Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2008, 13:25
Мастер

Благодарностей: 993
КП: 0.000
Ответ: Форекс для Вас

Цитата:
Если у Вас Фобия - разрешите свою проблему.
Да, у нас "фобия"...она в том, чтобы...остеречь....очередных доверчивых людей.....а на счёт проблем....ха...так по моему они у вас, т.к. у нас с ВАМИ проблем нет....Бог миловал....

Цитата:
Продажа Франшизы - Вы считаете не выход из затруднительной ситуации?
В вашем случае .... выход из затруднительной ситуации - продажа "шизы" предпочтительнее, чем "фран".....

Ну не "выгорит" на этом форуме у вас в очередной раз ещё кого нибудь....облапошить.....
alex72 вне форума  
Старый 31.12.2008, 14:54
dlc
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Форекс для Вас

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Да, у нас "фобия"...она в том, чтобы...остеречь....очередных доверчивых людей.....а на счёт проблем....ха...так по моему они у вас, т.к. у нас с ВАМИ проблем нет....Бог миловал....

В вашем случае .... выход из затруднительной ситуации - продажа "шизы" предпочтительнее, чем "фран".....

Ну не "выгорит" на этом форуме у вас в очередной раз ещё кого нибудь....облапошить.....
Да странные Вы все люди. Свои проблемы мы решим сами.

Вас тут ни кто не собирается "облапошивать". Вам видно просто завидно или как. Так не мешайте работать в таком случае, если ко всему прочему Вам еще нечем заняться.
БЛ 0 - не мешает вести работу. Еще раз повторюсь значит на то есть свои причины. А смеется тот кто смеется последний - не забывайте это.

И на Ваши провокации мне лично как и многим другим более уверенных в себе людей, далеко что бы не принимать во внимание Ваши "Фобические" ни чем не обоснованные высказывания. Вижу, что поболтать Вам просто хочется. Звоните поговорим.

Всех с наступающим Новым Годом. Здоровья, счастья и любви.

P.S. to: alex72 - по проще надо быть и люди к Вам потянутся и жизнь станет краше и серая полоса пройдет. Да и еще уважаемый, давно собирался Вам сказать: Что по себе людей не судят..... Задумайтесь над этими словами. И поймите здраво, все что мы предлагаем это все реально, законно и осуществимо. Просто надо работать, а не гадать тут на "Ромашке" или "остерегать" от кого и от чего. Нас контролировать не надо, сами проконтролируем, за другими посматривайте и за собой в частности.
dlc вне форума  
Старый 31.12.2008, 15:24
Мастер

Благодарностей: 993

Уже задумался....

Попроще нужно быть как раз Вам, уважаемый.....а то вы типа....дайте нам денег....ну пожалуйста....тем то на форуме штук 5 развели....везде дЭнюЖек просите...не для себя ли...законно говорите....ну-да...только вот чтото ваших документов так и не увидели....поговорить говорите не с кем.... ....а то....это 31 декабря то ?.....уморили, честное слово.....И откуда Вы уважаемый вы взяли, что у меня "серая" полоса ?.....за заботу конечно спасибо....но и близко "полос" нет.....я и без вашей конторы себе на жизнь заработаю...уж поверьте на слово....
На счёт типа....люди к вам потянутся....ну-ну...а зачем мне такие толпы то ?.....
Работать говорите нужно....конечно...и только с вашей помощью.....ой, Господи.....по вашему работаете только вы, а остальные центы по углам шибают ?.....мессия...елки-палки.....
alex72 вне форума  
Старый 31.12.2008, 15:58
dlc
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Форекс для Вас

Остроумно просто Ужас.
dlc вне форума  
Старый 31.12.2008, 16:09

Благодарностей: 5,204
КП: 0.290

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
БЛ 0 - не мешает вести работу.
Это мое личное мнение, что я никогда не доверю больше 1с человеку с БЛ=0, тем более что другие кошельки блокированы. Форум для общения, вот я общаюсь, высказывая свое мнение.

Так как лиентом не в какой мере являться не собираюсь, думаю дооводить разговор до негатива не буду, поэтому ветку оставляю.

Вас, также с Новым Годом!
Aisller вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.06.2010, 02:18

Благодарностей: 11,591
КП: 1.212

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Форекс для Вас

Цитата:
Сообщение от nata78.k.n Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор Кототрый забкировал мой ник Nata78 я не поняла на каком основании, что я сделала не так и всем проблема? Какое мошейничество? В чем? с таким скотским отношением к пользователям у Вас вообще пропадет уважение - могу Вам так сказать.
Больше мне Вам не чего добавить. Можете дальше работать с продажными мониторами и покупными админами ХАЙП проектов!
Я постараюсь сделать так чтобы люди узнали правду.
Думаю, что людям действительно пора узнать правду

Цитата:
Зарегистрирована новая учетная запись под ником nata78.k.n.

Другие ники у этого пользователя:
  1. dlc
  2. Nata78
  3. jonlopes
http://mmgp.ru/showpost.php?p=1131947&postcount=60
J.M. вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 13:07
Опции темы