MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2009, 02:17
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Новые модифицированные советники

Выкладываю совершенно бесплатно для участников форума несколько советников. Они построены так сказать на одной базе, только с разными подстройками. Протестируйте их и выберете лучший! Буду очень признателен если вы их прокомментируете
Скачать советники архив rar

добавлено через 2 часа 30 минут
Обратите внимание на советник:
MartingailExpert_v1.0_Stochastic (MaxLot).mq4
Я его запустил на реале с 02.02.09г
Если результаты будут Вы их увидите.
Желаю удачи

Последний раз редактировалось Rich3; 03.02.2009 в 04:47. Причина: Добавлено сообщение
Rich3 вне форума
Старый 04.02.2009, 02:48
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Автор темы Ответ: Новые модифицированные советники

Мои первые результаты работы советника
MartingailExpert_v1.0_Stochastic (MaxLot).mq4
на реальном счете https://DetailedStatement0001.htm.
с02 по 03.02.09г. включительно
Rich3 вне форума
Старый 04.02.2009, 04:20
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Новые модифицированные советники

Та ну, советник основаный на мартингейле и сразу на реал, очень опасно, сегодня результат такой, а завтра может быть слив, лучше выводите свой стартовый депо и работайте на том, что заработали...
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 04.02.2009, 04:38
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Автор темы Ответ: Новые модифицированные советники

Цитата:
Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
Та ну, советник основаный на мартингейле и сразу на реал, очень опасно, сегодня результат такой, а завтра может быть слив, лучше выводите свой стартовый депо и работайте на том, что заработали...
Спасибо за совет, только 80 рублей которые я ввел мне жалко не будет, а эксперемент хорош! Следите за результатами, если солью то сообщу тоже. Пока пусть работают.

добавлено через 9 часов 11 минут
Проверил выборочно несколько месяцев в2008 году. 20 000 держится стабильно, т. е. не сливается. Напоминаю пользуюсь советником
MartingailExpert_v1.0_Stochastic (MaxLot).mq4
Это значит депозит мне надо довести до дватцатки.

Последний раз редактировалось Rich3; 04.02.2009 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Rich3 вне форума
Старый 04.02.2009, 14:44
#5
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Новые модифицированные советники

А на тестере робота прогоняли по данным валютным парам?
bvn вне форума
Старый 04.02.2009, 15:03
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Автор темы Ответ: Новые модифицированные советники

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А на тестере робота прогоняли по данным валютным парам?
Конечно сначала прогонял на тестере. Я бы выложил все результаты теста, но получилось очень объемно, да и парится с ними неохота. Кому надо тот скачает советника и протестирует вдоль и поперек. А я кручу уже реал, Это куда более интересно. Выкладывать буду каждые два дня пока не солью депозит или пока не докажу, всем и себе в том числе, что с советниками работать можно. Следующие результаты торговли будут в 06 числа за 04 - 05 числа.
Rich3 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (04.02.2009), Dmitriy Konkin (05.11.2009)
Старый 04.02.2009, 19:16
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Новые модифицированные советники

мне вот интересно, исходя из каких соображений советник ни с того ни с сего открывает сделки лотом 0.18, 0.5, 1? или это вы вручную открыли? просто если это он, то мартингейл тут не при чем...
Tevez вне форума
Старый 04.02.2009, 19:21
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Новые модифицированные советники

а я погонял тот советник,которого ты на реал поставил,лучший результат показал на паре USDJPY на 4 часовом графике,по остальным сливал.
__________________
maxwel вне форума
Старый 04.02.2009, 19:45
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Новые модифицированные советники

Rich3 ,это случайно не тот ли советник который мы обсуждали в теме про обмен советниками?

Если тот,то могу в ответ на пост Tevez,высказать свои предположения.

Вероятно большие лоты это попытка компенсировать потери,но так как курс пошел в нужную сторону,то получился хороший профит.

Если советник совершает ошибку в одном из ордеров и рынок сильно уходит в противоположную сторону то он не закрывает минусовый ордер,а ждет возможности перекупиться или возвращения тренда.
Если компенсировать минуса у него не получается и потери быстро растут,то советник идет на крайние меры.Хватает большой лот ( на моем тесте максимум что я видел был лот 5) и конечно в случае если рынок опять не пойдет в нужном направлении, то естественно вам просто не хватит маржи и ваш деп закроется маржинколом или стопаутом.


Но не все так печально.Если за советником внимательно следить и если понадобится то исправлять его ошибки ручками,то вероятность слива всего депо можно свести к минимуму.


P.S. будет прикольно если это не тот советник,а я тут целый опус написал.

Последний раз редактировалось TELEPORT; 04.02.2009 в 19:57.
TELEPORT вне форума
Старый 05.02.2009, 02:10
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Автор темы Ответ: Новые модифицированные советники

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
Rich3 ,это случайно не тот ли советник который мы обсуждали в теме про обмен советниками?

Если тот,то могу в ответ на пост Tevez,высказать свои предположения.

Вероятно большие лоты это попытка компенсировать потери,но так как курс пошел в нужную сторону,то получился хороший профит.

Если советник совершает ошибку в одном из ордеров и рынок сильно уходит в противоположную сторону то он не закрывает минусовый ордер,а ждет возможности перекупиться или возвращения тренда.
Если компенсировать минуса у него не получается и потери быстро растут,то советник идет на крайние меры.Хватает большой лот ( на моем тесте максимум что я видел был лот 5) и конечно в случае если рынок опять не пойдет в нужном направлении, то естественно вам просто не хватит маржи и ваш деп закроется маржинколом или стопаутом.


Но не все так печально.Если за советником внимательно следить и если понадобится то исправлять его ошибки ручками,то вероятность слива всего депо можно свести к минимуму.


P.S. будет прикольно если это не тот советник,а я тут целый опус написал.
Это тот же советник с другими настройками. Я действительно сам влажу в рынок большими лотами чтобы компенсировать баланс. Пытаюсь отбить свой депозит у рынка. К скате этот советник показал более практичные результаты, чем прежний. В том депо я успел вывести 500$ остальное слил. Здесь я немного по умнее играю мелочью

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
мне вот интересно, исходя из каких соображений советник ни с того ни с сего открывает сделки лотом 0.18, 0.5, 1? или это вы вручную открыли? просто если это он, то мартингейл тут не при чем...
Вообще советник увеличивает лот сам, я только 1 лотом стараюсь контролировать депо. Пусть даже мой лот уйдет в минус общая сумма останется в плюсе. Я таким макаром не дою слится депозиту. Если совершу ошибку тогда все.
P.S. 0.5 лот тоже я входил в рынок, только его не хватает.Мартингейл все равно крутой советник.

Последний раз редактировалось Rich3; 05.02.2009 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Rich3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход