MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 05.01.2013, 10:05
#2241
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Давайте 50 отзывов Ваших клиентов я куплю у Вас за 2500$ ?..

добавлено через 1 минуту
Ну или хотя бы 20.. за теже деньги.
Я начал покупать прогнозы в winners-sport.com с сентября 2012 года (Сентябрь-71.27%), но после этого всегда в плюсе, сайт хороший, если ставить в течение часа после того, как они скидывают свои прогнозы ( примерно в 23.20-23.40 ч.) успеваешь ловить те коэфиценты, которые они показывают, но есть одно но, в букмекерской конторе Pinnacle больше 250 usd либо 500 usd не поставишь.
Ильназ7 вне форума
Старый 05.01.2013, 15:00
#2242
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Ильназ7, Бехтерев выпил лишнего в новогоднюю ночь и пошутил, у него нет таких денег.
Artur74 вне форума
Старый 06.01.2013, 00:45
#2243
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Давайте определим критерии по которым можно определить что сайт лучший или в первых рядах.
Мои критерии : честная статистика( не рисованная)
прибыльная статистика( та которая дает+!!!)
детальная статистика( доходность с учетом кф, за разные периоды, по разным системам, и т.д.)
гарантия прибыльности
удобный, качественный и полный сервис (ввод средств, прогнозы и д.у. тикет и т.д)
платные и бесплатные прогнозы
доступные цены
описания ставок, статьи и помощь в беттинге
в принципе кто желает может поправить меня или дополнить )
kabarik вне форума
Старый 06.01.2013, 11:04
#2244
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов



Бесплатные прогнозы
Оплата прогнозов после матчей на следующий день
Первое место на pickmonitor по прогнозированию на футбол (более 15% РОИ при среднем коф. 1.85)
Вся статистика верифед
successfulpicks.com
__________________
SUCCESSFULPICKS - Прогнозы verified
Profit Ceare вне форума
Старый 06.01.2013, 12:38
#2245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Profit Ceare Посмотреть сообщение


Бесплатные прогнозы
Оплата прогнозов после матчей на следующий день
Первое место на pickmonitor по прогнозированию на футбол (более 15% РОИ при среднем коф. 1.85)
Вся статистика верифед
successfulpicks.com
Стоит отметить, что статистика всего за месяц и на верификаторе c большой вероятностью была "накручена" с начала декабря за неделю. Это делается очень легко, открыв несколько десятков эккаунтов, затем предоставляется лучший. Такие же действия проделывают с гостевыми счетами бетсити. При этом всем админы верификаторов частенько зарабатывают на продаже статистики, поэтому "вся статистика верифид" в наше время уже не вселяет никакого доверия.
Artur74 вне форума
Старый 06.01.2013, 15:59
#2246
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Стоит отметить, что статистика всего за месяц и на верификаторе c большой вероятностью была "накручена" с начала декабря за неделю. Это делается очень легко, открыв несколько десятков эккаунтов, затем предоставляется лучший. Такие же действия проделывают с гостевыми счетами бетсити. При этом всем админы верификаторов частенько зарабатывают на продаже статистики, поэтому "вся статистика верифид" в наше время уже не вселяет никакого доверия.
Можно сколько угодно как Вы говорите накручивать а потом публиковать как лучший. Но только если предварительно не говорить как называется.
Я опубликовал тему 7-го декабря и написал ссылку на профиль вериф. И здесь как не кути ничего уже не накрутишь. Тоже самое с бетсити, если написать заранее логин, то кого-то обмануть уже не получится. Да и сами вы писали когда было 100 прогнозов, «посмотрим что будет к 200. Уже 400 и ничего не изменилось
Можно сколько угодно расписывать на сайте какие хорошие прогнозы и как много всего положительного о сайте, но только независимый верификатор подтверждает какие на самом деле прогнозы.
Если пойти на рынок то там будут втюхивать и вопить мол возьмите у меня мясо свежее, его можно пробовать травится, а можно просто пойти в магазин и купить продукт со сроком годности.
Пикмонитор один из первых сайтов который предложил капперам мониторить свои прогнозы в интернете, да и компания серьёзная, так что здесь с мухлежом не получится. «админы верификаторов частенько зарабатывают….это наверное на СНГ так делают
Но я понимаю что "свое лучше всех" так что за анализ спасибо
__________________
SUCCESSFULPICKS - Прогнозы verified
Profit Ceare вне форума
Старый 06.01.2013, 16:26
#2247
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Profit Ceare Посмотреть сообщение
Можно сколько угодно как Вы говорите накручивать а потом публиковать как лучший. Но только если предварительно не говорить как называется.
Я опубликовал тему 7-го декабря и написал ссылку на профиль вериф. И здесь как не кути ничего уже не накрутишь. Тоже самое с бетсити, если написать заранее логин, то кого-то обмануть уже не получится. Да и сами вы писали когда было 100 прогнозов, «посмотрим что будет к 200. Уже 400 и ничего не изменилось
Можно сколько угодно расписывать на сайте какие хорошие прогнозы и как много всего положительного о сайте, но только независимый верификатор подтверждает какие на самом деле прогнозы.
Если пойти на рынок то там будут втюхивать и вопить мол возьмите у меня мясо свежее, его можно пробовать травится, а можно просто пойти в магазин и купить продукт со сроком годности.
Пикмонитор один из первых сайтов который предложил капперам мониторить свои прогнозы в интернете, да и компания серьёзная, так что здесь с мухлежом не получится. «админы верификаторов частенько зарабатывают….это наверное на СНГ так делают
Но я понимаю что "свое лучше всех" так что за анализ спасибо
Вы опубликовали ссылку на какого-то каппера хорошего, потом оказывается это Вы, а если бы не пошло? На отметке 100 прогнозов был уже накручен хороший результат. Ничего не изменилось? Рои упал, проходимость упала - это те показатели, которыми Вы же сами хвастались в своей теме. Приблизимся к 500 прогнозам статистические показатели будут ещё ровнее. Почему опять за клиентами вернулись? Недавно написали, что мест для подписки уже нет, забито полностью. Подписчики разбежались?
Artur74 вне форума
Старый 06.01.2013, 16:33
#2248
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Вы опубликовали ссылку на какого-то каппера хорошего, потом оказывается это Вы, а если бы не пошло? На отметке 100 прогнозов был уже накручен хороший результат. Ничего не изменилось? Рои упал, проходимость упала - это те показатели, которыми Вы же сами хвастались в своей теме. Приблизимся к 500 прогнозам статистические показатели будут ещё ровнее. Почему опять за клиентами вернулись? Недавно написали, что мест для подписки уже нет, забито полностью. Подписчики разбежались?
Ну я же могу быть хорошим каппером?
РОИ по футболу остался прбл. таким же (был 18 стал 16) а упал по баскетболу НБА - но там ещё всё впереди.
Как будет с показателями посмотрим. ровнее или нет, а за подписчиками я не вернулся, я никуда и не уходил.
Людям угодить тяжело, все ищут качества, послеоплат коэффициентов и так далее, вот и приходится идти на компромисс.
__________________
SUCCESSFULPICKS - Прогнозы verified
Profit Ceare вне форума
Старый 06.01.2013, 16:44
#2249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Profit Ceare Посмотреть сообщение
Ну я же могу быть хорошим каппером?
РОИ по футболу остался прбл. таким же (был 18 стал 16) а упал по баскетболу НБА - но там ещё всё впереди.
Как будет с показателями посмотрим. ровнее или нет, а за подписчиками я не вернулся, я никуда и не уходил.
Людям угодить тяжело, все ищут качества, послеоплат коэффициентов и так далее, вот и приходится идти на компромисс.
На самом деле людям угодить не так уж и тяжело, пару лет честной работы и клиенты в кармане.
Ну как это, недавно у себя на сайте написали, что мест для покупки прогнозов уже нет, а теперь и счета на раскрутку (кстати один из первых признаков сайтов мошенников - берем счета на раскрутку, я боюсь на другие счета заходить друзей на том же бетфаире, потому что банят). Если мест нет, затем они появились, значит места освободились. Если места освободились, значит есть недовольные клиенты, которые ушли. При такой честной статистике, например, я не ушел бы
Artur74 вне форума
Старый 06.01.2013, 17:05
#2250
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Дело в том что если бы моему сайту было несколько лет и далее по тексту то наверное была и посещаемость большая и клиентов много, но когда сайт с прогнозами появляется то он уже априори "фейк" почему-то и доказать обратное не так просто. И чтоб завоевать аудиторию нужна не только статистика а и условия типа послеоплата и так далее.
Что касается раскрутки, то это пожалуй одна из причин ставок на НБА, там нужно проставляться этлайн перед матчами а это очень поздно, мало кому так удобно.
Бетфаир это исключения, на пиннакле запросто можно заходить с других ИП. и азиаты тоже лояльны
Конечно писал, я от слов не отказываюсь, но были другие условия. Люди оплатили и получают прогнозы, мне так конечно удобно но на сайт ходит очень мало людей, можно сказать единицы я его не раскручиваю как какой-то проект.
Да, есть недовольные клиенты, они этого не писали конечно же, в минусе никто не остался, но если человеку пишешь ставьте флэтом а он ставит allin(грубо говоря) попадает в луз лайн и всё, уже недовольный.
я посмотрел на Ваш сайт, и так понимаю у Вас большой опыт в этом деле (продажи прогнозов) у меня к сожалению нет, и я как и все допускаю ошибки, и сталкиваюсь с новым.
Одно дело писать хорошие прогнозы, а другое дело их продавать уметь
Но я уверен что скоро набрав свой контингент я ограничу подписку
__________________
SUCCESSFULPICKS - Прогнозы verified
Profit Ceare вне форума
Старый 06.01.2013, 17:18
#2251
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Profit Ceare Посмотреть сообщение
Дело в том что если бы моему сайту было несколько лет и далее по тексту то наверное была и посещаемость большая и клиентов много, но когда сайт с прогнозами появляется то он уже априори "фейк" почему-то и доказать обратное не так просто. И чтоб завоевать аудиторию нужна не только статистика а и условия типа послеоплата и так далее.
Что касается раскрутки, то это пожалуй одна из причин ставок на НБА, там нужно проставляться этлайн перед матчами а это очень поздно, мало кому так удобно.
Бетфаир это исключения, на пиннакле запросто можно заходить с других ИП. и азиаты тоже лояльны
Конечно писал, я от слов не отказываюсь, но были другие условия. Люди оплатили и получают прогнозы, мне так конечно удобно но на сайт ходит очень мало людей, можно сказать единицы я его не раскручиваю как какой-то проект.
Да, есть недовольные клиенты, они этого не писали конечно же, в минусе никто не остался, но если человеку пишешь ставьте флэтом а он ставит allin(грубо говоря) попадает в луз лайн и всё, уже недовольный.
я посмотрел на Ваш сайт, и так понимаю у Вас большой опыт в этом деле (продажи прогнозов) у меня к сожалению нет, и я как и все допускаю ошибки, и сталкиваюсь с новым.
Одно дело писать хорошие прогнозы, а другое дело их продавать уметь
Но я уверен что скоро набрав свой контингент я ограничу подписку
Цитата с Вашего сайта.
"Одна из услуг которую мы предлагаем «Раскрутка»
Мы берём на управление счёт (рекомендуем Sbobet, Pinnacle, Betfair)
Минимальная сумма которая должна быть доступна на счёте400$ (или эквивалент в другой валюте)
Расчёт производится только с выигрышей, каждые 4 дня
Наша комиссия составляет 40% с чистого выигрыша"
Бетфаир указан на управление - скорее всего это блокировка и долгая разборка с бетфаиром. Расчет каждые 4 дня - где же дистанция? Каждые 4 дня могут быть перепады, луз лайн и вин лайны. Хотя бы месяц, нужно же набирать дистанционный показатель. 40% для ставок - это очень большой процент 20-25 максимум для высокорискованных инвестиций.
Что касается сайта - люди всегда к таким проектам относятся с недоверием. 99% таких проектов мошенники, а проектов такого рода было уже сотни тысяч. Поэтому, чтобы завоевать доверие нужно показывать результат при клиентуре на борту очень длительное время. Может Вы админ того же пикмонитора, это же никто не знает.

добавлено через 2 минуты
Profit Ceare, если можете делать хороший результат на футболе - идите на бетпамм, соберете денег много и будите делать ставки, когда Вам удобно, а не когда должны выходить прогнозы. Что касается баскета и тенниса на бирже часто нет возможности поставить нужную ставку.

Последний раз редактировалось Artur74; 06.01.2013 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 06.01.2013, 17:25
#2252
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Цитата с Вашего сайта.
"Одна из услуг которую мы предлагаем «Раскрутка»
Мы берём на управление счёт (рекомендуем Sbobet, Pinnacle, Betfair)
Минимальная сумма которая должна быть доступна на счёте400$ (или эквивалент в другой валюте)
Расчёт производится только с выигрышей, каждые 4 дня
Наша комиссия составляет 40% с чистого выигрыша"
Бетфаир указан на управление - скорее всего это блокировка и долгая разборка с бетфаиром. Расчет каждые 4 дня - где же дистанция? Каждые 4 дня могут быть перепады, луз лайн и вин лайны. Хотя бы месяц, нужно же набирать дистанционный показатель. 40% для ставок - это очень большой процент 20-25 максимум для высокорискованных инвестиций.
Что касается сайта - люди всегда к таким проектам относятся с недоверием. 99% таких проектов мошенники, а проектов такого рода было уже сотни тысяч. Поэтому, чтобы завоевать доверие нужно показывать результат при клиентуре на борту очень длительное время. Может Вы админ того же пикмонитора, это же никто не знает.

добавлено через 2 минуты
Profit Ceare, если можете делать хороший результат на футболе - идите на бетпамм, соберете денег много и будите делать ставки, когда Вам удобно, а не когда должны выходить прогнозы. Что касается баскета и тенниса на бирже часто нет возможности поставить нужную ставку.
Спасибо за советы
Каждые 4 дня, это всего лишь для того чтоб как-то было удобно и мне и кленту, а то потом он меня I d'nt now тебя и всё.
Но обязательно учту и исправлю
__________________
SUCCESSFULPICKS - Прогнозы verified
Profit Ceare вне форума
Старый 06.01.2013, 17:35
#2253
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Так какой сайт лучше?
dragline вне форума
Старый 06.01.2013, 17:38
#2254
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Так какой сайт лучше?
Так это и так понятно, что https://winners-sport.com/.
Artur74 вне форума
Старый 06.01.2013, 17:44
#2255
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Так это и так понятно, что https://winners-sport.com/.
Уже не верю

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Так это и так понятно, что https://winners-sport.com/.
Количество клиентов ограничено?

Последний раз редактировалось dragline; 06.01.2013 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 06.01.2013, 18:23
#2256
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Количество клиентов ограничено?
На корпоративном счету только.
Artur74 вне форума
Старый 07.01.2013, 08:59
#2257
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
На корпоративном счету только.
То есть количество клиентов, покупающих прогнозы не ограничено?
dragline вне форума
Старый 07.01.2013, 12:00
#2258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
То есть количество клиентов, покупающих прогнозы не ограничено?
Пока нет, тем более есть в продаже на протяжении дня, хотя и двигается уже линия на пару очей после всех проставлений. Причем двигаются даже бесплатные.
Artur74 вне форума
Старый 07.01.2013, 12:30
#2259
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Пока нет, тем более есть в продаже на протяжении дня, хотя и двигается уже линия на пару очей после всех проставлений. Причем двигаются даже бесплатные.
Ну раз линия двигается, то даже на данный момент не все Ваши клиенты не получают прибыли, которую показывает статистика. А если ещё подтянутся
Нехорошо без меры продавать

Последний раз редактировалось dragline; 07.01.2013 в 12:34.
dragline вне форума
Старый 07.01.2013, 12:48
#2260
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ну раз линия двигается, то даже на данный момент не все Ваши клиенты не получают прибыли, которую показывает статистика. А если ещё подтянутся
Нехорошо без меры продавать
По корпоративному счету получают все, как написано в статистике, те которые постоянно покупают прогнозы проставляют их при выходе, погрешность не большая, а остальное добивается одиночными покупками для которых общая статистика не так важна, так как люди покупают изредка или же другим распространением где-то для своих постоянными подписчиками. Так что для основной массы клиентов статистика практически соответствует заявленной. А мера будет, только пока не известно когда.
Artur74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход