MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.11.2008, 23:43
#221
MVM
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 60
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 60
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

добавил

Date: 11/24/2008 18:27
Batch: 8313469
Sent To: U1940200
Amount: $150.00
Memo: PokerViolet account. 40
MVM вне форума
Старый 24.11.2008, 23:50
#222
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Так же имеются ваучеры )) всем кому не хочется работать с либой с данным проектом покупаем ваучеры по вебмоней у меня
moninvest вне форума
Старый 25.11.2008, 01:28
#223
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Когда долг составляет 100, 200, 300 или даже тысячу долларов, то можно назвать даже конкретную дату погашения этого долга,
Было бы так просто, то Вы бы давно назвали эту дату. я так понял к Вам на нашем форуме сумарная претензия составляет немногим более 1 к (а из тех кто её озвучил самостоятельно - всего только несколько Linkin_human(LP) - 100 , till -200 и velgo - 200). Ну так назовёте дату?
А в ответ тишина и .......... .


А 27-го числа заканчивается отведённый Вам админом срок для урегулирования этого вопроса. А Вы до сих пор пытаетесь косить под самого белого, пушистого и безобидного.

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
ну так вперед на работу клоуном...дааа бывают люди такие тупицы как ты
заметь я вкладую свои деньги...
Клоун не тот который смеётся, а который смех вызывает - так что это место я так понял уже занято.
Не стоит мочить себе репутацию. Вам ещё "жить и жить" здесь. Прохоры появляются и исчезают каждые 4-7 месяцев, потом появляются новые. А мы здесь постоянно. Поэтому подумайте лучше что и когда говорить. На будующее плис без обоюдных оскорблений (если Вам это будет не трудно).

Последний раз редактировалось velgo; 25.11.2008 в 01:41.
velgo вне форума
Старый 25.11.2008, 02:03
#224
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Velgo и другие! Вы не предоставили никто ниодного скрина или доказательств что вносили деньги в проект! На основании чего и кому Прохор должен вернуть деньги ? Значит этот процесс должен проходить не как ВЫМОГАТЕЛЬСТВО с Вашей стороны а просьба Прохору на его усмотрение признать или не признать долг! Вот когда он признает долг то он может начать его выплачивать!! Достали Уже с этими обвинениями!!! Зачем Вы если умный такой и знаете что проекты больше полгода неживут 200 долларов вложили? Где дак Вы умный а где дурачком прикидываетесь!!! Неприятно читать как Вы общаетесь! Нет доказательств -нет денег!!!
kiwin вне форума
Старый 25.11.2008, 09:18
#225
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Федор здесь уже где-то озвучивал,что его месячная прибыль - 10% от суммы депо.
Есть ряд вопросов к вам.При текущей сумме депо в 4k как скоро его прибыль достигнет 1k ? Еще вопрос - как можно ГАРАНТИРОВАТЬ прибыль в будушем на такой срок ? И что будет,если вкладчики поверят вам, что новый проект Федора - это очередное кидалово и выведут деньги из нового проекта ? Что тогда станет с этой предполагаемой датой возврата вам долга ?
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Было бы так просто, то Вы бы давно назвали эту дату. я так понял к Вам на нашем форуме сумарная претензия составляет немногим более 1 к (а из тех кто её озвучил самостоятельно - всего только несколько Linkin_human(LP) - 100 , till -200 и velgo - 200). Ну так назовёте дату?
А в ответ тишина и .......... .
andreyu вне форума
Старый 25.11.2008, 09:48
#226
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Velgo и другие! Вы не предоставили никто ниодного скрина или доказательств что вносили деньги в проект! На основании чего и кому Прохор должен вернуть деньги ? Значит этот процесс должен проходить не как ВЫМОГАТЕЛЬСТВО с Вашей стороны а просьба Прохору на его усмотрение признать или не признать долг! Вот когда он признает долг то он может начать его выплачивать!! Достали Уже с этими обвинениями!!! Зачем Вы если умный такой и знаете что проекты больше полгода неживут 200 долларов вложили? Где дак Вы умный а где дурачком прикидываетесь!!! Неприятно читать как Вы общаетесь! Нет доказательств -нет денег!!!
kiwin и другие! давайте вести конструктивный диалог, а не повторять по сто раз песню про доказательства и выяснять кто тут самый умный, а кто дурачком прикидывается - время покажет...

и ничего защищать человека, который обещает одно, а делает абсолютно противоположное.... 2 РАЗА ОН УЖЕ КИНУЛ ЛЮДЕЙ, ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ ЕЩЕ РАЗ?
till вне форума
Старый 25.11.2008, 09:54
#227
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Клоун не тот который смеётся, а который смех вызывает - так что это место я так понял уже занято.
Не стоит мочить себе репутацию. Вам ещё "жить и жить" здесь. Прохоры появляются и исчезают каждые 4-7 месяцев, потом появляются новые. А мы здесь постоянно. Поэтому подумайте лучше что и когда говорить. На будующее плис без обоюдных оскорблений (если Вам это будет не трудно).
во первых оскорбили вы меня первым...то что жить мне тут ещё долго...с вами это будет или без вас мне честно говорят как то пофиг...чем я мочу репутацию??? то что стал просто посредником в продажи ваучеров на проект покер виолет???(это способ заработка)
moninvest вне форума
Старый 25.11.2008, 10:06
#228
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Да я. в общем,и пытаюсь найти в постах требующих возрата денег какой-то приемлемый НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ вариант.Пока - безуспешно.
Хотя,может быть, я что-то просмотрел. Какие КОНСТРУКТИВНЫЕ варианты предлагались, огласите, плиз.
Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
kiwin и другие! давайте вести конструктивный диалог, а не повторять по сто раз песню про доказательства и выяснять кто тут самый умный, а кто дурачком прикидывается - время покажет...

и ничего защищать человека, который обещает одно, а делает абсолютно противоположное.... 2 РАЗА ОН УЖЕ КИНУЛ ЛЮДЕЙ, ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ ЕЩЕ РАЗ?
andreyu вне форума
Старый 25.11.2008, 10:08
#229
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

На данный момент в наличии имеются уже меньшее количество ваучеров на суммы 10$(3 штук), 30$(4 штук), 50$(4 штук), 100$ (3 штуки), 500$ (2 штуки)...

Последний раз редактировалось moninvest; 25.11.2008 в 10:32.
moninvest вне форума
Старый 25.11.2008, 13:20
#230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Вложил 30-ку посредством покупки ваучера.
Посмотрим...
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 25.11.2008, 13:21
#231
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: любую авантюру
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 60
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

В течении нескольких минут

Date: 2008-25-11 09:48:09
Batch: 8334840
From Account: U1940200
Amount: $2.00
Memo: PokerViolet acc.48
rasimsh вне форума
Старый 25.11.2008, 14:36
#232
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Было бы так просто, то Вы бы давно назвали эту дату. я так понял к Вам на нашем форуме сумарная претензия составляет немногим более 1 к (а из тех кто её озвучил самостоятельно - всего только несколько Linkin_human(LP) - 100 , till -200 и velgo - 200). Ну так назовёте дату?
А в ответ тишина и .......... .
Где просто? Откуда вы знаете про суммарную претензию? Например till, в личке мне говорил о потери 2 тыс. Вы говорите о 200. А еще меня причисляете к мошенникам. Вы пишите претензии уже от балды. Почему вы решили, что вы и эти люди должны в первую очередь получить долги? А другие что? А почему бы мне не начать погашение этих долгов с самого крупного вкладчика? А это все потому, velgo, что вам глубоко наплевать на остальных вкладчиков, как впрочем и на то, откуда взять деньги для погашения долгов. Вас даже это не интересует. Главное про себя не забыть.

Цитата:
А 27-го числа заканчивается отведённый Вам админом срок для урегулирования этого вопроса. А Вы до сих пор пытаетесь косить под самого белого, пушистого и безобидного.
Пострадают вкладчики проекта, которые не смогут узнавать самые последние новости от меня. Вы же все делаете, не столь против проекта, сколько против обычных вкладчиков. Мы то будем работать даже если будет один вкладчик, несмотря ни на какую-то антирекламу.

andreyu, я уже сейчас не хочу даже говорить про док-ва. Никто не слышет, почему это так важно. Но вы видите все сами, 3 человека и уже разные суммы всплыли. А через 10 страниц еще ктонибудь нолик дорисует. Написали, что уже «2 раза» кинул людей. Во-первых, ни разу не кидал, а был форс-мажор в покерсонике. А во-вторых, что подразумевается под собой «второй раз»? Ведь так можно сказать и 3 и 4 раза, а ктонибудь придет первый раз в эту тему и правда посчитает что так и было. Еще неизвестно кого надо обвинять в клевете..
Prohor Demidov вне форума
Старый 25.11.2008, 14:42
#233
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Где просто? Откуда вы знаете про суммарную претензию? Например till, в личке мне говорил о потери 2 тыс. Вы говорите о 200. А еще меня причисляете к мошенникам. Вы пишите претензии уже от балды. Почему вы решили, что вы и эти люди должны в первую очередь получить долги? А другие что? А почему бы мне не начать погашение этих долгов с самого крупного вкладчика? А это все потому, velgo, что вам глубоко наплевать на остальных вкладчиков, как впрочем и на то, откуда взять деньги для погашения долгов. Вас даже это не интересует. Главное про себя не забыть.



Пострадают вкладчики проекта, которые не смогут узнавать самые последние новости от меня. Вы же все делаете, не столь против проекта, сколько против обычных вкладчиков. Мы то будем работать даже если будет один вкладчик, несмотря ни на какую-то антирекламу.

andreyu, я уже сейчас не хочу даже говорить про док-ва. Никто не слышет, почему это так важно. Но вы видите все сами, 3 человека и уже разные суммы всплыли. А через 10 страниц еще ктонибудь нолик дорисует. Написали, что уже «2 раза» кинул людей. Во-первых, ни разу не кидал, а был форс-мажор в покерсонике. А во-вторых, что подразумевается под собой «второй раз»? Ведь так можно сказать и 3 и 4 раза, а ктонибудь придет первый раз в эту тему и правда посчитает что так и было. Еще неизвестно кого надо обвинять в клевете..
+5

ТИЛЛ и велго не красиво ведь лгать
moninvest вне форума
Старый 25.11.2008, 15:47
#234
tat
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 128
Благодарностей: 2
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Зашла на эту ветку.... аж зачиталась, оторваться не могла, ну прямо детектив какой-то.
tat вне форума
Старый 25.11.2008, 15:56
#235
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Прохор,
я просто хотел у людей узнать, какой механизм возврата вами долгов они могут предложить, т.е. как они это себе представляют.Пока ничего толкового не предложили. Естественно, при этом они должны представить доказательства того, что долг действительно был.
Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
andreyu, я уже сейчас не хочу даже говорить про док-ва. Никто не слышет, почему это так важно. Но вы видите все сами, 3 человека и уже разные суммы всплыли. А через 10 страниц еще ктонибудь нолик дорисует. Написали, что уже «2 раза» кинул людей. Во-первых, ни разу не кидал, а был форс-мажор в покерсонике. А во-вторых, что подразумевается под собой «второй раз»? Ведь так можно сказать и 3 и 4 раза, а ктонибудь придет первый раз в эту тему и правда посчитает что так и было. Еще неизвестно кого надо обвинять в клевете..
andreyu вне форума
Старый 25.11.2008, 16:02
#236
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Вы пишите претензии уже от балды.
Главное про себя не забыть.
.
Я писал претензию не от балды а исходя из того, что написали участники проекта на день "кончины" проекта и till в том числе. Данные были взяты от туда - читайте сами стр от 61 по 68

По поводу себя не забыть - я Вам уже писал, что мне глубоко плевать на эти 200 дол. Дело не в них. Если вернёте, хорошо, не вернёте - чёрт с ними, но факт остаётся фактом - Вы кинули тысячи людей и этому есть подтвержение (количественное Вы отрицаете) но качественное отрицать просто не реально. Оно в ветке 1-го проекта. А для таких людей только одно звание - СКАМЕР.

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение

Пострадают вкладчики проекта, которые не смогут узнавать самые последние новости от меня. Вы же все делаете, не столь против проекта, сколько против обычных вкладчиков. .
Не прикрывайтесь вкладчиками. Они к вашим обязательствам никакого отношения не имеют. Вам перед ними попозже предстоит отчитываться и говорить что Вы поехали ещё на какой то Устюг догуливать.

Вы признали здесь же несколько страниц назад сам факт вашего долга. Что вы ещё доказываете? Вы теперь пытаетесь стравить здесь людей между собою? Лично я хочу только предостеречь ваших потенциальных инвесторов - просто почитайте с этой страницы https://mmgp.ru/t2435p62.html и далее... страниц 10-15. Много времени это не займёт, но будет поучительно.

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
+5

ТИЛЛ и велго не красиво ведь лгать
ЧИТАЙ СВОЙ ЖЕ ПОСТ - Он был написан тобою буквально недавно, до той поры пока ты не стал ................. https://mmgp.ru/t2435p75.html#post288389

ЦИТИРУЮ на тот случай если подкоректируешь там потом
Дак я не понял все потерянные депозиты будут возвращены и как интересно??? )))) вновь вложить и опять будет форс мажор и потерять все??
Ты это писал о чём? О берёзках?

Отношение к проекту у тебя поменялось на 180% после того как ты предложил Прохору вернуть базу которая у тебя была (по твоим же словам). После чего её у тебя тут же не стало. Почему? Прохору не выгодно было чтобы она всплыла на свет божий?

Последний раз редактировалось velgo; 25.11.2008 в 16:26.
velgo вне форума
Старый 25.11.2008, 17:10
#237
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Где просто? Откуда вы знаете про суммарную претензию? Например till, в личке мне говорил о потери 2 тыс. Вы говорите о 200. А еще меня причисляете к мошенникам. Вы пишите претензии уже от балды. Почему вы решили, что вы и эти люди должны в первую очередь получить долги? А другие что? А почему бы мне не начать погашение этих долгов с самого крупного вкладчика? А это все потому, velgo, что вам глубоко наплевать на остальных вкладчиков, как впрочем и на то, откуда взять деньги для погашения долгов. Вас даже это не интересует. Главное про себя не забыть.

да.... на тот момент было 2 листа, но потом мои рефы, которые были (!!!) моими хорошими друзьями и которым я предложил преумножить деньги в хорошем инвестиционном (на то время он действительно был лучшим проектом в моем портфеле) проекте, через месяц после закрытия начали требовать у меня денег.... пацаны серьезные, вот и пришлось 2 месяца "балдеть"...... как результат - потеря друзей и 2 месяца времени (на то время считай 2000$).... это чтоб непоняток небыло, кто тут мошенник, а кто не мошенник.... и разве я у тебя просил вернуть эти 2000? по-моему в личке, когда я тебе писал, была совершенно другая цель оглашения этой суммы..... Я уже писал - мне не принципиально сколько ты вернешь, главное чтоб ты начал делать то, ради чего ты создавал новый проект, что ты абсолютно не делаешь, прокидывая ВТОРОЙ раз людей, которые тебе когда-то поверили.....
till вне форума
Старый 25.11.2008, 17:10
#238
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
ЧИТАЙ СВОЙ ЖЕ ПОСТ - Он был написан тобою буквально недавно, до той поры пока ты не стал ................. https://mmgp.ru/t2435p75.html#post288389

ЦИТИРУЮ на тот случай если подкоректируешь там потом
Дак я не понял все потерянные депозиты будут возвращены и как интересно??? )))) вновь вложить и опять будет форс мажор и потерять все??
Ты это писал о чём? О берёзках?
Можешь не бояться ничего коректировать не буду...
да когда был первый форс мажор...я зарегился на катином форуме...и там подумали что я тот человек который должен помочь в переговорах и нечайно дали мне пароли к хостеру....и там я скачал все беки...но в дальнейшем пробывал ставить скрипт этот не получалось...решил удалить и базу и сам скрипт(


Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Отношение к проекту у тебя поменялось на 180% после того как ты предложил Прохору вернуть базу которая у тебя была (по твоим же словам). После чего её у тебя тут же не стало. Почему? Прохору не выгодно было чтобы она всплыла на свет божий?
И ещё эти слова я считаю наездом...что я подкупный....давай обоснуй мне тогда...давай доказательства...если нечего сказать читай ниже описание почему я поменял мнение...и про базу...

А поменялось отношение по тому что Прохор пытается добиться своего...ему говорили многие не нуно типо открывать новый фонд..а он взял и уперся и открыл...вот по этому и изменил мнение о фонде...и думаю что изменил его в правильную сторону...У меня тоже был вклад в покерсоник около 100 баков...+-50$, но я ни кричу....не плачу как ты как девочка...а пытаюсь отбить свое и ещё дополнительно заработать на продажах ваучеров...

Последний раз редактировалось moninvest; 25.11.2008 в 17:13.
moninvest вне форума
Старый 25.11.2008, 17:24
#239
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Как думаешь, что если я (и не только я) скажу ентому Прохору - вот мой скрин с платёжки что я перекидывал тебе сотку которая загнулась, то он востановит ак? Да чёрт с два. Найдётся ещё куча причин и отговорок.
Самое интересное то, что когда в новый хайп вкладываешься, то тут как всегда.......... - это игра, а здесь конец сразу ясен а народ ведётся.
VELGO как тебе можно верить если ты раньше писал что Прохор тебе 100 долларов должен теперь уже 200 и про скрин выплаты писал что есть а представить не можешь!
kiwin вне форума
Старый 25.11.2008, 17:32
#240
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: PokerViolet - www.pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
VELGO как тебе можно верить если ты раньше писал что Прохор тебе 100 долларов должен теперь уже 200 и про скрин выплаты писал что есть а представить не можешь!
ну долг с каждым днем для него растет...вот и истории то нету у него ))
moninvest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход