MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2008, 20:02
#2341
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 5
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Уважаемые коллеги заранее извиняюсь! Я выражаю свое мнение и считаю что люди которые поливают админа грязью вообще зажрались и обнаглели потому-что он мог давно свалить с деньгами, а так он хочет вернуть деньги. Сначала я думал что это скам ,а потом стал понимать что наш админ один на миллион, он вам сказал что деньги будут 15 декабря так зачем на него наговаривать что он гнилой человек? Именно из за таких людей которые здесь наговаривают все на геолог беттинга 2 и не хочет админ! открывать. Хотелось спросить админа не хотел бы он открыть ду для тех людей которые его уважают и доверяют! Надеюсь вы меня поддержите!!!
s-investor вне форума
Старый 19.11.2008, 20:11
#2342
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от galuba Посмотреть сообщение
О том что все деньги будут выплачены у меня сомнений нет.
Подождать я не против так как проблем нет только у тех кто не работает.
Хочется только одного чтоб проект возобновил работу и думаю со мной будут солидарны большое количество вкладчиков. Пускай это будет не скоро. Я даже готов зделать новые вклады чтоб помоч проекту возобновить работу.

Надеюсь админ пересмотрит свое решение о закрытии проекта.
Сама наивность.
DaTre вне форума
Старый 19.11.2008, 20:17
#2343
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от s-investor Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги заранее извиняюсь! Я выражаю свое мнение и считаю что люди которые поливают админа грязью вообще зажрались и обнаглели потому-что он мог давно свалить с деньгами, а так он хочет вернуть деньги. Сначала я думал что это скам ,а потом стал понимать что наш админ один на миллион, он вам сказал что деньги будут 15 декабря так зачем на него наговаривать что он гнилой человек? Именно из за таких людей которые здесь наговаривают все на геолог беттинга 2 и не хочет админ! открывать. Хотелось спросить админа не хотел бы он открыть ду для тех людей которые его уважают и доверяют! Надеюсь вы меня поддержите!!!
в хайпах нельзя быть таким наивным и доверчивым, все они красиво пишут
пока не было аргументов подтверждающих что он говорит правду, это все только писанина. ждем с нетерпением 15 числа, после этого можно делать разбор полетов.
sv1021h вне форума
Старый 19.11.2008, 20:33
#2344
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Прямо как www.egoldinvest.biz
Все так верили, а админ через время послал всех. И где защитники админа??? не подскажите?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 19.11.2008, 20:41
#2345
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 5
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Если проект оживет я в админе буду уверен на 100%. Хотя и сейчас в нем уверен на 99%! И еще (сори за офф топ но очень интересует вопрос никто не подскажет как распределить доход? Подскажите, где можно прочесть)
s-investor вне форума
Старый 19.11.2008, 21:00
#2346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 186
Благодарностей: 8
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Админ написал о том, что будут еженедельные отчёты. Думаю, всем, кто окончательно не верит его словам стоит подождать хотя бы начала следующей недели.
ILeXuSI вне форума
Старый 19.11.2008, 21:23
#2347
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

s-investor Вы какое отношение имеете к проекту? Вы только сегодня зарегестрировались..и сразу в этот раздел!!! Другие проекты у Вас жалости в связи с потерей денег не вызывают? вот проект в скаме например Сибброкер? Сколько Вас тут клонов еще будет песни петь про честного админа!!!
kiwin вне форума
Старый 19.11.2008, 21:33
#2348
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
kiwin Сколько Вас тут клонов еще будет песни петь про честного админа!!!
Какие клоны,вы вообще участвовали в этом проекте,что так яро обливаете грязью админа,не имея на то оснований,а,что,где они,где основания,да может быть сейчас самое время взять за яйца а может и нет!!!Я лично не делаю таких резких заявлений не имея фактов на руках,а вдруг люди пойдут в милицию по вашей милости,а админ окажеться честным человеком,как жить потом с пятном на совести Советы новичкам это конечно хорошо,но я Люблю умные советы,а не интуитивные........
Privetlivii вне форума
Старый 19.11.2008, 21:38
#2349
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

кстати не так давно появился же клон BettingZone, работает он сейчас? может кто адресок напомнит )
sv1021h вне форума
Старый 19.11.2008, 21:48
#2350
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 5
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

У меня в беттингзоне 20000яд я тоже переживаю но не обливаю админа грязью!
s-investor вне форума
Старый 19.11.2008, 21:51
#2351
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
Какие клоны,вы вообще участвовали в этом проекте,что так яро обливаете грязью админа,не имея на то оснований,а,что,где они,где основания,да может быть сейчас самое время взять за яйца а может и нет!!!Я лично не делаю таких резких заявлений не имея фактов на руках,а вдруг люди пойдут в милицию по вашей милости,а админ окажеться честным человеком,как жить потом с пятном на совести Советы новичкам это конечно хорошо,но я Люблю умные советы,а не интуитивные........
Просто такие проценты никто тебе просто так платить не будет! Вот и пришел черед, когда надо валить и дабы сильно не создавать панику - по-тихоньку свалит.
Вы как буд-то сегодня родились
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 19.11.2008, 23:05
#2352
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Блин, друзья.Что вы тут Третью мировую войну устроили.Думаю уже всем понятно что делать.Кто захочет ждать будет ждать,кто захочет действовать будут действовать.Эта тема уже на пособие для новичков стала похожа. Лучше бы так обсуждали работу админа.Интересовались бы аспектами работы с БК, ставками и т.д.Может кому-нить в будущем пригодилось,да по ответам админа о его честности судить можно было.
Сейчас уже поздно кулаками махать.Похоронить проект мы всегда успеем,а вот если он уйдет честно,то получит большой плюс на будущее.Главное чтобы он не повторил судьбу Покерсоника.
Я жду 15 декабря.

Последний раз редактировалось TELEPORT; 19.11.2008 в 23:11.
TELEPORT вне форума
Старый 20.11.2008, 00:19
#2353
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Honduras
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 194
Благодарностей: 29
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
Блин, друзья.Что вы тут Третью мировую войну устроили.Думаю уже всем понятно что делать.Кто захочет ждать будет ждать,кто захочет действовать будут действовать.Эта тема уже на пособие для новичков стала похожа. Лучше бы так обсуждали работу админа.Интересовались бы аспектами работы с БК, ставками и т.д.Может кому-нить в будущем пригодилось,да по ответам админа о его честности судить можно было.
Сейчас уже поздно кулаками махать.Похоронить проект мы всегда успеем,а вот если он уйдет честно,то получит большой плюс на будущее.Главное чтобы он не повторил судьбу Покерсоника.
Я жду 15 декабря.
На все 100 поддерживаю. Предлагаю прекратить весь трёп, и ждать условленной даты.
Contras вне форума
Старый 20.11.2008, 01:05
#2354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

В конце концов денег на руках нет и по большому счету выхода тоже нет... Каждый знал, что риск есть... Я за месяц в трех проектах пролетел... Уже на 60 баксов... Чего воду коломутить? А то никто не знал, что есть риск? Чего вы админа вините во всех своих бедах?
Bavlion вне форума
Старый 22.11.2008, 02:42
#2355
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 164
Благодарностей: 30
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Друзья, пора бы убрать из подписи "Вкладываю в Betting-Zone" не актуально как-то при том что он не работает и пока не скоро заработает, а точнее врятли вообще заработает...
Тут как бы админ мог бы взять деньги и уйти, а меня вот наглым образом обманули, и я лоханулся на 2000wmr в системе WebMoney, кто бескорысно мог бы помочь мне, незнаю что делать, арбитоыр только и говорят что остаётся писать иск и решать это уже с органами, но это я не могу себе позволить, к сожалению...
encore вне форума
Старый 22.11.2008, 07:24
#2356
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от encore Посмотреть сообщение
...а меня вот наглым образом обманули, и я лоханулся на 2000wmr в системе WebMoney, кто бескорысно мог бы помочь мне, незнаю что делать, арбитоыр только и говорят что остаётся писать иск и решать это уже с органами, но это я не могу себе позволить, к сожалению...
это вы о чём? кто обманул?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.11.2008, 14:26
#2357
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 348
Благодарностей: 17
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Contras Посмотреть сообщение
На все 100 поддерживаю. Предлагаю прекратить весь трёп, и ждать условленной даты.
Это самая умная мысль за последнюю неделю. Вы из темы скоро устроите бойню,правда зачем человека грязью поливать , если он захотел свалить он бы свалил и ничего вы бы не сделали.Одним словом : Базарные бабки перед вами отдыхают.
gavril вне форума
Старый 22.11.2008, 15:04
#2358
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 164
Благодарностей: 30
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это вы о чём? кто обманул?
Если можешь помочь, и сказать может того чего незнаю я, то напиши пожалуйста в icq 654-885
encore вне форума
Старый 23.11.2008, 11:34
#2359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Нет ли каких-то новостей от админа?
programming вне форума
Старый 23.11.2008, 11:45
#2360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

По информации на сайте завтра должен появиться первый отчет о выходе из кризиса.Надеюсь админ человек слова!
ARGNITUS вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход