MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поиск партнеров/инвесторов под проекты, связанные с созданием или покупкой сайтов (ГС, Сателлиты, СДЛ) для продажи рекламы (ссылки, статьи, контекстная реклама, медийка, партнерки), а также для последующей перепродажи.
Тема закрыта
Старый 18.12.2012, 11:33
#201
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Региональный портал недвижимости

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
было принято решение не публиковать отчетности по проекту вообще
Огорчу, отчет ТС может готовить, т.к. данное правило готовится к введению, и в скором времени такая обязанность появится для всех.
Граф вне форума
Старый 18.12.2012, 12:12
#202
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Региональный портал недвижимости

Нет, Дмитрий, это я вас огорчу-отчетов по проекту этому не будет до указанной в предыдущем сообщении даты. Хотите вы этого или нет.
Если бы вы,господа администрация, вовремя удаляли все лишнее с темы, и заботились о том, чтобы пользуясь вашим форумом люди зарабатывали и, зарабатывая сами-одновременно приносили заработок администрации форума, тогда бы я лично был бы за открытость проекта. Но, извините, после проектов Авы, савца и иже с ними лично я не вижу, что администрация помогает избежать проблем.
В этом проекте участвуют МОИ средства, которые я заработал честным трудом, а не пирамидами, как думают в вм, поэтому я планирую их не потерять, как минимум.
Вас, модераторов и администраторов сколько можно просить убрать личные данные из постов? Как следствие мой блок в системе вм. Попытка заблокировать Дмитрия, которая неудалась.
В общем вы можете блокировать меня, Дмитрия, Юру. Отчетов не будет. Так как нет доверия, что администрация-форума заинтересована в успешных проектах.
Единственное исключение-два голоса из трёх (два инвестора и исполнитель) за публикацию отчетов. Мой голос всегда - против отчетности, пока у меня на форуме не появится ощущение, что система за меня.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
adivlin (23.12.2012), nightfly (18.12.2012)
Старый 18.12.2012, 13:04
#203
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Региональный портал недвижимости

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
после проектов Авы, савца и иже с ними
именно после этого и возникло желание не повторять их историю, поэтому если вы против такого решения, ваши проекты будут перенесены в раздел проблемных. как и все темы не соответствующие правилам. а причин банить на этом основании, я не вижу.

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Отчетов не будет. Так как нет доверия, что администрация-форума заинтересована в успешных проектах.
администрация заинтересована чтоб схемы "Авы, савца и иже с ними" когда отчетов нет месяцами и непонятно на каком свете проект, не продолжали работать с другими никами.

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Прошу администрацию временно закрыть тему. До указанной даты
не вижу оснований закрывать тему.

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Вас, модераторов и администраторов сколько можно просить убрать личные данные из постов?
мы не практикуем удаление информации, не нарушающей существующее законодательство. Наш форум - это свободная, независимая площадка для общения и высказывания своего мнения.

все вопросы на тему соблюдения действующего законодательства, вы можете адресовать на этот e-mail: [email protected].

если служба безопасности, посчитает ваше требование законным, информация будет удалена.

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Как следствие мой блок в системе вм
заключайте арбитражные контракты, открывайте БА, иными словами работайте по правилам вм, и никаких проблем не возникнет.

Последний раз редактировалось emerald; 18.12.2012 в 13:14.
emerald вне форума
Старый 18.12.2012, 13:46
#204
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Региональный портал недвижимости

emerald, и Граф(со_следующего_вашего_поста), я написал свое (общее) мнение. Остальное решайте сами.

добавлено через 11 минут
Вот только в первом посте нет ни слова об обязанности выкладывать отчеты. Вы вправе вводить новые правила, но вы не в праве требовать их соблюдения от уже действующих проектов. Они то открывались по старым и , вполне возможно, вообще открывались только потому, что инвесторы/исполнитель был согласен с теми правилами и только с теми. Сейчас по совести и по разуму вы должны спросить действующих участников : согласны ли они с новой редакцией правил или нет. Если нет вы должны или удалить тему в целом или закрыть ее, но не переносить её в проблемные. Так как у проекта проблем-то нет, значит вы, просто напросто будете вводить людей в заблуждение ну или клеветать. А насколько понял я за время участия в форумной жизни-клевета это "пунктик" администрации. Если она слышит это ужасное слово, то ...ух...держись народ...

Сроки проекта указаны, до конца этого срока проект можно объявить провальным или проблемным, только на основании участников, а не посторонних людей.

Да и в принципе я не говорил, что отчетов то не будет, отчеты будут, но один раз, как минимум, в указанную выше дату. А прошлые ежемесячные отчеты-это были жесты доброй воли от исполнителя. Так что фактически вы даже тему перенести в проблемные не можете, если рассуждать по человечески. Очеты будут. Ждите. 1.06.2013г.
На этом участие мое в теме заканчивается до указанной даты. Ну если проект провалится раньше-отпишу раньше.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 18.12.2012 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
mk1984 вне форума
Старый 18.12.2012, 15:02
#205
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Региональный портал недвижимости

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Вы вправе вводить новые правила, но вы не в праве требовать их соблюдения от уже действующих проектов. Они то открывались по старым и , вполне возможно, вообще открывались только потому, что инвесторы/исполнитель был согласен с теми правилами и только с теми.
Если он был согласен с действующими правилами, то он не мог согласиться только с их частью

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Изменения и дополнения в Правила вносятся Администрацией без предварительного уведомления участников и вступают в силу немедленно после опубликования на сайте.
этот пункт никто не отменял
Граф вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (18.12.2012)
Старый 18.12.2012, 16:24
#206
Заблокированный
 
Имя: Maria Bieber
Пол: Женский
Адрес: masha83.pravorub.ru
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Региональный портал недвижимости

Дольщиков проекта прошу связаться со мной.
В ближайшее время будет судебное разбирательство по гражданскому и уголовному делу в отношении клеветника Дмитрия А. из Ижевска.
Нужны свидетельские показания дольщиков.

Последний раз редактировалось Граф; 27.12.2012 в 09:38.
masha83 вне форума
Старый 18.12.2012, 17:15
#207
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Региональный портал недвижимости

Эпично. Вообщем, те же разговоры, где-то я уже это видел...администрация vs инвесторы))Замечу только один пункт -
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
отчет ТС может готовить, т.к. данное правило готовится к введению, и в скором времени такая обязанность появится для всех.
а кто готовит структуру отчета? тема очень скользкая и расплывчатая, равно как и требования к ТС(вспомните тему)..есть смысл разводить новую кашу?
CasparFray вне форума
Старый 18.12.2012, 17:29
#208
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Региональный портал недвижимости

В том то и дело создается впечатление, что администрация форума против не только мошенников, тролей, гоблинов и прочей нечисти, но и походя периодически ставят палки в колеса и реальным инвесторам, кто пользуется площадкой форума по назначению, никакой поддержки. Может выгоднее администрации только хайп-раздел, а все другие, достааляющие им проблемы, просто отсекаются.

добавлено через 3 минуты
Администрация vs инвесторы — это не верно. Должно быть администрация за инвесторов, а этого не наблюдается.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 18.12.2012 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
mk1984 вне форума
Старый 18.12.2012, 17:40
#209
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Региональный портал недвижимости

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
но и походя периодически ставят палки в колеса и реальным инвесторам, кто пользуется площадкой форума по назначению, никакой поддержки.
Никто палки не ставит, а вводят дополнительный контроль, потому что если проект загнется инвесторы не вспоминают про то как они юзали площадку а вспоминают что администрация виновата.
Если удалять все что не нравится ТС то когда он кинет вас, честных инвесторов, предъявить ему будет нечего, честному ТС нечего бояться, только своей глупости, не знание правил ВМ никак не связано с нашими "палками"
Заканчиваем оффтоп и перемещаемся сюда https://mmgp.ru/showthread.php?t=158221
Граф вне форума
Старый 18.12.2012, 18:27
#210
Заблокированный
 
Имя: Maria Bieber
Пол: Женский
Адрес: masha83.pravorub.ru
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Региональный портал недвижимости

Уважаемые инвесторы. Установите срок возврата вложенных денежных средств и обещенных %;
Если в очередной раз начнет лепить отмазы, не выполнит условия, этому "стараперу" придется, в любом случае, возвращать деньги каждому в судебном порядке.
Живу в Ижевске, готова помочь разобраться с этим тролем на безвозмездной основе.
masha83 вне форума
Старый 18.12.2012, 20:26
#211
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Региональный портал недвижимости

Цитата:
Сообщение от masha83 Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы. Установите срок возврата вложенных денежных средств и обещенных %;
А Вы тут кто? инвестор? имеете отношение к проекту или ТС Вас обманул?
Граф вне форума
Старый 18.12.2012, 21:10
#212
Заблокированный
 
Имя: Maria Bieber
Пол: Женский
Адрес: masha83.pravorub.ru
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Региональный портал недвижимости

Представитель администрации локального форума, у которой О.Д.А. необоснованно вымогал деньги, угрожал, клеветал и т.п.
В ходе разбирательства нагуглила эту тему и теперь его умысел очевиден. Проблемы с инвесторами так же можно разрешить через суд, взыскать с него сумму долга и обещанный % неустойки.
Кроме того я инвестор и кредитор. Готова выкупить h* для коллекции и переделать (другая цмс, дизайн и т.п.), после чего назначить любого ответственного под разумные условия.
masha83 вне форума
Старый 18.12.2012, 21:12
#213
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Региональный портал недвижимости

Цитата:
Сообщение от masha83 Посмотреть сообщение
Представитель администрации локального форума, у которой О.Д.А. необоснованно вымогал деньги, угрожал, клеветал и т.п.
Пруф показали бы, что за форум, что да как, ссылки на конкретные темы.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 18.12.2012, 21:22
#214
Заблокированный
 
Имя: Maria Bieber
Пол: Женский
Адрес: masha83.pravorub.ru
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Региональный портал недвижимости

Исковые документы, переписка и все необходимые материалы могут быть переданы по первому требованию любому инвестору или представителю сайта mmgp.ru (администратору или модератору).
masha83 вне форума
Старый 18.12.2012, 21:31
#215
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Региональный портал недвижимости

Цитата:
Сообщение от masha83 Посмотреть сообщение
все необходимые материалы могут быть переданы по первому требованию любому инвестору или представителю сайта mmgp.ru
У нас на форуме есть правила, что необоснованные обвинения (клевета) наказывается. Так что либо вы общественности предоставляете доказательства того что у Вас конкретное лицо что-то вымагало, либо получаете соответствующую карточку.
Цитата:
Сообщение от masha83 Посмотреть сообщение
Исковые документы
исковые тоже не доказательство, необходимо законное решение по этим искам.
П.С. если у Вас действительно что-то есть, можете отправить на e-mail: [email protected] с развернутым комментарием, если не хотите публиковать для всех.

Последний раз редактировалось Граф; 18.12.2012 в 21:34.
Граф вне форума
Старый 18.12.2012, 21:37
#216
Заблокированный
 
Имя: Maria Bieber
Пол: Женский
Адрес: masha83.pravorub.ru
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Региональный портал недвижимости

В течении 15 минут отправлю на указанный Вами адрес документы.
masha83 вне форума
Старый 18.12.2012, 22:54
#217
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Региональный портал недвижимости

Цитата:
Сообщение от masha83 Посмотреть сообщение
Кроме того я инвестор и кредитор.
Уж мы то знаем, кто вы, Наталья)
Цитата:
Сообщение от masha83 Посмотреть сообщение
Проблемы с инвесторами
Ох ты ж, у нас оказывается есть проблемы?)
Цитата:
Сообщение от masha83 Посмотреть сообщение
Исковые документы, переписка и все необходимые материалы могут быть переданы
Ну а если мы передадим документы, доказывающие вашу вину и ваш умысел? Мне кажется, вы зря тут стараетесь, сами ведь понимаете в чем замешены. Так что лучше бы вам, на мой взгляд, признать и вести себя достойно. Вам, и напарнику вашему, Роману))
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
П.С. если у Вас действительно что-то есть
Верно, посмотрите и наши документы)
Цитата:
Сообщение от masha83 Посмотреть сообщение
можно разрешить через суд
Да-да, мы там тоже будем, на какой стороне уж подумайте сами)
CasparFray вне форума
Сказали спасибо:
adivlin (23.12.2012)
Старый 18.12.2012, 22:55
#218
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Региональный портал недвижимости

Цитата:
исковые тоже не доказательство, необходимо законное решение по этим искам.
Когда то Морг доказывал, что доказательства это якобы претензии на Вмиде. У Авы были претензии на вмиде - и их Вы за доказательства не приняла. Отзывы на других форумах, ветках - тоже не принимаете. Теперь у Вас доказательства только решение суда? Так может Саве, Аве и другием местным героям выдать грамоту и снять с них статусы мошенников и должников? Эта какая у Вас постоянно меняющаяся точка зрения в отношении доказательств. В свое время, я публиковал скрин общения с Арбитражем Вебмани - Вы что-то предприняли, может ТСа (Аву) в свое время карточку выдали за клевету? Конечно же нет.

P.S. По теме, если у masha83 есть что сказать - пускай публикует в общем доступе полистать всегда интересно. Если нет и это клон Roomа наказать само собой.
Incuisitio вне форума
Сказали спасибо:
adivlin (23.12.2012)
Старый 18.12.2012, 23:00
#219
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Региональный портал недвижимости

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Если нет и это клон Roomа наказать само собой.
Это не клон, так было бы даже лучше. Реальный человек, который не совсем понимает, куда лезет. Печально. Хотя вообщем люди всегда придумывают себе проблемы))
CasparFray вне форума
Старый 19.12.2012, 01:23
#220
Заблокированный
 
Имя: Maria Bieber
Пол: Женский
Адрес: masha83.pravorub.ru
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Региональный портал недвижимости

Документы отправила Графу, пожалуйста, изучайте, состав преступлений на лицо + все доказательства.
Если модераторы разрешат, могу выложить краткую информацию в общем доступе. Считаю необходимым предупредить инвесторов о том, что кроме текущих проблем с проектом по недвижимости, ему предстоят выплаты по другим судебным процессам.
Димка заверят что уже подал документы в суд, соответственно после проигрышного решения, получит новые разбирательства.
masha83 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Портал Недвижимости valuetime Черный список 18 10.11.2015 16:29
Где взять региональный трафик? Awiador Поисковая оптимизация 8 20.04.2012 21:14
Региональный бизнес. Предложение в сфере недвижимости и отдыха, для тех, кто думает о Tradevent Архив: Инвестирование в стартапы 3 24.12.2008 07:20
Скрипт сайта недвижимости. InvesT Веб-программирование 5 30.11.2008 17:36
Вопрос по недвижимости Relaxs Курилка 3 18.08.2008 22:43