MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 15.11.2012, 12:18
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Какую прибыль можно считать достойной?

Основной вопрос темы: "Какой процент от банка или возврата вложенных денег(ROI) считать хорошим результатов?"

Методы и стратегии бетинга требуют много усилий, какой из них лучше решает каждый сам для себя. Возможно для получения постоянной прибыли необходимо иметь на вооружении несколько методов!

добавлено через 5 минут
Я играю флэтом и размер банка 2-3%. Ставки которые покупаю - обычно 3-4% очень редко 5%! Если ставка больше 5%, то считаю это уже агрессивной стратегией.

добавлено через 9 минут
Менеджмент банка по-моему мнению имеет большое значение для получения прибыли в долгосрочной перспективе.

Последний раз редактировалось omch; 15.11.2012 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 15.11.2012, 15:07
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

не большое,а решающее! уверен,что в плюсе больше тех,кто хорошо считает и умеет оценить риски ,чем тех,кто просто болел. со стажем и "шарит в каком то виде спорта" про покупать смешно читать,ты получается должен пробивать двойную маржу-бк. и твоих дельцов ну тут дело не в покупать,это вещь не такая уж и плохая,просто если сам зарабатываешь ,то зачем покупаешь? другое дело если ты покупаешь,а потом заработанные бабки сливаешь своей игрой-тогда да а я играю от 0,5% начальная ставки,кефы средние 1,5-1,7 ,не считая тотал НБА,но там своя каша и свой микробанк-так как % проходимости ниже.Играю и флет, и легкий мартингейл-вернее просто догоняю свою же выиграшную ставку,плаваю в районе 5% в месяц-это при минимальных рисках,так как оборот средств редко соствляет 30% от банка,повторяю,не просадка банка,а именно оборот средств!тоесть на счету остается не меньше 70% средст (меньше не опускался),даже если проставлено много ставок,все это можно понаблюдать в моих блогах-https://www.sports.ru/profile/138649055/
duxi вне форума
Старый 15.11.2012, 16:17
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Автор темы Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

duxi, то что покупаю приносит больше прибыль, чем мои ставки и банки совершенно разные. Про двойную маржу немного не понял.
omch вне форума
Старый 15.11.2012, 16:59
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

ну ты же платишь за прогнозы,вот и выходит ,что кроме того,что ты должен на дистанции ну как говорят преодолевать маржу бк так ты еще и дополнительные бабки на расчет за проноз твоим подельщикам....вот и говорю,что двойная маржа грубо говоря....тоесть если ты ставил на кеф 1,7 то с оплатой твоим капперам получается что получил прибыль с кефа 1,5 допустим!!!! ну что неясно то? а про то,что покупные дают большую прибыль -это ясно,иначе бы не связывался....остается ток надеяться,что это не временное явление,а то эта двойная маржа свое берет на дистанции
duxi вне форума
Старый 15.11.2012, 17:13
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Автор темы Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ну ты же платишь за прогнозы,вот и выходит ,что кроме того,что ты должен на дистанции ну как говорят преодолевать маржу бк так ты еще и дополнительные бабки на расчет за проноз твоим подельщикам....вот и говорю,что двойная маржа грубо говоря....тоесть если ты ставил на кеф 1,7 то с оплатой твоим капперам получается что получил прибыль с кефа 1,5 допустим!!!! ну что неясно то? а про то,что покупные дают большую прибыль -это ясно,иначе бы не связывался....остается ток надеяться,что это не временное явление,а то эта двойная маржа свое берет на дистанции
с 1,7 до 1,5 это конечно очень круто...к примеру, за месяц отдавать 1%-1,5% от банка, то это не очень много. Более серьёзный вопрос - падение коэффициентов.
omch вне форума
Старый 15.11.2012, 17:35
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

та а заработаешь ты сколько к банку в месяц? если по 20% в чем я очень сомневаюсь-то тогда точно круто!не знааю кто ты и сколько в этом варишься,но все капперы более -менее успешные прогнозируют приблизительно одинаково,никто не делает по 80% проход и т.д....другое дело как к этому применить фин. стратегию,чтобы при прочих равных иметь больший выхлоп....на небезизвестном бетпамме люди за 3% в месяц без вычетов комиссий всевозможных готовы вкладывать,а ты говоришь,что 1-1,5 % это немного отдавать....тоесть чтобы попроще,а то чувствую ты и этого не поймешь-3% в месяц это хороший показатель (в год грубо 30%) ,а ты лишь за прогнозы отдаешь 1-1,5%....вот и думай))))
duxi вне форума
Старый 15.11.2012, 18:15
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Автор темы Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

К примеру подписка в месяц стоит 150$, банк составляет 10000$...получается 1,5%...в месяц в среднем получается 10-11%
omch вне форума
Старый 15.11.2012, 18:20
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

Говорить что вы имеете доходность 10-15% в месяц не совсем корректно, пока вы не перестанете ставить и не заберете всю прибыль. В любой момент может случиться и слив, потом уже расчет будет "немного" другим. Это не банк, где все стабильно и безопасно
capitalistas вне форума
Старый 15.11.2012, 18:21
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

еще и подписка?? так ты вперед пихаешь полторы сотни зеленки, а потом надеешься их отбить и заработать еще сверху? ну дерзай
duxi вне форума
Старый 15.11.2012, 19:19
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Автор темы Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Говорить что вы имеете доходность 10-15% в месяц не совсем корректно, пока вы не перестанете ставить и не заберете всю прибыль. В любой момент может случиться и слив, потом уже расчет будет "немного" другим. Это не банк, где все стабильно и безопасно
А как тогда коректно считать прибыль по ставкам?! Брать в расчет roi?!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
еще и подписка?? так ты вперед пихаешь полторы сотни зеленки, а потом надеешься их отбить и заработать еще сверху? ну дерзай
Тогда возьмем октябрь у этого капера:
профит +120(банк он берет в 2000)
У меня допустим 10000... 120*5=600
С этой прибыли отнимаем процент падения коэффициента пусть он будет 10% и 150 оплата за рассылку 390 чистой прибыли.
П.С.: к примеру за сентябрь профит был 899, а чистая прибыль получается около 3900.
Вопрос в другом, какой процент с банка можно считать хорошим?

Последний раз редактировалось omch; 15.11.2012 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 15.11.2012, 19:40
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

возьмем октябрь?? а ты возьми полгода!!!! хотя и на этой дистанции каппера тоже судить неправильно...ты ежели не знаешь,так хоть у людей поспрашивай,потусуйся на форумах разных,щас с этим проблемоф нету...у любого сливного Васи Пупкина будут классные серии,иногда и месяцами,где он по полбанка поднимает...не туда ты смотришь,дорогой,не туда....ну юзай за 150 бакинских,юзай...а я то думаю где собака то зарыта,ну вот она и нашлась....если ты такими деньгами располагаешь то лучше бы потратил время да погуглил бы сеть лучше,что да как....гляди может быть и подешевле ресурсы нашел, а то и безплатные....ну раза у тя все на мази,особенно за октябрь,то дерзай,но даже не хочу у тя ссылку спрашивать этого чудоресурса,лучше подольше в облакай полетай,это тоже ведь походу входит в стоимость рассылки-надежда на светлое и стабильное будущее,агась?
duxi вне форума
Старый 15.11.2012, 21:17
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Автор темы Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

duxi, есть стата за последние 12 месяцев, профит - 4922...4922*5=24610 -10% получается 22149, ну оплата рассылки за год 1229...получается 20920.

по поводу качества ресурсов каждый выбирает сам, меня этот устраивает.

слить банк может любой успешный каппер и после 5 лет деятельности!

какая прибыль получается по твоим прогнозам?!
omch вне форума
Старый 15.11.2012, 22:19
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

чья стата? твоя или того,что тебе подсунули? я писал про свои доходы,видимо ты невнимательно читал или слушаешь только себя и своих капперов
duxi вне форума
Старый 15.11.2012, 22:34
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Автор темы Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
чья стата? твоя или того,что тебе подсунули? я писал про свои доходы,видимо ты невнимательно читал или слушаешь только себя и своих капперов
ты получается тоже не внимательно читал - это про статистику!
ты в своих блогах тоже всех тролишь?!
omch вне форума
Старый 15.11.2012, 22:43
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
ты получается тоже не внимательно читал - это про статистику!
ты в своих блогах тоже всех тролишь?!
Имелось ввиду что статистику и нарисовать можно, особенно стата на сайтах, они ее могут менять задним числом подчищая лузовые деньки, другое дело если подписка через посреднические мониторинги.

P.S. Да любая прибыль является достойной, особенно когда ты сам автор ставок.

Последний раз редактировалось Dr Sport; 15.11.2012 в 22:47.
Dr Sport вне форума
Сказали спасибо:
omch (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 22:52
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Автор темы Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

Цитата:
Сообщение от Dr Sport Посмотреть сообщение
Имелось ввиду что статистику и нарисовать можно, особенно стата на сайтах, они ее могут менять задним числом подчищая лузовые деньки, другое дело если подписка через посреднические мониторинги.

P.S. Да любая прибыль является достойной, особенно когда ты сам автор ставок.
Уже больше года юзаю этот сервис, но тема не про качество сервисов...про это есть уже здесь несколько тем.
omch вне форума
Старый 15.11.2012, 22:59
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Уже больше года юзаю этот сервис, но тема не про качество сервисов...про это есть уже здесь несколько тем.
В таком случае это уже личная статистика и раз она плюсовая, значит уже достойная, как по мне то понятия достойная прибыль не существует, на ставках можно поднять 50 % за месяц банка, а можно и поймать 10 луз в один ряд. Так что любой плюс на протяжении нескольких лет - это достойно.
Dr Sport вне форума
Старый 15.11.2012, 23:00
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

конечно тролю,если чел. пишет явный бред!а таких тут 90%! заметно,что ты не знаешь елементарщины,а уже вкладываешь 10 штук зелени,а в моем блоге черным по белому в районе 5% безплатно(блог открытый),только же следить нужно,а не в носу ковырять,а ты лох платишь 150 у.е. за 10% в месяц и таких как я не так уж и мало в сети,нужно ток уметь искать...да и еще,если ты своими прогнозами имеешь меньше чем покупными с комиссией ,то ты дважды лох...а вот те чуваки,которые тебя имеют красавцы-тут базара ноль!продолжаем откровенный разговор дальше?

добавлено через 1 минуту
юзает он,не удивлен,если ты сам его и основал ))))) первый твой пост был вроде как на уровне,я не поленился следить за темой и отписывать сразу же,ну мало ли чувак что-то новенькое подкинет,а щас вижу,что очередное виртуальное *****...

Последний раз редактировалось duxi; 15.11.2012 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 16.11.2012, 07:29
#19
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 3
Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

А есть ли смысл покупать у кого-то прогнозы?
1) сейчас половина платных прогнозов, ежедневно выкладываются на сайтах бесплатных прогнозов
2) да и думать легче своей головой, мысли могут не сходится. А если же вы хотите просто поднять деньги на ставках (при этом особо не думать) инвестируйте деньги в спорт и вам будут раскручивать ваш кошелек.
Laer164 вне форума
Старый 16.11.2012, 07:53
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Автор темы Re: Какую прибыль можно считать достотйной?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
конечно тролю,если чел. пишет явный бред!а таких тут 90%! заметно,что ты не знаешь елементарщины,а уже вкладываешь 10 штук зелени,а в моем блоге черным по белому в районе 5% безплатно(блог открытый),только же следить нужно,а не в носу ковырять,а ты лох платишь 150 у.е. за 10% в месяц и таких как я не так уж и мало в сети,нужно ток уметь искать...да и еще,если ты своими прогнозами имеешь меньше чем покупными с комиссией ,то ты дважды лох...а вот те чуваки,которые тебя имеют красавцы-тут базара ноль!продолжаем откровенный разговор дальше?
Таких му**ов как ты ещё по искать надо!
На х*я через пост рекламировать свой блог?
На х*я через пост писать про 150$ у тебя комплексы по этому поводу?
На х*я спорить про ресурс, который ты даже не видел?
На х*я кричать, что я пишу бред, когда сам х*й пойми что пишешь?
Я лучше буду платить 150 в месяц и если мне будет приносить прибыль и больше буду платить, чем тратить время на ****окапперов как ты!
omch вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Jack_88 (16.11.2012), Сева Ситников (16.11.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую прибыль получает сайт и на чем зарабатывает? Alexander Вопросы от новичков 12 16.01.2017 10:16
Большинство россиян под достойной жизнью понимают элементарное выживание James Lebron Политика и экономика 11 26.01.2015 19:25
Какой размер капитала управляющего (КУ) можно считать наиболее оптимальным? Avreh Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 70 15.01.2013 23:06
Можно ли считать такую схему HYIP-ом? maydanets Псевдоинвестиции: общий форум 38 20.06.2011 01:22