MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке
отлично 43 22.99%
хорошо 68 36.36%
плохо 76 40.64%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2012, 12:04
#161
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от Dron58 Посмотреть сообщение
Еще более высокого класса карты банк присылает?
Нет


Цитата:
Сообщение от Dron58 Посмотреть сообщение
Amex
а что мешает её завести ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 19.11.2012, 12:20
#162
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от jorom Посмотреть сообщение
Угарина Надежда, спасибо за развернутый ответ! У меня карта «Банк в кармане MasterCard Gold» которую присылают по почте (т.к. активный клиент Банка. Скажите, она без платы за годовое обслуживание постоянно или толькой 1й год?
По поводу платы за межбанк: с 1 января 2013 также будет 10р?
Спасибо!
jorom, по карте «Банк в кармане MasterCard Gold» в соответствие с текущими тарифами плата за выпуск и обслуживание карты не взимается. Относительно продления акции могу сообщить, что в настоящее время такая возможность рассматривается банком.
Угарина Надежда вне форума
Старый 20.11.2012, 19:50
#163
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Сегодня прошел отчетный период 1 месяц как я открыл 2 карты в банке. Зачислили обещанные проценты на остаток по картам в размере 10% годовых и вечером пришло СМС, что у меня открыта еще одна карта MasterCard, далее номер CVC2, срок действия, баланс. Оказывается это автоматически открылась виртуальная карта ))
ddmaster вне форума
Старый 20.11.2012, 19:57
#164
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Оказывается это автоматически открылась виртуальная карта ))
Всмысле - автоматически ?

Виртуалка же не сама собой без Вашего ведома и участия открылась ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 20.11.2012, 20:02
#165
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Виртуалка же не сама собой без Вашего ведома и участия открылась ?
Вот именно что сама открылась, я сначала даже как то испугался. Получил СМС, зашел в интернет-банк, увидел появившуюся виртуальную карту, позвонил в службу поддержки где меня успокоили, что так и должно быть. Хотя очень странно, в принципе мне она не нужна, но автоматически выпустилась, срок действия 05/13.
ddmaster вне форума
Старый 20.11.2012, 20:04
#166
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
...позвонил в службу поддержки где меня успокоили, что так и должно быть.
Так не должно быть и так никогда не было

Я не припоминаю чтобы у меня виртуалки сами собой заводились ... может оно и не беда но и ни к чему ...

Эта виртуалка что - и в ИБ видна у Вас ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 20.11.2012 в 20:07.
eddiman вне форума
Старый 20.11.2012, 20:08
#167
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Я не припоминаю чтобы у меня виртуалки сами собой заводились ... может оно и не беда но и ни к чему ...
Вот и меня смутил сей факт, возможно госпожа Угарина Надежда сможет прокомментировать этот момент?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Эта виртуалка что - и в ИБ видна у Вас ?
Да, я вижу виртуальную карту в интрнет-банке наряду с остальными двумя обычными пластиковыми. Вижу заявку на её создание сегодняшним числом (но я эту заявку сам не создавал).

Последний раз редактировалось ddmaster; 20.11.2012 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
ddmaster вне форума
Старый 20.11.2012, 20:14
#168
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Теперь сможете на неё переводить с других карт сколько нужно и оттуда совершать покупки в интернете по реквизитам виртуалки - чтобы не светить реквизиты физических карт.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 20.11.2012, 20:29
#169
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Теперь сможете на неё переводить с других карт сколько нужно и оттуда совершать покупки в интернете по реквизитам виртуалки - чтобы не светить реквизиты физических карт.
На да, в принципе удобно
ddmaster вне форума
Старый 21.11.2012, 16:25
#170
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот и меня смутил сей факт, возможно госпожа Угарина Надежда сможет прокомментировать этот момент?
Здравствуйте, ddmaster. Поясню, после оформления пакета услуг Банк в кармане банком, действительно, автоматически выпускается Виртуальная карта, банком направляется предложение (оферта) в виде смс-сообщения Клиенту с указанием реквизитов выпущенной виртуальной предоплаченной карты (ВПК). Клиент вправе принять предложение Банка (акцептовать оферту), либо не принимать. Первоначальный платежный лимит ВПК равен нулю. Чтобы виртуальной картой пользоваться, необходимо ее пополнить через Интернет-банк. Виртуальная предоплаченная карта не имеет материального носителя, может быть использована для совершения безопасных покупок в сети Интернет.
Подробнее ознакомиться с условиями выпуска ВПК в рамках пакета Банк в кармане можно на нашем сайте – по ссылке можно найти условия по виртуальной карте https://www.rsb.ru/bvk/classic/documentation/.
Угарина Надежда вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ddmaster (21.11.2012), eddiman (21.11.2012)
Старый 26.11.2012, 00:41
#171
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 855
Благодарностей: 1,217
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Что значит строчка "Заблокированная сумма - 32,05 RUR" в информации о карте в ЛК?
jorom вне форума
Старый 26.11.2012, 02:10
#172
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от jorom Посмотреть сообщение
Что значит строчка "Заблокированная сумма - 32,05 RUR" в информации о карте в ЛК?
Заблокированная сумма — это сумма, на которую совершена операция, и на которую в Банк поступила авторизация. Платежный лимит Карты уже изменился на эту сумму, однако на Счете операция еще не отображена. Отображение операции по Счету произойдет после того, как в Банк поступит документ (в бумажном или электронном виде) из торгово-сервисного предприятия/банкомата, подтверждающий факт совершения операции. Если такой документ не поступит в течение 14 дней, сумма разблокируется автоматически.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
jorom (27.11.2012)
Старый 26.11.2012, 07:52
#173
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Помоему только через 30 дней отваливается, а не через 14.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 04.12.2012, 08:47
#174
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Мда, разочаровывает меня этот банк своей медленной обработкой платежей. Вчера в одно и тоже время было отправлено мне 2 платежа на банк Связной и в первый раз на моем опыте на счет в БРС (почтовая карта), так в Связном платеж еще вчера отобразился, а в БРС только сегодня появились средства в графе "Последние операции по карте" (отмеченные вчерашним числом 03.12.2012 00:00:00), но на счету их так и нет. Когда они станут доступны для использования? Может быть это из-за того что счет привязан именно к "почтовой карте"? На счету, привязанном в карте "банк в кармане" платежи быстрее проходят, кто в курсе? Реквизиты у них совершенно разные.

Деньги отобразились на счету "почтовой карты" сегодня вечером, 04.12. Интересно, а проценты начали учитываться со дня прихода средств, т.е. 3.12 или с сегодняшнего дня, когда отобразились на счету?

Последний раз редактировалось ddmaster; 04.12.2012 в 18:33. Причина: update
ddmaster вне форума
Старый 07.12.2012, 15:24
#175
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Мда, разочаровывает меня этот банк своей медленной обработкой платежей.
ddmaster, сроки зачисления средств на счет зависят от способа перевода. При перечислении через банкоматы/кассы банка, средства зачисляются на счет не позднее следующего дня. Срок исполнения межбанковского перевода – до 5 рабочих дней.
При этом в зависимости от способа перевода средства могут поступить в доступный баланс раньше, чем на счет (например, при переводе по номер карты). Информацию о зачислении на счет можно посмотреть в счет-выписках в Интернет-банке, там же заказать внеочередную выписку на e-mail (в ней будут отражены операции, отраженные на счете за период с даты начала текущего расчетного периода по вчерашний день). Информацию о поступлениях также можно уточнить посредством обращения по телефону Горячей линии 8 800 200 6 200.
При этом, технология зачисления средств такова, что нет разницы сроков зачисления в зависимости от карты (для Почтовой карты или по карте Банк в Кармане), сроки зависят от способа перевода.
%% на остаток собственных средств начисляются со дня отражения суммы на счете (дату отражения на счете можно проверить в выписке).
Угарина Надежда вне форума
Старый 07.12.2012, 17:13
#176
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Угарина Надежда, все равно мне не понятно, почему средства в выписке уже отображаются, а на счету их нет целый день и ими нельзя воспользоваться (напомню что средства отобразились четвертого числа с утра, может ночью, но дата перевода стояла третьего числа, а доступными средства стали только после 18 часов четвертого числа). Получается целые сутки нет доступа к собственным средствам, по сравнению со счетами в дургих банках, вот это не радует.

Последний раз редактировалось ddmaster; 07.12.2012 в 17:28.
ddmaster вне форума
Старый 21.12.2012, 12:51
#177
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Угарина Надежда, все равно мне не понятно, почему средства в выписке уже отображаются, а на счету их нет целый день и ими нельзя воспользоваться (напомню что средства отобразились четвертого числа с утра, может ночью, но дата перевода стояла третьего числа, а доступными средства стали только после 18 часов четвертого числа). Получается целые сутки нет доступа к собственным средствам, по сравнению со счетами в дургих банках, вот это не радует.
У меня так же, выписка 5го числа, сама выписка получается 4го, а средства начисляются 5го вечером, в дату когда по договор должна быть выписка, что на мой взгляд норм. Хотя не исключаю что это некая махинация

добавлено через 1 минуту
По кредитке ПОчты россии хочу спросить. Видел на почте вчера что делают свою кредитку. внизу написано что выпускает ее РС. Отличие по факту хоть какое-то от банка в кармане есть? (разве только то, что меньше лимит снятия на карте почте россии)

Последний раз редактировалось Иван Беспалов; 21.12.2012 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Иван Беспалов вне форума
Старый 21.12.2012, 12:57
#178
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от Иван Беспалов Посмотреть сообщение
По кредитке ПОчты россии хочу спросить. Видел на почте вчера что делают свою кредитку. внизу написано что выпускает ее РС. Отличие по факту хоть какое-то от банка в кармане есть? (разве только то, что меньше лимит снятия на карте почте россии)
Одно большое и положительное на мой взгляд отличие "почтовой карты" от карты "банк в кармане", это то что 10% годовых начисляют на любую сумму, находящуюся на счете, не зависимо от того - пользуешься картой или нет. Получается как бы депозит до востребования с процентной ставкой 10% годовых
ddmaster вне форума
Старый 21.12.2012, 13:11
#179
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от Иван Беспалов Посмотреть сообщение
Отличие по факту хоть какое-то от банка в кармане есть?
Помоему снимать нал можно в любом банкомате без комиссии.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 21.12.2012, 13:13
#180
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - bank.rs.ru

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Помоему снимать нал можно в любом банкомате без комиссии.
Совершенно верно, причем хоть 50 р. снимай в отличие, например, от Связного, где снятие без комиссии начинается от 1000р.
ddmaster вне форума
Метки
банки россии, русский стандарт, русский стандарт банк, русский стандарт отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк Форвард (Украина) - forward-bank.com pozitiv Банки Украины 116 02.09.2016 19:05
Обмен LR, WMZ, WMR, ЯД, Qiwi, Альфа-банк, Русский Стандарт, Сбер, ВТБ ZonaObmena Архив: Обмен электронных валют 344 06.07.2014 01:04
Кобренд. карта WebMoney + Русский Стандарт kirillka62 WebMoney 0 30.03.2012 16:02
«Фармстандарт» – стандарт доходности и прибыли investsimply Российские эмитенты 0 06.02.2012 18:45