MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 02.10.2012, 14:16
#61
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

По сути, доход ежемесячный будет только с одной матрицы - резидуальной, золотая и платиновая очень быстро исчерпают свои возможности.
ptz вне форума
Старый 02.10.2012, 14:55
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

мда.. уходил спать думал вернусь по другому будет)
а все так же NOT PAID
тс что же делать?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.10.2012, 15:07
#63
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Платят?)
Вам падает что-то за работу-или пока все деньги в кошелек директора идут?
Ведь не обязательно покупать несколько пакетов-выгодней 1 -если реклама не работает там-получается,что можно вообще не покупать ничего.Как так -ты должен заплатить,а тебе за это позволят приглашать людей.Может наоборот должно быть-"фирма" должна платить за то что ты приглашаешь людей-которые заинтересованы в покупке рекламы там.
Люди при входе в проект платят за рекламное место, ведь за размещение рекламы платят всегда и везде. Да, для пробы достаточно взять всего 1 место, количество мест (размер блока) можно увеличить на любом этапе. А вот для привлечения новых клиентов и придуман уникальный маркетинг план в виде поощрения активных промоутеров(система быстрого старта, платиновая матрица и.т.д) . А также и бонусы для тех, кто просто размещает свою рекламу, т.е. пассивный доход в виде Золотой матрицы (который будет идти быстро в первые месяцы проекта, затем конечно ожидается замедление, но доход все равно будет). 20 % от всех полученных бонусов в обязательном порядке идет на реинвестицую, на новые рекламные места, которые позволят заработать тем, кто входит в проект позже.



По поводу выплат.... сейчас предстарт компании с возможностью регистрации, официальный старт 1 ноября. Каждый день в кабинетах будут открываться те или иные ссылки, в ближайшее время будут видны бонусы быстрого старта. У всех зарегистрировавшихся есть месяц на оформление карт платежных систем на вывод денег, я бы посоветовала Payoneer ( ее можно оформить на сайте компании, прийдет в РОссию после оформления через 2-3 недели). С 1 ноября в кабинетах будут доступны все матрицы и каждый сможет увидеть свой доход. Спустя 1-ю неделю ноября можно будет выводить свой доход. Итоги по проекту для каждого пользователя будут подводиться раз в неделю.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
По сути, доход ежемесячный будет только с одной матрицы - резидуальной, золотая и платиновая очень быстро исчерпают свои возможности.
Золотая через месяца три может замедлиться, но платиновая... почему Вы так решили? Я намерена стать бриллиантом в системе, а это значит, что для людей, идущих за мной она тоже должна быть заполнена на все уровни кроме предпоследних. Высчитаете, что Платиновая матрица, заполненная на 7- 8 уровней принесет Вам с одного места маленький доход(даже с одного места, даже при условии, что Вы не станете искать рефералов (один правда все равно нужен будет для вывода денег по условиям проекта)? Посмотрите в первом посте ее возможности.
Бонус быстрого старта позволит Вам просто вернуть свои вложения и еще немного - это совсем просто. Все остальные тоже дадут прибыль, конечно при условии если пригласите хотя бы пару рефералов.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
мда.. уходил спать думал вернусь по другому будет)
а все так же NOT PAID
тс что же делать?
Самое интересное, что когда открылся мой кабинет, у меня тоже стояло Not Paid. Исправили программисты почти сразу правда. Но сейчас уже точно знаю, что платежи проводятся, давайте еще подождем до утра по Москве, если не проставится, сама начну трясти тех. поддержку, такая ситуация сейчас у многих.

Место встает в матрицы по времени регистрации, а не оплаты. Поэтому пока желающие просто регистрируйтесь, как только оплаты начнут проставляться в нормальном режиме, можно будет оплатить. ( на оплату дается 7 дней)

Последний раз редактировалось belochkas; 02.10.2012 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 02.10.2012, 15:31
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

ну так я им в деталях платежа свой логин указал и мыло, если им этого не достаточно, то это не профессионалы.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.10.2012, 15:34
#65
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
мда.. уходил спать думал вернусь по другому будет)
а все так же NOT PAID
тс что же делать?
"Полная автоматизация") Надо было влить 500+$ -тогда возможно бы на твои письма обратили внимание.)Но чтобы отбить вложенное -надо чтобы твои приглашенные купили 20+ пакетов,а ЭТО никак не тянет на вливание туда стольких денег-значит надо пригласить 20+ человек-а им по 2 чтобы отбить своё вложенное и тд-матрица "баксик"-только с ротаторами банеров в будущем и с хорошим дизайном.)
nestor1 вне форума
Старый 02.10.2012, 15:42
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
только с ротаторами банеров
какой ротатор? каких банеров?) рекламный блок - это 10х10 мегапикселей [+]
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.10.2012, 15:46
#67
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Murad Ali, Ну так правильно-тянут к тому чтобы было больше пикселей 125х125 -квадратик-чтоб хоть что то можно было туда вставить
Вопрос -многомиллионная "фирма" после получения переводов Western Union в ручную ползает по аккаунтам -"десятков тысяч" "рекламщиков"?
ТС вам подтвердили оплату?

Последний раз редактировалось nestor1; 02.10.2012 в 15:54.
nestor1 вне форума
Старый 02.10.2012, 18:08
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

интересно почему разговоры прекратились?) мы волнуемся...
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.10.2012, 18:12
#69
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Murad Ali, А ты думаешь мои разговоры тебя успокоят сейчас.)Нет ответа на вопросы просто.
nestor1 вне форума
Старый 02.10.2012, 18:29
#70
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
ну так я им в деталях платежа свой логин указал и мыло, если им этого не достаточно, то это не профессионалы.
этого достаточно, если Вы отправили копию транзакции

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
"Полная автоматизация") Надо было влить 500+$ -тогда возможно бы на твои письма обратили внимание.)Но чтобы отбить вложенное -надо чтобы твои приглашенные купили 20+ пакетов,а ЭТО никак не тянет на вливание туда стольких денег-значит надо пригласить 20+ человек-а им по 2 чтобы отбить своё вложенное и тд-матрица "баксик"-только с ротаторами банеров в будущем и с хорошим дизайном.)
Вот Вы вообще просто посмотрите ролик, чтоб хотя бы иметь представление о том, что говорите, это во-первых. А во -вторых, повторюсь, прежде всего суть - получение возможности использовать продукт проекта -маркетинг-инструментов для своего бизнеса, проекта. Создание рекламных роликов, баннеров, сайтов и.т.д. - все это будет возможно в бэкофисе, а также размещение собственного баннера на очень популярной рекламной площадке. И стоимость минимального баннера 35 $. Вы где-нибудь видели размещение рекламы дешевле?
Маркетинг-план лишь позволяет продвинуть проект и дать заработать людям, участвующим в проекте и тем более тем, кто внес даже небольшой вклад в его продвижение в инете.

Последний раз редактировалось belochkas; 02.10.2012 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 02.10.2012, 18:42
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
этого достаточно, если Вы отправили копию транзакции
я говорю что если в деталях платежа указан логин в системе и даже адрес почты, зачем писать еще и письмо? или они не проверяют свой кошель на наличие приема средств? думаю важнее убедиться в получении денег в своем кошельке нежели на почте по возможно и поддельному реквизиту) вы понимаете о чем я говорю?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.10.2012, 18:43
#72
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
[b]
ТС вам подтвердили оплату?
Оплату еще не всем подтвердили, надо дождаться вечера по США, это будет утро по Москве.

На данный момент 16358 мест купленно. Цифры меняются каждую минуту

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
интересно почему разговоры прекратились?) мы волнуемся...
потому что у меня еще есть дом и семья. На форуме не 24 часа в сутки.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
я говорю что если в деталях платежа указан логин в системе и даже адрес почты, зачем писать еще и письмо? или они не проверяют свой кошель на наличие приема средств? думаю важнее убедиться в получении денег в своем кошельке нежели на почте по возможно и поддельному реквизиту) вы понимаете о чем я говорю?
Вы все верно сделали, что в комментариях указали, я чуть позже выложу ролик по регистрации и оплате через Payza. Просто немного терпения в США сейчас только утро наступило.... Уже через пару дней платежи будут на автомате проходит без каких либо подтверждений на почту или в комментах при оплате.

добавлено через 16 минут
Напоминаю, что если Вы регистрируетесь сейчас в проекте, регистрируйтесь пока без оплаты, это возможно. Места фиксируются по времени регистрации, а не оплаты.
На данном этапе проплату уже осуществить можно, но обязательно после этого пишем (при оплате через Payza) в ноут : логин, Фамилия, имя.
Либо просто отправляем письмо на
[email protected] с номером трансзакции, логином, Фамилией и именем.


Через несколько дней рекламные блоки можно будет оплатить уже без отправки подтверждений в автоматическом режиме. Сейчас в стадии предстарта отрабатываются еще некоторые сервисы.

Последний раз редактировалось belochkas; 02.10.2012 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 02.10.2012, 19:06
#73
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
Золотая через месяца три может замедлиться, но платиновая... почему Вы так решили?
Я посмотрела ролик, на который Вы ссылаетесь на первой странице, там говорится, что платиновая матрица заполняется также, как золотая, единственное отличие, что рекламные места следуют за местами спонсора.

Если я правильно поняла, то абон. плата 25$ поддерживает резидуальную матрицу.
А что будет давать доход в платиновой матрице, если все партнеры закупят себе столько мест, сколько нужно и на этом остановятся?
ptz вне форума
Старый 02.10.2012, 19:14
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
то абон. плата 25$ поддерживает
абон плата есть?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.10.2012, 19:30
#75
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Есть, 25$ ежемесячно.
Посмотрите ролик из 1-го поста, в нем говорится, что квалификация на получение выплат - ежемесячная активность 25$ + 1 личный приглашенный.
ptz вне форума
Старый 02.10.2012, 19:38
#76
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
Есть, 25$ ежемесячно.
Посмотрите ролик из 1-го поста, в нем говорится, что квалификация на получение выплат - ежемесячная активность 25$ + 1 личный приглашенный.
Это условие на получение выплат! Если Вы только пользуетесь продуктом компании, то платить ничего не нужно. Оплачивать можно будет из бонусов, с кошелька в Blockbuzz. + 1 личный приглашенный(опять же если Вы хотите вывести деньги), все верно.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
Я посмотрела ролик, на который Вы ссылаетесь на первой странице, там говорится, что платиновая матрица заполняется также, как золотая, единственное отличие, что рекламные места следуют за местами спонсора.
не совсем так там говорится... она заполняется равномерно, здесь действуют переливы от спонсора, новые места спонсора встают уже матрицу Реферала. А новые места будут всегда, так как 20 % от всех бонусов идет на реинвестицию новых мест. И эти новые местаначнут появляться уже спустя первую неделю ноября, когда будут насчитаны первые бонусы по матрицам.

Еще хочу сказать, переливы очень хорошие ожидаются по нашей ветке и от моего спонсора и от меня. Даже платиновые матрицы у Вас позакрываются, просто если Вы тоже не будете лениться и пригласите хотя бы пару человек в проект это произойдет гораздо быстрее.

добавлено через 18 минут
Кто уже зарегестрировался в проекте, постучитесь ко мне в скайп belochkas80 с указанием логина. Я Вас в чат добавлю. Посмотрите сколько уже в России людей в этом проекте и увидите ответы на вопросы которые Вам еще могут быть не понятны. Вопрос подтверждения оплат сейчас там очень активно обсуждается.

Последний раз редактировалось belochkas; 02.10.2012 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 02.10.2012, 20:03
#77
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Где можно посмотреть кол-во зарегистрированных-и вообще всю статистику?
nestor1 вне форума
Старый 02.10.2012, 20:08
#78
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Где можно посмотреть кол-во зарегистрированных-и вообще всю статистику?
На главном сайте есть информация о проданных местах на текущий момент www.blockbuzz.com В самом верху главной страницы. Спустя несколько минут обновите ссылку....
По поводу статистики.. думаю она появится, но несколько позже, пока техническая поддержка занята более насущными вопросами, тем же подтверждением оплат.

Последний раз редактировалось belochkas; 02.10.2012 в 20:15.
belochkas вне форума
Старый 02.10.2012, 20:13
#79
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Посмотрел без регистрации,на регистрацию меня не хватит уже.)
"продукт фирмы"

квадратики по 35$
Из заголовка -РЕВОЛЮЦИОННАЯ РЕКЛАМНАЯ ПЛАТФОРМА -можно уже убрать-напишите просто: матрица с обязательными приглашениями и ежемесячной оплатой членства.
nestor1 вне форума
Старый 02.10.2012, 20:25
#80
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Посмотрел без регистрации,на регистрацию меня не хватит уже.)
"продукт фирмы"

квадратики по 35$
Из заголовка -РЕВОЛЮЦИОННАЯ РЕКЛАМНАЯ ПЛАТФОРМА -можно уже убрать-напишите просто: матрица с обязательными приглашениями и ежемесячной оплатой членства.
Обязательных приглашений нет, ежемесячная оплата не обязательна!!! Для тех кто, просто покупает "квадратики" и возможность пользоваться инструментами для создания собственного сайта, ролика и.т.д.

Для тех, кто хочет зарабатывать есть условие: 25 $ ежемесячно( можно из бонусов уже) и 1 личный приглашенный. После этого можно выводить бонусы.


Огромная просьба, перед регистрацией глянуть ролик с презентацией, выложенной в первом посте.

добавлено через 32 минуты
Еще раз, лучше лишний раз напомнить...
Если Вы регистрируетесь сейчас в проекте, регистрируйтесь пока без оплаты, это возможно. Места фиксируются по времени регистрации, а не оплаты.
На данном этапе проплату уже осуществить можно, но обязательно после этого пишем (при оплате через Payza) в ноут : логин, Фамилия, имя.
Либо просто отправляем письмо на
[email protected] с номером трансзакции, логином, Фамилией и именем.

добавлено через 34 минуты
Зарегестрированные пчелки, стучитесь ко мне в скайп для добавления Вас к русскоязычному чату. belochkas80

добавлено через 35 минут
Зарегестрированные и оплаченные пчелки, стучитесь ко мне в скайп для добавления Вас к русскоязычному чату. belochkas80

Последний раз редактировалось belochkas; 02.10.2012 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42