MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 14.06.2007, 08:58
#1001
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от Ser_ZM Посмотреть сообщение
Согласен. Но к сожалению Вы появляетесь только ночью. Днем, покрайней мере заментых изменений нет. Все новости происходят ночью в 2 часа по нашему с Вашим времени. Несколько раз в день идет начисление на кошелек. Интересно а когда по времени, чтобы подгадать и сколько раз? Вот например сейчас время 11-28, деньги мне пока не пришли на счет, а значит их нет на кошельке автовыплат.
То, что сделали автовыплаты Это очень большое спасибо, жаль что пока идет тестирование они работают не так как раньше. Жаль что подробно Вы не ответили не на один мой вопрос.
Вы правы, многоуважаемый!! Всего лишь пыль в глаза и не более...2 человека получили свои жалкие 10-50$ и сразу же побежали голосовать на монитор, а кто-то еще и додумался предложить присвоить проекту статус Silver... А что делать тем у кого в день падает по 100-400 долларов на счет?

Вот цитата девушки с форума Рафаэля Калимулина
Цитата:
Сообщение от IRNA
Да, ждать придётся долго заказанных выплат. У меня дочка ждёт заказ от 3 июня, отменять смысла нет - выводить 12 дней по 50..., а остальные суммы - полгода выводить что ли? Писала она админу несколько раз исправить проценты в аккаунте, всё по-прежнему. Сегодня днём отправила она письмо модератору напомнить о себе, ответа нет до сих пор. Такое впечатление, что vip- инвесторы не нужны , значит надо тоже делать выводы....
А я у себя отменила заказ, у меня сумма намного меньше, вывела автоматом 20+20+10. Остальное на неделе. И, вообще, я ни кому больше на этот хайп ссылок не даю.
А другому моему рефералу, который заказывал 165 ночью с 9 на 10 число, пришло письмо: "Вы действительно хотите вывести 165 дол.?" Просто идиотизм какой-то.
Действительно! Прежде чем кричать на весь интернет о том, что проект снова всех удивил-были включены автовыплаты, может вначале подумать: а те ли это автовыплаты которых мы так все ждали?
aXel вне форума
Старый 14.06.2007, 09:27
#1002
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Еще че можешь написать плохого умник??? Ты читать умеешь?? Админ ясно сказал, что это были ТЕСТОВЫЕ автовыплаты и он в целях безопасности пока не может все свои деньги перебросить на тот кошелек от куда идут автовыплаты. Это явление временное. Админ и так уже сделал хороший шаг к автовыплатам, а вы опять на него бочку гоните!
solo321 вне форума
Старый 14.06.2007, 09:53
#1003
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от solo321 Посмотреть сообщение
Еще че можешь написать плохого умник??? Ты читать умеешь?? Админ ясно сказал, что это были ТЕСТОВЫЕ автовыплаты и он в целях безопасности пока не может все свои деньги перебросить на тот кошелек от куда идут автовыплаты. Это явление временное. Админ и так уже сделал хороший шаг к автовыплатам, а вы опять на него бочку гоните!
На сколько временное вот в чем вопрос? Админ на этот вопрос ответил: "Тестирование будет идти до тех пор, пока я не буду уверен что система работает без сбоев и никтоне может вскрыть пароль от кошелька" Вот только интересно каждый из Вас может быть уверен, что с кошелька е-голда денег не украдут на 100%? Поэтому никто на е-годе и не хранит денег. Сколько было случаев описано на официальном форуме, то у одного, то у другого пропали деньги. Так, что получается, что наврятли будет автовыплата реально работать, покрайней мере в ближайшее время. Хотя и при таком раскладе, я считаю, что это очень большое продвижение. Придется вставать ночью и успевать перехватывать выплаты, т.к. реально выплаты работают для первых 15 человек. У меня сумма висит, заказанная сегодня в 6-30 23$ всего лишь на всего. Я вот думаю, с какими трудностями придется столкнуться мне при выводе 500-600$

Последний раз редактировалось Ser_ZM; 14.06.2007 в 10:11.
Ser_ZM вне форума
Старый 14.06.2007, 10:15
#1004
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Люди, спажите, пожалуйста, если
Цитата:
Просьба Изъятия сохранена.
и висит в пендинге, то автовыплатой она обработана будет или нет?

Или автовыплата на запросы, повисшие в ожидании, не распространяется?

Последний раз редактировалось madavenger; 14.06.2007 в 10:20.
madavenger вне форума
Старый 14.06.2007, 10:25
#1005
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от solo321 Посмотреть сообщение
Еще че можешь написать плохого умник??? Ты читать умеешь?? Админ ясно сказал, что это были ТЕСТОВЫЕ автовыплаты и он в целях безопасности пока не может все свои деньги перебросить на тот кошелек от куда идут автовыплаты. Это явление временное. Админ и так уже сделал хороший шаг к автовыплатам, а вы опять на него бочку гоните!
https://mmgp.ru/showth...7374#post37374
Цитата:
Во-вторых, из всех инвесторов, без денег остались только 34%, остальные 66% - счастливые «туристы». Их почти в два раза больше и они будут Вашей новой армией. Кажется невероятным, но эти парни будут бороться за Вас всеми доступными методами. Они возьмут на себя все проклятья, которые будут обрушиваться на Вашу программу. Между инвесторами, которым Вы заплатил и теми, кто не получил деньги разгорится настоящая война.
Но все остальные будут пребывать в уверенности, что рано или поздно все наладится, так как практика показывает, что отдельные голоса никогда не слышны в шуме большой толпы.
Причисляю Вас, многоуважаемый, к лику армии Николая в лице счастливого "туриста"
А вообще что-то я не заметил той черты, переступив через которую, мы с Вами на "ТЫ" перешли... Давайте уважать друг друга...мы все здесь с одной целью собрались, и ОБЪЕКТИВНАЯ критика, на мой скромный взгляд, приветствуется на всех уважаемых форумах, к коим относится и этот! Так что не нужно срываться друг на друга, мы все в одном окопе...
Прошу прощения, если своим предыдущим постом кого-то обидел...просто кто-то должен заниматься и критикой, иначе, если будут кругом положительные отзывы, новички(да и не только) сразу побегут деньги заливать в "заринск"...нам то с них выплаты упадут, а им что потом делать? мы ведь не эгоисты?
Всем удачного дня, я на экзамен побежал
aXel вне форума
Старый 14.06.2007, 10:38
#1006
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от aXel Посмотреть сообщение
.... новички(да и не только) сразу побегут деньги заливать в "заринск"...нам то с них выплаты упадут, а им что потом делать? мы ведь не эгоисты?
Мы конечно не эгоисты, но так же все прекрасно знают, что почти во всех ХАЙПах чтобы самому заработать, обязательно надо чтобы кого то кинули. Так что, уважаемый, с такой жизненной позицией вообще не надо вкладывать в ХАЙПы. Критика конечно нужна, но надо и меру знать, сказано что это тестовые выплаты. Подождите хоть пару дней прежде чем бучу поднимать.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 14.06.2007, 11:17
#1007
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: г. Барнаул, Алтайского края
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 196
Значит так уважаемые, я уже писал что для поддержания проекта в работе и постоянных выплат нужны вклады.
А что же получается, за последнюю неделю вкладов почти нет, а выплаты составили более $45000.
Теперь я только получаю с вкладов которые работают в компаниях, туда же я вложить ничего не могу, проект находится уже в минусе, минус продолжает расти.
Выплаты ждите, выплачиваю по мере поступления средств.

Другие хайпы на моем месте уже довно бы закрылись, т.к. их волнуют деньги, КАК И ВАС, меня же эти деньги не волнуют, я хочу добится своего.
СТАБИЛЬНОСТИ.

А тут получается все против проекта, и всеми силами добиваются его закрытия, не поддерживают, а ТОПЧАТ СВОЙ ЖЕ ДОМ.

Я и так работаю на грани своих возможностей, только что пришел с встречи.

Весь день я не могу отдать проекту, т.к. тогда я вообще ничего не смогу сделать в плане выплат, да и себя угроблю.

Ладно, посмотрим что будет дальше, я пока еще терплю ВАШЕ отношение ко мне и к проекту.
Николай Береснев вне форума
Старый 14.06.2007, 11:21
#1008
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 24
Благодарностей: 19
Здравствуйте, Всем!
Приятно осознавать, что на безграничных просторах инета всегда найдёшь нужный форум, когда "родной" не работает. Это радует! Только это и радует!

А теперь по делу. Извините, если кому «не по вкусу». Пишу «чисто» для Админа.
Просто уже сил нет – надоело!

Безобразие полное! За эти два месяца, что нахожусь в проекте разные мысли были, но поверил Админу, входил в «его положение», надеялся, что парень все трудности преодолеет. вложил не маленько … и теряю, теряю деньги, а главное - теряю время.
Хорошо, что никому из своих не присоветовал, а то стыда бы не обрался.

Знаете что, Николай, я с уважением отношусь к вашей работе и поверил Вам, НО мне бы хотелось , чтобы и Вы в свою очередь относились с уважением к моим правам инвестора.

И уж если Вы взялись поднять бизнес, то будьте добры этим и заниматься, где Вы видели бизнесмена, который только бы и говорил о своих домашних делах, проблемах и отдыхе?!

Какой отдых?! У Вас проект загибается! Какой отдых?! Вы отладьте всё до приличного состояния , а уж потом отдыхайте.

Ведь не я прописывал Вам условия, тем более, неоднократно их меняя. Я хочу, чтобы Вы ответили на конкретный вопрос – Почему Вы не выполняете своих же условий работы проекта?

Почему я не получил до сих пор деньги заказанные ещё в пятницу? Вы определили сроки – я под них подстроился, и что?!

Почему я должен сидеть у монитора сутками, проверяя свой акк, выискивая форум. Где Вы, возможно, отпишитесь. Почему я с таким трудом должен получать максимум две выплаты в месяц? Это что – так сложно?! ЧТО ЭТО за работа?!

– «Вы просили выплаты – я сделал». Это что? - Издёвка что-ли ?!
И Вы прекрасно понимаете, о чём я говорю.
Кошелёк пополнить долго?!!... Выплаты так и висят… часами. Безобразие.

В общем, Николай, я хочу выйти из Вашего проекта. Я и так потерял очень много времени впустую. Забирайте какую там надо комиссию, отдайте всё, что мне причитается, и я уйду.

Проект был заявлен, как серьёзное предприятие (или мне так показалось), но на деле – детский сад какой-то. С серьёзными деньгами здесь не поработаешь, а 10-50 баксов в день у меня, лично, восторга не вызывают.

Надеюсь, что Вы меня услышите.
Alex-74 вне форума
Старый 14.06.2007, 11:26
#1009
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 24
Благодарностей: 19
Не увидел я последнее сообщение Админа...
Ну, теперь вообще всё понятно.
Alex-74 вне форума
Старый 14.06.2007, 11:40
#1010
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ребята давайте не будем подымать панику преждевременно, и лишний раз вызывать недовольство админа проекта. В этой ситуации лучше набратся терпения и верить в проект. А если с нервами не очень, то с инвестициями лучше вообще не работать.
LSasha вне форума
Старый 14.06.2007, 11:49
#1011
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: г. Барнаул, Алтайского края
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 196
Цитата:
Сообщение от Alex-74 Посмотреть сообщение
И уж если Вы взялись поднять бизнес, то будьте добры этим и заниматься, где Вы видели бизнесмена, который только бы и говорил о своих домашних делах, проблемах и отдыхе?!

Какой отдых?! У Вас проект загибается! Какой отдых?! Вы отладьте всё до приличного состояния , а уж потом отдыхайте.
Да, хорошо, Вы поработайте у монитора 24 часа в сутки, потом посмотрим как оно.
Значит я не должен ходить по банкам, получать деньги, кидать в кошелек для выплаты в проекте?
Так получается?

В общем мне тоже становится все понятно.
Николай Береснев вне форума
Старый 14.06.2007, 11:52
#1012
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: г. Барнаул, Алтайского края
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 196
Хотел предложить установку английской версии сайта, а тут весь интерес пропал
Вот и предложи помощь людям в заработке средств.
Николай Береснев вне форума
Старый 14.06.2007, 11:52
#1013
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Доброго времени суток уважаемые!
Как то ситуация накаляется…. может всем лучше пивка выпить ?
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 14.06.2007, 11:54
#1014
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Ser_ZM Посмотреть сообщение
У меня сумма висит, заказанная сегодня в 6-30 23$ всего лишь на всего. Я вот думаю, с какими трудностями придется столкнуться мне при выводе 500-600$
Уважаемый Ser_ZM!Читайте внимательнее,что пишет Николай.Он четко обозначил,что тестовые выплаты идут два раза по 20$ и один раз по 10$ .Вы же пытаетесь вывести 23$.Наверняка программа вас и отфильтровала.Попробуйте вывести 20$.
Neptun56 вне форума
Старый 14.06.2007, 12:04
#1015
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Николай Береснев Посмотреть сообщение
Хотел предложить установку английской версии сайта, а тут весь интерес пропал
Вот и предложи помощь людям в заработке средств.
Николай!Обязательно делай и английскую версию сайта. Всё получится.Ведь на форуме большинство инвесторв Вас поддерживает.С нетерпением ждем новостей.
Neptun56 вне форума
Старый 14.06.2007, 12:05
#1016
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Alex-74 Посмотреть сообщение
.....И уж если Вы взялись поднять бизнес, то будьте добры этим и заниматься, где Вы видели бизнесмена, который только бы и говорил о своих домашних делах, проблемах и отдыхе?! ......
Мне самому, честно говоря, непонятен такой момент: затевая такое дело Николай не мог не предполагать что проблемы обязательно возникнут. А как без них? И поэтому не понятно как он решился в одиночку тащить такой проект. Собираясь открывать серьёзный бизнес для вложения серьёзных денег - без команды не обойтись. Теперь конечно поздно уже, "на переправе коней не меняют".

Цитата:
Сообщение от Николай Береснев Посмотреть сообщение
....проект находится уже в минусе, минус продолжает расти....
Другие хайпы на моем месте уже довно бы закрылись, т.к. их волнуют деньги, КАК И ВАС, меня же эти деньги не волнуют, я хочу добится своего.
СТАБИЛЬНОСТИ.
А тут получается все против проекта, и всеми силами добиваются его закрытия, не поддерживают, а ТОПЧАТ СВОЙ ЖЕ ДОМ.
.....
Не надо быть семи пядей во лбу, что бы предсказать такое развитие событий, после того как проект ведёт себя в последний месяц. Конечно теперь новых вкладчиков почти нет.
Хотя даже несмотря на все события, у меня лично появился сегодня активный реферал. И это при том, что у меня на сайте написано, что задержки с выплатами.
Сейчас все выжидают, расплатитесь с долгами и мы приведём вам новых вкладчиков!!!!!!!!!!!!
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles

Последний раз редактировалось steder; 14.06.2007 в 12:08.
steder вне форума
Старый 14.06.2007, 12:07
#1017
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Николай Береснев Посмотреть сообщение
Хотел предложить установку английской версии сайта, а тут весь интерес пропал
Вот и предложи помощь людям в заработке средств.
Николай, вот от этой идеи не отказывайтесь.
OmRam вне форума
Старый 14.06.2007, 12:23
#1018
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 12
Николай, достаточно обижаться. Налаживай работу побыстрей. У ВИПов не понятное настроение, платишь ли ты им? За себя говорю я не ВИП, но 50 за неделю это не цифра, пенд висит и отменять его это значит потерять срок отсчета. Следующий запрос вывода даже не знаю делать или нет. Кстати еще цифра должна появится недельной прибыли и что опять мультики смотреть?
Критика верная есть во многих случах, а конкретики в ответ нет.
Каких вложений Вы ждете в проект при таком раскладе???
Сомневаюсь что Вы ответите на мои высказывания, ну да ладно.
Ничего не остается, как цифры на мониторе наблюдать.
Поддержки на этом форуме достаточно в свое время было, и я не забыл наших хороших отношений, но и нас пойми...мы сделали что смогли.
Александр И вне форума
Старый 14.06.2007, 12:30
#1019
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: г. Барнаул, Алтайского края
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 196
Вижу что поддерживают, хотя не очень.
Начинаю установку английской версии сайта, дизайн будет стандартный для такого скрипта (временно).
Адрес английской версии https://en.zarinsk.biz/ либо https://zarinsk.biz/en/
База проекта будет общей, т.е. Вы сможете зайти в аккаунт как на английской версии так и на русской.
Планы тоже будут общими.

Официальный форум почти готов к открытию, осталось несколько мелких штрихов.

Через 1 час можете начинать заказывать деньги, я пополню кошелек пула.
Николай Береснев вне форума
Старый 14.06.2007, 12:35
#1020
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Николай Береснев Посмотреть сообщение
Вижу что поддерживают, хотя не очень.


Через 1 час можете начинать заказывать деньги, я пополню кошелек пула.
Вопрос остается открытым насчет сумм намного больше 50-и, ручной вывод остается для старых заявок?
Имеет смысл заказывать на вывод 100+и т.д.
Николай плз, ответь на личное сообщение.
Александр И вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44