MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2008, 03:05
#1
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Проект "Гранит"
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Меня зовут Матвиенко Сергей.


Мой проект: "Volga1955:52565(Гранит)"



Основные характеристики и преимущества проекта "Гранит".

1. Используется технология ПАММ в компании "Альпари".
2. С отчетом предыдущей торговли можно ознакомиться в прикрепленном файле.
3. Минимальная сумма вложения: 1000 рублей.
4. Торговый интервал: месяц.
5. Обновление торгового отчета: ежедневно.
6. Минимальный срок вложения: отсутствует, т.е деньги можно забрать в любой момент.
7. Комиссия за досрочное снятие: 5%.
8. Возможная прибыль: 20% - 30% в месяц.
9. Максимальная просадка: 100%.
10. Условия разделения возможной прибыли: 50/50.
11. Более десяти общедоступных способов ввода и вывода денежных средств.
12. Работает партнерская программа.

Описание стратегии торговли.
Торговлю ведет МТС (механическая торговая система).

Трейдеры, работающие в нашем проекте, и которые разработали данную МТС,
в саму торговлю не вмешиваются, они только задают параметры торгов, вносят,
при необходимости, незначительные изменения в саму программу.

Для большей эффективности,
параметры советников периодически оптимизируются.

Используются стоп-лоссы.

Доходность проекта «Гранит» на текущий день можно смотреть, зайдя на сайт по этой ссылке.

P.S. Во вложении смотрите подробное описание проекта "Гранит".
Остальные ответы на вопросы вы найдете в справке компании "Альпари", где у вас будет открыт счет. Отвечу на вопросы и по эл.почте, и по телефону.

Последовательность действий для участия:
1) открыть торговый счет типа alpari.classic;
2) зайти в "Личный кабинет", используя логин и пароль, полученные при регистрации;
3) пополнить торговый счет, выбрав наиболее удобный способ.
Внимание!
Размер пополнения должен соответствовать сумме, которая требуется для выбранной оферты, минимум в 200$, который установлен для самостоятельной торговли здесь не требуется.
4) зайти в "Кабирет инвестора" и выбрать ПАММ счет:
Volga1955:52565(Granit)
5) выбрать оферту и нажать на ссылку "Создать Управляемый счет" справа от нее;
6) прочитать и согласиться с Условиями оферты, Регламентом и Уведомлением о рисках;
7) в поле "Сумма:" указать сумму, которую Вы желаете внести, но не менее указанной в оферте;
8) в поле "Логин партнера" написать цифру 39543, если ее нет;
9) поставить галочку в поле "Подтверждаю ввод средств";
10) нажать кнопку "Открыть управляемый счет";
11) следовать дальнейшим инструкциям.

С уважением, Матвиенко Сергей
Телефон: 89127682788,
e-mail: volga55 <собачка> mail . ru
ЛС на mmgp: Volga1955
Вложения
Тип файла: zip Statement 44275 - Matvienko Sergey.zip (24.2 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: zip Проект Гранит.zip (61.9 Кб, 9 просмотров)
Volga1955 вне форума
Старый 25.12.2008, 16:50
#2
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Проект "Гранит"
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Уважаемые партнеры!
Поздравляю Вас с успешным окончанием первого месяца проекта "Гранит"!!! Прибыль с 5 по 25 декабря составила 27,2%.
Почему я так рано объявляю итоги?
Мы решили торги временно приостановить. Причина: Новый год, рынок непредсказуем, увеличенные спрэды.....давайте не будем рисковать. Да и Робот тоже человек, ему тоже хочется отметить Новый год
Возобновим торги со второго января 2009 года.
Всех с наступающим Новым годом!!!
-------------------------------------------
Предлагаю всем попробовать вывести какую-то часть прибыли. Просто попробуйте саму процедуру вывода денег - ведь пока еще никто, из участвующих в нашем проекте, этого не делал. Пусть это будет хотя бы 100 рублей.
Заявку необходимо подать ДО окончания торгового периода до 01.01.2009 года. Если это сделать позже, то вывод средств будет считаться внеплановым - комиссионные 5%, а при плановой без комиссии.
Для подачи заявки зайдите в Личный кабинет, затем в Кабинет инвестора и нажмите на ссылку "Volga1955:52565(Гранит)". В самом низу страницы в списке "Оферты" нажмите на ссылку "Вывод". На страничке, куда Вы попали выберете один, из предложенных вариантов и нажмите на "Подать заявку".
Обращаю Ваше внимание, что это ТОЛЬКО вывод средств с вашего Управляемого счета на ваш Торговый счет.
После исполнения заявки вы в любой момент после 01.01.2009 сможете перевести деньги непосредственно в свой банк или на Webmoney. Сделать это можно с Личного кабинета, нажав на соответствующую ссылку.
С Новым годом, ДРУЗЬЯ!!!
С уважением, Матвиенко Сергей
Volga1955 вне форума
Старый 25.12.2008, 17:40
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Интерестно, жду мнения профессионалов форума.
nikpgs вне форума
Сказали спасибо:
dogma (19.06.2009)
Старый 25.12.2008, 18:03
#4
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Тема была заявлена для раздела "Частные трейдеры", но пока идут переговоры с ТС о предоставлении отчетов, инвест. пароля и других данных для выполнения правил того раздела.

Поэтому, проект пока побудет в HYIPах (для ознакомления).

Для каких-либо мнений и заключений слишком мало информации...
Vovan вне форума
Старый 25.12.2008, 22:26
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Явненько пирамидкой попахивает. Я думаю в хайпах пусть и будет
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 26.12.2008, 00:46
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Посмотрел проект! Это никакая не пирамида а реальная торговля -есть мониторинг счета который ведет независимый ДЦ "Альпари" Что такое ПАММ счета в кратце можно почитать:"ПАММ-счет - это торговый счет, который состоит из одного или нескольких Управляемых счетов, представляющий из себя обособленную и единую торговую структуру, где торговлю ведет только Управляющий ПАММ-счета. Несколько Управляемых счетов в составе одного ПАММ-счета рассматриваются торговой платформой как единое целое.

Принцип работы ПАММ-счета состоит в пропорциональном распределении прибыли или убытков, полученных на ПАММ-счете, между счетами Инвесторов.

ПАММ-счет выгоден Инвесторам с точки зрения получения потенциальной прибыли без необходимости совершения торговых операций на своем счете, а Управляющему тем, что он получает вознаграждение за Управление счетами Инвесторов. "" Внимание прошу обратить внимание на то что Альпари ввело такое необходимое условие торговли трейдера счетами инвесторов наличие своих денег у трейдера на счете! Минималка 70000 рублей и она неснижаемая! Вносится самим трейдером! Что это дает- да то что трейдер рискует в случае просадки не только деньгами инвесторов потерять но и СВОИМИ !!! т е трейдер кровно заинтересован в получении прибыли!!! Что еще понравилось Трейдер Сергей уже в возрасте 55 лет с Ижевска-почитал форум где его обсуждают и заметил что он по характеру спокойный и уверенный в себе человек ! Знает что он делает и что хочет! Вообщем хоть счет пока мониторится очень мало-месяц всего но результаты хорошие 27 процентов в месяц! Думаю передать ему 1000 рублей можно!
kiwin вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Oleg. (09.03.2009), Rustak (22.03.2010), Volga1955 (26.12.2008), Vovan (26.12.2008)
Старый 26.12.2008, 01:42
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига, Латвия.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 118
Благодарностей: 16
Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Я очень заинтересовался. Посматриваю, когда увидим еще побольше конкретики - может, и вложусь. А если вложусь - то уж точно не 1000 рублей
Moor вне форума
Сказали спасибо:
dogma (19.06.2009)
Старый 26.12.2008, 09:35
#8
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Явненько пирамидкой попахивает. Я думаю в хайпах пусть и будет
Нет, это точно не пирамида (я уже объяснил почему тема попала в этот раздел).
Это ДУ на Forex с использованием технологии ПАММ.
Причем с лимитом потерь в 100% (по умолчанию) , если обратного не будет заявлено.

Цитата:
Что еще понравилось Трейдер Сергей уже в возрасте 55 лет с Ижевска-почитал форум где его обсуждают и заметил что он по характеру спокойный и уверенный в себе человек ! Знает что он делает и что хочет! Вообщем хоть счет пока мониторится очень мало-месяц всего но результаты хорошие 27 процентов в месяц!
Сергей - не трейдер.
Он является неким проводником между трейдером(-ами) и инвесторами, который занимается решением организационных вопросов, общением с инвесторами и т.д.

А вот пример неудачной работы его трейдера (робота): https://www.alpari.ru/ru/live-accoun...nfo-out/65870/
Это чтобы проценты текущей прибыли не "затмевали" холодный расчет и возможные риски
Это Forex все-таки...

Хотелось бы услышать от Volga1955: сейчас на счету работает другой трейдер (робот) или тот же, но с другими настройками?

Последний раз редактировалось Vovan; 26.12.2008 в 09:42.
Vovan вне форума
Старый 26.12.2008, 09:41
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

еще мониторим месяц и если все ок, то 5(+-)1 тыщенок закинем.
Neopolitan вне форума
Старый 26.12.2008, 10:00
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 4
Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Явненько пирамидкой попахивает. Я думаю в хайпах пусть и будет
Умнейшая фраза "пирамидкой попахивает" приемлема в 99% тем.

Илья Юрьевич, 2009 грядёт, вообще в мире и тем более в интернете пирамидами просто ваняет и ваше предостерижение "пирамидкой попахивает" или "похоже на хуип" и т.д., не несёт никакой практической информации.
На будущее - подобные умные фразы были умные года 2 назат.
Вы сами подумайте, пришёл человек и представил Инвест проект и заметьте в какой раздел.
И какой был ваш совет - пусть там и будет. В чём смысл поста?
kuravel вне форума
Сказали спасибо:
Volga1955 (26.12.2008)
Старый 26.12.2008, 12:41
#11
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Проект "Гранит"
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Явненько пирамидкой попахивает. Я думаю в хайпах пусть и будет
Пирамид - это когда первому инвестору выплачивается вознаграждения ТОЛЬКО после получения денег от второго, второму с денег третьего.... А здесь инвестор (даже если он будет только один в проекте ) НЕ ПЕРЕВОДИТ СВОИ ДЕНЬГИ со своего счета - торговля идет прямо на его счете и ИМЕННО ИНВЕСТОР ежемесячно (результаты торгов видит ежедневно) перечисляет проекту за управление его деньгами. Снять все свои деньги со своего счета инвестор может в ЛЮБОЙ момент. Срок исполнения заявки от 1 часа да 2 дней в зависимости от способа вывода - Webmoney или банк..
С уважением, Матвиенко Сергей
Volga1955 вне форума
Старый 26.12.2008, 12:47
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

[kuravel Ты конечно меня извини но, что это такое ты мне не расскажешь? На что похоже?
Цитата:
Сообщение от Volga1955 Посмотреть сообщение
Не забывайте, что существует партнерская программа - выплачивается вознаграждение (5% от прибыли!!!) за приглашееннных для участие в проекте.
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 26.12.2008, 14:02
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Vovan да я заметил что первый опыт торговли у них был неудачный а точнее они слили 73 процента депозита! и счет был закрыт! Мне хотелось бы услышать комментарии на этот счет от Volga1955 почему произошел такой слив ? Почему например трейдер(робот) не настроен остановить торговлю например при просадке 30-40 процентов и как это будет выглядеть на этом счете? Я смотрю вопрос модератором был задан и в это время Volga1955 был здесь но почему то не ответил????
kiwin вне форума
Старый 26.12.2008, 14:29
#14
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
kuravel Ты конечно меня извини но, что это такое ты мне не расскажешь? На что похоже?
Прошу не начинать взаимные упреки

5% от прибыли - это хороший маркетинговый ход.
Есть прибыль - управляющий делится ей с посредником, нет прибыли - нет и 5%.

Вот если бы было 5% от вклада сразу, тогда можно было бы говорить о "пирамидальности".
Vovan вне форума
Старый 26.12.2008, 14:32
#15
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Проект "Гранит"
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
ПАММ-счет выгоден Инвесторам с точки зрения получения потенциальной прибыли без необходимости совершения торговых операций на своем счете, а Управляющему тем, что он получает вознаграждение за Управление счетами Инвест[FONT="Arial Black"]оров. ""
Самое главное преимущество - это то, что трейдер может управлять неограниченным количеством счетов инвесторов, хоть 100 тысяч счетов. Отсюда вытекает возможность инвестировать маленькую сумму. В нашем проекте это 1000 рублей. А раньше мы брали на обслуживание суммы, начиная с 10-20 тысяч долларов! Сама торговля абсолютно ничем не отличается от простых торговых счетов - все зависит от трейдера!!! Слить можно и ПАММ-счет. За два месяца было слито уже около десятка ПАММ-счетов. На одном ПАММ=счете за 1,5 месяца прибыль составила 870%, которая за три дня превратилась в минус 90% - счет закрыт. Мы такие проценты не обещаем , хотя и могли бы . Мы не можем рисковать деньгами инвесторов, да и своими тоже. За 20 дней у нас было 2!!! убыточных ордера в 600 и 1800 рублей, которые перекрывались в этот же день.
Цитата:
Что еще понравилось Трейдер Сергей уже в возрасте 55 лет:
Извините, 53 года И я вовсе не трейдер - я об этом писал, и тредером я никогда уже не буду. Я всего лишь организую проект "Гранит", а трейдер со своим роботом торгует и не отвлекается на всякие мелочи.
Цитата:
-почитал форум где его обсуждают и заметил что он по характеру спокойный и уверенный в себе человек ! Знает что он делает и что хочет!
Впереди еще запуск партнерской програмы - будет выплачиваться вознаграждение (примерно 5% от прибыли) за привлечение новых инвесторов. Знаете, такое применяется везде. Заходишь в компьютерный мгазин, а там: "Приведи друга и мы дадим вам скидку".... Подумываем и о страховом фонде, но......
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 1 час 25 минут
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Сергей - не трейдер.
.....
А вот пример неудачной работы его трейдера (робота): https://www.alpari.ru/ru/live-accoun...nfo-out/65870/
Это чтобы проценты текущей прибыли не "затмевали" холодный расчет и возможные риски
Это Forex все-таки...: Хотелось бы услышать от Volga1955: сейчас на счету работает другой трейдер (робот) или тот же, но с другими настройками?
[/QUOTE]
Конечно отвечу, вообще-то ПАММ-счета - это публичные счета, здесь все для инвесторов открыто. Да и скрывать-то нечего.
Мы открыли первый ПАММ-счет, но робот по техническим причинам еще не был подключен (на графике это видно) и мне предложили пока до робота пусть поработает трейдер. Я согласился ТОЛЬКО из-за того, что денег инвесторов там не было ни рубля!!!! Просыпаюсь на следующее утро, а там -90%. Что делать? Я доложил еще 30 тысяч и трейдер, сделав 200%, за два дня вернул весь депозит с маленькой прибылью. На графике показывается только первоначальная сумма.То есть было 70 тыс плюс 30 тыс, а вернул трейдер (спасибо ему) 100950 рублей. Инвесторов не было!!! Мы, разумется, сразу этот счет закрыли, зачем это объяснять инвесторам и открыли новый счет.
На ПАММ-счете "Гранит" вы тоже видите, что с 21.11 по 04.12 торги не велись - свой робот еще не был готов, а "живым" трейдорам я не доверяю.......на 100% Результаты видите. Смотрите историю, что будет в будущее я не знаю, надеемся на такую же прибыль.
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 1 час 36 минут
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
[kuravel Ты конечно меня извини но, что это такое ты мне не расскажешь? На что похоже?
Кто только не применяет такой прием, кроме совсем ленивых! Вот и пенсионные фонды начали применять вознаграждение за привлеченных. Допустим, ПФ Энергетиков. Брокеры тоже. Не скажу где еще, но в Альпари это есть и называется партнерской программой. Практически во всех магазинах, осталось только в туалете написать: "Приведи друга и получи бесплатно кусок бмаги"
Но это же не пирамида, а ЭЛЕМЕНТ сетевого маркетинга.
С уважением, Матвиенко Сергей

Последний раз редактировалось Volga1955; 26.12.2008 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Volga1955 вне форума
Старый 27.12.2008, 07:35
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

С появлением красивых слов, вместо слова П**дабол, стали употреблять маркетолог.
Да простят меня модераторы за такие слова.
Neopolitan вне форума
Старый 27.12.2008, 22:07
#17
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Проект "Гранит"
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Цитата:
Сообщение от Neopolitan Посмотреть сообщение
С появлением красивых слов, вместо слова П**дабол, стали употреблять маркетолог.
Да простят меня модераторы за такие слова.
На какой конкретно вопрос вы хотите получить ответ?
Отвечу максимально правдиво и с детальным пояснением
С Новым годом Вас, молодой человек. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!!!!
С уважением, Матвиенко Сергей
Volga1955 вне форума
Старый 27.12.2008, 22:14
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига, Латвия.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 118
Благодарностей: 16
Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Цитата:
Сообщение от Neopolitan Посмотреть сообщение
С появлением красивых слов, вместо слова П**дабол, стали употреблять маркетолог.
Да простят меня модераторы за такие слова.
Позволю себе оспорить это мнение С появлением новых терминов указанное слово заменили на "PR-специалиста" - говорю как человек, проработавший 14 лет в сфере рекламы. А маркетологи - это те, кто в детстве не гнушался вместе со старшими на рынок сходить.
Moor вне форума
Старый 27.12.2008, 22:32
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Цитата:
Сообщение от Volga1955 Посмотреть сообщение
Уважаемые партнеры!
Поздравляю Вас с успешным окончанием первого месяца проекта "Гранит"!!! Прибыль с 5 по 25 декабря составила 27,2%.
Почему я так рано объявляю итоги?
Мы решили торги временно приостановить. Причина: Новый год, рынок непредсказуем, увеличенные спрэды.....давайте не будем рисковать. Да и Робот тоже человек, ему тоже хочется отметить Новый год
Возобновим торги со второго января 2009 года.
Всех с наступающим Новым годом!!!
-------------------------------------------
Предлагаю всем попробовать вывести какую-то часть прибыли. Просто попробуйте саму процедуру вывода денег - ведь пока еще никто, из участвующих в нашем проекте, этого не делал. Пусть это будет хотя бы 100 рублей.
Заявку необходимо подать ДО окончания торгового периода до 01.01.2009 года. Если это сделать позже, то вывод средств будет считаться внеплановым - комиссионные 5%, а при плановой без комиссии.
Для подачи заявки зайдите в Личный кабинет, затем в Кабинет инвестора и нажмите на ссылку "Volga1955:52565(Гранит)". В самом низу страницы в списке "Оферты" нажмите на ссылку "Вывод". На страничке, куда Вы попали выберете один, из предложенных вариантов и нажмите на "Подать заявку".
Обращаю Ваше внимание, что это ТОЛЬКО вывод средств с вашего Управляемого счета на ваш Торговый счет.
После исполнения заявки вы в любой момент после 01.01.2009 сможете перевести деньги непосредственно в свой банк или на Webmoney. Сделать это можно с Личного кабинета, нажав на соответствующую ссылку.
С Новым годом, ДРУЗЬЯ!!!
С уважением, Матвиенко Сергей
Здравствуйте Сергей. Я заинтересовалься.Но не понял как зарегистрироватся в сайте АЛПАРИ как инвестором.Помогите -
пишите на адрес [email protected] или на скайпе plamen.marinov52
жду!

добавлено через 10 минут
Заинтересовалься, но не понял как сделать регистрация в АЛПАРИ как инвестором.Помоги. [email protected]
skype-plamen.marinov52

Последний раз редактировалось PDM35561; 27.12.2008 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
PDM35561 вне форума
Старый 27.12.2008, 23:15
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Инвестиционный прект "Гранит"

Цитата:
Сообщение от nikpgs Посмотреть сообщение
Интерестно, жду мнения профессионалов форума.
Торговля реальная и пока временно прибыльная. Человек работает без стопов, просиживая просадки в 150-300 пипсов берёт профит 10-15 пипсов. Торговля по данной системе ОБЯЗАТЕЛЬНО приведёт к сливу, причём мгновенному. Дело времени.
Если он не поменяет стратегию, то счёт обречён.
Цитата:
Явненько пирамидкой попахивает. Я думаю в хайпах пусть и будет
Это не пирамида и не хайпы. Это разные вещи. Если он подыщет нормальную стратегию, то будет всё нормально.
Wunner вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Volga1955 (28.12.2008), ХЫШНИК (28.12.2008)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход