MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2012, 04:32
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Обучающий продвинутый курс "Прибыльный скальпинг от А до Я". Продажа

Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Не для новичков!

Получите доступ к продвинутому авторскому видео курсу
"Прибыльный Скальпинг от А до Я"
от Дмитрия Лысых – независимого трейдера,
с 7-летним успешным скальперским стажем
на российской фондовой бирже и имеющего
уже более 50 успешных учеников.




Для новичков бесплатный курс "Прибыльный скальпинг":
https://mmgp.ru/showthread.php?t=125091

Последний раз редактировалось bvn; 11.11.2012 в 18:04. Причина: заменил картинку по просьбе ТС
Avreh вне форума
Сказали спасибо:
bvn (11.11.2012)
Старый 24.05.2012, 03:19
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: Обучающий продвинутый курс "Прибыльный скальпинг от А до Я". Продажа

21 апреля в Санкт-Петербурге прошел открытый семинар по скальпингу. Главный выступающий был Беритц Андрей (многократный победитель трейдерских конкурсов). Так же в семинаре приняли участие: Михаил Иванов (Вице-президент биржи ММВБ-РТС), Юрий Мухин
(трейдер-аналитик) и Дмитрий Лысых - автор видеокурса "Прибыльный скальпинг от А до Я".

Ниже выкладываю урезанную запись семинара в 3 частях с выступлением Андрея Беритца и Дмитрия Лысых.
С 18-ой минуты 3-ей части выступление Дмитрия.

https://vimeo.com/41061814
https://vimeo.com/41061816
https://vimeo.com/41061815

Последний раз редактировалось Avreh; 24.05.2012 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Avreh вне форума
Старый 27.05.2012, 12:13
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Обучающий продвинутый курс "Прибыльный скальпинг от А до Я". Продажа

по скальпингу, приемлемая тс "консервативный скальпинг интрадей", использую эту тс для работы в канале, но можно и по трренду, но для тренда у меня иная тактика
в общем на 10М работа, грубо говоря, от борта к борту,, по начерченным индюками границами, имеет смысл просмотреть
karri вне форума
Старый 05.12.2012, 01:50
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: Обучающий продвинутый курс "Прибыльный скальпинг от А до Я". Продажа

Акция! Акция! Акция!

Сегодня, 5 декабря, Дмитрию Лысых исполняется 25 лет!
В честь этого события он объявляет грандиозную распродажу двух своих курсов.

Распродажа будет длиться ТОЛЬКО 5 и 6 декабря (48 часов)!
Скидка 50% будет действовать на комплект сразу из 2-х курсов:
Продвинутый курс «Прибыльный скальпинг от А до Я» (Премиум вариант) и «Финансовая свобода за 9 шагов».
Обычная их стоимость составляет 5.460, но 5 и 6 декабря комплект будет стоить всего 2.730 рублей!

Для указанных курсов – это очень привлекательная цена. Тем более, что скидка 50% бывает только раз в году –
Новогодних акций не будет, так что действуйте сейчас!

Получить 50% скидку >>

Но это ещё не все новости от Дмитрия.

Начиная с декабря еще одним бонусом теперь (не зависимо от варианта комплектации) будет
Бесплатная Плаза на 1 месяц!
Это специальная чисто профессиональная техническая тема, но кто торгует на бирже – те в курсе.
К комплекту во время распродажи этот бонус тоже прикладывается.
Поясню: Плаза (или другое название шлюз) - это прямое подключение к бирже (forts), минуя сервер брокера.

Так вот смысл в том, что эту (очень полезную) услугу (Плазу), которую Дмитрий отныне буду давать Бесплатным бонусом
к курсу по скальпингу на 1 месяц, самостоятельно человек сможет получить у своего брокера минимум за 18.000 рублей.

А Дмитрий за 2.480-3.890 рублей (стоимость курса по скальпингу) предоставляет
и свой обучающий курс по скальпингу и данную услугу!
Таким образом, для тех, кто это понял – будет в 6 раз выгоднее получить данную услугу путем покупки его курса.

Ну, а 5-6 декабря комплект курсов идет с 50% скидкой + Плаза:

Забирайте комплект с 50% скидкой и Плазой >>

Последний раз редактировалось Avreh; 05.12.2012 в 17:27.
Avreh вне форума
Старый 06.12.2012, 22:56
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: Обучающий продвинутый курс "Прибыльный скальпинг от А до Я". Продажа

Напоминаю, что сегодня последний день акции.

А по поводу Плазы одно уточнение.

Если самостоятельно у брокера это заказывать, то получается не 18.000, как сначала было указано, а где-то минимум 11.400 (4.720 за один месяц плазы + 4.720 за единоразовое за подключение + 2.000 за один месяц привода).
Avreh вне форума
Старый 07.12.2012, 12:21
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Обучающий продвинутый курс "Прибыльный скальпинг от А до Я". Продажа

уже в паблике курс этот давно лежит
d1amant вне форума
Старый 02.01.2013, 20:44
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: Обучающий продвинутый курс "Прибыльный скальпинг от А до Я". Продажа

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
уже в паблике курс этот давно лежит
Ну чтобы похоронить хорошее начинание, тогда скачать - это самое оно. А потом положить на полочку и забыть. Потому что бесплатно.
Но, если заниматься серьезно, то будут появляться вопросы, ну и кому их задавать, как не автору курса. Не забывайте, что Вы ещё за поддержку платите.
Avreh вне форума
Старый 02.01.2013, 20:58
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Обучающий продвинутый курс "Прибыльный скальпинг от А до Я". Продажа

зачем такому успешно человеку занимать еще и консультациями и продажей ТС, если спокойно торгуя, заработает намного больше
Fanlove вне форума
Старый 02.01.2013, 21:39
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: Обучающий продвинутый курс "Прибыльный скальпинг от А до Я". Продажа

Цитата:
Сообщение от Fanlove Посмотреть сообщение
зачем такому успешно человеку занимать еще и консультациями и продажей ТС, если спокойно торгуя, заработает намного больше
Вечный вопрос неофита. Ну не сидится талантливому человеку на одном месте. Никогда не слышали о такой тяге, как самореализация? О том, что если он в чем-то добился успеха, не стоит на одном месте, а идет дальше? Ну и признания бывает хочет человек, как говорится, не хлебом единым...
Avreh вне форума
Старый 16.07.2013, 05:49
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 89
Благодарностей: 98
Re: Обучающий продвинутый курс "Прибыльный скальпинг от А до Я". Продажа

кто нибудь смотрел курс, хороший?
semx22 вне форума
Старый 21.07.2013, 18:06
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Обучающий продвинутый курс "Прибыльный скальпинг от А до Я". Продажа

Кроме ТС кто-нибудь изучал курс, а особенно он пригодился?
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 25.08.2013, 19:20
#12
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 94
Благодарностей: 2
Re: Обучающий продвинутый курс "Прибыльный скальпинг от А до Я". Продажа

Отзывы нужны не очень понятно содержания курса.
vit5710 вне форума
Старый 08.09.2013, 17:31
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: Обучающий продвинутый курс "Прибыльный скальпинг от А до Я". Продажа

ВНИМАНИЕ!

В марте 2012 года, был создан обучающий курс "Прибыльный скальпинг от А до Я",
и теперь его сменила обновленная версия NEW!

"Прибыльный скальпинг от А до Я NEW"



Основные отличия между ними, следующие:
  • Продолжительность видео-уроков увеличилась почти в 3 раза! С 2,5 до 7 часов!

  • В обновленном курсе учтены наиболее важные вопросы и трудности в освоении скальпинга, с которыми ученики сталкивались в течении года.

  • Добавлены 5 конкретик по входу в сделку. Было 6 конкретик, стало 11.

  • Появился абсолютно новый раздел курса "Другие важные моменты в торговле". В нем разбирается множество различных "мелочей", которые влияют на итоговый финансовый результат в скальпинге.

Ну и теперь подробнее по содержанию обновленного курса:

Курс включает в себя 4 основных раздела:
  • Психология скальперской торговли (а это ни много, ни мало 80% успеха спекулянта). Это один из важнейших разделов обучающего курса.

  • Риск-менеджмент (та часть, которая не входила в Базовый Курс). Данный раздел тесно связан с предыдущим. Риск-менеджмент в сочетании с правильной психологией, образуют основные принципы прибыльного скальпинга. Здесь подробно рассмотрены не только максимально допустимые риски, но и то, как их соблюдать в реальной торговле (психологический аспект).

  • Конкретные и четкие сигналы входа в сделку (принципы открытия и закрытия скальперских позиций). Подробное описание основных, наиболее эффективных скальперских стратегий:

    1. Уровни на графике

    2. Тысячные зоны

    3. Корреляция

    4. Крупные лоты

    5. Спрэдерская стратегия

    6. Торговля по данным

    7. Торговля неэффективности

    8. 5-минутные min/max MA

    9. Пробой флэта

    10. Предыдущий пик

    11. Альтернативные входы

    Пошаговое, четкое и тщательное разъяснение действий в рассмотренных алгоритмах, при любом исходе ситуации. Подробный разбор всех возможных вариантов поведения рынка и Ваши действия при каждом из них.

  • Другие важные моменты в торговле. Тут собран целый ряд важных для успешного скальпинга "мелочей", каждая из которых не выделена в отдельный раздел. Однако их понимание, имеет большое значение для прибыльной торговли. Так что все эти вещи обязательно нужно учитывать!

Кроме того автор прилагает к курсу 3 шикарных бонуса.
Но все подробности Вы можете узнать сами по данной ссылке.

Последний раз редактировалось Avreh; 08.09.2013 в 17:46.
Avreh вне форума
Старый 05.12.2013, 13:11
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: Обучающий продвинутый курс "Прибыльный скальпинг от А до Я". Продажа

Дмитрий Лысых, в честь Дня Рожденья проводит ежегодную распродажу своих обучающих материалов по трейдингу с внушительными скидками!

Только два дня: 5 и 6 декабря, Вы сможете получить ВСЕ обучающие курсы по трейдингу со скидкой 40%!

По отдельности, любой из курсов Дмитрия в эти дни, Вы сможете взять со скидкой 26%.
В т.ч. и курс ""Прибыльный скальпинг от А до Я NEW".
Однако, он подготовил также ТРИ комплекта обучающих материалов (на выбор) со скидкой 33 – 40%!

Вы совершенно точно сможете подобрать для себя такой комплект обучающих материалов,
который будет отвечать именно Вашим потребностям и критериям! Узнайте все подробности здесь:

https://jobbing-dvd.ru/birthday_lysykh/
Avreh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Бесплатный обучающий курс "Прибыльный скальпинг" Avreh Обучение/Продажа торговых систем 7 02.08.2013 16:15
Курс "Основы продвижения сайтов в поисковых системах." Владимир999 Сайт & Серверное администрирование 1 29.07.2012 16:30
Продаётся готовый новый уникальный курс "Король музыкант" kingmuzikant Прочее 1 21.12.2009 12:56
Партнерка по продаже курса "Как создать прибыльный блог?" android12 Другие партнерки 0 22.05.2009 16:04