MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2007, 22:36
#921
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Цитата:
Я работаю над проектом, восстанавливаю, хоть и не знаю для кого
Для нас, инвесторов, разумеется! Спасибо вам за это.
solo321 вне форума
Старый 11.06.2007, 22:47
#922
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Да, Николай, поберегите нервы на многое можно просто не обращать внимания. Главное чтобы костюмчик сидел, т.е. проект работал , а мы Вас поддержим и спасибо за работу
Ждем инфу
Дело за Вами
Samat вне форума
Старый 11.06.2007, 22:48
#923
Интересующийся
 
Адрес: Киев
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 213
Благодарностей: 22
Цитата:
Ваш аккаунт был заблокирован системой защиты от брутфорса, т.е. Вы или кто-то еще набрал неверный пароль 5 раз подряд.
Проверяйте почту, Вам выслан новый пароль на почту зарегистрированную в аккаунте.
проблема в то что я ничего на почту не получил. При регистрации был у меня указан ящик [email protected] но на него ничего не приходит.
SoulFly вне форума
Старый 11.06.2007, 22:49
#924
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 105
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Николай Береснев Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Ваш аккаунт был заблокирован системой защиты от брутфорса, т.е. Вы или кто-то еще набрал неверный пароль 5 раз подряд.
Проверяйте почту, Вам выслан новый пароль на почту зарегистрированную в аккаунте.

Остальные заявки будут обрабатываться в порядке очереди, строго по заявкам.

С уважением, Админ
проект Zarinsk.BIZ
А мне чего делать, свой пароль не подходит, присланный тоже, а на письмо второй день ответа от Вас нету, а мне реинвест на 500$ нужно сделать чтобы проц пока проект налаживается капал...Буду очень благодарен если уладите эту проблемку. а то неспокойно как-то, насчет выплат волнения вообще нету, жду наладки автомата, но следить за аккаунтом всё же хотелось бы, особенно боюсь что по такому случаю он заблокирован и процент не идет(( будет обидно очень. Логин соо-но dekpitty
dekpitty вне форума
Старый 11.06.2007, 23:02
#925
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: г. Барнаул, Алтайского края
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 196
Цитата:
Сообщение от SoulFly Посмотреть сообщение
проблема в то что я ничего на почту не получил. При регистрации был у меня указан ящик [email protected] но на него ничего не приходит.
Да, действительно, письмо не ушло.
В логах запись:
-------------------------------------
1 [email protected] R=lookuphost
T=remote_smtp: SMTP error from remote mail server after
RCPT TO:: host mailscan.oph.net
[81.4.93.90]: 554 5.7.1 Service unavailable; Client
host [203.121.79.99] blocked using sbl-xbl.spamhaus.org;
https://www.spamhaus.org/SBL/sbl.lasso?query=SBL53244
-------------------------------------

т.е. Ваш почтовый сервер посчитал мое письмо за спам.
Сейчас вышлю со своего почтового сервера.
Николай Береснев вне форума
Старый 11.06.2007, 23:15
#926
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Да я тоже с трудом захожу к себе в акаунт, абсолютно всегда с первого раза не получается зайти - пишет неверен пароль. Ниче привык уже, может это какая то новая защита.
solo321 вне форума
Старый 11.06.2007, 23:16
#927
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Николай я думаю Вам нужно чуть спокойней относится к критике. Мнение участников форума конечно играет определённую роль в решении участвовать или нет в проекте, но все мы тут люди адекватные (в большей степени ) и принимаем решения не только основываясь на высказываниях других участников но и на собственном опыте и интуиции Думаю в данной ветке форума легко отсортировать панику и вполне адекватные слова, кому нужно тот найдёт истину в словах а кому нет…. и спроса нет.
Согласитесь что накопилось много вопросов и не на все ещё есть ответы.
Искренне надеюсь на стабилизацию работы проекта в ближайшее время.
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 11.06.2007, 23:22
#928
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: г. Барнаул, Алтайского края
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 196
Цитата:
Сообщение от dekpitty Посмотреть сообщение
А мне чего делать, свой пароль не подходит, присланный тоже, а на письмо второй день ответа от Вас нету, а мне реинвест на 500$ нужно сделать чтобы проц пока проект налаживается капал...Буду очень благодарен если уладите эту проблемку. а то неспокойно как-то, насчет выплат волнения вообще нету, жду наладки автомата, но следить за аккаунтом всё же хотелось бы, особенно боюсь что по такому случаю он заблокирован и процент не идет(( будет обидно очень. Логин соо-но dekpitty
Завтра, т.е. 12.06.2007 после установки портала https://zarinsk.net/ начну обработку всех поступивших писем.
В день смогу обработать максимум 50-60 писем, ждите ответа, он в любом случае будет.
Николай Береснев вне форума
Старый 11.06.2007, 23:36
#929
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: г. Барнаул, Алтайского края
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 196
Уважаемые участники!

Обработан очередной пакет выплат.
- осталось две крупные заявки за 2-е число.
- за 3-е число выплаты обработаны вплоть до 9:00 по МСК или до 12:00 по времени сервера.

Проверяйте Ваши счета.

Также готовлю проект к подключению скрипта автовыплаты, закрываю некоторые дыры

Завтра будет установлен портал https://zarinsk.net/ что на нем будет расскажу позже.

Также уже получил исходники дизайна, о замене дизайна сообщу позже.

Теперь по автовыплатам, т.к. есть риск вскрытия пароля от E-Gold счета, будет создан дополнительный кошелек, на кошелек несколько раз в день будут перебрасываться некоторые суммы. Во время тестирования системы будет установлен лимит максимального вывода за раз, также будет установлен суточный лимит.
Размеры лимитов сообщу позже, все старые заявки также будет обрабатываться, но уже в разброс, т.е. я их буду обрабатывать в шахматном порядке, а именно, одна заявка за 3-е, потом за 8-е и т.д. потом возвращаюсь снова на 3-е число и опять до последнего.
Такой порядок выплат будет интереснее, согласитесь.

Ну что же, будем работать над стабилизацией проекта, хотя стабильность уже есть

Доброй ночи всем!
До завтра.
точнее уже сегодня, у нас уже почти 3 часа.

С уважением, Админ.
Проект Zarinsk.BIZ

Последний раз редактировалось Николай Береснев; 11.06.2007 в 23:40.
Николай Береснев вне форума
Старый 11.06.2007, 23:55
#930
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Делал запрос на выплату 02 июня, выплата пришла 10-го. Может, конечно, можно было и пораньше, но тоже неплохо, главное, что пришла. Так что проект отличный. Давайте поменьше критики, а побольше поддержки Николаю и всё будет ОК
saaruss вне форума
Старый 12.06.2007, 01:36
#931
Интересующийся
 
Возраст: 40
Адрес: Курск
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 254
Благодарностей: 23
Николай держись, и не обращай внимание на сопли некоторых инвесторов. Желаю удачи.
__________________
shpakser вне форума
Старый 12.06.2007, 03:18
#932
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 105
Благодарностей: 52
Блин, столько паникеров, есть и наоборот подлизы, поразительно, если взялись играться в HYIP то играйте разумно, проявляйте хладнокровие и смышленость, читайте наконец форум(весь) и оценивайте ситуацию в целом.
Коммуникабельность админа и его отзывчивость и заключается как раз в том чтобы разжевывать все эти сопли, это изначально и вызвало такой большой спрос на проект и доверие, с другой стороны масштабы очень сильно поднялись и уже один он не успевает справляться со всем. Чем больше админ занят перепиской - тем меньше времени на реальную работу. Задержки с выплатами? Сколько можно уже перетирать эту тему, сказано вам когда и как, просто ждите - причины обоснованы и объяснены. Подобные вопросы вообще я бы оставлял без внимания - но "потребитель" должен быть в курсе всех новостей, поэтому во избежание недоразумений просто почаще и своевременно писать происходящие и будущие изменения. А так вообще непонятно, зачем браться за всё сразу, одновременно менять и Дизайн, и делать обменник, и заниматься созданием сайта с акциями, опять же проще упорядочить все эти дела. И быстрее и эффективнее на мой взгляд. Админ и проект растут на глазах, поэтому постепенно он выйдет на максимально качественный уровень, недостаток "команды" сказывается временем. Запасаемся терпением и ждем. созданы и так почти максимально удобные условия, в конце концов кому не нравится то могут "добиваться своего" на буржуйских сайтах. Уж не знаю чем конкретно занимается Николай, но если в слаженности действий его работы и инвесторами есть реально такая прибыль то замечательно. Для определенных кругов сайт уже заслужил доверие, это видно и по топу инвесторов, я бы вообще подумал уйти в приват, вкладов будет поменьше, зато работа четче и проще. Ну а вообще конечно решать Админу, как ему удобнее, можно и наоборот рассмотреть инициативу создания английской версии сайта, это ещё огромный поток инвестирования, с раскруткой уже особо проблем не возникнет, сайт проверен временем, и масса положительных отзывов на тех же форумах гарантирована, наверняка такая идея возникала . Ну а что, переплюнем Online-capital? (хотя одному тут уже точно не справится) в общем работаем дальше, и поедем все на новых машинах в Заринск отмечать юбилей проекта
dekpitty вне форума
Старый 12.06.2007, 09:46
#933
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: г. Барнаул, Алтайского края
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 196
Здравствуйте уважаемые участники!

Портал был успешно установлен https://zarinsk.net/
Перехожу к обработке заявок поступивших на почтовый ящик.

Кстати, что-то я не увидел, получил ли участник SoulFly письмо от меня с новым паролем?

С уважением, Админ.
Проект Zarinsk.BIZ
Николай Береснев вне форума
Старый 12.06.2007, 10:07
#934
Интересующийся
 
Адрес: Киев
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 213
Благодарностей: 22
Цитата:
Кстати, что-то я не увидел, получил ли участник SoulFly письмо от меня с новым паролем?
До сих пор нет.
SoulFly вне форума
Старый 12.06.2007, 10:31
#935
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Николай Береснев Посмотреть сообщение
Да, действительно, письмо не ушло.
В логах запись:
-------------------------------------
1 bravadovideo@urk.net ...
Цитата:
Сообщение от SoulFly Посмотреть сообщение
...BravadoVideo@ukr.net ...
Хотел обратить ваше внимание на некоторое расхождение
__________________
- Время, - сказал Розовый, - что может быть проще времени!
Oksmit вне форума
Старый 12.06.2007, 10:39
#936
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Николай Береснев Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые участники!

Портал был успешно установлен https://zarinsk.net/
...
С уважением, Админ.
Проект Zarinsk.BIZ
Один вопрос:
zarinsk.net - Creation Date: 19-Jan-2006, зачем было искать что-то новое и создавать Zarinsk.BIZ?
__________________
- Время, - сказал Розовый, - что может быть проще времени!
Oksmit вне форума
Старый 12.06.2007, 10:41
#937
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Нет начислений

У меня нет начислений на счете. Это у всех так, или проблема только у меня? Вроде я не видел предупреждений о том, что начисление приостановится. Это так сейчас должно быть или это проблема с моим аккаунтом?
Прошу админа (Николая) обратить внимание, на этот вопрос. Сообщение со своего аккаунта отправил. Мой логин Zarin.
Спаибо.
Zarin вне форума
Старый 12.06.2007, 10:53
#938
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Николай, перерасчет процентов еще в силе? То есть за не оплаченные выходные и за дни, когда были низкие процентные ставки, это все будет оплачено или нет?
solo321 вне форума
Старый 12.06.2007, 11:00
#939
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
solo, будет. читай сайт внимательно.
lipsko вне форума
Старый 12.06.2007, 15:58
#940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 3,784
Благодарностей: 109
Николай, а когда форум заработает?
HYIPsRating вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44