MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 08.12.2008, 23:42
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 210
Благодарностей: 49
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Не.., я теперь не удивляюсь сервису привата, вот пишу, возмущаюсь вроде как по-делу. Вроде бы, по идеи жанра - извениться пора за хамство, за неуважение и т.д. и т.п. А в ответ стандартная отписка. Интересно, а вот если я откажусь от навязчивого сервиса привата - получать у них зарплату на карточку, сколько будут мозги мне пудрить. Хочется простого чуда - хотя размечтался......
Rich Yuri вне форума
Старый 16.12.2008, 21:08
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 167
Благодарностей: 9
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Приват всем устраивает.... вроде
flooder911 вне форума
Старый 16.12.2008, 21:44
#83
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 4
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

У меня к ПриватБанку притензий нет.Оформлял у них кредитку и миттеву карту, все очень быстро и хамства замечено не было!Все просто зависит от персонала.Правда в онлай чате приват24 довольно часто тишина(или мне так везло),но из-за этого ругать банк вообщем не стоит
k2004 вне форума
Старый 16.12.2008, 23:10
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Rich Yuri Посмотреть сообщение
.... пытались всучить вдабовок кредитку, и в нагрузку пиплнет.
Ну хотят заработать сотрудники Привата на Вас, Вам что, жалко
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 17.12.2008, 02:49
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

На счет онлайна притензий нет. В Киеве у нас проблем с банкоматами нет! Хороший банк, месяца 3-4 назад увеличили кредитный лимит в 2 раза, О-Очень приятно! ( сами, без моих заявок, видили движение денег по счёту )
totus вне форума
Старый 17.12.2008, 02:53
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от totus Посмотреть сообщение
На счет онлайна притензий нет. В Киеве у нас проблем с банкоматами нет! Хороший банк, месяца 3-4 назад увеличили кредитный лимит в 2 раза, О-Очень приятно! ( сами, без моих заявок, видили движение денег по счёту )
Аналогично. Мне тоже увеличили. Очень приятно. каждый день оплачиваю товары их картой.

добавлено через 2 минуты
Вот бы еще сделали для постоянных клиентов какие-то спец условия. Мне в одном банке (не буду рекламировать) дали Голд карту бесплатно за то, что 5 лет пользуюсь. В Привате тоже больше 5 лет, но таких акций нету. Жаль(((
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 17.12.2008 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 17.12.2008, 02:57
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Странно - это у вас в Житомире такие приколы, или наша Ровенская обл. уже в Евросоюзе? Таких приколов вообще не наблюдалось, но проблема с банкоматами растёт и шириться - 3 дня назад на весь райцентр работал лишь 1 банкомат в центральном офисе, 1 вообще убрали, в 2-х были проблемы "технического плана", в 1 - "нет денег" (подождите плиз, часок - ща подвезут) - потихоньку начинает раздражать
- А пробывал, подойти в кассу с паспортом и катрой - и снять деньги? ( Приватбанка )

Последний раз редактировалось totus; 17.12.2008 в 03:02.
totus вне форума
Старый 19.12.2008, 02:34
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 167
Благодарностей: 9
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

выводы: в разных городах разные люди работают, потому и разница в уровне сервиса.
flooder911 вне форума
Старый 19.12.2008, 10:16
#89
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от totus Посмотреть сообщение
- А пробывал, подойти в кассу с паспортом и катрой - и снять деньги? ( Приватбанка )
Не пробовал, хотя не сомневаюсь, что снял бы без проблем. Хотя, по моему мнению, банкоматы для того и предназначены, чтобы я не бегал с паспортом
по всему городу, а снимал деньги там, где мне удобно и когда удобно.
__________________
sensei вне форума
Старый 19.12.2008, 12:17
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Сегодня с Приватбанка позвонили те что с нами работают - сокращают операционистов в немереном количестве. Теперь вообще туго станет.
velgo вне форума
Старый 19.12.2008, 12:40
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Сегодня с Приватбанка позвонили те что с нами работают - сокращают операционистов в немереном количестве. Теперь вообще туго станет.
Это уже заметно. Мне еще вчера выслали мани через Приват24 для покупки Либерти. Так их до сих пор нету. Раньше через пару минут приходили. Что за сервис стал....
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 20.12.2008, 19:49
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 210
Благодарностей: 49
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от totus Посмотреть сообщение
- А пробывал, подойти в кассу с паспортом катрой - и снять деньги? ( Приватбанка )
Пробывал очередь как в сбербанк, когда пенсионерам пенсию выдают!

Очередной прикол привата. Товарищ имеет кредит в банке. Ну в связи с непоняткой по долару написал заявление на кредитные каникулы, те. платит пока проценты по кредиту. Контора в котрой работает товарищ зарплату перечисляет на карту привата. Так вот товарищ упросил начальство дать ему 1000 грн, ну чтобы как-то существовать, ну а банк чхать хотел на заяву, бабки списал за кредит . Теперь бедолога мечиться где взять денег,а банку глубоко насрать на все !!
И таких историй могу расказать много. Город у нас небольшой, по-этому шила в мешке не утаишь.
Rich Yuri вне форума
Старый 20.12.2008, 21:01
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 360
Благодарностей: 48
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Просто Приват крупнейший банк в Украине, поэтому может ложить на всех подряд, включая кризис.
__________________
Invest-Diary.ru – Ни дня без прибыли
Покупка и обналичивание WebMoney и LibertyReserve в Украине
DCDanton вне форума
Старый 21.12.2008, 00:49
#94
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от DCDanton Посмотреть сообщение
Просто Приват крупнейший банк в Украине, поэтому может ложить на всех подряд, включая кризис.
угу... не только на кризис но и на тех, кто его кормит - на своих вкладчиков, создавая невыносимые условия работы, толпы около касс (в отделениях три-четыре кассы - работает только одна - в неё толпа человек 20-35, зато напротив 6 столов со скучающими девочками в ожидании что кто-то прийдёт взять кредит).
velgo вне форума
Сказали спасибо:
Rich Yuri (21.12.2008)
Старый 24.12.2008, 01:21
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

[QUOTE=Rich Yuri;350590]Пробывал очередь как в сбербанк, когда пенсионерам пенсию выдают!

Очередной прикол привата.

- Ну у меня кредитка, обслуживаеться без проблем! .. пару лет... и до сих пор! Очередь на снятие денег, да где живёш? Да по привату пробить можно, чёт с области невероятного.....

Товарищ имеет кредит в банке.

- это у вас товарищ, свои проблемы....
Ну в связи с непоняткой по долару написал заявление на кредитные каникулы, те. платит пока проценты по кредиту.

-- там свои условия....

Контора в котрой работает товарищ зарплату перечисляет на карту привата. Так вот товарищ упросил начальство дать ему 1000 грн, ну чтобы как-то существовать, ну а банк чхать хотел на заяву, бабки списал за кредит:

- ну сомневаюсь, кто и на ,что хотел чихать.... ( а может списки нехорошие? а есть за что?....

-d-thumbup: . Теперь бедолога мечиться где взять денег,а банку глубоко насрать на все !!

- есть один закон: - берёш чужие, а отдавать СВОИ!

-Банк просто так, ничего делать не будет! Вы можите апелировать к банку по любому вопросу, или даже сомнению!
Могу сказать честно: - кто понял как пользоваться деньгами разумно, выбрал Приват! ( это не реклама)
totus вне форума
Старый 29.12.2008, 21:54
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 210
Благодарностей: 49
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Персонально для г-на totus и руководства банка.
Супруге соцстрах перевел на карту привата декретные деньги еще 2 дня назад. А банк их на карту отдавать не хочет. Для тупых у меня в этом банке НИКАКИХ КРЕДИТОВ НЕТ!!!! Предлагаю ребрендинг банку, есть варианты НаЕБУ, ОбЕБУ и.т.п.
Отбирать деньги у слабых, вот суть банка приват!!!

Последний раз редактировалось Rich Yuri; 29.12.2008 в 22:04.
Rich Yuri вне форума
Старый 30.12.2008, 01:41
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
есть один закон: - берёш чужие, а отдавать СВОИ!
Коротко и ясно, но не всем почему-то нравиться . ИМХО - совдепия РУЛИТ!
Цитата:
Супруге соцстрах перевел на карту привата декретные деньги еще 2 дня назад. А банк их на карту отдавать не хочет.
Если у вас есть бамажка, что денюжка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА ПЕРЕВЕДЕНА на такой-то счёт в ПБ в 24 часа до заявы, то любой, самый рядовой оператор банка зачислит эту сумму в ручном режиме. У меня, по крайней мере, максимальная задержка по выплате на карту была 1 сутки (по требованиям НБУ задержка может быть до 4-х суток , правда не понимаю, нах надо это предписание, разве что для прокрутки бабоса на бирже, но халява-то с курсом бакса кончилась).
Цитата:
есть варианты НаЕБУ, ОбЕБУ и.т.п.
Задвинуто мощно, но несправедливо.
sensei вне форума
Старый 30.12.2008, 02:14
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина
Инвестирую в: продажа ваучеры Skype
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 28
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Да вообще банки Украины отстойно тсали рабоать. А эта комиссия за снятие наличных в банкоматах своего же банка или в кассах - с**ка ГРАБЕЖЬ. Бывал за границей, у них такого тупизма нет. Идешь снимаешь - и радуешься жизни. Правда за обслуживание снимают бабло 5баксов в месяц, да и то если на карточке меньше 1000$. Больше 2500$ тебе банк сам накидывает % в конце месяца, без всяких депозитов и прочей хе**и.Вот это помнравилась работа банков.
MrNikita вне форума
Старый 30.12.2008, 16:23
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 210
Благодарностей: 49
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Коротко и ясно, но не всем почему-то нравиться . ИМХО - совдепия РУЛИТ!
Писал же русским- что нет у меня и моей семьи НИ КАКИХ кредитов в этом банке! Похоже читать люди разучились!

Если у вас есть бамажка, что денюжка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА ПЕРЕВЕДЕНА на такой-то счёт в ПБ в 24 часа до заявы, то любой, самый рядовой оператор банка зачислит эту сумму в ручном режиме. У меня, по крайней мере, максимальная задержка по выплате на карту была 1 сутки (по требованиям НБУ задержка может быть до 4-х суток , правда не понимаю, нах надо это предписание, разве что для прокрутки бабоса на бирже, но халява-то с курсом бакса кончилась).

Да, как только бакс вырос, так и банк денег отдал, ну стиль у банка зарабатывать на тех, кто слабее. У сильных слабо...

Задвинуто мощно, но несправедливо.
Очень даже справедливо! Самый свежий пример: перевод денег пострадавщим в Евпатории.Типа не знали куда денег перевести.тки переводили. Наверное экспресс перевод!
Rich Yuri вне форума
Старый 30.12.2008, 16:31
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Ответ: "ПриватБанк" украинский банк - www.privatbank.ua

Сегодня Приват24 ужасно тупил с утра ни как деньги не можно было перевести, промучался уху хух..
bobolab вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход