MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2008, 09:35
#2081
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а причём тут вебмани???
как раз вебмани стоит на самом первом месте по неимению проблем с выводом и вводом наличных свободным в их систему.
Здесь,на форуме, есть одноименный пользователь, полагаю, можно пробовать и об выводе либы с ним договариваться.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Я как раз ответил на тот пост и объяснил, почему все так рьяно возмущаются на всякие ненормальные шаги тех же вебманей или яндекс-деньги...да потому что они единственные, кто предлагают полный спектр сервиса...деньги можно внести или снять, вплоть, на каждом углу.
Да, или поиметь кучу проблем или потерять деньги.
andreyu вне форума
Старый 13.11.2008, 09:43
#2082
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Да, или поиметь кучу проблем или потерять деньги.
Этот вопрос в данном случае решаем.
Как говорится, просвещён..значит, вооружён
Достаточно знать обо всех, или почти всех, возможных нюансах при пользовании данными платёжками...и проблем и потерь денег почти не будет, да и думаю, вообще не будет.
А именно, вводить обязательно при регистрации верные данные о себе!!!(это самое важное! и в этом ничего абсолютно страшного нет!)
не превышать формальные лимиты движения денег, стараться при любой возможности не хранить достаточно не мелкие уже суммы, вводить или выводить порциально и с перерывами, а не сразу большими суммами...не светиться в переводах в комментариях всякими ненужными фразами, за которые можно будет зацепиться...достаточно просто ограничиться например... перевод челу по имени такому-то...ну и т.д. и т.п....

p.s.
У меня вот что-то проблем никогда не было с вебманями в плане блокировок или там потерь денег.
Единственный случай был, когда заблокировали за обменную операцию с либой с формального вмида...ну и что? вполне согласен был с этим их требованием. Решил проблемку в течении 20 дней, как и положено, путём приобретения персонального аттестата на этот вмид.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 13.11.2008 в 10:00.
bond777 вне форума
Старый 13.11.2008, 10:01
#2083
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Абсолютно согласен со всем сказанным. Однако замечу, что не всем хочется светится.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Этот вопрос в данном случае решаем.
Как говорится, просвещён..значит, вооружён
Достаточно знать обо всех, или почти всех, возможных нюансах при пользовании данными платёжками...и проблем и потерь денег почти не будет, да и думаю, вообще не будет.
А именно, вводить обязательно при регистрации верные данные о себе!!!(это самое важное)
не превышать формальные лимиты движения денег, стараться при любой возможности не хранить достаточно не мелкие уже суммы, вводить или выводить порциально и с перерывами, а не сразу большими суммами...не светиться в переводах в комментариях всякими ненужными фразами, за которые можно будет зацепиться...достаточно просто ограничиться например... перевод челу по имени такому-то...ну и т.д. и т.п....

p.s.
У меня вот что-то проблем никогда не было с вебманями в плане блокировок или там потерь денег.
Единственный случай был, когда заблокировали за обменную операцию с либой с формального вмида...ну и что? вполне согласен был с этим их требованием. Решил проблемку в течении 20 дней, как и положено, путём приобретения персонального аттестата на этот вмид.
andreyu вне форума
Старый 13.11.2008, 10:02
#2084
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен со всем сказанным. Однако замечу, что не всем хочется светится.
кому не захочется светиться??? мошенникам, ворам, кидалам, отмывателям денег...?
ну тут я согласен, чтоб у них тогда и бывают в основном проблемы...блокировки и потери))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.11.2008, 10:03
#2085
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Абсолютно согласен со всем сказанным. Однако замечу, что не всем хочется светится, т.е. показывать свои реальные данные.У нас чем меньше имеешь дело с официальными органами - тем лучше. Только мое мнение.

P.S. Сори за повторение поста, хотел редактировать.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
кому не захочется светиться??? мошенникам, ворам, кидалам, отмывателям денег...?
ну тут я согласен, чтоб у них тогда и бывают в основном проблемы...блокировки и потери))
Замечу также, что хайп индустрия сама по себе официально незаконна, насколько понимаю.Могу ошибаться.


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Этот вопрос в данном случае решаем.
Как говорится, просвещён..значит, вооружён
Достаточно знать обо всех, или почти всех, возможных нюансах при пользовании данными платёжками...и проблем и потерь денег почти не будет, да и думаю, вообще не будет.
А именно, вводить обязательно при регистрации верные данные о себе!!!(это самое важное)
не превышать формальные лимиты движения денег, стараться при любой возможности не хранить достаточно не мелкие уже суммы, вводить или выводить порциально и с перерывами, а не сразу большими суммами...не светиться в переводах в комментариях всякими ненужными фразами, за которые можно будет зацепиться...достаточно просто ограничиться например... перевод челу по имени такому-то...ну и т.д. и т.п....

p.s.
У меня вот что-то проблем никогда не было с вебманями в плане блокировок или там потерь денег.
Единственный случай был, когда заблокировали за обменную операцию с либой с формального вмида...ну и что? вполне согласен был с этим их требованием. Решил проблемку в течении 20 дней, как и положено, путём приобретения персонального аттестата на этот вмид.

Последний раз редактировалось andreyu; 13.11.2008 в 10:10.
andreyu вне форума
Старый 13.11.2008, 10:11
#2086
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен со всем сказанным. Однако замечу, что не всем хочется светится.
кому не захочется светиться??? мошенникам?
ну тут я согласен, чтоб у них тогда и бывают в основном проблемы...блокировки и потери))

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
У нас чем меньше имеешь дело с официальными органами - тем лучше.
Если вы не занимаетесь незаконной деятельностью и никому не перешли дорогу, никого не обманули и не кинули, чтоб на вас хорошенько донесли...то никаких дел иметь не будете! это всё бояки и надуманность.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.11.2008, 10:18
#2087
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

У каждого может быть свое мнение на сей счет.И не только потому, что он - мошенник и кидала. Предлагаю засим это обсуждение завершить, ибо в оффтоп ударились. Еще накажут модеры.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Цитата:
>Сообщение от andreyu
>У нас чем меньше имеешь дело с официальными органами - тем лучше.
Если вы не занимаетесь незаконной деятельностью и никому не перешли дорогу, никого не обманули и не кинули, чтоб на вас хорошенько донесли...то никаких дел иметь не будете! это всё бояки и надуманность.
andreyu вне форума
Старый 13.11.2008, 10:35
#2088
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Замечу также, что хайп индустрия сама по себе официально незаконна, насколько понимаю.Могу ошибаться.
Не слышал что-то об официальной незаконности создания инвестиционных фондов или там ДУ и т.п.
Другое дело, что подавляющее большинство под этим видом создают заведомо кидалово...вот тут уже есть статья за мошенничество
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.11.2008, 15:30
#2089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine - Kharkiv
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 10
Благодарностей: 15
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

мне не нравится наличие отсутствия Админа. хотя бы написал, мол не волнуйтесь, я работаю над решением проблемы, сделал то-то, результат такой-то...
XOXMA4EHKO вне форума
Старый 13.11.2008, 15:39
#2090
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от XOXMA4EHKO Посмотреть сообщение
мне не нравится наличие отсутствия Админа. хотя бы написал, мол не волнуйтесь, я работаю над решением проблемы, сделал то-то, результат такой-то...
ещё раз для нетерпеливых...

Цитата:
Сообщение от AdmBettingZone Посмотреть сообщение
...В связи с чем приняты меры по разблокировки этих счетов, подробности появятся в конце недели.

Пока работа проекта приостановлена, не будем делать скоропостижных выводов, а подождём до конца недели и примем решение!
а уже после этого, если админ не появится и не сообщит, что и как в конце недели...тогда и писаться дальше.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.11.2008, 18:04
#2091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine - Kharkiv
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 10
Благодарностей: 15
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а уже после этого, если админ не появится и не сообщит, что и как в конце недели...тогда и писаться дальше.
ну конец недели уже начнется завтра, будем посмотреть...
XOXMA4EHKO вне форума
Старый 13.11.2008, 18:10
#2092
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды, Forex
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 479
Благодарностей: 20
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

а возможно это отвлекаюший ход
darek вне форума
Старый 13.11.2008, 19:16
#2093
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от darek Посмотреть сообщение
а возможно это отвлекаюший ход
Смысл в этом в данном хайпе какой???
Взял и ушёл...тихо. Это не многомиллионный проект, как всем известный Профит-центр, например, и тому подобные... которым отвлекающий ход был обязательно необходим
Но факт остаётся фактом, что счёт админский реально заблокирован.
Поэтому, пока остаётся только подождать немного, а дальше уже делать выводы какие-то.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.11.2008, 19:20
#2094
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 522
Благодарностей: 97
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Для меня вот вобще вопрос а что можно то сделать? Что Админ сможет сделать ?
MacMil вне форума
Старый 13.11.2008, 19:22
#2095
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от MacMil Посмотреть сообщение
Для меня вот вобще вопрос а что можно то сделать? Что Админ сможет сделать ?
разблокировать может и продолжить дальше работу

листай назад там все написано
sv1021h вне форума
Старый 13.11.2008, 21:38
#2096
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Ждём ответов от админа проекта
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 13.11.2008, 21:43
#2097
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 164
Благодарностей: 30
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

https://www.tdera.ru/VOICEMAN/yandmoney
конечно позновательно, с вебмани такого не бывает, но арбитраж у них просто стадо укурков.. Они блочат WMID пользователей от одной претензие, замечу ПРЕТЕНЗИИ а не иска, подобного содержанию(в кратце) "я перевёл ему 90wmz, он говарил что через месяц я получу 3% типо какой-то hyip фонд" - это оказался тот человек который меня кинул, и написал даже 2 претензии с двух WMID. Причём в ВМ запрещена инвестиционая деятельность...

Я обратился лично к арибторам, проверить на наличие перевода 90wmz на мой кошелёк, ведь на самом деле перевода никакого ВООБЩЕ небыло, и притом нету НИОДНОГО доказательства что я вкладывал в какой либо hyip проэкт. И собственно ничего не проверяя мой WMID просто заблокировали. А на мою начальную претензию, они даже не тронули того мошеника, хотя наличие перевода есть в логах и прочее, и примечание товара за что платил... Получилось всё совсем наоборот, подал претензию на того кто меня кинул, попросил арбиторов проверить переводы и логи, они в наглую говорят что бы я связался с ним в WMID и решил это и потом уведомил их как мы это решали, так ответчик даже не отвечал в WMID,А потом ответил лишь то что он будет общаться сомной только в icq и дал совершено другую асю, не с той в который мы общались до этого.. в общем побоялся это обсуждать в WM-чате. а затем он написал со своего WMID претензию ВООБЩЕ не причасную ко мне, и его друг или знакомый добавил сразу после двух часов 2ю претензию, совсем на другую тему, которая даже ко мне не причасна...
Хотел бы спросить у местных специалистов, кто может помочь решить ЭТУ глупость??? Меня просто кинули 2000вмр и арбитраж даже не хочет разбираться, и при этом заблочил мой WMID За то что я попытался вернуть свои же деньги, и при этом не тронули того который занимается скорее всего кидальством хакерством и кардингом!!! при этом по мере того что кинули на 2000вмр, на счету сумма была ещё крупнее и остался перевод с протекцией на крупнную сумму...
p.s. также на звонок в любой отдел ВМ, они просто мило отвечали "пишите письма, никакой информации об арбиторах и арибтраже у нас нету" - мол вы даже не туда попали, разбирайтесь сами, нам плевать!

Последний раз редактировалось encore; 13.11.2008 в 21:48.
encore вне форума
Старый 13.11.2008, 21:49
#2098
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Модераторы, пожалуйста, почистите тему. (моё тоже удалите)

Ко всем словоблудам: ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ !!!

Здесь что, арбитраж WebMoney?
Shansey вне форума
Старый 13.11.2008, 21:57
#2099
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: BettingZone - bettingzone.in


Хватит посты набивать
Privetlivii вне форума
Старый 13.11.2008, 21:57
#2100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 164
Благодарностей: 30
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Из этой темы пошли вытекающие закрытие проэкта, и отдельно о блокировки счетов, связаных с проэтов а именно на ЯД, как и описывали "ЯД крадёт деньги" Оо, вот я и хочу затронуть также ВМ так как это тот же сервис титульных знаков!

При этом на моём месте может оказаться каждый, и инфа такая может быть полезна каждому! Даже если вас кинул аттестат продавца, так как его тоже можно купить на подставное лицо всего в размере ~150wmz,И как обидно это не сказки!

добавлено через 4 минуты
Privetlivii - значит подобные посты твои об утишение и ожидание что админ вернёться, и посты других участников в стиле "ждём ответа админа"; "хоть бы админ объявился" это не флуд????

Так вот не обольщайся по поводу админа betting, вас могут обвести вокруг пальца... ты ничего не знаешь об этом админе, откуда он кто он и что он вообще, только то что у него были какие-то проблемы и он возвращался и возвращал деньги - всё это до поры до времени, с каждой решеной так сказать "проблемой" он набивает репутацию и последующую гарантию, а после когда будут сломя голову по 1000-5000$ вкладывать разом, он в один прекрасный момент испариться... В России просто НЕТУ справедливости, может есть еденицы людей которые не такие, но каждый некоторый человек проживающий в россии, надеется на халяву и частенько наваривается кидая кого либо или обманывая, также кражей.

Я просто такой человек я никому не доверяю, уж темболее какому-то аватару и нику пользователя на форуме. И к моему великому сожалению, с моим мнением согласяться только пару человек с форума, которым за 30 лет, ибо только им дано познать это, и лишь 1-2 смогут понять, что это правда, и никто не сможет с этим смериться!!

Последний раз редактировалось encore; 13.11.2008 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
encore вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход