MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2008, 19:23
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Цитата:
не удивлюсь если через год-два Wm станет практически признанной интернациональной платежной системой.
Такого никогда не будет.
А насчет поиска отмывальщиков, дык создание электронной системы - уже первый шаг к отмыванию!
Второе - найти отмывальщика на деле так же просто, как найти в муравейнике муравья без усика...и они сами об этом знают прекрасно, просто этим прикрываются и пудрят мозги.
Что бы мы не говорили и как бы не возмущались..и даже если народ начнет уходить толпами из вебмани - то они всеравно будут существовать, пока САМИ вебмани не отмоют все свои деньги...
Trader$ вне форума
Старый 09.11.2008, 14:52
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Нифига они не рулят, мне вот надо купить одну вещицу за вебмани, вот сижу, думаю о своей сделке, если заблочат акк без предупреждения, то *** весь бизнес накроется нафиг.
Legeor вне форума
Старый 09.11.2008, 15:30
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

А на что официально можно обменять WebMoney? Глядя на обломанные обменники складывается впечатление, что только на саму себя. Кто знает точно - огласите весь список пожалуйста.
Satewan вне форума
Старый 09.11.2008, 21:16
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 993
Благодарностей: 59
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

список на roboxchange можно увидеть
Tarl вне форума
Старый 14.11.2008, 21:54
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: спекулятивный опыт
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 56
Благодарностей: 5
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Сегодня совершил личный обмен с TheGOLDskull (все его знают); у меня были WMZ, нужно стало заиметь LR. Обменялись. НО, за то что я в примечании во время перевода WMZ указал номер своего LR-кошелька, TheGOLDskull самолично назначил мне штраф 10% и я получил меньше чем нужно. Тем самым он объяснил, что вебманщики могут за это заблокировать его аккаунт в системе. Не понимаю, ведь все операции совершались внутри системы, за что блокировать-то? Тем более у TheGOLDskull BL немаленький, комиссия капает. Может он меня обманул?

Или WebMoney так ненавидит LR, что их просто при виде надписи U1234567 выворачивает наружу и они готовы блокировать только за это. TheGOLDskull имеет персональный аттестат, я - формальный.
Проясните ситуацию!
__________________
Let freedom reign!
vibeman вне форума
Старый 14.11.2008, 22:22
#26
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Цитата:
Сообщение от vibeman Посмотреть сообщение
Сегодня совершил личный обмен с TheGOLDskull (все его знают); у меня были WMZ, нужно стало заиметь LR. Обменялись. НО, за то что я в примечании во время перевода WMZ указал номер своего LR-кошелька...
...Или WebMoney так ненавидит LR, что их просто при виде надписи U1234567 выворачивает наружу и они готовы блокировать только за это. TheGOLDskull имеет персональный аттестат, я - формальный.
Проясните ситуацию!
Ну ты, блин, даёшь!
Никогда больше так не делай! Ты бы ещё в комментарии к платежу написал..."платёж в обмен на либерти"...та же хрень
Тут считай что пока повезло, что как минимум твой формальный вмид не заблокировали. А TheGOLDskull, реально так мог попасть, т.к. это для вебманей может быть подозрением на подпольный обмен.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.11.2008, 23:10
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Пишите всегда тупые простые каменты типо "за работу за октябрь" или "за хостинг" со специфическими каментами мгут быть проблемы в том числе и за камент со счетом LR, например уже доказано что банят за каменты "за наркоту", "на наркотики" и тому подобное
TraderMax вне форума
Старый 14.11.2008, 23:17
#28
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

На самом деле обмен между частными лицами не запрещен. Это было в каком то интервью с представителем вебманей...
Но, конечно, лучше не провоцировать ВМ...
x66 вне форума
Старый 14.11.2008, 23:51
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
На самом деле обмен между частными лицами не запрещен. Это было в каком то интервью с представителем вебманей...
Но, конечно, лучше не провоцировать ВМ...

Точно так. Частные обмены по их правилам возможны. И честно говоря сомневаюсь, что за набор знаков U567676878 могут забанить. А TheGOLDskull должен был ещё до обмена попросить вас указать в примечаниях именно то, что он хочет видеть там а что не хочет, а штрафовать без предупреждения не понятно за что не нормально особенно для уважаемого человека.
velgo вне форума
Старый 15.11.2008, 01:09
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Да уж, самолично снимать с человека 10%, при условии, что тому не объяснили, что не надо писать и он просто не знал - это, конечно, не дело.
AntiScam вне форума
Старый 15.11.2008, 01:34
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: спекулятивный опыт
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 56
Благодарностей: 5
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Уточню: TheGOLDskull мне перед обменом писал:
"в примечании: бонус", но не более.. Он, как бы, с чистой совестью..
И все-таки, 2-3 раза я уже совершал подобный обмен, в примечании указывал просто номер своего LR-кошелька, и от TheGOLDskull не ожидал такой реакции.
PS: Я не в обиде, может еще обращусь к нему с обменом (и сумма там была всего 48 уе). Просто "..ламеры тупые достали..", вот и сорвался.
__________________
Let freedom reign!
vibeman вне форума
Старый 15.11.2008, 10:22
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Совершенно согласен.Я при обмене всегда сам спрашивал, что нужно писать в примечании к платежу. Думаю, в данном случае всегда прокатит нейтральное 'Частный перевод'.
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Точно так. Частные обмены по их правилам возможны. И честно говоря сомневаюсь, что за набор знаков U567676878 могут забанить. А TheGOLDskull должен был ещё до обмена попросить вас указать в примечаниях именно то, что он хочет видеть там а что не хочет, а штрафовать без предупреждения не понятно за что не нормально особенно для уважаемого человека.
andreyu вне форума
Старый 17.11.2008, 14:32
#33
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Цитата:
Сообщение от vibeman Посмотреть сообщение
Может он меня обманул?
Нет, не обманул. Но воспользовался ситуацией в свою пользу! За примечание вида "U1234567" вебмани не блокирует кошельки! Докажите обратное?..

"..ламеры тупые достали.." - если он такое вам написал, то немудрено.. Профессионал так с клиентом никогда бы не общался! Клиент всегда прав! - это фраза для любого вида услуг. Делайте выводы
Father вне форума
Старый 17.11.2008, 15:24
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: спекулятивный опыт
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 56
Благодарностей: 5
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
"..ламеры тупые достали.." - если он такое вам написал, то немудрено..
Нет, такого он не писал. Мне показалось, что это было его эмоциональным состоянием в тот момент.
__________________
Let freedom reign!
vibeman вне форума
Старый 17.11.2008, 16:13
#35
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Ответ: WebMoney проясняет ситуацию с запрещенными в системе валютами

Цитата:
Сообщение от vibeman Посмотреть сообщение
Нет, такого он не писал. Мне показалось, что это было его эмоциональным состоянием в тот момент.
Тогда в такой ситуации ему надо было просто тебя предупредить на будущее, вот и все. А панику он ни к делу развел, ничего бы никому не было. просто воспользовался вашим (когда вы уже перевели деньги ему) без выходным положением. Будьте внимательны!
Father вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход