MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2008, 12:39
#2301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine - Kharkiv
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 10
Благодарностей: 15
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от AdmBettingZone Посмотреть сообщение
Больше нет желания работать, и кому захочется работать после того, как тут такой грязью некоторые пользователи облили.
ну эт вы, батенька загнули! несколько человек слили эмоции а вы ручки сложили, работать больше не хотите! не слушайте никого, если вы не слабак, продолжайте! у вас так хорошо получалось ведь!
XOXMA4EHKO вне форума
Старый 18.11.2008, 14:01
#2302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 200
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Приятно что админ появился. Был бы очень рад вернуть вложенное, а то обидно прям с первого раза в пролете быть. Тем более сумма не маленькая. А новый проект я думаю все же будет, просто эмоции немного утихнут и все пойдет нормально !
ZeliX вне форума
Старый 18.11.2008, 14:41
#2303
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от XOXMA4EHKO Посмотреть сообщение
... не слушайте никого, если вы не слабак, продолжайте! у вас так хорошо получалось ведь!
поддерживаю!

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от AdmBettingZone Посмотреть сообщение
Больше нет желания работать, и кому захочется работать после того, как тут такой грязью некоторые пользователи облили.
Ну это вы зря так думаете и обращаете внимание...
на форумах всегда будут паникёры, обливальщики грязью, и подсадные...и т.д...
Как раз на вашем месте, наоборот, было бы выгоднее восстановить работу снова, пусть даже если это будет дубль-проект с нуля, т.к. уж таких случаев, вообще не было в хайпах, чтоб в третий раз проект поднимался и снова продолжал стабильно работать.
Вы б тогда были бы уникальным и многие захотели бы вкладываться ещё больше...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.11.2008 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 18.11.2008, 15:58
#2304
Должник!!!
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 812
Благодарностей: 52
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Я уже не раз говорила спасибо за работу админу и говорю еще раз. Пока проект платит мы довольны и поем дифирамбы, а как у проекта появились проблемы, так мы мнение свое меняем на противоположное. А Вы не пробовали взять на себя такую ответственность: принять чужие деньги и заставить их работать, да еще с такими процентами? Это же интернет. Если проект живет месяц, может он и избежит проблем, а если больше... Спасибо админу за работу. Побольше бы таких проектов.
__________________
Я получила статус "Должник". Подробности здесь.
lena вне форума
Старый 18.11.2008, 16:57
#2305
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от XOXMA4EHKO Посмотреть сообщение
ну эт вы, батенька загнули! несколько человек слили эмоции а вы ручки сложили, работать больше не хотите! не слушайте никого, если вы не слабак, продолжайте! у вас так хорошо получалось ведь!
Правильно сказал. Поддерживаю твои высказывания. Админу следует прислушаться к своим же словам: "наберитесь терпения". Как говорится, если главный спокоен, то и подчиненные пытаются, по крайней мере, быть с виду спокойными. А если нервничать и переживать, делать ошибки админу, то и пользователи начнут складывать руки..
Удачи всем!
Father вне форума
Старый 18.11.2008, 18:07
#2306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
поддерживаю!

добавлено через 41 минуту


Ну это вы зря так думаете и обращаете внимание...
на форумах всегда будут паникёры, обливальщики грязью, и подсадные...и т.д...
Как раз на вашем месте, наоборот, было бы выгоднее восстановить работу снова, пусть даже если это будет дубль-проект с нуля, т.к. уж таких случаев, вообще не было в хайпах, чтоб в третий раз проект поднимался и снова продолжал стабильно работать.
Вы б тогда были бы уникальным и многие захотели бы вкладываться ещё больше...
Это факт!
Полностью поддерживаю!
Сам бы вкинул еще 5-10 баксов, (больше пока нет)
Bavlion вне форума
Старый 18.11.2008, 18:15
#2307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от lena Посмотреть сообщение
А Вы не пробовали взять на себя такую ответственность: принять чужие деньги и заставить их работать, да еще с такими процентами?
Пробовали
Правда проценты были скромнее... ))
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 18.11.2008, 18:50
#2308
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Я так понял хотите получить деньги за счёт чужих потерь! Сегодня - Вы, завтра - Вас...
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 18.11.2008, 19:54
#2309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Неве
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 154
Благодарностей: 5
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

да ну? внимательно ли в читаете ветку? никто тут вроде не собирается обогащаться за счёт других...
neo-neon вне форума
Старый 18.11.2008, 20:35
#2310
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Недалеко от Минска
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 60
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Честно скажу, расстроился, узнав что работа проекта не будет продолжена После выхода из кризиса планировал вложить круглую сумму, т.к. полностью доверяю Админу и не сомневаюсь в честности. Жаль ... очень жаль ... На мой взгляд у этого проекта было бы очень неплохое будущее. После выхода из сложившейся ситуации и возврата вкладов рейтинг BettingZone поднялся бы значительно. И не нужно Админу обижать на оскорбления некоторых ... ведь они составляют всего 0,0001 % от всех участников проекта. Я голосую "за" за продолжение работы проекта, давайте убедим Админа не останавливаться на достигнутом, кто "за" ?
lepona вне форума
Старый 18.11.2008, 21:01
#2311
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от AdmBettingZone Посмотреть сообщение
Больше нет желания работать, и кому захочется работать после того, как тут такой грязью некоторые пользователи облили. Ждём 15 декабря, всё будет OK.
Здесь многие уже написали свое отношение к проблемам проекта.Каждый имеет право на изложение собственных мыслей.Кто-то с горяча кто-то действительно от сильного разочарования,но сделаного не вернуть. Мне понятно что пользователи с большими вкладами высказывались более жостко,чем все остальные.Я отношусь ко вторым.Мои потери ( с учетом ранее полученных выплат) составили около 25-30$.Но так как админ решил уйти (с этим проектом) честно , то давайте сначала дождемся выполнения обещаний,а уж потом будем судить.

АДМИН.Думаю работу нужно продолжить.Может быть не сейчас,а со временем,когда страсти улягутся,но работать нужно.Конечно к открытию нового проекта у вас должна быть зеркально чистая репутация.

Удачи.
TELEPORT вне форума
Старый 18.11.2008, 21:13
#2312
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от lepona Посмотреть сообщение
Честно скажу, расстроился, узнав что работа проекта не будет продолжена После выхода из кризиса планировал вложить круглую сумму, т.к. полностью доверяю Админу и не сомневаюсь в честности. Жаль ... очень жаль ... На мой взгляд у этого проекта было бы очень неплохое будущее. После выхода из сложившейся ситуации и возврата вкладов рейтинг BettingZone поднялся бы значительно. И не нужно Админу обижать на оскорбления некоторых ... ведь они составляют всего 0,0001 % от всех участников проекта. Я голосую "за" за продолжение работы проекта, давайте убедим Админа не останавливаться на достигнутом, кто "за" ?
Блин ну вы и наивные!!!! Какое будущее???? Это скам!!! Хитрый ход был сделан в 1й раз специально для того, чтобы возрадить проект и ему увеличить доверия, а вы несли всё более и более... Ьак что не надо тут плакать
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 18.11.2008, 21:19
#2313
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Блин ну вы и наивные!!!! Какое будущее???? Это скам!!! Хитрый ход был сделан в 1й раз специально для того, чтобы возрадить проект и ему увеличить доверия, а вы несли всё более и более... Ьак что не надо тут плакать
насчет скама не согласен, подтвердится в декабре так это или нет
З.ы. а все жду когда наконец появится нормальный хайп который проживет лет 5, будет сто раз устранят проблемы и которому будут все доверять безгранично, в итоге конечно он кинет на миллионы, но некоторые с головой заработают прилично. эх.. мечтать не вредно
sv1021h вне форума
Старый 18.11.2008, 21:56
#2314
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Мое мнение :появилось много новичков на форуме....пробежалось по форуму посмотрело проекты которые в первых рейтингах выплат и вложилось..судя по постам на большие суммы и все сразу!! Вот админ и решил что это и есть его" звездный час " А чтобы придумать причину закрытия придумал хитрый ход..оставил на яндексе к примеру немного денег ну к примеру баксов 10 а остадьные суммы снял и вывел а реал.. его сообщник и активист на форуме призывающий вкладывать деньги написал жалобу в яндекс что проект занимается инвестициями и счет заблокировали только денег там как я говорил баксов 10 я так думаю....а Вы все верите что там Ваши деньги? нет там ничего..... НОВИЧКАМ прежде чем вкладывать тысячи рублей прочитайте форум что такое хайп и как он развивается и заканчивает свое развитие!

Последний раз редактировалось kiwin; 18.11.2008 в 21:58.
kiwin вне форума
Старый 18.11.2008, 22:04
#2315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 385
Благодарностей: 41
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от AdmBettingZone Посмотреть сообщение
Больше нет желания работать, и кому захочется работать после того, как тут такой грязью некоторые пользователи облили. Ждём 15 декабря, всё будет OK.
Грязью поливать тех, кто работает, будут всегда. Руки из-за этого опускать не стоит. Другое дело, что после таких случаев, хочется бросить всё и послать всех. Но нужно продолжать делать дело на зло всем умникам, которые только и умеют гадить .
Терпенья и удачи Админ!
Optimist вне форума
Старый 18.11.2008, 22:26
#2316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: питер
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

у меня в проекте 4000 к вывел 6000к большое спасибо админу в хайпах недавно но с этим повезло побольше бы таких и это не лесть.Не думаю что админ обманывает слишком все замысловато просто можно было уйти и не отписываться. Если проект снова заработает деньги выводить не будуи готов ждать пока выплатят мелким инвесторам.Админу удачи в его не легком деле и это не просто я вообще редко пишу.
oleguchka вне форума
Старый 18.11.2008, 22:33
#2317
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 162
Благодарностей: 34
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Если проект действительно закрылся из за блокировки счетов,а вы в свою очередь желаете работать могу предложить свою помощь.Мой счет так же заблокирован на днях буду заверять заявление у натариуса и отправлять в Москву.Чтоб ваши средства вывести требуется поменять данные(чтоб при подаче заявления совпадали с введеными).Могу поговорить со знакомыми и оформить ваш счет на реального человека,чтоб снять блокировку.Это предложение без какой либо корысти главное чтоб работал проект и приносил прибыль.Подумайте.
Эля вне форума
Старый 18.11.2008, 23:10
#2318
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Honduras
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 194
Благодарностей: 29
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Админ! Я хочу тебе посоветовать не терять зря времени, проанализировать все проблемы и ошибки, и начинать готовить с нуля новый проект. Если тебе удастся вернуть деньги в этом проекте, - тебе будет дополнительный ПЛЮСИЩЕ! В любом случае у тебя будет большая поддержка. Даже, если ты ничего не изменишь в новом проекте по сравнению с Беттингзоне, даже, если ты его назовешь Беттингзоне2, этот проект будет успешным!
Действуй! Удачи тебе!
Contras вне форума
Старый 18.11.2008, 23:43
#2319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: РФ
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 510
Благодарностей: 89
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Админ, Вашей вины в блокировке ведь нет, так? так почему бы этому проекту не продолжить работу? Рейтинг его высок, а недоверие некоторых скептиков считаю необоснованным! На мой взгляд проект уникален, редко такие встретишь, кругом одни откровенные кидалы. Админ, забейте на всех скептиков и сомневающихся и продолжайте работу, а мы Вас и Ваш проект всегда поддержим! Желаю терпения и удачи!
samsick вне форума
Старый 18.11.2008, 23:56
#2320
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 385
Благодарностей: 41
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от samsick Посмотреть сообщение
Админ, Вашей вины в блокировке ведь нет, так? так почему бы этому проекту не продолжить работу? Рейтинг его высок, а недоверие некоторых скептиков считаю необоснованным! На мой взгляд проект уникален, редко такие встретишь, кругом одни откровенные кидалы. Админ, забейте на всех скептиков и сомневающихся и продолжайте работу, а мы Вас и Ваш проект всегда поддержим! Желаю терпения и удачи!
Целиком и полностью подписываюсь под этими добрыми и тёплыми словами!!!
Optimist вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход