MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2012, 22:07
#41
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Цитата:
Сообщение от SP70 Посмотреть сообщение
вот честное слово не было никаких темных мыслей, и да меня жаба душит что я не смог инвестировать сюда, потому как тоже как и все здесь люблю деньги. но не стал инвестировать потому что увидел то что увидел, форумных войн не будет. Если вас устраивает это пожалуйста.
ТС обещал мне в скайп, что сделает выплату процентов по третьему пулу и + возврат вкладов, прежде чем откроет четвертый. Самый простой способ понять, действительно работает проект - получить инвесторам проценты по всем вкладам, возврат вкладов и закрыть проекты. Или Вы считаете что ТС меценат? И он платит всем со своего кармана? Нужно наверное миллионером быть, что бы так разбрасываться деньгами со своего кармана.
Я не инвестировал в третий пул именно по той причине, что ТС открыл третий пул, прежде чем закрыть второй. Инвесторы внимательно следят за пулами, за их очередностью и за расчетами.
При этом они не мешают ТС работать, задрачивая кучей вопросов. Можно понять, когда не инвестор задал один, максимум два вопроса. Но когда вопросы задаются с пионерским стремлением вывести "врагов на чистую воду". То хоть топикстартер доказывай, что он не враг, хоть не доказывай... Вы уже клеймо поставили "враг народа".
Возможно ТС нужно быть более открытым: показывать и более подробно разжевывать все моменты, и не боятся что спалит "тему заработка". Или наоборот более закрытым... Скажем платить 8 % в месяц и никому не объяснять, каким образом он зарабатывает деньги.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
adivlin (14.11.2012), Nickma (13.11.2012), onuschenko_kol9 (13.11.2012), s.a.m.g (13.11.2012), SamurayXXX (13.11.2012)
Старый 13.11.2012, 23:02
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

SP70, на самом деле, вы так напали на ТС, будто вы ему миллион вложили, еще зачем то на форуме, если бы было на самом деле нужно, связались бы в скайпе и все вопросы выяснили, тем более зачем придираться сейчас, когда от вас уже в любом случае не примут деньги.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (17.11.2012)
Старый 14.11.2012, 07:59
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR = Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 68
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
еще зачем то на форуме
вот этих тонкостей не знал, буду знать.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Или наоборот более закрытым
скорее так пусть работает. и все равно перейдя в атаку ТС ушел от ответа на вопросы. ну да ладно не жалко. если большенству пофигу на не соотвествия, тогда мне тоже.
__________________
Инвестировал здесь
SP70 вне форума
Старый 14.11.2012, 13:31
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Самый простой способ понять, действительно работает проект - получить инвесторам проценты по всем вкладам, возврат вкладов и закрыть проекты. Или Вы считаете что ТС меценат? И он платит всем со своего кармана? Нужно наверное миллионером быть, что бы так разбрасываться деньгами со своего кармана.
Да ладно, обычно это называется уйти чтобы вернутся. Это все не показатель. Это может быть вложением денег в репутацию которая нужна для больших свершений.
Только никто не обратил внимание, что ТС так спешил принять деньги, что даже про бронь запамятовал. Да и на негативный отзыв о ТС в прошлом тоже никто не обратил внимание.
Artem_S вне форума
Старый 14.11.2012, 18:44
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Автор темы Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

SP70 на все вопросы по теме ответы даны. Если остались вопросы в старпосте есть контакты обращайтесь, либо вкладывайте средства во француского товарища. Хотя честно скажу Вы моим инвестором не будете, причины указал в посте 39 (последнии 2-3 предложения). Как вариант коммерсантов на том же компоте громадное количество, быть может Вам там кто-нибудь поможет с бизнесом.

Artem_S не пойму смысл поста. Недоверие, билет на поезд, приезжайте смотрите, заключайте договор и работаем. Я уже писал в ближайшем будущем повального приема средств не будет только разовые проекты. Подобный подход я считаю правильным во всех моментах - риски минимальные, сроки описаные, общая долговая нагрузка видна. До НГ запустим розничный магазин, где каждый "Фома" сможет купить любой товар из Китая (и в любом количестве) и убедиться на собственной шкуре. Более того, будет доступна и партнерская программа, продавайте товары получайте % с оборота (сейчас все работает, приводят в косметический порядок и тестируют).

P.S. В любом бизнесе есть какие-то негативные моменты или непонимание, все они решаются и в прошлом, и в настоящем, и в будущем. По поводу брони Artem_S прошу зла не держать, проект критичный по времени о чем я писал в начале, кто реально был заинтересован связался по Skype и все вопросы обсудили в получаса, у меня времени на суточные беседы нет. Бизнес "волчий", чтобы получить заказ нужно бегать и работать не только мозгами, а и ногами. Плюс, у меня строительство дома.

Последний раз редактировалось ChinLim; 14.11.2012 в 18:48.
ChinLim вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 19:09
#46
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Цитата:
Да ладно, обычно это называется уйти чтобы вернутся.
Деньги из воздуха не бывают, Полиглот запустил меньше десятка проектов не успел их закончить и открыл повальный прием денег. То есть откуда он взял средства чтобы закрыть точечные проекты ясно не слепым, об этом даже SP70 говорил. Метроном открыл 2 или 3 проекта лень искать и сразу пошел повальный сбор денег, если и здесь будет аналогичное - вердикт понятен - хайп. Если развитие будет иное стоит подумать. Слабо верится что на форуме меценаты которые дарят деньги со своего кармана. 1-2 раза подарить верю, но поглядим что будет в дальнейшем
fomcow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lasotich (20.07.2015), xag197911 (14.11.2012)
Старый 15.11.2012, 15:56
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Деньги из воздуха не бывают, Полиглот запустил меньше десятка проектов не успел их закончить и открыл повальный прием денег. То есть откуда он взял средства чтобы закрыть точечные проекты ясно не слепым, об этом даже SP70 говорил. Метроном открыл 2 или 3 проекта лень искать и сразу пошел повальный сбор денег, если и здесь будет аналогичное - вердикт понятен - хайп. Если развитие будет иное стоит подумать. Слабо верится что на форуме меценаты которые дарят деньги со своего кармана. 1-2 раза подарить верю, но поглядим что будет в дальнейшем
В бизнесе есть демпинг - когда ты работаешь в убыток. Почему ты думаешь, что и тут нельзя своих 50 000 рублей вкинуть, чтобы 500 000 получить?
xatifnaft вне форума
Старый 15.11.2012, 17:29
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Цитата:
Сообщение от ChinLim Посмотреть сообщение
В любом бизнесе есть какие-то негативные моменты или непонимание
Насколько помню, вас обвиняли в подделке дохода сайта. Вы называете это просто негативным моментом или непониманием?
Artem_S вне форума
Старый 15.11.2012, 17:38
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Насколько помню, вас обвиняли в подделке дохода сайта. Вы называете это просто негативным моментом или непониманием?
Какого сайта? Я что то пропустил.

ChinLim, у Вас уже сайт имеется? Это тот магазин, который Вы показывали в скайпе? Разве Вы его уже запустили?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.11.2012, 18:08
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Автор темы Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

xatifnaft, какой демпинг? Смысл привозить товар и продавать его ниже себестоимости я не вижу. Если Вы покажете мне как с этого получить профит с радостью послушаю. Уже обвиняли что прибыль очередного проект закрывается вкладом по новым проектам - решил открывать проект, выплачивать доход и закрывать. Опять не довольны?!

Artem_S, Этот конфликт был улажен буквально сразу (простое непонимание контрагента), претензии обоюдные были удалены, wmidы работает.

Евгений Грабовец магазин давно доступен в сети, но никак не хватает времени им заняться и привести в порядок, настроить все. Программист который этим занимается все откладывает и откладывает. До НГ постараемся все запустить и презентовать. Магазин розничный для инвесторов все ровно значение не играет, инвесторы кредитуют оптовые закупки, а не розничные - розницу я буду пробывать на свои средства, т.к. направление для меня новое и что с этого получится неизвестно.

Последний раз редактировалось ChinLim; 15.11.2012 в 19:01.
ChinLim вне форума
Старый 23.11.2012, 15:27
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Автор темы Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Проект частично завершен, заказ получен и продан клиенту - все в рамках договоренностей. Сегодня постараюсь закинуть средства на wmz и сделать выплату сегодня-завтра. Следующий проект уже в НГ буду открывать, в первой половине декабря поработаю на свои средства, вторая половина декабря и начало января - праздничные, а после 7-8 числа можно будет продолжить очередной однозаходный проектик.
ChinLim вне форума
Старый 24.11.2012, 19:58
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Автор темы Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Сделал выплаты всем: Сумма инвестиций + % оговоренный в старпосте.






Просьба инвесторам подтвердить получение средств, оплатил на те же счета с которых Вы переводили.
ChinLim вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (25.11.2012), Nickma (24.11.2012)
Старый 24.11.2012, 20:05
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

ChinLim, спасибо за отличный проект, надеюсь успею взять доли следущего.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 25.11.2012, 01:21
#54
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Цитата:
Сообщение от ChinLim Посмотреть сообщение
Сделал выплаты всем: Сумма инвестиций + % оговоренный в старпосте.
спасибо, деньги получил.
s.a.m.g вне форума
Старый 25.11.2012, 02:26
#55
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Получение денег подтверждаю.
ChinLim, удачи в последующих закупках.
SCORPIOfx вне форума
Старый 27.11.2012, 12:43
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 12
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

а почему находится по вопросом, если люди деньги получили?
EgorT вне форума
Старый 27.11.2012, 13:46
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2)

Цитата:
Сообщение от Егор Татаринов Посмотреть сообщение
а почему находится по вопросом, если люди деньги получили?
Служба безопасности наверное еще не проверила ChinLim.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КП по закупке товаров из Китая (для клиента - новогодний) ChinLim Архив: Инвестирование в стартапы 39 28.10.2012 19:19
Коммерческий проект по закупке товаров из Китая (для клиента) ChinLim Архив: Инвестирование в стартапы 20 24.09.2012 16:51
Проект №2|Закупка товара poliglot Архив: Инвестирование в стартапы 21 05.03.2012 19:39
Услуги в покупке товара на Ebay DiegoSan Свой интернет бизнес: общий форум 31 23.01.2011 11:41
10 правил уникальности товара Вовка Дайджест блогосферы 0 21.05.2010 01:36