MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 05.09.2012, 11:26
#1001
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

ПМ открестилась от Представителя? Обратите внимание, некто Perfect теперь без таблички ПРЕДСТАВИТЕЛЬ.

А он вообще что-нибудь решает? Или он тут просто так? Типо как вот я Представитель, и вот я представляю и показываю какая наша платёжка. Наподобие PR. Тока пиарить-то если честно уже нечего. В ПМ застой. Никаких новых функций не придумывают, и ни чем не радуют своих клиентов. Сделали они SMS пополнение. А где обещанный ввод при помощи Банковских карт? Где обещанное : Нововведения представят новые возможности для быстрейшего достижения Ваших целей с использованием возможностей Perfect Money. Где эта функция??? PM for Business главное убрали, но в замен этой программы ничего не придумали и не придоставили. Ни по одному из 4 инструментов PM for Business, по которым там раньше платили деньги, как не было оплаты так и до сих пор нет. Последний раз в Феврале заплатили и решили на этом с ней покончить. Не знай только зачем эта табличка PM for Business у них там на сайте до сих пор висит. Такое ощущение что платёжка умерла и там никого нет. Так один человек приходит, посмотрит, не украли ли, и уходит. Типо как охранник. Сервера нибось в заброшенном и пыльном секретном складе стоят а охранник их периодически проверяет. Нет, ну лично я так думаю! В FAQ до сих пор недостоверная информация указана. Они по депозитам давно уже не платят 7% годовых и соответственно для Premium и Partner 8%. Этого уже давно нет! Сейчас, если зайти в раздел Комиссии, то там чётко прописано что 4% годовых. Спрашивается: В комиссиях главное указали а в FAQ почему не указали? Зачем вводить своих клиентов в заблуждение? Даже SSL поставили дешёвенький и не Green Bar Status.

Всё это в очередной раз доказывает что руководство платёжки сайтом не занимаются. Их просто нет. А тот кто сейчас там есть, он только ей вредит и делает всё хуже и хуже. В 2008 году ситуация была совсем иной и Perfect куда-то стремился. Теперь же всё умерло. Я лично думаю что её сначала раскрутили некие люди, а потом продали бестолочу какому-то, который в этом ничё не соображает. Да это и видно по тому какой раньше был подход к клиентам и какой сейчас.

Другие платёжки посмотришь, каждый месяц что-то делают и это отражается в новостных лентах. Люди там стараются чем-то новым удивлять. А тут, даже говорить нечего. Зажрались. В последний раз ещё в том году с наступающим поздравили и молчат. Типо как они весь год занимались Биржей кредитов. Выглядит даже смешно со стороны весь год заниматься Биржей кредитов, и при этом ничего не изменилось в ситуации на счёт невозвратов.

Они пропагандируют что они во всём Perfect. Ам, это в каком году? Случайно ли не в 2008? Хочу напомнить им, что сейчас уже 2012 год. И время показывает что в 2012 Perfect далеко не Perfect. Да, Liberty они обгоняют. Но вот других, таких как OkPay или QIWI им врятли удастся обогнать. Кишка тонка для выпуска собственных Дебетовых карт. Так что Perfect уже далеко не Perfect. Доказанный Факт.

Лично я, как перестали платить по PM for Business, вывел все свои средства из этой платёжки. Потому что там без этой программы больше ловить нечего.

P. S. : После прочтения моего поста о их слабых сторонах и вообще конкретной критики, надеюсь они задумаются что катятся вниз. И в конце их ждёт крах если сейчас не начать удивлять и что-то делать. Минус 1 клиент уже есть.
Alexander Portman вне форума
Старый 05.09.2012, 11:35
#1002
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Alexander Portman, да нормальная удобная интернет платёжка. ну если не устраивает именно вас чем-то, то выбор то большой в сети
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.09.2012, 12:28
#1003
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Alexander Portman, да нормальная удобная интернет платёжка. ну если не устраивает именно вас чем-то, то выбор то большой в сети
В Правовом положении https://perfectmoney.com/privacy.html под пунктом 4.6 сказано : Блокирование аккаунта клиента Системы по инициативе третьего лица возможно только по решению суда.

Т. е. блокировки должны быть только по решению Панамского суда, с предварительным вызовом клиента в Панамский суд для оглашения ему вердикта суда, и с последующей блокировкой его аккаунта.

Мы же видим обратное. Здесь на форуме, если поискать, то можно найти множество случаев блокировок аккаунтов пользователей без решения Панамского суда. Это означает что платёжка плевала на Панамские законы, и на все законы юрисдикции, в которой она официально зарегистрированна. Это нарушение закона. В таком случае нужно у так называемой Perfect Money Finance Corp. отобрать лицензию.

Они могут без причины взять и заблокировать любого пользователя. И всё это без решения Панамского суда!

Вот поэтому я отказался от этой платёжной системы. Если сегодня у Вас всё хорошо, то это не значит что завтра всё будет также хорошо. Мне нужен надёжный партнёр, а не тот, который говорит не правду, и блокирует аккаунты плевав на все Панамские законы, которые разрешили им их так называемую финансовую деятельность.

У меня лично складывается такое впечатление, что никакой лицензии класса А у них вовсе нет. Их деятельность незаконна если они так просто блокируют аккаунты пользователей, плевав на законы Республики Панамы, которые якобы разрешили им их деятельность.

Потому что если бы всё у них было там законно, то они бы себя так не вели по отношению к своим клиентам. Они бы боялись потерять свою лицензию класса А, и боялись бы уголовного преследования.

Деятельность Perfect Money Finance Corp. незаконна.
Alexander Portman вне форума
Старый 05.09.2012, 12:53
#1004
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Alexander Portman, о каких блокировках речь? эти случаи пока настолько редки, что нет смысла об этом пока рассуждать...
а те единичные блокировки, которые если и были, то откуда вы знаете истинные там причины? может и обоснованные те блокировки.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.09.2012, 13:12
#1005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 49
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Alexander Porter из OkPay,

Вы неплохо работаете на контору, но палевно. Epic Fail. Или погода в Калининграде нынче плохая?)


LR-PM вне форума
Старый 05.09.2012, 13:17
#1006
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Alexander Portman, эти случаи настолько редки
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а те единичные блокировки, которые если и были, может и обоснованные те блокировки.
Они не имеют права вообще блокировать аккаунты пользователей по своему усматрению. Тут идёт прямое нарушение закона Панамы.
Если конечно они действительно там зарегистрированы.

Заблокированным пользователям просто нужно обратиться с официальным письмом в Лондон, а лично к её величеству королеве Елизавете. Англия всегда могла оказывать влияние на свои колонии. Панама является одной из колоний Великобритании. А королева Англии Елизавета представлена там как Генерал-Губернатор.

Я уверен, обманутые люди, Англичане, смогут прикрыть эту незаконную лавочку и шайку бандитов, которые возомнили себя не знай кем и позволяют себе незаконные блокировки клиентских аккаунтов.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LR-PM Посмотреть сообщение
Alexander Porter из OkPay,

Вы неплохо работаете на контору, но палевно. Epic Fail. Или погода в Калининграде нынче плохая?)


Ахаха х) С чего Вы взяли что я работаю на OkPay и UWCFS?

Да, писал про них что они действительно лидеры в этом и не допускают незаконных блокировок своих клиентов. Даже если и случаются заморозки денежных средств, то всего лишь нужно подтвердить свою личность путём отправки фотографии с открытым паспортом в руках.

добавлено через 1 час 48 минут
Цитата:
Сообщение от LR-PM Посмотреть сообщение
Или погода в Калининграде нынче плохая?)
Вы видать путаете мошенников из cash4wm с OkPay. Хочу Вам сказать, что это две совершенно разные конторы. cash4wm, тот что из Калининграда, является жалким подобием на OkPay. Или если сказать открытым языком : cash4wm кидает своих клиентов при совершении обменов через их сервис. И ещё в добавок они воруют у ихних клиентов конфиденциальные и личные данные. Это сканы Паспортов.

В этом можно убедиться, если проследовать на независимый мониторинг обменных пунктов : https://magnetic-money.ru/obmennik_86.html и почитать про него отзывы.

Кстати там же есть независимые отзывы и о таком обменнике как М-Обмен, который представлен у РМ в Сертифицированных обменных пунктах партнёрах : https://magnetic-money.ru/obmennik_23.html.

Теперь вопрос к самой РМ : Почему такой обменник как М-Обмен, со столь многим количеством независимых негативных отзывов, находится у них на сайте в списке Сертифицированных обменных пунктах партнёрах ? Тут ведь не только М-Обмен один такой. Их множество. Просто лично у меня руки не доходят и нет времени проверить все ихние сертифицированные обменные пункты партнёры на предмет мошенничества.

Это ещё раз доказывает, что Администрация платёжной системы РМ своим сайтом, и списком своих сертифицированных обменных пунктов партнёров, обсолютно не занимается. Не проводятся в отношении них со стороны РМ, как регулятора, ни независимый мониторинг, ни систематические проверки.

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 05.09.2012 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Alexander Portman вне форума
Старый 06.09.2012, 11:51
#1007
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 418
Благодарностей: 116
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

ни в коем случае не храните там значительные суммы - система крайне ненадежная!!
Домосед вне форума
Старый 06.09.2012, 12:51
#1008
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
ни в коем случае не храните там значительные суммы - система крайне ненадежная!!
У вас были проблемы ? Или откуда такое утверждение ?
Проблемы с Перфектами можно пересчитать по пальцам одной руки.
swatello вне форума
Старый 06.09.2012, 17:36
#1009
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
ни в коем случае не храните там значительные суммы - система крайне ненадежная!!
есть ли какие подтверждения ваших слов? примеры реальные есть?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.09.2012, 20:23
#1010
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 1,565
Благодарностей: 166
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Подскажите , я скором времени собираюсь сменить провайдера,соотвтстввенно у меня сменится ip, у меня стоит проверка полезователя по ip( кстати он у меня динамический через раз пин код на почту присылают) Вопрос, стоит ли что то менять или просто входить постояно по пин коду с почту,за это не блокнут кош что при регистрации был другой ip
baricada вне форума
Старый 06.09.2012, 20:52
#1011
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от baricada Посмотреть сообщение
за это не блокнут кош
Ничё не будет. А если уж блокнут, то не забудьте отписаться здесь. И ещё не забудьте продемонстрировать нам всем скрины в качестве доказательства, что Вас действительно блокнули. Лучше использовать видео скрины для большей убедительности. Вот тут без всякого дополнительного софта можно запускать регулируемое окно, которое будет записывать всё то что происходит на Вашем мониторе.

Ссылка на видеокамеру : https://screencast-o-matic.com
Alexander Portman вне форума
Старый 06.09.2012, 21:17
#1012
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 1,565
Благодарностей: 166
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
А если уж блокнут, то не забудьте отписаться здесь
я не много не правильно выразился, я думаю что конечно блокировки акка небудет. Не будет ли проблем с входом в систему,если постояно получится вход с другого ip, или что то поменять можно в настройках.конечно не хочу отключать эту опцию безопасности,а другие мне не совсем нравится
baricada вне форума
Старый 06.09.2012, 21:36
#1013
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от baricada Посмотреть сообщение
если постояно получится вход с другого ip
Когда меняется ip, Вам на почту прийдёт Пин если стоит в настройках проверка пользователя по ip. Всё как обычно. Тут стандартная ситуация.
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.09.2012, 03:56
#1014
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

кто нибудь мне ответит, что все таки дает верификация?))
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 07.09.2012, 06:34
#1015
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от baricada Посмотреть сообщение
Подскажите , я скором времени собираюсь сменить провайдера,соотвтстввенно у меня сменится ip, у меня стоит проверка полезователя по ip( кстати он у меня динамический через раз пин код на почту присылают) Вопрос, стоит ли что то менять или просто входить постояно по пин коду с почту,за это не блокнут кош что при регистрации был другой ip
таких случаев что-то не припомню. да и за это вообще нигде не блочат, т.к. пользователь может перемещаться то везде и заходить с разных компов, вообще-то

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
кто нибудь мне ответит, что все таки дает верификация?))
а чёрт её знает. типа больше доверия в расчётах с другими пользователями. ну и меньше вероятности, что с самой эпс к вам вдруг поинтересуются по поводу транзакций.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.09.2012 в 06:37. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 07.09.2012, 10:48
#1016
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
кто нибудь мне ответит, что все таки дает верификация?))
Возможно она пригодится на будущее. Если LR сделает у себя лимитирование, читать здесь : https://mmgp.ru/showthread.php?t=136356&page=343. То и РМ может пойти по тому же пути. Ведь, как я думаю, ни с проста они эту Верификацию сделали. Во всём есть какой-то, нам пока ещё неизвестный, подвох.
Alexander Portman вне форума
Старый 08.09.2012, 19:57
#1017
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 643
Благодарностей: 92
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Что там насчёт партнёрской программы ? работает? какие условия?
brand вне форума
Старый 08.09.2012, 20:03
#1018
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
Что там насчёт партнёрской программы ? работает? какие условия?
Выдержка из FAQ-a:
Цитата:
Как узнать свою реферральскую ссылку?
Ваша реферральская ссылка имеет вид: https://perfectmoney.com/signup.html?ref=account, где account – это ваш Member ID

Какой процент получает реферрер от своих реферралов?
Мы выплачиваем 1% годовых с минимального месячного остатка на счету каждого реферрала.

Как часто производятся выплаты по партнерской программе?
Выплаты производятся по окончанию каждого месяца.

Где можно посмотреть выплаты по партнерской программе?
Выплаты по партнерской программе Perfect Money можно посмотреть в разделе История в верхней части раздела. Там же вы можете посмотреть список реферралов.
Только получать партнерские вы будете, если в левом верхнем углу в вашем аккаунте нет маленького желтого колокольчика. Он означает, что вы давно не пользовались аккаунтом (примерно месяц) и нужно пару баксов погонять через него. Эта информация уже проскакивала в этой ветке постом ранее.
armedy вне форума
Сказали спасибо:
brand (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 20:33
#1019
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Только получать партнерские вы будете, если в левом верхнем углу в вашем аккаунте нет маленького желтого колокольчика. Он означает, что вы давно не пользовались аккаунтом (примерно месяц) и нужно пару баксов погонять через него. Эта информация уже проскакивала в этой ветке постом ранее.
Кстати сегодня заходил в свой акк и он у меня опять горит
Просто давно не пользовался. Ещё помню в начале Июля я в спешке покидал эту платёжку.
Alexander Portman вне форума
Старый 08.09.2012, 20:47
#1020
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Ещё помню в начале Июля я в спешке покидал эту платёжку.
Судя по вашим постам, у вас просто какие-то личные счеты с этой платежкой
armedy вне форума
Метки
perfect money, perfect money faq, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход