MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2007, 12:57
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
я пользуюсь почтовиками VIPiP,IpWeb,HitHost обычно я набираю рефов в автосерф всем своим рефам я предлагаю вернуть рефские за первые три вклада или делаю страховку вклада также своих рефов я снабжаю литературой и осуществляю полную тех.поддержку
myal1969 вне форума
Старый 24.07.2007, 11:45
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 7
Я как выходец из СЕО сделал бы сайт и раскрутил его, войдя в ТОП10 по запросам: интернет инвестиции, вложения...
prokop вне форума
Старый 24.07.2007, 13:10
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 192
Благодарностей: 5
а я как выходец из широкоизвестной в узких кругах Black Hakers Comunity просто стал бы сам себе рефом, причём в больших количествах. Но, если нужны рефы, которые именно приносят прибыль, тогда просто рекламить, рекламить и ещё раз рекламить...
__________________
Не бЫл на форуме по4ти целЫй год!
О4ень рад вернуться сюда! :e-clap:
Гугль найдёт ВСЁ!
umka вне форума
Старый 31.08.2007, 01:44
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
Так а где можно реально рекламить и набрать рефов кроме форумов?
Roma483 вне форума
Старый 31.08.2007, 10:21
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Цитата:
Так а где можно реально рекламить и набрать рефов кроме форумов?
Когда то набирал рефов на почтарях, автосерфах и прочей лабуде.
Хотя и сейчас иногда пользуюсь заказываю много кликов на провереных и старых спонах.
Но основное привлечение идет на форумах. Когда тебе люди доверяют иногда и без всякого вознаграждения регятся по твоей рефке.
П.С. Но если я и привлекаю рефов то только на споны которые будут еще долго работать, ето не относится к хипам и скороспелым почтарям и автосерфам.
bobolab вне форума
Сказали спасибо:
Roma483 (31.08.2007)
Старый 31.08.2007, 13:29
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
Спасибо! Ну вот я на этои форуме и как мне привлечь здесь рефов?
Roma483 вне форума
Старый 31.08.2007, 13:58
#47
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Спасибо! Ну вот я на этои форуме и как мне привлечь здесь рефов?
Всё просто: заработать авторитет, искать интересные проекты - и народ пойдёт по Вашим рефссылкам!
kut вне форума
Старый 31.08.2007, 15:40
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Да очень просто все ето, на всех форумах регишся появляется новый спон сразу пробил по форумах где етого спона нету, делаешь темы со своей рефкой и все ну ето самое елементарное.
Но нужно всегда смотреть что бы уже етого спона не было (а то будут штрафы), ето самое елементарное и без вложения денег на рефов.
bobolab вне форума
Старый 31.08.2007, 21:10
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
Всё спасибо всем! ))
Roma483 вне форума
Старый 08.02.2008, 20:06
#50
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Всё спасибо всем! ))
Ну и в качестве финального аккорда - статья. "Этична ли реферальная программа в HYIP?"

Цитата:
Эта тема была поднята на форуме Talkgold.

Правильно или неправильно давать свою ссылку на другие HYIP программы?

Есть много мест, где, вероятно, можно зарабатывать себе на жизнь просто "подбивая" других инвесторов к вкладам в те или иные HYIP проекты. Является ли это этичным поступком на HYIP арене? На этот вопрос ответить сложно. Существуют два основных типа людей, которые реферрируют в "свои" программы:

Тип # 1 - Люди, которые просто не отдают себе отчета. Они видят возможность заработать (хапнуть) и их ответственность и их интерес ограничивается именно этим. Если программа предлагает выгодные реф.условия и хорошие реф.бонусы, даже без малейшего сомнения они регистрируются и начинают искать себе рефов.

Они не заботятся о том, является ли программа аферой или нет, и, как правило, менее всего они беспокоятся о людях, которых они привлекли к участию в проекте.

Даже в том случае, если они почти наверняка знают, что программа не может работать достаточно долго для того, чтобы дать прибыль и новым членам, они по-прежнему стремятся привлечь к участию в ней все новых и новых вкладчиков.

Называете вы это эгоизмом, безнравственностью, или жульничеством, такого рода поведение просто делает условия инвестирования на HYIP-арене гораздо более опасными.

Этот тип личности может стать владельцем рейтингового сайта, или просто членом форума, который стремится первым рассказать другим о различных программах.

Тип # 2 - Люди, которые гордятся своим HYIP портфелем, и хотят разделить свой успех с другими. Зачастую эти люди хотят просто информировать о программах, в которых они действительно чувствуют себя в безопасности и инвестиции в которые не вызывают у них сомнений.

Они агитируют других и получают своего рода двойное вознаграждение. Они получают удовольствие от осознания того, что они представляют собой одного из экспертов в этой области, помогая другим, а также получают дополнительные денежные средства, полученные от рефералов.

Многие люди создают себе имя на том, что постоянно рекомендуют безопасные программы, в которых можно добиться значительного успеха.

Я считаю, что этот тип людей, не представляет опасности для HYIP-сообщества, и фактически может быть его активом.

Суммируя все вышесказанное: реферрировать других в программы может быть полезно во многих отношениях как для HYIP-сообщества, так и для каждого человека лично, однако, все зависит от менталитета и мотивов лица, осуществляющего "агитацию".

Если вы даете рекомендации, то не забывайте рассказывать другим о том, что эти программы могут потерпеть неудачу в любой момент.

Если вы сами были сагитированы кем бы-то ни было, всегда проверяйте программы с особой тщательностью, прежде чем вложить деньги в них.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Сказали спасибо:
alpham (19.04.2008)
Старый 10.02.2008, 10:15
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Что правда , то правда , чуствую возможность получить рефпроцент человек готов стараться , чтобы вызвать максимальный интерес даже к закрывающемуся хайпу , я вообше пытаюсь не склонять к инвестированию если вижу , что решение человека зависит от моего , совета , не хочется быть тем , кто посоветовал человеку " эффективно потерять деньги "
OrlandO вне форума
Старый 10.02.2008, 14:47
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
возврат рефвский довольно-таки эффективный способ..мне частенько помогает убедить людей инвестировать средства...
mexlis вне форума
Старый 14.02.2008, 17:53
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 143
Благодарностей: 6
Я не так давно работаю на серфах и хайпах, а точнее около 20 ти дней. И пока не набрал не одного толкового реферала, хотя и в серфах рефссылки кручу и один серф даже первым презентовал
__________________
Здесь я зарабатываю (возврат 80% рефских)
Suresurfpro-просто рабочий проект
valentain вне форума
Старый 07.03.2008, 17:33
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Набрать рефоф мона так:
Успеть создать тему проекта
Повесить банер в подписи
Спам
Постить темы на разных форумах (на многих форумах есть много людей, кидающихся на первый способ "заработать" в инете)
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 16.03.2008, 16:07
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Макеевка
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Я думаю не плохо будет поставить рефссылку на раскрученном сайте!
joker150788 вне форума
Старый 12.12.2008, 18:38
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина,Кировоград
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 19
Вопрос по рефералам

хотел бы спросить(не исключаю тупости вопроса но все же)...что она даст если я зарегестрируюсь по чьей то ссылке?тоесть я буду как бы отстегивать процент тому по чьей ссылке я зарегестрировался или ему просто будет бонус без моих утрат?
ther вне форума
Старый 12.12.2008, 18:41
#57
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос по рефералам

Цитата:
Сообщение от ther Посмотреть сообщение
хотел бы спросить(не исключаю тупости вопроса но все же)...что она даст если я зарегестрируюсь по чьей то ссылке?тоесть я буду как бы отстегивать процент тому по чьей ссылке я зарегестрировался или ему просто будет бонус без моих утрат?
Бонус без ваших утрат.
Например, 10% вашего дохода, но с Вас сниматься ничего не будет.
Aisller вне форума
Старый 12.12.2008, 18:48
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос по рефералам

Цитата:
Сообщение от ther Посмотреть сообщение
хотел бы спросить(не исключаю тупости вопроса но все же)...что она даст если я зарегестрируюсь по чьей то ссылке?тоесть я буду как бы отстегивать процент тому по чьей ссылке я зарегестрировался или ему просто будет бонус без моих утрат?
просто будет проект ему за тебя платить денюжку, вот и все, ты ничего не теряешь, некоторые даже деляться частью прибыли с рефералом, чтобы увеличить число желающих регистрироваться под рефкой.
Так что, это все го лишь плата за рекламу...

Последний раз редактировалось Prezident; 12.12.2008 в 18:50.
Prezident вне форума
Старый 12.12.2008, 18:49
#59
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос по рефералам

бонус платит админ хайпа
а если вы договоритесь с челом по чьей ссылке регились,то можете получить 50-100% реф бонуса
tigr вне форума
Старый 12.12.2008, 20:22
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина,Кировоград
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 19
Ответ: Вопрос по рефералам

спасибо за разъяснения
ther вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход