MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2009, 17:47
#181
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 4
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Цитата:
Сообщение от Popoff Посмотреть сообщение
Еще неделя....
Присоединяюсь к вашему залу ожидания( В надежде,а вдруг...!
k2004 вне форума
Старый 27.01.2009, 17:51
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

А это уже все...
Виктор12360 вне форума
Старый 27.01.2009, 19:48
#183
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Новости от админа :

Уважаемые инвесторы! Как вы знаете, проект обанкротился, но, тем не менее, возврат денежных средств, всё равно осуществляется. Хочу отметить, что процесс возврата денежных средств разделён на несколько партий, в каждой партии несколько инвесторов получают возврат денежных средств согласно условиям возврата. За один месяц может быть осуществлен возврат 1-2 партиям.

Так же хочу отметить, что следующий возврат денежных средств будет осуществлён в промежуток с 5 по 15 февраля. Всем спасибо за понимание.


Так же админ убедительно просит отписываться на форумах всех , кто получил возврат, но пока это сделал вроде бы только один.
Довольно странно это...
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 28.01.2009, 09:47
#184
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение
...Так же админ убедительно просит отписываться на форумах всех , кто получил возврат, но пока это сделал вроде бы только один.
Довольно странно это...
Если получу - обязательно отпишусь...
Infolist вне форума
Старый 28.01.2009, 17:53
#185
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение

...Так же админ убедительно просит отписываться на форумах всех , кто получил возврат, но пока это сделал вроде бы только один.
Довольно странно это...
Видимо у них партии разбиты по 1 челу ,так что долго нам ждать придется.Но лучше,как говорится,поздно,чем никогда.А отписаться в получении...это ж мы завсегда с привеликим удовольствием!!!
JVK вне форума
Старый 31.01.2009, 14:13
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 8
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Ага, отпишусь обязательно. Кстати с AMGame тоже выплаты нет. только обещание прислали и на этом все.
veter1643 вне форума
Старый 04.02.2009, 01:53
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 8
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Цитата:
Сообщение от veter1643 Посмотреть сообщение
Ага, отпишусь обязательно. Кстати с AMGame тоже выплаты нет. только обещание прислали и на этом все.
Сегодня получил выплату от AMG
veter1643 вне форума
Старый 08.02.2009, 04:44
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 8
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Кому нибудь еще выплатили?
veter1643 вне форума
Старый 12.02.2009, 23:24
#189
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Видимо у них партии разбиты по 1 челу ,так что долго нам ждать придется.Но лучше,как говорится,поздно,чем никогда.А отписаться в получении...это ж мы завсегда с привеликим удовольствием!!!
А мне вот просто интересно хотя-бы одним глазком посмотреть на списки этих партий, я между всяким прочим терпеливо жду хоть какой-то весточки от администрации Сибброкера хотя бы о том что обо мне не забыли и поставили в очередь на выплату, напрягать и писать письма неохота т.к. я понимаю сколько "позитивной" корреспонденции он и так получает, но все таки неприятно как-то.
Итак, вопрос к админу, каким образом можно ознакомиться со списками-группами на выплаты?
Ladybird вне форума
Старый 15.02.2009, 03:45
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 8
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Хорошая мысль, тем более инвесторов не так уж и много было, вполне можно обработать и известить.
veter1643 вне форума
Старый 15.02.2009, 17:49
#191
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Получил возврат.Процентов 70 примерно от вклада.Но пару- тройку выплат я успел получить ещё до закрытия проекта. Короче спасибо, админ.
И на мыло пришло сообщение:
Здравствуйте. Сегодня для вас был произведён обещанный возврат денежных средств. В связи с банкротством проекта и сильным ростом курса доллара, возврат был осуществлён с учётом сделанных ранее выплат и по курсу доллара до октября 2008 года.
... ... ...
... ... ...
После того, как расплачусь со всеми долгами, все инвесторы получат дополнительную выплату, что бы никто не остался в обиде. Спасибо за понимание. Приношу извинения за неудобства.

С уважением
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала

Последний раз редактировалось JeanOr; 15.02.2009 в 17:57.
JeanOr вне форума
Старый 15.02.2009, 23:14
#192
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 4
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Цитата:
Получил возврат.Процентов 70 примерно от вклада.Но пару- тройку выплат я успел получить ещё до закрытия проекта. Короче спасибо, админ.
И на мыло пришло сообщение:
Это радует! Может и до меня очередь дойдет.
k2004 вне форума
Старый 16.02.2009, 16:00
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Вчера получил 100 из 800. Что то сдвинулось.
Виктор12360 вне форума
Старый 16.02.2009, 16:21
#194
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Цитата:
Сообщение от Ladybird Посмотреть сообщение
А мне вот просто интересно хотя-бы одним глазком посмотреть на списки этих партий, я между всяким прочим терпеливо жду хоть какой-то весточки от администрации Сибброкера хотя бы о том что обо мне не забыли и поставили в очередь на выплату, напрягать и писать письма неохота т.к. я понимаю сколько "позитивной" корреспонденции он и так получает, но все таки неприятно как-то.
Итак, вопрос к админу, каким образом можно ознакомиться со списками-группами на выплаты?
Ответ админа с форума проекта:
Цитата:
Сообщение от Lil Jon - Crunk
Партии формируются в момент осуществления выплат, по наличию денежных средств для выплат. Пока что выплаты производятся в основном тем, у кого размер вклада менее 500$, а так же тем, кто согласился получать выплату частями. Если есть ещё желающие получать выплату частями, пишите в этой теме.
Выплата следующей партии инвесторов намечается примерно на 5-10 марта.
Infolist вне форума
Старый 19.02.2009, 02:25
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 8
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Ну что что же, будем надеяться и ждать.
veter1643 вне форума
Старый 24.02.2009, 08:24
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 8
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

У меня все без изменений. Ждемс.
veter1643 вне форума
Старый 27.02.2009, 05:07
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 8
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Все по прежнему тихо
veter1643 вне форума
Старый 10.03.2009, 16:12
#198
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Свежие новости от админа с форума проекта:
Цитата:
Сообщение от Lil Jon - Crunk link
Уважаемые инвесторы! Период мартовских выплат будет продлён до двадцатого числа. Просьба набраться терпения.
Последние вопросы к администрации:
Цитата:
В письме о возврате средств вы написали, что после того, как вы вернёте все денежные средства инвесторам, вы произведёте дополнительную выплату всем инвесторам, что это компенсация за ожидание? Компенсация за изменение курса доллара или что? И тогда какого размера будет эта выплата?
Да это будет своеобразная компенсация, скорее за изменение курса доллара, чем за ожидание, хотя если курс доллара упадёт до курса октября 2008 года, то кто-то даже получит прибыль. Размер этой выплаты неизвестен и известен быть не может до тех пор, всем инвесторам не будут возвращены их денежные средства.
Цитата:
Я уже несколько месяцев жду возврата, но от вас нет никаких вестей, вы про меня ещё не забыли?
Конечно же нет, база с инвесторами сохранялась постоянно, утечки такой информации не было, поэтому, могу с уверенностью сказать, что мы ни про кого не забудем. Другой вопрос, что есть не состыковки депозитов у некоторых инвесторов, но с ними я связываюсь отдельно, когда добавляю их в списки возвратов.
Цитата:
Сообщение от pk2518
Так как сумма ограничена 500$, то мне придется о-о-о-чень долго ждать. Поэтому согласен получать возврат частями.
Принято.
Цитата:
Если мне вернут хотя-бы половину денег, то это наверно будет впервые в Интернете. Не верится. Но если это произойдет, оставшиеся деньги согласен вложить в какой-нибудь новый проэкт, возглавляемый этим админом.
Возьму на заметку, хотя больше инвестициями я не занимаюсь, и заниматься не буду. Поэтому ждите полного возврата денежных средств. Приношу извинения за предоставленные неудобства.
Цитата:
Сообщение от merlin
у меня сумма даже меньше$200, чето до сих пор нету. Жду с нетерпением.
Списки выплат формируются из ряда инвесторов, чей депозит составлял менее 100$, а так же одного, двух инвесторов, чей депозит превышал 100$, поэтому очередь до некоторых инвесторов дойдёт ещё не скоро.
Цитата:
Сообщение от Veter
Конечно, я согласен получать выплату частями.
Принято
Цитата:
Сообщение от merlin
10 марта наступило. выплаты нету. Грустно.............
Уточните, пожалуйста, сумму всех ваших депозитов и пришлите мне в личку. После чего я добавлю вас в апрельский список. Приношу извинения за предоставленные неудобства.
Infolist вне форума
Старый 10.03.2009, 17:24
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 10
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

нифига себе я думал с этим проектом никогда ничего не случится выглядел самым солидным из всех...
__________________
WOIP - лучший проект в сети Верну 90% реферальских
GeneticsIndustry - 90% реферальских Вам!!!
Razzer вне форума
Старый 20.03.2009, 11:00
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 125
Благодарностей: 8
Ответ: Sibbrokers - sibbroker.com

Получил возврат денежных средств, почти что половину. Честно говоря для меня это неожиданность. Первый раз возращают средства. Обычно кидали. Есть, оказывается, честные люди, с такими можно иметь дело.
veter1643 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход