MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2008, 19:25
#621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 13
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

незнаю, что вы на проект наехали, помойму действительно еслиб и хотел закрыться то свалили бы давно уже... админ появляется, в аське, здесь, говорят что чинят. Лично я доверяю им, незнаю как вы. Но думаю проработает еще не мало, с Ириной всегда в аське переписываемся, всегда отвечает быстро и четко, и думаю повода волноваться нету и не должно быть. покрайней мере я не переживаю при вкладе ~600$. Удачи инвесторам, Ирине, мужу и проекту. Поработаем еще
omlan08 вне форума
Старый 07.11.2008, 19:30
#622
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 10
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

сайт не работает. Будет ли начислен процент по вкладам за время недоступности сайта? не думаю...
Razzer вне форума
Старый 07.11.2008, 19:37
#623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: 11814.COM
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 7
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Много не думай.... сума сойдешь Уже это делаться =)
__________________
A Perfect World

Последний раз редактировалось 11814; 07.11.2008 в 19:45.
11814 вне форума
Старый 07.11.2008, 19:42
#624
HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 262
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

RazzerА вы не думайте вы пишите мне в ICQ я же писала выше. если возникнут какие -либо проблемы в связи с работами, проводимыми на сайте-- все неустойки будут начислены.!!!! читайте будьте любезны, потрудитесь уж, как нибудь-то что я пишу для всех, а не додумывайте бредятину всякую...



RazzerЯ рада,что мне удалось вас рассмешить, а то что то вы напряглись не на шутку....
Я тут кстати взглянула, что за все ваши 62 сообщения поблагодарили вас всего 4 раза -- ой ха-ха-ха видимо вы настолько,неоправданно жесткий критик,что вас никто не поддерживает. ха-ха-ха и вам тогда удачи в вашей критике,только не ошибайтесь в вашей критике ибо ,читающие это люди видят кто прав, а кто так болтает просто от делать нечего
Может быть где-то ваши слова и имеют вес и авторитет, но только не на этом форуме
И вопрос вы являетесь нашим клиентом?
Если да, ты мы готовы остановить ваш депозит --выплатить вам неустойку,вернуть все средства и забанить вас ибо мы сами отказываемся работать с такими клиентами как вы. Мы еще ни разу ни одного клиента не подвели за все время работы нашего фонда, а это не много ни мало, а почти 8 месяцев. И не заслужили в наш адрес такие слова!!!!

Последний раз редактировалось Almaz-invest fond; 07.11.2008 в 20:05.
Almaz-invest fond вне форума
Старый 07.11.2008, 19:45
#625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 10
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

ну-ну. удачи вам.
Razzer вне форума
Старый 07.11.2008, 22:40
#626
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 200
Благодарностей: 19
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

проплплатили всё чётко , удачи вам и успехов всем нам
11/7/2008 17:40 7632613 U4555417 (Almaz Pay) + $17.00
Serjik35 вне форума
Старый 07.11.2008, 22:51
#627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от 11814 Посмотреть сообщение
Что ты хочеш этим сказать ??? ТЫ САМ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛИ КИНУТЬ УЖЕ БЫ ДАВНЫМ ДАВНО ЭТО СДЕЛАЛИ.... новички ??? да мы в этом новички, мы стараемся сделать все возможно что бы обе стороны проекта были довольны.... дайте еще немного времени.... не все так просто как кажеться....
Вы мне не ТЫкайте, я с вами телят не пас и не собираюсь.
А мысли мои изложены достаточно ясно - что хотел сказать, то и написал.
Будут идеи еще насчет проекта - изложу незамедлительно.

А сайт не работает снова. Наверно опять ддос-атака. Так ваши "конкуренты" скоро разорятся на оплате за такие атаки...
Satewan вне форума
Старый 07.11.2008, 23:09
#628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: 11814.COM
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 7
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Satewan Посмотреть сообщение
Вы мне не ТЫкайте, я с вами телят не пас и не собираюсь.
А мысли мои изложены достаточно ясно - что хотел сказать, то и написал.
Будут идеи еще насчет проекта - изложу незамедлительно.

А сайт не работает снова. Наверно опять ддос-атака. Так ваши "конкуренты" скоро разорятся на оплате за такие атаки...
ИЗВИНИте за то что затронул ваши нежные чувства!!! ДА вы НЕ волнуетесь ....... все будет в порядке..... сотрю вы скорее всего клиент AIF иначе с какой СТАТИ вам ТАКУЮ панику поднимать ????
на сайт поставили Authorization пока ведутся работы.... закончатся и все станет на свои места....
__________________
A Perfect World

Последний раз редактировалось 11814; 08.11.2008 в 00:36.
11814 вне форума
Старый 08.11.2008, 00:42
#629
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

хотелось бы выразить огромную благодарность фонду almaz-invest за своевременные выплаты заказываемых средств, в отличии от других подобных сайтов. получал выплату уже неоднократно и очень рад, что когда-то нашел и просто поверил этим людям! моя на данный момент свежая выплата - Date 11/7/2008 20:46 Batch 7637296 From U4555417 (Almaz Pay) + Amount $40.00
Успехов!!!
wh1te вне форума
Старый 08.11.2008, 00:59
#630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от 11814 Посмотреть сообщение
ИЗВИНИте за то что затронул ваши нежные чувства!!! ДА вы НЕ волнуетесь ....... все будет в порядке..... сотрю вы скорее всего клиент AIF иначе с какой СТАТИ вам ТАКУЮ панику поднимать ????
на сайт поставили Authorization пока ведутся работы.... закончатся и все станет на свои места....
Спасибо за переживания о моих чувствах. Я не волнуюсь и панику не поднимаю.
Я с самого начала отношусь негативно к этому проекту и просто слежу за деятельностью со стороны. Признаюсь честно - радуюсь каждой новой проблеме в проекте. Хорошо, что проект этим радует меня постоянно.

P.S. Что то много новых лиц на форуме да все в одни сутки, да все в поддержку проекта. Дешевый пиар ?
Satewan вне форума
Старый 08.11.2008, 01:48
#631
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 228
Благодарностей: 25
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Satewan Посмотреть сообщение

P.S. Что то много новых лиц на форуме да все в одни сутки, да все в поддержку проекта. Дешевый пиар ?
Это не пиар,а констатация факта--с марта этого года проект платит всем инвесторам.Лично я в проекте полгода и полностью им доволен.
Диманище вне форума
Старый 08.11.2008, 01:59
#632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: 11814.COM
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 7
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Satewan Посмотреть сообщение
Спасибо за переживания о моих чувствах. Я не волнуюсь и панику не поднимаю.
Я с самого начала отношусь негативно к этому проекту и просто слежу за деятельностью со стороны. Признаюсь честно - радуюсь каждой новой проблеме в проекте. Хорошо, что проект этим радует меня постоянно.

Что то много новых лиц на форуме да все в одни сутки, да все в поддержку проекта. Дешевый пиар ?
СТРАННЫЙ вы ЧЕЛОВЕК какой то.... "КАК вам НЕ CтыднО.... вам ЗА монитором.... не видно" (с) КАПА & КАРТЕЛЬ.
__________________
A Perfect World

Последний раз редактировалось 11814; 08.11.2008 в 02:49.
11814 вне форума
Старый 08.11.2008, 03:41
#633
HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 262
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

SatewanСпасибо за честность---уважаю за честность мужчин,даже если они и хамы по жизни,- удачи вам в жизни.Всего самого наилучшего. У каждого есть свое мнение на любой проект, и это правильно. Но скажу вам прямо,как женщина в лоб, если вы не наш клиент и никогда не пользовались нашим сервисом,то какое право вы имеете вообще нас обсуждать. ? Вы же толком ничего про нас и не знаете--Вы же ноль причем полный в нашем проекте,так чего же я тогда тут вообще, кстати, перед вами распинаюсь, если у вас даже рейтинг-то не высок на этом серьезном форуме--авторитетом-то вы не блещете да и умом по ходу дела тоже. Все удачи, пока.На ваши сообщения ответов не ждите от меня--много чести слишком.... Вы в игноре.
Almaz-invest fond вне форума
Старый 08.11.2008, 07:46
#634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 10
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

да, я числюсь как ваш клиент. на балансе у меня 1 цент, и потеряв его, я буду сильно расстроен удачи вам тоже в вашей работе, баньте меня, удаляйте, игнорируйте, и т д. Мои доходы как онлайн, так и оффлайн как-то позволяют прожить без вашего проекта.
P S. имя базы-то хотя б смените, и логин к ней... вы ж солидная фирма... а логин бандитский какой-то... Удачи в общем.
Вообще более чем странная тема, несколько админов благодарят друг друга за каждое сообщение, и каждый день появляются новые люди с одним сообщением в поддержку проекта... мда...
Razzer вне форума
Старый 08.11.2008, 08:50
#635
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Paying

Date: 11/7/2008 20:50
Batch: 7637492
From Account: U4555417
Amount: $4.12
Memo:
Infolist вне форума
Старый 08.11.2008, 10:20
#636
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Date: 11/7/2008 20:49
Batch: 7637470
From Account: U4555417
Amount: $52.00
moninvest вне форума
Старый 08.11.2008, 10:34
#637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Almaz-invest fond Посмотреть сообщение
SatewanСпасибо за честность---уважаю за честность мужчин,даже если они и хамы по жизни,- удачи вам в жизни.Всего самого наилучшего. У каждого есть свое мнение на любой проект, и это правильно. Но скажу вам прямо,как женщина в лоб, если вы не наш клиент и никогда не пользовались нашим сервисом,то какое право вы имеете вообще нас обсуждать. ? Вы же толком ничего про нас и не знаете--Вы же ноль причем полный в нашем проекте,так чего же я тогда тут вообще, кстати, перед вами распинаюсь, если у вас даже рейтинг-то не высок на этом серьезном форуме--авторитетом-то вы не блещете да и умом по ходу дела тоже. Все удачи, пока.На ваши сообщения ответов не ждите от меня--много чести слишком.... Вы в игноре.
К чему переход на личности и переход на оскорбления ? Я обсуждаю проект, а не рейтинг и ум админов. Не помню, чтобы я где то указывал, что админы проекта полные нули и умом не блещут, так почему вы считаете возможным открыто так выражаться в мой адрес. Не вам судить.

На этом форуме и у вас нет авторитета, возможно он будет, а возможно совсем наоборот, потому не будем об этом. Ответы на мои сообщения можете не писать. Мне ваша честь не нужна, оставьте ее себе, вы главное не забывайте читать то, что я напишу. Так как форум здесь свободный, то обсуждать проект может любой и не обязательно быть его участником. Я соблюдаю правила форума, а правила вашего проекта и ваши требования мне не интересны.

Если вы действительно женщина (девушка), то и ведите себя соответственно. Исправляйте ошибки и развивайте проект, а не грубите в ответ на каждый пост который вам не по нутру.
Satewan вне форума
Старый 08.11.2008, 11:06
#638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 16
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Тут кому-то смешно от их старого дизайна? Так вот, у букмекерской конторы "Марафон" вообще дизайна нет, и ничего - работают, и очень даже успешно. Не в дизайне счастье.

А на счет ддос-атак, поверьте, их не так трудно сделать. Тем более в стране талантливых хакеров. А проект их заинтересовал, потому что выплатил уже большую сумму. Может это такие же недоброжелатели как Вы.

P.S. Вы не флудьте попусту, а говорите конкретные аргументы. Вы даже доллара не вложили и лезете со своими необоснованными предьявами

Последний раз редактировалось sergeygora; 08.11.2008 в 11:15.
sergeygora вне форума
Старый 08.11.2008, 11:49
#639
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Странная точка зрения, по крайней мере, для меня.Впрочем, каждый имеет право на свою точку зрения.
Цитата:
Сообщение от Satewan Посмотреть сообщение
Признаюсь честно - радуюсь каждой новой проблеме в проекте. Хорошо, что проект этим радует меня постоянно.
andreyu вне форума
Старый 08.11.2008, 12:31
#640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: 11814.COM
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 7
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Razzer Посмотреть сообщение
Вообще более чем странная тема, несколько админов благодарят друг друга за каждое сообщение, и каждый день появляются новые люди с одним сообщением в поддержку проекта... мда...
ТЫ где тут видиш Администраторов.... ОН ОДИН!!!!!! СМЕХ..... Я такой же инвестор как и ты и доверенное лицо..... откуда такая ненависть к проекту ???
__________________
A Perfect World

Последний раз редактировалось 11814; 08.11.2008 в 12:34.
11814 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход