MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2012, 09:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
YouTradeFX - youtradefx.com [ Внимание! Есть претензии! ]

YouTradeFX предлагает безукоризненую торговлю в сети, с самыми передовыми технологиями в сфере услуг. Трейдеры наслаждаются нашими торговыми условиями, которые являются лучшими в отрасли. Каждая форекс стратегия, разработанная нашей командой экспертов, направлена на максимальное достижение прибыли. Мы обеспечиваем оптимальный уровень безопасности информационных технологий для наших клиентов, чтобы как новые, так и опытные трейдеры могли использовать свободно наш форум для обсуждения разноосторонних вопросов о форексе.

Мы брокерская и инвестиционная компания. При помощи наших торговых платформ, инвестиционные фонды и частные трейдеры могут инвестировать денежные средства в CFD (сертификаты на разницу) на акции, сырьевые товары, индексы и валюту. Нашей целью является долгосрочные бизнес отношения с нашими клиентами и партнерами, которые основанны на доверии и взаимной выгоде. Мы предоставляем оптимальные условия торговли, которые являются одними из самых качественных в сфере торговли. Мы обеспечиваем каждому клиенту высокий уровень обслуживания в любое время, в независимости от размера инвестиций.
Услуги
YouTradeFX обслуживает 24 часа в сутки, 6 дней в неделю, растущее количество частных и институционных трейдеров.И предоставляет различные виды услуг на более чем 10 языках в могочисленныхстранах. Мы стремимся предоставить нашим клиентам и партнерам наиболее полную информацию и конкурентоспособные решения для торгов, обеспечивая низкие спреды, превосходную ликвидность, высокий уровень обслуживания клиентов и технологические инновации.

Мы также предоставляем широкий спектр технических инноваций, наилучшие торговые платформы как MetaTrader 4 для частных трейдеров и мульти MetaTrader для управляющих активами. Мы предлагаем нашим клиентам Web Trader для торговли онлайн и аппликации для торговли с iPhone. Мы вдохновляем наших клиентов торговать с умом, предлагаем ежедневный технический анализ, макроэкономические отчеты, разработанные группой экспертов-профессионалов с большим опытом работы в финансовой отрасли.

С помощью нашего внутреннего R&D отдела мы поможем нашим клиентам стать более опытными в торговлe на рынке Forex, также сотрудничая с нашей компанией, наши клиенты получают торговые сигналы, ежедневный технический анализ, макроэкономические отчеты разработанные группой профессиональных специалистов с большим опытом работы.

Наши специалисты разработали широкий спектор автоматизированных торговых инструментов (советники, индикаторы и скрипты), которые требуют минимального вмешательства и позволяют трейдерам автоматизировать свои торговые стратегии, улучшить дисциплину, удалить эмоциональный фактор, а также воспользоваться такими техническими возможностями как стоп-лосс и тейк-профит. Трейдеры могут выбрать для создания собственных портфелей из более чем 20 торговых стратегий и автоматически совершать сделки в соответствии с их спецификациями.

Чтобы помочь трейдерам приступить к работе, мы поместили на наш сайт большое количество видео-уроков с обучающими программами, начиная от базовых методов торговли и заканчивая техническим и фундаментальным анализом, которые так необходимы для успешного управления капиталом. Вы можете легко применить уроки на реальном рынке и стать профессиональным трейдером.

YouTradeFX также предлагает бизнес партнерство мирового класса для финансовых институтов (White Label), брокеров (Introducing Brokers) и частных инвесторов. Условия партнерства могут быть построены в соответствии с бизнес-стратегией партнера, мы обсуждаем с нашими партнерами все планы по сотрудничеству и предоставляем все необходимые средства для эффективной совместной работы. Мы предлагаем самые передовые и безопасные технологии в области торговли и инвестиций, что помогает нашим партнерам и клиентам опережать всех конкурентов.
С более подробной информацией Вы сможете ознакомится на нашем сайте либо задать мне вопросы в этой теме.

Последний раз редактировалось Aisller; 03.12.2015 в 11:41.
YTFX вне форума
Старый 20.09.2012, 10:28
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: YouTradeFX

Цитата:
Трейдеры наслаждаются нашими торговыми условиями, которые являются лучшими в отрасли.
эт сильное заявление) в чем выражается наслаждение трейдера?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
cell (20.09.2012)
Старый 20.09.2012, 10:29
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Автор темы Re: YouTradeFX

fxlionpromo, Я отвечу Вам старой доброй фразой "любые капризы за Ваши деньги"
YTFX вне форума
Старый 20.09.2012, 12:57
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: YouTradeFX

Научите свою поддержку отвечать в Скайпе!!! С вашей поддержкой 24 часа в сутки большие проблемы!
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 17.10.2012, 11:36
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Автор темы Re: YouTradeFX

cell, Как и обещал выкладываю нашу переписку в ветке. Надеюсь в будущем Вы воздержитесь от необосновыных высказываний и обвинений.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 60
Размер:	70.9 Кб
ID:	45928  
YTFX вне форума
Старый 17.10.2012, 11:44
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: YouTradeFX

Вы в своём уме? То, что я написал, что не дождался ответа в Скайпе это не обвинение и ГРЯЗЬ, а констатация факта. И не нужно тут раздувать щёки от собственной важности. Активность в вашей ветке показывает, что вы здесь никому не интересны. Да я даже уже забыл, что писал своё сообщение о проблемах со связью, т.к. оперативного ответа не дождался. И тут через месяц заявляетесь вы и поднимаете шум по поводу ЛЖИ И ГРЯЗИ. На этом с вами всё, больше прошу в личные сообщения меня не беспокоить, вы мне не интересны.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 17.10.2012, 11:50
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Автор темы Re: YouTradeFX

cell, В таком случае Вам нет смысла тут писать. Я так понимаю Вы человек с не далёкой памятью.... А таки люди нам совершенно не интересны как клиенты. Не дай бог из за проблем с памятью забудете позицию закрыть.....
YTFX вне форума
Старый 17.10.2012, 12:00
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: YouTradeFX

Цитата:
Сообщение от YTFX Посмотреть сообщение
cell, В таком случае Вам нет смысла тут писать. Я так понимаю Вы человек с не далёкой памятью.... А таки люди нам совершенно не интересны как клиенты. Не дай бог из за проблем с памятью забудете позицию закрыть.....
Т.е. вы считаете, что я должен помнить все случаи, когда я к кому-то "постучался" в Скайп, а мне не ответили. Вы мне не ответили и я, что логично, просто удалил ваш контакт и выбросил вас из головы. И давайте не будем обсуждать тут мою память. А все эти "А такие люди нам совершенно не интересны как клиенты" свойственны низкопробным конторкам. Уважающая себя компания просто не стала бы "раздувать из мухи слона", согласилась бы с проблемой и тем самым расположила бы к себе потенциальных клиентов. И вы меня конечно очень напугали, что мне не место среди ваших клиентов. И давайте уже закончим наши претензии друг к другу, думаю вопрос исчерпан.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 17.10.2012 в 12:02.
cell вне форума
Старый 17.10.2012, 12:05
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Автор темы Re: YouTradeFX

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете, что я должен помнить все случаи, когда я к кому-то "постучался" в Скайп, а мне не ответили. Вы мне не ответили и я, что логично, просто удалил ваш контакт и выбросил вас из головы. И давайте не будем обсуждать тут мою память. А все эти "А такие люди нам совершенно не интересны как клиенты" свойственны низкопробным конторкам. Уважающая себя компания просто не стала бы "раздувать из мухи слона", согласилась бы с проблемой и тем самым расположила бы к себе потенциальных клиентов. И вы меня конечно очень напугали, что мне не место среди ваших клиентов.
Ни в коем случае. Просто пекусь о Вашем здоровье и Вашем кармане. Так же вижу что склероз у Вас прогрессирует, потому осмелюсь напомнить что я Вам уже писал что у нас нет поддержки в скайпе. Только через онлайн чат на нашем сайте. Если же вы обращались в скайп то скорее всего это скайп одного из наших менеджеров. И как Вы надеюсь понимаете они не находятся в сети в не рабочее время.
что же касается "низкопробных конторок" осмелюсь Вас расстроить. YouTradeFX входит в топ 25 лучших брокеров мира.

Последний раз редактировалось YTFX; 17.10.2012 в 12:09.
YTFX вне форума
Старый 17.10.2012, 12:17
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: YouTradeFX

Цитата:
Сообщение от YTFX Посмотреть сообщение
Ни в коем случае. Просто пекусь о Вашем здоровье и Вашем кармане. Так же вижу что склероз у Вас прогрессирует, потому осмелюсь напомнить что я Вам уже писал что у нас нет поддержки в скайпе. Только через онлайн чат на нашем сайте. Если же вы обращались в скайп то скорее всего это скайп одного из наших менеджеров. И как Вы надеюсь понимаете они не находятся в сети в не рабочее время.
что же касается "низкопробных конторок" осмелюсь Вас расстроить. YouTradeFX входит в топ 25 лучших брокеров мира.
Во-первых, я обращался в двенадцать часов дня по Москве; во-вторых, ведёте вы себя не профессионально для менеджера брокера, который входит там куда-то. Ещё раз повторяю, не переходите на личности, не нужно беспокоиться о моём здоровье.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 17.10.2012, 21:44
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: YouTradeFX

YTFX, https://www.youtradefx.com/ru/торговые-сигналы-форекс
Где статистика сигналов? Или тайна?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 17.10.2012, 22:01
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: YouTradeFX

Цитата:
Сообщение от YTFX Посмотреть сообщение
YouTradeFX входит в топ 25 лучших брокеров мира.
По чьей версии?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 17.10.2012, 22:19
#13
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: YouTradeFX

А я на сайт побоялся заходить. Слишком плохая репутация у него.
upline вне форума
Старый 17.10.2012, 22:30
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: YouTradeFX

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
YTFX, https://www.youtradefx.com/ru/торговые-сигналы-форекс
Где статистика сигналов? Или тайна?
Цитата:
Эта услуга является бесплатным сервисом, который предоставляется всем клиентам, имеющим реальные счета от $ 5000 и выше.
И будут присылать в случае:
Цитата:
Как только они определяют багоприятную торговую ситуацию, они незамедлительно посылают уведомления, с тем чтобы убедиться в том, что Вы не упустите эту ситуацию.
Дальше по тексту такие ошибки, что читать невозможно.
Рановато вышли на русскую аудиторию, но наверно с англоязычной уже в тупике- на многих сайтах есть отзывы о мошенничестве и фишинге.
Teror вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (18.10.2012), fxlionpromo (18.10.2012)
Старый 17.10.2012, 23:53
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: YouTradeFX

Первый раз слышу такую компанию, которая входит в топ25 и имеет грамматические ошибки на странице. Смешно
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 17.10.2012, 23:58
#16
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: YouTradeFX

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Первый раз слышу такую компанию, которая входит в топ25 и имеет грамматические ошибки на странице. Смешно
Не вижу ничего смешного. Вполне возможно лет через пять - десять каждый школьник на коленке будет свой ДЦ делать.

Вопрос к представителю: за что Вас так? Неужели все так плохо с лохами в буржунете? Так Вы наших пришли окучивать?
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (18.10.2012), Илья Юрьевич (18.10.2012)
Старый 18.10.2012, 00:09
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: YouTradeFX

xag197911, вот тоже на этом форуме. Один это случайность, а два это закономерность...
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 18.10.2012, 00:44
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Автор темы Re: YouTradeFX

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
xag197911, вот тоже на этом форуме. Один это случайность, а два это закономерность...
Не плохо было бы на даты постов глянуть.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не вижу ничего смешного. Вполне возможно лет через пять - десять каждый школьник на коленке будет свой ДЦ делать.

Вопрос к представителю: за что Вас так? Неужели все так плохо с лохами в буржунете? Так Вы наших пришли окучивать?
Интересные посты. Но что любопытно почему так сильно пострадавший человек не обратился в FSA. И что больше всего меня удевляет что такие дотошные люди как Вы не зашли на сайт регулятора и не проверили историю.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
YTFX, https://www.youtradefx.com/ru/торговые-сигналы-форекс
Где статистика сигналов? Или тайна?
Совершенно не тайна. Но сигналы предоставляются действительным клиентам компании.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
А я на сайт побоялся заходить. Слишком плохая репутация у него.
У этого сервиса все сайты форекс имеют плохую репутацию.

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Дальше по тексту такие ошибки, что читать невозможно.
Рановато вышли на русскую аудиторию, но наверно с англоязычной уже в тупике- на многих сайтах есть отзывы о мошенничестве и фишинге.
Не отрицаю что наше знание русского не самое хорошее. Но мы стараемся это исправить.

Teror, назовите хоть одного брокера на которого не лили грязь.

Последний раз редактировалось YTFX; 18.10.2012 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
YTFX вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (18.10.2012)
Старый 18.10.2012, 00:59
#19
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: YouTradeFX

Цитата:
Сообщение от YTFX Посмотреть сообщение
Не плохо было бы на даты постов глянуть.
А что, раньше это не Вы были? Или может Вы компанию позже выкупили?
xag197911 вне форума
Старый 18.10.2012, 01:03
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Автор темы Re: YouTradeFX

xag197911, Мне сложно ответить на этот вопрос. Я в компании с конца 2011-го года. Но на сколько я знаю в 2010-ом году наша компания выкупила разорившегося брокера и приняла на себя его обязательства. В то время было много жалоб которые относились к тому брокеру.
YTFX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (18.10.2012), xag197911 (18.10.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IC Markets - ICMarkets.com [ Есть претензии! ] Максимм Проблемные брокеры 45 05.11.2019 05:00
IronFX - ironfx.com [ Внимание! Есть претензии ] silverFx Черный список брокеров 270 27.02.2019 18:51
FXinvest - fx-invest.ru [ Внимание! Есть претензии ] serpent989 Проблемные брокеры 28 10.08.2017 12:55
Претензия к компании YouTradeFX от Alexander-T100 [ Слив депозита ] Alexander-T100 Претензии к компаниям 9 18.04.2016 16:43
Concord Bay - concordbay.ru [ Внимание! Есть претензии! ] Concord Bay Проблемные брокеры 181 10.01.2016 16:55