MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2012, 18:14
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Цитата:
Сообщение от tolst13 Посмотреть сообщение
При моей системе ставок нет риска! Только прибыль!!!
Так не бывает в играх бетфайр
capitalistas вне форума
Старый 18.11.2012, 18:22
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Так не бывает в играх бетфайр
Как я уже говорил - или думаете сами или платная консультация! Пример я вам выложил!
tolst13 вне форума
Старый 18.11.2012, 18:36
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Цитата:
Сообщение от tolst13 Посмотреть сообщение
Пример я вам выложил
Пример не нужен. Прибыль покажи. Я таких примеров могу тысячу выложить...
__________________
Дамирка на форуме
Старый 18.11.2012, 18:46
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Пример не нужен. Прибыль покажи. Я таких примеров могу тысячу выложить...
Какую прибыль ты хочешь увидеть? 10$,100$,1000$, а может больше???? Если сможешь понять в чем суть, заработаешь сколько захочешь. Не сможешь, я смогу объяснить. А вылаживать на всеобщее обозрение свой счет не вижу целесообразным.
tolst13 вне форума
Старый 18.11.2012, 20:14
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Цитата:
Сообщение от tolst13 Посмотреть сообщение
Какую прибыль ты хочешь увидеть?
Скрин за неделю по данным рынкам. Я еще раз повторюсь можно ситуаций потенциально прибыльных найти миллион, и сказать что это прибыльно легко..
__________________
Дамирка на форуме
Старый 18.11.2012, 21:53
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Да не бывает там безрисковых ситуаций, или ТС просто не понимает когда будет луз, или недоговаривает. Там на бетфайр дураки чтоли сидят))
capitalistas вне форума
Старый 18.11.2012, 23:01
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Скрин за неделю по данным рынкам. Я еще раз повторюсь можно ситуаций потенциально прибыльных найти миллион, и сказать что это прибыльно легко..
Для вас лично выложу в конце недели работу триггеров по этой ситуации!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Да не бывает там безрисковых ситуаций, или ТС просто не понимает когда будет луз, или недоговаривает. Там на бетфайр дураки чтоли сидят))
На бефаир сидят далеко не дураки, но подстраиваться под каждого они точно не будут! Их интерес прописан - 2,5% с каждой прибыли. У меня очень хорошее образование в области математики, поэтому вам предоставлен материал для размышлений ввиде скриншота. Если не понимаете можите обратиться ко не, но уже за деньги!!!!
PS: Для всех таких же умных - не нужно мне писать, что такого не бывает или еще какую-нибуть муть вроде этой! Не хватает ума - обращайтесь, но придется за это заплатить.

Последний раз редактировалось tolst13; 18.11.2012 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
tolst13 вне форума
Старый 18.11.2012, 23:33
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Цитата:
Сообщение от tolst13 Посмотреть сообщение
На бефаир сидят далеко не дураки, но подстраиваться под каждого они точно не будут! Их интерес прописан - 2,5% с каждой прибыли. У меня очень хорошее образование в области математики, поэтому вам предоставлен материал для размышлений ввиде скриншота. Если не понимаете можите обратиться ко не, но уже за деньги!!!!
PS: Для всех таких же умных - не нужно мне писать, что такого не бывает или еще какую-нибуть муть вроде этой! Не хватает ума - обращайтесь, но придется за это заплатить.
Это конечно красиво сказано. Но есть много НО. Ты утверджаешь что есть дыра, но просто нереально, во первых перед запуском эти игры просчитывались математиками и на каждое событие кеф всегда отражает абсолютно точно вероятность этого события плюс марфа фаера. Так вот если б такая дыра и была, и если б я ее нашел, хотя конечно ее нет, то я бы уж точно никому не рассказал а рубил бы бабло, потому что если и естьна самом деле дыра, то узнав об этом файр бы ее очень быстро прикрыл. Плюс цена 50 долларов, за золотую жилу? Вам не кажется, что это глупо? Убить курицу, несущую золотые яица за 50 долларов? Я вам поверю, только если сам прогоню мной написанный триггер и он не сольет, а так лохов разводить по полтинничку конечно можно
capitalistas вне форума
Старый 18.11.2012, 23:57
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Это конечно красиво сказано. Но есть много НО. Ты утверджаешь что есть дыра, но просто нереально, во первых перед запуском эти игры просчитывались математиками и на каждое событие кеф всегда отражает абсолютно точно вероятность этого события плюс марфа фаера.
Уже минус тебе и твоим наблюдениям!!! фаер не имеет маржи на кэфах! Он имеет маржу с процента!!! Во-вторых, пару сотен миллионов пытаются найти лозейки - бетфаир отвечает им - это идеальная игра и никак иначе (читай правила). А после этого нужно включать мозги и думать (что я и сделал). Дыры как ты говоришь зесь нет - есть математика и мышление что приводит к прибыли. Продать, как ты говоришь курицу, за 50 нет смысла, но продать ее за 1000000 тоже нет, поскольку никто не купит. Мне многие умы на этом форуме пытались сказать что они очень много думали и пробовал и не нашли. Стратегия уже есть на картинке, а ответов все еще нет - соответственно умы состоят из двух половинок, но точно не мозга. Никого не хочу этим обидеть. Я не виню их, ведь колесо изобрел только один, а старалось несколько миллиардов.
tolst13 вне форума
Старый 19.11.2012, 01:43
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Цитата:
Сообщение от tolst13 Посмотреть сообщение
фаер не имеет маржи на кэфах! Он имеет маржу с процента!!!
Не имеет? а спред уже не считается? Но это столь важно. Важно, что если дыры нет, то на дистанции прибыли не будет. Уже как-то видел я, тоже говорили на блек джеке нашли безрисковую систему, а там оказалось что лузы бывают редко но очень большие.
capitalistas вне форума
Старый 19.11.2012, 13:51
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Не имеет? а спред уже не считается? Но это столь важно. Важно, что если дыры нет, то на дистанции прибыли не будет. Уже как-то видел я, тоже говорили на блек джеке нашли безрисковую систему, а там оказалось что лузы бывают редко но очень большие.
Не буду с тобой сорить! Проверь личку.
tolst13 вне форума
Старый 19.11.2012, 19:13
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Цитата:
Сообщение от tolst13 Посмотреть сообщение
Какую прибыль ты хочешь увидеть? 10$,100$,1000$, а может больше???? Если сможешь понять в чем суть, заработаешь сколько захочешь. Не сможешь, я смогу объяснить. А вылаживать на всеобщее обозрение свой счет не вижу целесообразным.
Как всегда в таких изречениях мне непонятна мотивация, если можно зарабатывать сколько хочешь зачем весь этот геморой с рефералами и продажами, а еще и в привлечении внимания бетфайр к этой так сказать дыре в виде лишних людей которые ей будут пользоваться??? РАЗВОД 100% иначе косил бы бабло по тихому!!!!!
golemgolem вне форума
Старый 20.11.2012, 23:18
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

capitalistas, Ну что там в личке было что нить интересного..?
__________________
Дамирка на форуме
Старый 21.11.2012, 00:43
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
capitalistas, Ну что там в личке было что нить интересного..?
Было, жду ответа от ТС, и отпишусь на днях

добавлено через 12 часов 7 минут
В общем ТС предложил мне на проверку его методу, и если все будет, как он говорит, то я ему заплачу 50$ и напишу отзыв.

Он сказал мне, как в ситуации на той картинке расставить определенные суммы на несколько исходов, и якобы получится вилка. Но на самом деле вилки там не было. Я написал триггер, прогнал его 10 дней и вот что получилось:



Я ему написал обо этом, на что он мне ответил:

"Привет! Честно говоря я думал что ты сам додумаешься.
Пиши триггер со следующими данными на эту же ситуацию."

И дал другие суммы на другие исходы)) Но на них тоже не оказалось вилки.

Короче, это бред, думать что файр бы оставил в коеффициентах дыру. Или он с математикой не дружит, или просто пытается развести пару-тройку лохов на 50 баксов.

Выводы делайте сами.

Последний раз редактировалось capitalistas; 21.11.2012 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
Дамирка (21.11.2012)
Старый 21.11.2012, 21:17
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Собственно, я это и предполагал - наличие какой то вилки между исходами. Также подозревал наличие взаимоисключающих исходов образующих вилку. Подробно не разбирал. Такое может там быть?
__________________
Дамирка на форуме
Старый 21.11.2012, 21:54
#36
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Если такое бы было, бетфайр бы были полными идиотами и любой мог качать из них деньги. Бред полный, нет там вилок ни в какой ситуации. Ну если кто сомневается, можете покупать, подарите 50$
capitalistas вне форума
Старый 21.11.2012, 22:06
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Собственно, я это и предполагал - наличие какой то вилки между исходами. Также подозревал наличие взаимоисключающих исходов образующих вилку. Подробно не разбирал. Такое может там быть?
Нет такое невозможно.
golemgolem вне форума
Сказали спасибо:
Дамирка (21.11.2012)
Старый 23.11.2012, 17:57
#38
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 163
Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Цитата:
Сообщение от golemgolem Посмотреть сообщение
Как всегда в таких изречениях мне непонятна мотивация, если можно зарабатывать сколько хочешь зачем весь этот геморой с рефералами и продажами, а еще и в привлечении внимания бетфайр к этой так сказать дыре в виде лишних людей которые ей будут пользоваться??? РАЗВОД 100% иначе косил бы бабло по тихому!!!!!


50$ множим на 100 участников вот и весь интерес этого математика.
investvladrost вне форума
Старый 09.12.2012, 17:35
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Вообще то вилка там есть
Это Lay-вилка между игроком1 и дилером.
Только она не полная
Если получается ничья то выходит "минус"
Я уже автору на другом форуме это обьяснил и он на том форуме больше не показывается
akorsak вне форума
Старый 09.12.2012, 17:42
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Прибыльная стратегия Бетфаир игры БлэкДжек

Цитата:
Сообщение от akorsak Посмотреть сообщение
Это Lay-вилка между игроком1 и дилером.
Только она не полная
Так это и значит что вилки нет. Вилка либо есть, когда прибыль на все исходы, либо ее нет. А так можно любую фигню назвать вилкой где нет прибыли. А если есть риск, значит будет как обычная ставка
capitalistas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прибыльная стратегия игры на live ставках. PAnt Стратегии и прогнозы 64 17.05.2015 23:50
Самая прибыльная стратегия Ukraine3000 Стратегии и прогнозы 105 21.06.2014 17:57
Продам стратегию игры на бетфаир betrader Прочее 22 30.01.2012 08:21
Прибыльная стратегия shadvolf2 Торговые стратегии 0 20.10.2010 20:11
Стратегия простая и очень прибыльная внутри дня ! tss050303 Торговые стратегии 24 09.06.2010 10:26