MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2008, 13:32
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Автор темы Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

просьба закрыть ветку

Последний раз редактировалось Arseniy; 13.11.2008 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Arseniy вне форума
Старый 09.11.2008, 11:52
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Результаты второй недели
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 55
Размер:	71.3 Кб
ID:	3293  
unit вне форума
Сказали спасибо:
Arseniy (09.11.2008)
Старый 09.11.2008, 23:05
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Автор темы Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

просьба закрыть ветку
Уважаемые инвесторы, извиняйте, но ветку и ду прекращаю. Появились крупные инвесторы из реала, да и в не удобно на уроках блоком торговать. Инвестору Влад77 счет будет восстановлен до 600 с зарплаты, которую получу вскоре от unit.

Последний раз редактировалось Arseniy; 13.11.2008 в 17:15.
Arseniy вне форума
Старый 13.11.2008, 23:24
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Мои нет
З.ы. Предыдущий пост, что стейты были фальшивыми стерт, поэтому и ответ не совсем стал понятен

Последний раз редактировалось unit; 14.11.2008 в 18:03.
unit вне форума
Старый 14.11.2008, 01:26
#145
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Здается мне, причина одна - слив.
Как это не печально, но видимо это так и есть. И вряд ли появились какие то крупные инвесторы и т.д. Это из разряда инвесторов-нефтяников.
Но раз пообещал вернуть деньги и так и сделаешь, никто тебя винить не будет, просто на будущее стоит прислушиваться к советам более опытных людей.
Удачи тебе.
kloffer вне форума
Старый 14.11.2008, 06:44
#146
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Arseniy Посмотреть сообщение
просьба закрыть ветку
Уважаемые инвесторы, извиняйте, но ветку и ду прекращаю. Появились крупные инвесторы из реала, да и в не удобно на уроках блоком торговать. Инвестору Влад77 счет будет восстановлен до 600 с зарплаты, которую получу вскоре от unit.
Хорошо, перемещаю в архив.
Vovan вне форума
Старый 14.11.2008, 12:28
#147
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Vovan, если можешь верни, так как рано перемещать. ТС просто сказал, что востановит счет, но не сделал этого, вот как вернет, так и переместим в Архив.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Arseniy (14.11.2008), Trader$ (14.11.2008)
Старый 14.11.2008, 16:14
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Автор темы Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Жаль, что стерли пост unit, прибыль на счетах есть, просадка всего около 10 % получилась. Счет Влад77 был просажен до 538 долл. Деньги ему верну, как только получу зарплату с
Юнита(он задерживает из-за проблем с вебмани-кошельком) - Влад77 возмещу деньги, дабы не было негатива к моей личности . TRADER$, А ИНВЕСТОРЫ-НЕФТЯННИКИ РЕАЛЬНО МНЕ ВКЛАДЫВАЮТСЯ, ПОТОМУ И ЗАКРЫЛ ЛАВОЧКУ(ДУ) ЧТОБ НЕ ПАРИТСЯ, А РАБОТАТЬ С ИХ ДЕНЬГАМИ. ДА, УВАЖАЕМЫЙ СЕРЖИК, НЕ ЗАБУДЬ - ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО И ОДНА ИЗ ЗАПОВЕДЕЙ "НЕ ЗАВИДУЙ", ТАК ЧТО НЕ ПСИХУЙ, КАК НА ПРАВИТЕЛЬСТВО ОТ ЭТИХ СЛОВ...
Спел эту песенку(ДУ с инвесторами через интернет), так что закрывайте эту тему. Спасибо инвесторам, меня поддержащих и вложивших деньги
Arseniy вне форума
Старый 14.11.2008, 17:04
#149
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Arseniy Посмотреть сообщение
Жаль, что стерли пост unit, прибыль на счетах есть, просадка всего около 10 % получилась. Счет Влад77 был просажен до 538 долл. Деньги ему верну, как только получу зарплату с
Юнита(он задерживает из-за проблем с вебмани-кошельком) - Влад77 возмещу деньги, дабы не было негатива к моей личности . TRADER$, А ИНВЕСТОРЫ-НЕФТЯННИКИ РЕАЛЬНО МНЕ ВКЛАДЫВАЮТСЯ, ПОТОМУ И ЗАКРЫЛ ЛАВОЧКУ(ДУ) ЧТОБ НЕ ПАРИТСЯ, А РАБОТАТЬ С ИХ ДЕНЬГАМИ. ДА, УВАЖАЕМЫЙ СЕРЖИК, НЕ ЗАБУДЬ - ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО И ОДНА ИЗ ЗАПОВЕДЕЙ "НЕ ЗАВИДУЙ", ТАК ЧТО НЕ ПСИХУЙ, КАК НА ПРАВИТЕЛЬСТВО ОТ ЭТИХ СЛОВ...
Спел эту песенку(ДУ с инвесторами через интернет), так что закрывайте эту тему. Спасибо инвесторам, меня поддержащих и вложивших деньги
Я никому никогда не завидывал... и хоть я понимаю что ты вреш, но все же дам тебе последний совет -
" Не важно какой инвестор - важно какой управляющий!!!"
запомни эти слова и будь счастлив...

Последний раз редактировалось Vovan; 14.11.2008 в 17:42.
Trader$ вне форума
Старый 14.11.2008, 17:40
#150
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Arseniy Посмотреть сообщение
Жаль, что стерли пост unit
Восстановил пост unit, но так и не понял, что в нем было информативного...

Тему переместил, т.к Arseniy больше не предоставляет услуг по ДУ.
Закрывать не буду, т.к любые претензии инвесторы могут высказать в "Архиве".
Ссылка на топик останется в "Частных трейдерах" на месяц.

P.S.: последнее предупреждение про взаимные оскорбления
Vovan вне форума
Старый 14.11.2008, 17:44
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Автор темы Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Претензии могут быть только от Влад77, на следующей недели с ним решим, так что можно и закрыть
Arseniy вне форума
Старый 14.11.2008, 18:07
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Коль меня затронули, выскажусь немного.
Насчет стертого поста. Было обвинение, что стейты фальшивые, я ответил, разве это не информация? Кто-то успел прочитать.(теперь непонятен смысл моего поста )
Доказывать их правдивость не собираюсь, кому надо доказывайте обратное . ДУ было мной приостановлено вчера, на счету сейчас 729, депозит был 600.
Есть договор между мной, Arseniy и Влад77 , что как только разблокируют мой кошелек ВМ, то часть прибыли, принадлежащей Arseniy за ДУ я перечислю Влад77 для погашения просадки.
З.ы. Вчера днем узнал, что ДУ "приказало долго жить", что было новостью для меня и Влад77, с которым пообщался по аське
unit вне форума
Старый 15.11.2008, 14:54
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Нет это уже смех да и только... ну как все предсказуемо то, А? аж шерсть дыбом.... Опять кто-то вкладывал....каждый хочет верить в свою удачу, эх детство-детство. Поры бы уже щетиной обростать

Может хватить этих эксперементов? Администрация не уж то трудно составить список вопросов которые должен раскрыть трейдер в обязательном порядке, без всяких отмазок и соплей.
Не соответствует этим данным значит его сразу в хайп, ну зачем людям(участникам форума) позволяете голову морочить ....кидалам, лиходеям и тд?

Последний раз редактировалось Vovan; 15.11.2008 в 15:25.
ф11 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dunaef (16.11.2008), Trader$ (15.11.2008)
Старый 15.11.2008, 15:15
#154
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Цитата:
Может хватить этих эксперементов? Администрация не уж то трудно составить список вопросов которые должен раскрыть трейдер в обязательном порядке, без всяких отмазок и соплей.
Не соответствует этим данным значит его сразу в хайп, а еще лучше послать "нах" да и все.....ну зачем людям(участникам форума) позволяете голову морочить ....кидалам, лиходеям и тд?
да..случаи участились..работаем над новыми правилами..теперь отбор будет более жестким..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 15.11.2008, 15:29
#155
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Администрация не уж то трудно составить список вопросов которые должен раскрыть трейдер в обязательном порядке, без всяких отмазок и соплей.
Не соответствует этим данным значит его сразу в хайп, ну зачем людям(участникам форума) позволяете голову морочить ....кидалам, лиходеям и тд?
1. Правила уже созданы и опубликованы.
2. Претензий от инвесторов данного трейдера пока не было.
3. Кидок теперь исключен (только рыночные риски).
4. У участников форума есть своя голова на плечах, чтобы принимать решения об инвестициях в рискованные инструменты.

P.S.: старые темы пока не перемещаю, т.к они были созданы до введения новых правил (т.н "программа лояльности").

P.S.S: если кто-то захочет помочь форуму и разработать какие-либо предложения (пожелания) по усовершенствованию правил, разделов и т.д - милости просим писать об этом в ЛС с конкретными предложениями, все рассмотрим и обсудим. Если предложения пройдут голосование - обязательно примем.

Хорошее высказывание по этому поводу: "Лучше зажечь свечу, чем проклинать темноту".

Последний раз редактировалось Vovan; 07.03.2009 в 08:28.
Vovan вне форума
Старый 16.11.2008, 11:54
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Так вот и надо зажеть было эту свечу пораньше, а том и речь.
И дело не в том что "у каждого своя голова", а в том -как должны сортироваться предложения о привлечении денег от людей( инвестированием даже называть это действие не хочу). Почему заведомо "краховые" предложения находяться в векте ДУ, которая по статусу имеет некий авторитет надежности?(и соответственно может сбивать с толку). Ду -это прежде всего солидность и серьезность.
Ду-это законное привлечение денег по лицензии на фонд.рынок. Другого ДУ по лицензии нет, некоторые лиходеи говорят что типо есть ДУ по Гражданскому кодексу(там есть такая часть). Только вот если присмотреться по лучше к ней можно увидеть, что Ду там идет об управлении имуществом, а обзац ниже говорит о том что передача денег в таком ДУ запрещена(так как этот прием подлежит лицензии).
Вот вам и "ДУ"(которое вовсе не ду) и его нужно тут расматривоть чисто иделологически как некое понятие, а не как законность. Так как нет тут в этом разделе настоящего ДУ от настоящих инвестфирм. Понятие Ду тут ложносформированное. Вот и появляються лиходеи башлять копеечки.
Понятие "молчит вкладчик" это не отговорка для оправдания таких заемщиков. У нас в стране почти все молчат и не судяться с кидалами...так как не верят в провосудие ....вот поэтому и нужно прокляная темноту, зажегать свечку чтоб "ее не было" и делать это одновременно, а не по отдельности. А посылыть таких лиходеев я всегда буду...уже привычка
ф11 вне форума
Старый 16.11.2008, 18:53
#157
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Цитата:
Так вот и надо зажеть было эту свечу пораньше,
за этим разделом следила администрация...сами понимаете времени не всегда хватает..теперь за разделом присматривает специально обученный человек..думаю ситуация начнёт менятся в лучшую сторону..если у вас будут ещё предложения по работе форума просьба не стесняься и писать любому модератору в личку...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 17.11.2008, 08:12
#158
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Так как раздел уже в Архиве, позволю себе пооффтопить

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Так вот и надо зажеть было эту свечу пораньше, а том и речь.
И дело не в том что "у каждого своя голова", а в том -как должны сортироваться предложения о привлечении денег от людей( инвестированием даже называть это действие не хочу). Почему заведомо "краховые" предложения находяться в векте ДУ, которая по статусу имеет некий авторитет надежности?(и соответственно может сбивать с толку).
Так проще всего "надо сделать, должны создать, нужно придумать..."
Где конкретные предложения (по пунктам)?
Хотя их и не прозвучало, но все-таки благодарю ф11 за проявление инициативы, которая натолкнула меня на пару идей по реорганизации раздела и создании некоторых новых тем для обмена опытом между профессионалами и новичками.

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Ду -это прежде всего солидность и серьезность.
Ду-это законное привлечение денег по лицензии на фонд.рынок.
Другого ДУ по лицензии нет, некоторые лиходеи говорят что типо есть ДУ по Гражданскому кодексу(там есть такая часть). Только вот если присмотреться по лучше к ней можно увидеть, что Ду там идет об управлении имуществом, а обзац ниже говорит о том что передача денег в таком ДУ запрещена(так как этот прием подлежит лицензии).
Вот вам и "ДУ"(которое вовсе не ду) и его нужно тут расматривоть чисто иделологически как некое понятие, а не как законность.
ДУ - это прежде всего управление активами инвестора (не обязательно деньгами) с целью получения прибыли, при котором права на собственность активов не переходят к управляющему.
А серьезность и лицензии это уже следующий этап (и соотвестствующие суммы для мин. вложений).
Именно для этого было произведено разделение на "Компании" и "Частных управляющих" (у последних по определению нет никаких лицензий, но с ними можно работать и получать прибыль).

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Так как нет тут в этом разделе настоящего ДУ от настоящих инвестфирм. Понятие Ду тут ложносформированное. Вот и появляються лиходеи башлять копеечки.
Вы заблуждаетесь.
Вот пример "настоящего ДУ" в соответствующем разделе: https://mmgp.ru/t19782.html

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Понятие "молчит вкладчик" это не отговорка для оправдания таких заемщиков. У нас в стране почти все молчат и не судяться с кидалами...так как не верят в провосудие ....вот поэтому и нужно прокляная темноту, зажегать свечку чтоб "ее не было" и делать это одновременно, а не по отдельности. А посылыть таких лиходеев я всегда буду...уже привычка
Я никого не оправдываю и не защищаю. Но администрация не может отвечать за недобросовестных управляющих, которые представлены в разделе ДУ. Тем более, частным трейдерам разрешено торговать только на счету инвестора по новым правилам, что исключает присвоение средств, переданных в управление.
Мошенникам, согласен, не место на этом форуме, а в разделе ДУ - тем более, поэтому буду стараться отбирать только достойных претендентов.
Просьба помогать мне в этом.

Наш форум лояльно относится и к частным управляющим, которые решили попробовать свои способности в ДУ, и к профессионалам рынков, которые предлагают услуги по лицензии.

А инвестор уже вправе выбирать куда ему вложить средства, с какими рисками и подходят ли данные гарантии для него...
Я думаю, что многие должны понимать что гарантии частного лица не сравнимы с гарантиями лицензированной компании.

Цитата:
теперь за разделом присматривает специально обученный человек..думаю ситуация начнёт менятся в лучшую сторону..
Спасибо за поддержку
Но я не считаю себя профессионалом в области ДУ, но имею некоторый опыт, которым готов поделиться с пользователями форума.

Прошу больше не дискутировать в данной ветке, а подождать специальной темы для "пожеланий и предложений", куда Вас, ф11, приглашу в первую очередь, т.к вижу, что Вы также имеете опыт в ДУ (если Вы не против им поделиться, естественно)

Последний раз редактировалось Vovan; 07.03.2009 в 08:29.
Vovan вне форума
Старый 17.11.2008, 14:57
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Люди тут деньги( а не имущество!) стараються вкладывать....и их теряют, еще не хватало чтоб активы раздавали в дырочки. А пример про Солид-инвест -это как раз и есть Ду на фондовый рынок( я не его имел ввиду так как тут все правильно) А вот всякие займовые предложения это не ДУ. Кроме того любая работа должна оплачиваться....и если вы решили подрабатывать модератором (ваши посты оплачиваються больше чем участников) поэтому это и ваша работа, которую вы выбрали ради этого заработка. Я вообще не пишу тут ради денег. Свои знания сейчас стараюсь реализовывать в написании книги, чтоб иметь от этого комерческую заинтересованность. Поэтому просто так описывать некоторые тонкости практического инвестирования с юр.анализом и схемами распознования мошеничества мне становяться не выгодно....признаюсь в этом честно. Хотя некоторые понятия я уже тут затрагивал.А что за вопросы должен раскрывать трейдер....я думаю уже сто раз мусолилось....нужно только их заставлять выполнять правила или сразу отправлять в корзину хайпов

Сложного в сортировке тут нет не чего....нужны только некоторые знания как выявлять заведомо плохие предложения, тут есть опытные трейдеры-модераторы, нужно только захотеть сделать эти правила, ну если вам это трудно можно впринципе нечего не делать, пусть будет как есть . Я думаю уже было достаточно "ожоговых проектов" тут чтоб вкладчики стали думать прежде чем вкладывать
Желаю удачи в изгнании мошенников

Последний раз редактировалось ф11; 17.11.2008 в 15:31.
ф11 вне форума
Старый 19.11.2008, 11:11
#160
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Лазько Арсений - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Люди тут деньги( а не имущество!) стараються вкладывать....и их теряют, еще не хватало чтоб активы раздавали в дырочки. А пример про Солид-инвест -это как раз и есть Ду на фондовый рынок( я не его имел ввиду так как тут все правильно) А вот всякие займовые предложения это не ДУ. Кроме того любая работа должна оплачиваться....и если вы решили подрабатывать модератором (ваши посты оплачиваються больше чем участников) поэтому это и ваша работа, которую вы выбрали ради этого заработка. Я вообще не пишу тут ради денег. Свои знания сейчас стараюсь реализовывать в написании книги, чтоб иметь от этого комерческую заинтересованность. Поэтому просто так описывать некоторые тонкости практического инвестирования с юр.анализом и схемами распознования мошеничества мне становяться не выгодно....признаюсь в этом честно. Хотя некоторые понятия я уже тут затрагивал.А что за вопросы должен раскрывать трейдер....я думаю уже сто раз мусолилось....нужно только их заставлять выполнять правила или сразу отправлять в корзину хайпов

Сложного в сортировке тут нет не чего....нужны только некоторые знания как выявлять заведомо плохие предложения, тут есть опытные трейдеры-модераторы, нужно только захотеть сделать эти правила, ну если вам это трудно можно впринципе нечего не делать, пусть будет как есть . Я думаю уже было достаточно "ожоговых проектов" тут чтоб вкладчики стали думать прежде чем вкладывать
Желаю удачи в изгнании мошенников
ф11, топик создан.
Приглашаю Вас туда, как и обещал

Если Вы не обратили внимания, весь раздел ДУ в корне преобразился.
В том числе были переработаны правила и перенесены несколько проектов в раздел "HYIP".
Покажите о каких "всяких займовых предложениях" Вы говорите?

P.S.: я в жизни нигде и ни на кого не работал (и не собираюсь)
Форум - это хобби, которое позволяет мне постоянно развиваться и делиться опытом.

Последний раз редактировалось Vovan; 07.03.2009 в 08:32.
Vovan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход