MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 28.05.2007, 01:55
#21
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Я скомпоновала в этом тексте переводы нескольких статей по инвестиционным стратегиям.
Советы полупрофессионалам (тем, кто вкладывает капитал в HYIPs в течение более чем шести месяцев), и экспертам я опустила. Раздел называется «Для новичков в бизнесе!», значит, и текст в первую очередь предназначается для них.
Если кому-то интересно продолжение, напишите – я продолжу...
Итак,
Многочисленные инвесторы онлайн задаются одним и тем же вопросом: Какая инвестиционная стратегия является лучшей для того, чтобы гарантированно получать прибыль от HYIPs?"
Ответом на этот вопрос может быть только одно слово: «Разнообразие».
Несомненно, Вы не раз уже слышали тот же самый ответ: независимо от того, вкладываете ли Вы капитал в Акции, Облигации, HYIPs, или же, например, в бейсбольные карточки, чем разнообразнее Ваш инвестиционный Портфель, тем больше у Вас шансов получать устойчивую прибыль.
Я перечислю несколько стратегий, попадающих под определение «Разнообразие».
«Разнообразить» вложения не означает раскидать Ваши деньги в первые же попавшиеся программы! Всегда проводите самостоятельный анализ (ДД) прежде чем примите решение.
И, безусловно, Вам каждый раз настоятельно рекомендуется оперировать только той суммой, которую Вы можете позволить себе потерять.
Стратегия 1 «Процентная»
Рассмотрите внимательно те предложения, где прочие инвесторы УЖЕ получают прибыль.
Для начала я предлагаю Вам не помещать деньги в любые из тех программ, что платят больше чем 30 % каждую неделю. Чем выше выплата, тем более вероятно, что программа не будет полностью окупаться.
Определитесь с Вашим начальным инвестиционным капиталом.
Выберите 7 программ, которые кажутся Вам наиболее устойчивыми.
Распределите эти 7 отобранных программ по шкале от 1 до 7 (от лучшей к худшей, на Ваш взгляд).
После ранжирования этих 7 программ по степени привлекательности, инвестируйте следующий процент от общей суммы Ваших инвестиционных фондов:
  • Программа 1 - 25%
  • Программа 2 - 20%
  • Программа 3 - 15%
  • Программа 4 - 15%
  • Программа 5 - 10%
  • Программа 6 - 10%
  • Программа 7 - 5 %
Например, если Вы начинаете вкладывать капитал с 50 $ (в статье «Какую сумму вложить в HYIP» я писала, что 50$ - это верхний предел вклада для новичка), инвестируйте в следующем порядке:
  • HYIP 1 – 12,50 $
  • HYIP 2 - 10 $
  • HYIP 3 - 7,50 $
  • HYIP 4 - 7,50 $
  • HYIP 5 - 5 $
  • HYIP 6 - 5 $
  • HYIP 7 – 2,5 $
У Вас получится хорошее начало.
После того, как деньги начнут возвращаться, Вы можете повторно вложить капитал в уже новые программы.
Стратегия 2 «Коэффициентная»
Выберите, по крайней мере, 6 хорошо изученных Вами программ. Это должна быть смесь между Программами-Новичками и Программами, находящимися онлайн уже не менее 3 месяцев.
Распределение средств между этими программами проводится пропорционально их вероятного срока платежеспособности.
Распределите все программы на 3 группы:
  • Класс "A" (Отличные рекомендации) - 3 Программы
  • Класс "B" (Хороший Выбор) - 2 Программы
  • Класс "C" (Программы с высоким риском) - 1 Программа
Коэффициент для каждого класса:
  • Класс «А» - 1.5
  • Класс "B" - 1.25
  • Класс "C" - 1
Получаем Инвестиционную формулу (3 x 1.5) + (2 x 1.25) + (1 x 1) = 8
Теперь, давайте рассмотрим, как распределится ваш Инвестиционный Портфель (в зависимости от предполагаемой расходной суммы) по каждому классу.
  • Для программ Класса «А»: (1.5/8) x 50 $ = 9,4 $
  • Для программ Класса "B": (1.25/8) x 50 $ = 7,8 $
  • Для программ Класса "C": (1/8) x 50 $ = 6,25 $,
Что означает, инвестируйте не более чем:
10 $ в каждую программу класса «А»;
8 $ в каждую программу класса "B"
и 6$ в программу класса "C".

Стратегия 3 «Осторожнейшая»
Тщательно выберите несколько программ.
Определитесь с суммой Ваших инвестиций. Скажем, опять 50$.
90%, определенной Вами для инвестиций, суммы отложите в резерв.
10% инвестируйте, распределив поровну по выбранным HIYPs
Только получив назад эти 10%, продолжайте экспериментировать с инвестициями…
90% суммы всегда держится в резерве.
Эта стратегия насильно удерживает Вас от скоропалительных решений.
Вы должны также понять, что количество инвестиций для каждой программы зависит и от других проблем, типа минимума инвестиций для каждой программы. Некоторые программы определяю минимальные инвестиции в 10 $, 50 $, 100 $, 200$; даже есть программы с минимальными инвестициями 1 000 $.
Мне хотелось бы подчеркнуть, что Вы должны всегда контролировать каждую из выбранных Вами программ, регулируя их распределение в Вашем инвестиционном портфеле в зависимости от их текущего статуса.
В заключение нет никакой идеальной формулы, которая являлась бы правильной для каждого инвестора - это зависит от каждой программы, Вашей финансовой ситуации и терпимости риска.
Но, если Вы будете придерживаться этих рекомендаций, то Ваши деньги всегда будут в безопасности даже в самом худшем случае.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Сказали спасибо 18 раз(а):
All (01.07.2007), Damirklx (08.12.2011), Inox (13.04.2014), Ksenia1966 (16.05.2010), levon (06.08.2007), Moadip (09.04.2010), netmankz (08.07.2009), Neval (28.05.2007), obi_van (21.04.2010), relaxing (14.08.2009), sk165 (30.11.2014), spmonitor (08.04.2010), steve321 (28.07.2007), Stors (27.07.2009), tatusik (18.02.2010), U$er (25.10.2010), Walker (12.04.2009), Yakut26 (30.03.2010)
Старый 29.05.2007, 22:14
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
[QUOTE=Delta;34169]
Если кому-то интересно продолжение, напишите – я продолжу...


Конечно понравилось! Зачем самому изобретать велосипед, когда он уже изобретен ))) Так как там на счет продолжения?)
gregg вне форума
Старый 30.05.2007, 21:45
#23
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Так как там на счет продолжения?)
Тогда опять сразу несколько в одном тексте. Я не думаю, что это уж очень новая информация. Просто мне кажется удобным, что те, кто интересуются, могут прочитать все в одном месте, а не переворачивать Интернет и не биться над непокорным ПРОМТом…
Мне несложно…
Стратегия для тех из Вас, кто вкладывает капитал в HYIPs в течение более чем шести месяцев.
Если Вы - один из тех людей, которые инвестировали свои деньги в HYIPs в течение более чем 6 месяцев, Вы вероятно уже увидели смысл в определенных процентах и способах их выплат.
Однако даже эксперты нуждаются в стратегии.
Напоминаю, что ключ к долгосрочному успеху - "разнообразие".
Без разнообразия, те 1000 $, которые Вы собрались инвестировать только в 3 программы, могут легко исчезнуть в считанные минуты.
Даже при том, что многие админы HYIPs говорят, что не приемлют подобной тактики, Именно поэтому так важно разнообразие при любой тактике и стратегии (военные есть?) вкладов.
Если Вы вкладываете капитал только в 3 программы - Программы A, B, и C - ваш риск потери (риск «карточного домика») капитала более вероятен.
Например, Программа A - огромная успешная программа, которая действительно работает на рынке Forex и выплачивает проценты своим вкладчикам в течение 2 лет.
Они получили всеобщее доверие, включая доверие программы B.
Программа B инвестирует 1/2 всего своего капитала в программу A, ожидая, что выплаты будут проводиться в обычном режиме.
Админ Программы С, с другой стороны, большие друзья с админом Программы B. Он имеет 100%-ую уверенность, что админ Программы В не станет сбегать с деньгами, и инвестирует 60 % своего капитала в Программу B.
Каждый думает, что он в безопасности.
И это действительно так до тех пор, пока Программа A не теряет все свои деньги, нанимая некомпетентного трейдера. В свою очередь банк Программы А больше не позволяет выплачивать ее инвесторам, таким образом, Программа А закрываются.
Тогда Программа B теряет 1/2 ее еженедельного дохода, так как эти деньги были, вложены в Программу A, и решает, что больше не может позволить себе дальнейшие выплаты.
Вслед за этим Программа C теряет 60 % своего дохода, и также закрывается.
Все это может случиться в течение менее чем одной недели. Ваши инвестиции в 1000 $, вложенные в 3 программы, которые казались более чем устойчивыми, бесследно исчезли.
А теперь более конкретно:
Те 8 Программ, которые Вы выбрали для инвестирования, должны быть смесью ежедневных, еженедельных, и ежемесячных выплат. На всякий случай напоминаю, никогда не присоединяйтесь к, ежедневно платящему высокие проценты, HYIP после 35 дней его работы онлайн. Этот срок является точным временем, когда определенный HYIP постепенно упаковывает чемоданы.
Рекомендуется распределить капитал следующим образом:
  • Программа 1 (Ежедневные Выплаты) - - 4% суммы
  • Программа 2 (Ежедневные Выплаты) - - 6% суммы
  • Программа 3 (Ежедневные Выплаты) - - 8% суммы
  • Программа 4 (Еженедельные Выплаты) - 15% суммы
  • Программа 5 (Еженедельные Выплаты) - 20% суммы
  • Программа 6 (Еженедельные Выплаты) - 25% суммы
  • Программа 7 (Ежемесячные Выплаты) - 10 %, суммы
  • Программа 8 (Ежемесячные Выплаты) - 12 %, суммы
То есть сумма в 1000$ распределится следующим образом
  • Программа 1 (Ежедневные Выплаты) - - 40$
  • Программа 2 (Ежедневные Выплаты) - - 60$
  • Программа 3 (Ежедневные Выплаты) - - 80$
  • Программа 4 (Еженедельные Выплаты) – 150$
  • Программа 5 (Еженедельные Выплаты) – 200$
  • Программа 6 (Еженедельные Выплаты) – 250$
  • Программа 7 (Ежемесячные Выплаты) – 100$
  • Программа 8 (Ежемесячные Выплаты) - 120$
Почему я настаиваю именно на смешении программ?
Будучи на арене HYIP в течение нескольких лет, я нашел, что различные способы оплаты приводят к различным результатам в плане долговечности HYIP.
Наименее безопасные из этих структур – ежедневно платящие программы.
Эти программы обычно утверждают, что предлагают выплаты в рамках 0.5 % - 7 % в день. Золотые игры, безусловно, часто предлагают намного больше. Тем не менее, постарайтесь избегать ВСЕХ золотых игр, если Вы, конечно, не игрок.
Обычно ежедневно платящие программы работают самое большее от 1 до 3 месяцев, Конечно, среди них есть и некоторые исключения. Однако, чем дольше работает ежедневно платящая программа, тем опаснее вклад в нее.
Уверен, Вы найдете жульничества, и Ponzi-схемы и в еженедельных и ежемесячных программах; однако, их риск - немного меньше риска ежедневных HYIP. Трудно сказать точно, почему еженедельные и ежемесячные программы имеют тенденцию длиться дольше и быть более безопасными, чем ежедневно платящие программы.
Возможно это - потому что ежедневно платящие программы не имеют возможности инвестировать их капитал в долгосрочные и менее опасные проекты, в то время как у еженедельных и ежемесячных плательщиков есть время на составление капитала.
Стратегия для опытных инвесторов HYIP
В действительности, я не должен давать стратегию опытным инвесторам, так как они вероятно уже получают достаточную прибыль, и знают какой принцип инвестирования лучше всего подходит для них.
Будучи опытным, я подразумеваю, что Вы прошли подъёмы и спады с HYIPs и узнали, что обязательно, а что строго запрещено делать.
Опытного инвестора HYIP невозможно одурачить такими вещами как телефонная поддержка, живой чат, 24/7/365 поддержка клиента и т.д. Он понимает, что если HYIP решает исчезнуть, он исчезнет.
Разнообразие было ключом для новичков и полупрофессионалов. Разнообразие является также ключевым для опытных инвесторов, но в этом случае «диверсификация» более управляема. Все инвесторы независимо от того, насколько опытными они являются и независимо от того во что они вкладывают капитал, должны диверсифицировать свои вложения.
Однако для опытных Инвесторов HYIP, разнообразие означает вложение в 4-5 программ. Поскольку, чем дольше Вы инвестируете в HYIP , тем вернее Вы можете определить откровенные Ponzi или жульничества. И обычно в любое время, всегда есть по крайней мере 5 основных HYIPs, которые обнаруживают явные признаки надежности.
Именно поэтому опытному инвестору рекомендуется вкладывать НЕ только в ежедневно платящие программы, НО только в те программы, которые платят от 2 до 5 % каждый день. Вы уже в состоянии определить явных мошенников, так зачем тратить 100 дней на то, чтобы вернуть депозит из программы, платящей 1% в день, когда можно начать получать прибыль уже через 20 дней в программе, платящей 5%.
Опытному инвестору достаточно распределить капитал среди 5 программ.
Единственное, я рекомендую поддерживать дельту инвестиций в 20 % отличия суммы.
Например, если Вы имеете 1000 $ для инвестиций, Ваши вложения выглядят примерно так:
  • Программа *1 – 2 00 $
  • Программа *2 за - 2 40 $
  • Программа *3 за - 1 60 $
  • Программа *4 за - 1 80 $
  • Программа *5 за - 2 20 $,
Этого правила действительно иногда трудно придерживаться, но я нахожу, что разделение инвестиций в пределах 20 % средних инвестиций обеспечивает стабильность для всего Вашего капитала.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)

Последний раз редактировалось Delta; 08.06.2007 в 12:24.
Delta вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
ArinaF (22.11.2010), fin83 (15.04.2010), Impost (16.06.2007), Inox (13.04.2014), levon (06.08.2007), povava (07.06.2007), purqua (11.08.2009), relaxing (14.08.2009), ster (31.05.2007), str8er (31.05.2007), tatusik (18.02.2010), U$er (25.10.2010), zaigraeff (08.06.2007)
Старый 16.06.2007, 08:55
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Томск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 185
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Кроме всего вышеперечисленного

НИКОГДА не вкладываю в HYIPs если:
  • Адрес находится в Johnsonville
Почему этот адрес в черном списке?
zaigraeff вне форума
Старый 16.06.2007, 17:06
#25
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от zaigraeff Посмотреть сообщение
Почему этот адрес в черном списке?
Немножко не так. Как такового черного списка адресов HYIP-то и нет.

Этот адрес находится в МОЕМ черном списке и я стараюсь избегать таких HYIP.

Исключения конечно же бывают. Но ооочень редко. Сейчас вот тестирую GuardProfit (в разделе высокопроцентников)... А он тоже Джонсонвиллевский.

Может быть, я и придаю СЛИШКОМ большое значение этому, но лучше, как говорится, перебдеть, чем недобдеть...
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 16.08.2007, 19:10
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 302
Благодарностей: 23
Вопрос Стратегия вкладов

Опытные люди, поделитесь) Вот есть у меня 10 баксов, честно заработанных. Не кликами, но нудной и низкооплачивоемой работы хватает Подскажите пожалуйста стратегию развития, или расскажите о своей? Вкидывать в автосерфы? Разбить сумму и положить в высокопроцентники? Или всё замутить в веб-юань и через пол-года снять профит в 5 баксов?)))
Гермес вне форума
Старый 17.08.2007, 17:55
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
диверсификация равномерно раскидывай в несколько хайпов, тогда если один слетит всё равно останешся в прибыли вот тебе самый честный рейтинг HYIP-программ https://klaster.biz
klin вне форума
Старый 20.08.2007, 14:32
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 302
Благодарностей: 23
диверсификация - это как понять? Вот скажем у меня есть 100 баксов. Я вложу 10 в высокопроцентник и через 2 дня получу 15 и 90 в низкопроцентиник и через неделю получу 105. Если высокопроцентник слетит, то + 5 баксов. Это ты имеешь ввиду?
Гермес вне форума
Старый 20.08.2007, 14:44
#29
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
ДИВЕРСИФИКАЦИЯ — (от лат. diversus — разный и/асеге — делать) — распределение инвестируемых или ссужаемых денежных капиталов между различными объектами вложений с целью снижения риска возможных потерь капитала или доходов от него.
Это по научному )
Не факт что Ваши два проекта в которые вы инвестируете дадут вам профит. Два инвестиционных проекта мне кажется мало.. три-четыре для начала, но тут сложно прогнозирывать..
ИМХО
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 20.08.2007, 14:58
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 302
Благодарностей: 23
А можно на живом примере (не переходя на личности в отношении хайпов) продемнострировать? Или может формулы какие есть общие?

Кстати, Кластер, это не свои проекты ты рекламируешь?

Последний раз редактировалось Гермес; 20.08.2007 в 15:02.
Гермес вне форума
Старый 20.08.2007, 15:20
#31
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
Гермес стукни в асю я тебе помогу денежки заработать.В подписи ася, зуб неболит готов теперь долго и нудно всех учить!
__________________
kan вне форума
Старый 20.08.2007, 15:44
#32
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Диверсификация хороша, когда есть что диверсифицировать. "Раскладывать яйца по разным корзинам" можно тогда, когда яиц много. Если попытаться положить одно яйцо в две корзины, то получим две грязные корзины и ни одного яйца!

Между тем, очень много заслуживающих внимания long-term HYIP'ов (с умеренными и низкими процентами) имеют минимальную планку вклада $10, в автосёрфингах часто планка пониже - $5. Поэтому, имея $10, придётся действовать по принципу "всё или ничего", или попытаться увеличить капитал на высокопроцентниках с низким минимальным взносом, разбив его на несколько проектов. Кроме того, следует заметить, что во многих HYIPах при суммах вкладов порядка $1000 и менее действует прогрессивная шкала начислений, так что чем больше вложите, тем быстрее выйдете в профит (конечно, при условии, что HYIP честно платит).

В общем, правило таково: существенные средства надо диверсифицировать, а малые - концентрировать. Что считать "существенным", а что "малым" - каждый решает сам. Для одного существенным является $10, заработанные месяцами кликерства, а другой может забросить с реала штуку баксов чисто из любопытства, ради игры.

Последний раз редактировалось kut; 20.08.2007 в 15:46.
kut вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Hagaren (30.03.2010), planavoy (11.09.2007), Гермес (20.08.2007)
Старый 20.08.2007, 16:28
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 302
Благодарностей: 23
kan, стучал-стучал, да вот не достучался.
Гермес вне форума
Старый 20.08.2007, 17:04
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Гермес Посмотреть сообщение
А можно на живом примере (не переходя на личности в отношении хайпов) продемнострировать?
ИМХО С 10 баксами действительно будет тяжело диверсифицировать Если есть возможность догнать хотя бы до $50, например, из реала, то, думаю, лучше ей воспользоваться - тогда будет что по корзинам распределять.
ИМХО На данном этапе надо по максимуму влезать в проекты, которые дают всякого рода бонусы - регистрируешься, и тебе на депозит падают деньги. Мелочь, а приятно.
Navarro вне форума
Старый 20.08.2007, 17:49
#35
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
Буду часов в 20:00.
У меня нет сейчас доступа к аське.
__________________
kan вне форума
Старый 20.08.2007, 18:10
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 302
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
ИМХО На данном этапе надо по максимуму влезать в проекты, которые дают всякого рода бонусы - регистрируешься, и тебе на депозит падают деньги. Мелочь, а приятно.
А можно примеры?
Гермес вне форума
Старый 20.08.2007, 18:53
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Гермес Посмотреть сообщение
А можно примеры?
Конечно можно
В подписи примеры
Navarro вне форума
Старый 20.08.2007, 19:30
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 302
Благодарностей: 23
Зарегистрировался там де 30$ бонус при реге. Дали, и по их условиям я буду получать 0.2% в течение 500 дней. Это 30*0,002 = 6 центов в день.
Зачотная халява. А выплаты у них с этой халява как?
Гермес вне форума
Старый 20.08.2007, 20:06
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Гермес Посмотреть сообщение
Зачотная халява. А выплаты у них с этой халява как?
Можешь хоть каждый день выводить
Все подробности читай здесь.
Navarro вне форума
Сказали спасибо:
Гермес (21.08.2007)
Старый 20.08.2007, 20:11
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 302
Благодарностей: 23
Спасибо) завтра попробую вывести. А ещё такие проекты не подскажешь, где вывод бонусов без вкладов? Буду твоим рефом))
Гермес вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход