Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com
                    
                    
                    
                    
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  aleks887
					 
				 
				вы думаете,что все вкладчики голосуют....??? 
			
		 | 
	
	
 Я уверен, что не все вкладчики голосуют. Но я точно так же уверен в том, что вряд ли станет принимать участие в жизни компании тот, кто не вложил ни рубля. Для меня важно увидеть количество активных людей, чтобы составить общее представление о ситуации.
Постоянно видим здесь предположения, что Аксиома это пирамида. На мой взгляд, достаточно легко это опровергнуть, если получить хотя бы примерный процент реальных вкладчиков от общего числа зарегенных, и путём интерполяции вычислить, как их количество росло хотя бы с 2010 года. Потом сопоставить это количество с выплачиваемыми компанией процентами и увидеть, пирамида или нет.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  ddmaster
					 
				 
				Примерно 500 000 000 р. ИМХО. 
			
		 | 
	
	
 Согласен, цифра такого порядка должна быть. Не менее 100 млн.
 добавлено через 8 минут 
----------------------------------------
Как и ожидалось, основной баттл разворачивается вокруг пункта "В январе 2013 г. открывается доступ для платежей через ООО, в апреле - открывается ОАО, в июле - офисы в указанных ранее городах"
За - 54% сейчас, и, вроде, снижается. Напомню, что при менее чем 50%, пункт не будет воплощаться в жизнь. Пункт сливается из-за воздержавшихся - 32%.