MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.09.2012, 05:17
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Частные инвестиции(Инвестирование в бизнес)

Доброй ночи, уважаемые инвесторы.

О Себе!
Меня зовут, Ракитин Роман Андреевич. Я являюсь ИП, проживаю в г.Моршанск. Имею свой бизнес в этом городе, в сфере торговли фруктами.
Имеется, торговый павильон на центральном рынке(доли) и стол для выносной торговли(личная точка) на том же рынке. Веду бизнес со своим другом(имя будет озвучено после его разрешения), поставляю ему компьютерные комплектующие по оптовым ценам, от своих заграничных друзей. В сфере торговли более 4 лет, зарегистрировался только недавно, в конце прошлого года.

Предыстория
Сложилась удручающая ситуация, множество инвестиционных проектов перестали выплачивать проценты вкладчикам. Я сам попытал счастье в этой сфере но не сложилось, благо постоянный приток средств имеется и финансово это меня не затронуло. И очень неприятно наблюдать, как мошенники обманывают людей. И я понял, что такое инвестирование не принесет ничего больше, чем куча седых волос на моей голове. И что большинство блогов и мониторов, просто навариваются на новичках в инвестирование. И всем все равно, деньги пропали и ничего нельзя сделать, потому что ничего не задокументировано, а наша милиция наш берегёт. Я их понимаю конечно, а зачем кого то искать и наказывать, когда есть реальные люди, рядом и их можно штрафовать за все что угодно, сдирать налоги и повышать различные пошлины. Все довольны. Точнее все правительственные и силовые органы. Мы живем в самой справедливой стране, и гордо называем ее Россия. Печально все это, ну да ладно, я отвлекся.

Цель
Я хочу дать инвесторам, реальный инструмент инвестирования, у меня есть такая возможность. Мне ее когда то, тоже дали. Спасибо, Мама и Папа. Однажды они поверили в меня, и научили всему что знают. Дали бизнес и проложили дорогу в будущее. Главное - это не сбиться с пути. И я надеюсь, что мы пойдем вместе по этой дороге.

План
Хотелось бы предложить совместный проект. Есть несколько идей, но самая главная - это развитие существующего бизнеса, и его расширение, как в плане фруктов и торговли на рынке, так и в IT сфере. Дело в том, что находиться в разработке оптовый интернет-магазин компьютерных комплектующих. Для средне оптовой торговли. Оба направления требуют очень больших денежных вливаний.

Условия
Я хочу сформировать, ваши инвестиции в виде временных облигаций.
Облигация будет номиналом - "депозит - 10%"(Отчисления за вступление в готовый бизнес), под 8 процентов в неделю, на 6 месяцев, без возврата депозита.

Гарантии
Даю 100% гарантии возврата обещанных средств и процентов. При внесении крупных сумм, от 100тыс, . будет заключаться документ займа, где будет прописана общая сумма депозит+дохода и срок ее возвращения. будут указанны все необходимые реквизиты-произведенного платежа, реквизиты ИП и тд. Более подробно я поговорю с инвесторами, в скайпе или по телефону.

Все необходимые документы, будут предоставлены потенциальным инвесторам.
Приветствуются личные встречи с действующими инвесторами в г.Моршанск. Где можно будет, и посмотреть на бизнес, и пообщаться со мной лично.

Оплата
Платежи принимаются, в любых платежных системах, по предварительной договоренности.

Контакты
Все вопросы здесь, в ЛС, или на почту [email protected]
Мобильный телефон, будет предоставлен заинтересованным инвесторам.

С уважением, Ракитин Роман Андреевич!

Последний раз редактировалось Ракитин Роман; 04.09.2012 в 05:46.
Ракитин Роман вне форума
Старый 04.09.2012, 07:00
#2
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Инвестирование в бизнес


СЧАС со смеху ПОРВЕТ!!!! ЕЙ БОГУ....ТС УДАЛЯЙ СКОЕРЙ ТЕМУ...а то счас начнется....
тебе денег то сколько нужно на фруХты????...."дАрАгой покупай арбуз сам вчера четыре штука съел" (с) Брат

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Есть несколько идей, но самая главная - это развитие существующего бизнеса, и его расширение, как в плане фруктов и торговли на рынке, так и в IT сфере
я представляю....стоит ларек с фруктами...а рядом СТОЙКА С СЕРВАКАМИ....

Последний раз редактировалось Vityok; 04.09.2012 в 07:07. Причина: Добавлено сообщение
Vityok вне форума
Старый 04.09.2012, 07:37
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Автор темы Re: Инвестирование в бизнес

Ну если люди хотят заработать, то я могу помочь. Давая 100% гарантии. Причем тут фрукты уважаемый, мы не в детском саду, и что здесь смешного. Я занимаюсь этим бизнесом уже очень долго. Товары первой необходимости, всегда в ходу.


Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
я представляю....стоит ларек с фруктами...а рядом СТОЙКА С СЕРВАКАМИ....
ну ларек вы правильно представили. А вот стойка с серваками, это неправда. Компьютерный магазин называется КОМПакт, и находиться вне центрального рынка, на одной из центральных улиц.

Да и вообще дело не в виде бизнеса, а в том что он реальный и приносит доход. После ввода в оборот средств инвесторов, и они начнут зарабатывать.

С наилучшими пожеланиями!

добавлено через 11 минут
Конечно лучше вложить деньги в Форекс или в хайп(Коалицию Великих Трейдеров), которые будут приносить "стабильный" доход +30% в месяц. Чем отдать деньги, Индивидуальному предпринимателю со всеми необходимыми документами(не сделанными в фотошопе) под проценты, для увлечения оборота продаж.
Да и еще заключить договор займа с именными печатями и рукописными подписями.

Хотя я думаю каждый решит сам, что ему лучше.

Последний раз редактировалось Ракитин Роман; 04.09.2012 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
Ракитин Роман вне форума
Старый 04.09.2012, 07:57
#4
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
ну ларек вы правильно представили. А вот стойка с серваками, это неправда. Компьютерный магазин называется КОМПакт, и находиться вне центрального рынка, на одной из центральных улиц.

Да и вообще дело не в виде бизнеса, а в том что он реальный и приносит доход. После ввода в оборот средств инвесторов, и они начнут зарабатывать.

С наилучшими пожеланиями!
вы представляете что такое 92% за 6 месяцев...какова должна быть ликвидность??? какой объем Вам нужно продавать чтобы выплачивать ТАКУЮ доходность инвесторам...на компьютерную технику маржа примерно 5-25% в зависимости от товара (по крайней мере у меня в городе...я не беру в расчет всякую химию для протирки экранов и прочее, чехлы для айпадов, сумки для ноутов и прочего там маржа и 100 и 200%)....население вашего города по оценкам википедии за 2010 год 41550человек....КОМУ ВЫ ТЕХНИКУ ТО ПРОДАВАТЬ БУДЕТЕ??? или у вас там кждый меясц меняют компы ноуты и т.д.????
у Вашего магазина оборот по моему ИМХО 300-500к рублей в месяц....из них даже если вы варите 50% то имеете 150-250к в месяц НО ЭТО даже много....из них - аренда (может магаз в собственности) - з.п - налоги и прочее....как вы сможете обеспечить ТАКУЮ ЛИКВИДНОСТЬ? чем выплачивать будете?? фруктами??? если вы смотрите на возможность сумм от 100к? уж поверьте на слово на комп технике Вам такие обороты в вашем городе не вывезти....
мой вам совет если нужны деньги для развития или кредит или частника в городе...там хоть человек будет видеть ваш магаз и ваши обороты и т.д...
Vityok вне форума
Старый 04.09.2012, 08:17
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Автор темы Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
вы представляете что такое 92% за 6 месяцев...какова должна быть ликвидность??? какой объем Вам нужно продавать чтобы выплачивать ТАКУЮ доходность инвесторам...на компьютерную технику маржа примерно 5-25% в зависимости от товара (по крайней мере у меня в городе...я не беру в расчет всякую химию для протирки экранов и прочее, чехлы для айпадов, сумки для ноутов и прочего там маржа и 100 и 200%)....население вашего города по оценкам википедии за 2010 год 41550человек....КОМУ ВЫ ТЕХНИКУ ТО ПРОДАВАТЬ БУДЕТЕ??? или у вас там кждый меясц меняют компы ноуты и т.д.????
у Вашего магазина оборот по моему ИМХО 300-500к рублей в месяц....из них даже если вы варите 50% то имеете 150-250к в месяц НО ЭТО даже много....из них - аренда (может магаз в собственности) - з.п - налоги и прочее....как вы сможете обеспечить ТАКУЮ ЛИКВИДНОСТЬ? чем выплачивать будете?? фруктами??? если вы смотрите на возможность сумм от 100к? уж поверьте на слово на комп технике Вам такие обороты в вашем городе не вывезти....
мой вам совет если нужны деньги для развития или кредит или частника в городе...там хоть человек будет видеть ваш магаз и ваши обороты и т.д...
Вы ошиблись практически во всем.
Технику я поставляю в этот магазин, и у него хороший оборот. Есть клиентская база, с которой я работаю сам.
Сейчас дизайнер работает над проектом интернет портала, который необходим для ведения бизнеса с Московскими клиентами. Поиском клиентов в Москве, занимается мой брат. Он менеджер в крупной по продажам в крупной IT'шной компании.

Оборот магазина 300к? Вы серьезно. Я не буду раскрывать доходы, своего магазина, но скажу что выносная торговля приносит больший оборот. Я промолчу про магазин. Который как вы угадали в собственности.

Вы считаете что нет ликвидности в розничной торговле? Ну если в этом виде бизнеса ее нет, тогда ее вообще не существует.

Доход инвестора составит более 12% в месяц. При розничной продаже в этой цифре нет ничего странного.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
вы представляете что такое 92% за 6 месяцев
Можно поинтересоваться, откуда вы взяли этот процент? И вы мне говорите про ликвидность

Последний раз редактировалось Ракитин Роман; 04.09.2012 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
Ракитин Роман вне форума
Старый 04.09.2012, 08:26
#6
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Ну если люди хотят заработать, то я могу помочь. Давая 100% гарантии. Причем тут фрукты уважаемый, мы не в детском саду, и что здесь смешного. Я занимаюсь этим бизнесом уже очень долго. Товары первой необходимости, всегда в ходу.
смешно не то что вы занимаетесь таким бизнесом...как говорится деньги не пахут...смешно то что вы ТАК оформили тему...написали ДЕТСКИЙ САД....
во-первых...что значит ИМЯ друга не скажу???? или такое имя что тут же его узнаем?
во-вторых..."поставляю от своих заграничных друзей"....купил на ебэй 2-3 айпада и продал? объемы у вас какие?
в-третьих...какой суммы вам не хватает? 1-2-3-10млн? рублей или вечноамериканских?
в-четвертых..."Предыстория" ну это просто ржака...очень проницательно...чуть слеза не навернулась...
в-пятых....."ЦЕЛЬ"....написано ШКОЛОТОЙ....(извините если не прав)...но взрослый, грамотный человек работающий в бизнесе точно так не напишет....
в-шестых...."План"..."бла бла бла....больших вливаний"...большие вливания эт сколько? много\мало понятия относительные цифра есть?
седьмое....облигация....нельзя сказать проще? или вы думаете от того что вы используете такие слова будет правдоподобней?
восьмое....гарантии.......в случае если что то пойдет не так...тогда что? мама с папой будут чехлиться за Вас?
девятое....в любой ПС...да ладно...вам нужно прикинуть как наиболее выгодно можно будет вывести средства с ЭПС в нал....или вы с поставщиками фруктов Перфектами и вебманями расчитываетесь? потому как на выводе в кэш...вы потеряете 4-5% со 100к 4-5к рублей...хотя каждому конечно свое...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Оборот магазина 300к? Вы серьезно. Я не буду раскрывать доходы, своего магазина, но скажу что выносная торговля приносит больший оборот. Я промолчу про магазин. Который как вы угадали в собственности
давайте удивите....конечно серьезно...300к это 10к в день...за месяц к вам в магазин приходит 90% вашего населения и тратит по 1000 рублей остальные 10% ходят за фруктами?
Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Поиском клиентов в Москве, занимается мой брат. Он менеджер в крупной по продажам в крупной IT'шной компании.
вы думаете в москве мало комп. магазинов? )))))) что аж с Вашего города москвичи будут покупать у Вас????? а расходы на доставку в москву учитывали??? ))))
P.S. счас акулы форума все проснутся...на форуме появятся...и понесется ))))

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Он менеджер в крупной по продажам в крупной IT'шной компании.
вы не заикайтесь так...рано еще... компания в москве или у вас в городе?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Доход инвестора составит более 12% в месяц. При розничной продаже в этой цифре нет ничего странного.
если быть точнее то тот расчет что вы дали по %% для инвестора получается 15.33333% а вы как за спасибо будете работать? или какая у вас маржа на комп технику что вы продавать собираетесь? если брат работает в крупной компании по продаже комп техники узнайте у него какова маржа на комп технику у него в магазине? и какая в москве?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться, откуда вы взяли этот процент? И вы мне говорите про ликвидность
арифметика простая....8%*4недели 32% в месяц *6мес =192% без возврата депозита -100% =92% чистыми за 6 месяцев
если что не так посчитал...прошу прощения и покажите как нить проще...а то может чего недогоняю...

Последний раз редактировалось Vityok; 04.09.2012 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
Vityok вне форума
Старый 04.09.2012, 08:42
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Автор темы Re: Инвестирование в бизнес

Во-первых...Скажу если потребуется инвесторам,публичное раскрытие невозможно.
Во-вторых...У меня живут за границей друзья, если у вас таковых нет, то извините.
в-третьих...При работе с Московскими клиентами, необходим особый способ расчета. Им нужны гарантии, которые я им и дам. В Москве крупный бизнес не работает на предоплате.
в-четвертых...просто мысли в слух, если у вас другое мнение. Чтож оно ваше.
в-пятых...Похоже вы совершенно не знаете людей работающих в бизнесе. Типичные стереотипы.
в-шестых...Сумма варьируется, и вам ее знать не обязательно.
седьмое...Мне не нужно выглядеть правдоподобно, все скажут документы
восьмое...это уже не имеет значение, я обязуюсь вернуть определенную сумму к определенному сроку.
девятое...средства принимаются в рублях, по курсу обмена валют.
и десятое...если вам не интересен, совместный бизнес то это ваше право. Только пожалуйста не захламляйте тему.
Есть вопросы по делу пишите.
Ракитин Роман вне форума
Старый 04.09.2012, 08:53
#8
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Инвестирование в бизнес

Ладно могу еще тысячу и один вопрос задать...подожду ваших инвесторов....
в любом случае удачных Вам поисков...
Vityok вне форума
Старый 04.09.2012, 08:54
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Автор темы Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
арифметика простая....8%*4недели 32% в месяц *6мес =192% без возврата депозита -100% =92% чистыми за 6 месяцев
если что не так посчитал...прошу прощения и покажите как нить проще...а то может чего недогоняю...
Внимательней надо читать условия. минус не 100% а 110%

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Ладно могу еще тысячу и один вопрос задать...подожду ваших инвесторов....
в любом случае удачных Вам поисков...
Благодарю. Если по делу, задавайте, не стесняйтесь.

Последний раз редактировалось Ракитин Роман; 04.09.2012 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Ракитин Роман вне форума
Старый 04.09.2012, 08:59
#10
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Инвестирование в бизнес

Таксисты были, овощи фрукты с компами были....жду еще что поднимет мне настроение
Vityok вне форума
Старый 04.09.2012, 09:04
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Автор темы Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Таксисты были, овощи фрукты с компами были....жду еще что поднимет мне настроение
Серьезные люди сразу бросаются в глаза. Вместо вопросов по существу, глупые высказывания. Извините меня, ничего личного. Просто если у вас больше нет вопросов, я откланяюсь с вашего позволения.

добавлено через 1 минуту
По существу -

Подал заявку в службу безопасности для прохождения верификации. Жду ответа.

Последний раз редактировалось Ракитин Роман; 04.09.2012 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Ракитин Роман вне форума
Старый 04.09.2012, 09:17
#12
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Серьезные люди сразу бросаются в глаза. Вместо вопросов по существу, глупые высказывания. Извините меня, ничего личного. Просто если у вас больше нет вопросов, я откланяюсь с вашего позволения.
ну куда уж мне до Вас умного со своими глупостями...))))
Откланиваться вообще-то не обязательно...ну если Вы настаиваете, то я Вас отпускаю
Vityok вне форума
Старый 05.09.2012, 05:31
#13
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Мировой судья судебного участка №2 Моршанского района

Результат рассмотрения (подготовки к рассмотрению) дела Постановление о назначении административного наказания.

Вид участника производства Лицо, в отношении которого ведется производство по делу -

Сторона по делу (ФИО, наименование) Ракитин Роман Андреевич

Главная статья (КоАП, ТК ...) ст. 14.1 ч. 1

Наименование вида правонарушения 1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица
Это случайно не вас в майе месяце наказали?

Цитата:
В сфере торговли более 4 лет, зарегистрировался только недавно
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.09.2012, 07:42
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Автор темы Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Это случайно не вас в майе месяце наказали?
Да как бы нет. С документами, у меня уж точно все в порядке. Заинтересованные инвесторы получат их в полном объеме.

Как я указывал выше, я зарегистрированный ИП с конца прошлого года.

Последний раз редактировалось Ракитин Роман; 05.09.2012 в 08:22.
Ракитин Роман вне форума
Старый 07.09.2012, 18:22
#15
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Инвестирование в бизнес

Ракитин Роман Андреевич
Дата рождения: 07.03.1990

Строительный колледж, Моршанск, до 2009 г.
Факультет: Бухучёт
Кафедра: Экономика и бухучет
Форма обучения: Дневное отделение

Школа №6, Моршанск, 1996-2006 (а), физико-математическая

ICQ: 387420524
https://vk.com/id8524549
https://my.mail.ru/mail/xxx_r23/
https://badoo.com/ru/0274610924/

Группа магазина КОМПакт https://vk.com/kompaktvigoss
Огромный выбор, особенно видеокарт.

По поводу ИП интересно.
В декабре 2011 зарегистрировались в качестве ИП, а в мае 2012 подали заявление о прекращении деятельности. Как прокомментируете?
DyrV вне форума
Старый 08.09.2012, 02:34
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Автор темы Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
По поводу ИП интересно.
В декабре 2011 зарегистрировались в качестве ИП, а в мае 2012 подали заявление о прекращении деятельности. Как прокомментируете?
Приостанавливал ИП за временной ненадобностью, для работы на рынке ИП не нужно как таковое. Поставками оборудования в магазин и частным лицам, занимался без регистрации. Надеюсь налоговая этого не увидит.
Открывал ИП, из-за открытия нового бизнеса в сфере развлечений(аэрохокей, видеоигры и тд). Не очень хороший старт был, и один из учредителей не хотел платить расходы, а хотел забирать лишь прибыль. Пришлось закрыться. После этого и заморозил ИП, чтобы не платить в ПФ отчисления.

Для серьезной оптовой торговли, регистрация обязательна. Потому что в первую очередь клиенты запрашивают реквизиты. Уже подано заявление на восстановление ИП, еще неделя осталась. И мне восстановят мои документы, реквизиты останутся прежними.
В данный момент на руках находятся все документы ИП. Остались формальности.

Последний раз редактировалось Ракитин Роман; 08.09.2012 в 02:38.
Ракитин Роман вне форума
Старый 08.09.2012, 02:38
#17
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
мы не в детском саду
Мы то не в детсаде, а вот вы похоже типичный школоло, который решил по быстренькому бабла срубить, не затратив усилий, лишь бредовую легенду написав

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Строительный колледж
Это раньше так ПТУ назывались, теперь колледж

Последний раз редактировалось sucub; 08.09.2012 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 08.09.2012, 03:14
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Автор темы Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Это раньше так ПТУ назывались, теперь колледж
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Мы то не в детсаде, а вот вы похоже типичный школоло, который решил по быстренькому бабла срубить, не затратив усилий, лишь бредовую легенду написав
Не буду вступать в словесные перепалки, но скажу одно, что именно школоло не знает отличия Техникума(колледжей) от ПТУ. Да теперь нет ПТУ, но это не значит, что все колледжи бывшие ПТУ. Погуглите, что такое МСК Моршанский.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
который решил по быстренькому бабла срубить
Срубить бабла как вы выразились и без последствий для меня не получиться. Я даю такие гарантии, что мне просто неотвертеться будет, если что. Деньги в любом случае будут возвращены с процентами.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
лишь бредовую легенду написав
Ну это порадовало. Извините меня конечно, но бредовая легенда там, куда вы вкладываете, и не только вы. Например RIGHTfive, ничего против не имею, но легенда не бред это точно(сарказм если вы не поняли). И таких примеров куча.
P.S:Легенда — приблизительный синоним понятия миф(Википедия); Я не сочинял легенду, я лишь открыл тему и описал для чего и зачем, я это сделал.

Последний раз редактировалось Ракитин Роман; 08.09.2012 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
Ракитин Роман вне форума
Старый 08.09.2012, 03:46
#19
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Инвестирование в бизнес

Ок, понятно. Несколько вопросов.

1. Каким образом вы можете гарантировать 100%-ный возврат средств? Договор займа будет заключаться для сумм от 100000 руб. Тем, кто инвестировал меньше, выходит, вы ничего не гарантируете?
2. Какая прибыль от торговли фруктами и поставки товаров для компьютерного магазина?
3. Что-нибудь уже есть по интернет-магазину? Например, хотя бы название, домен. Как там у дизайнера работа продвигается?
DyrV вне форума
Старый 08.09.2012, 04:05
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Автор темы Re: Инвестирование в бизнес

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Ок, понятно. Несколько вопросов.

1. Каким образом вы можете гарантировать 100%-ный возврат средств? Договор займа будет заключаться для сумм от 100000 руб. Тем, кто инвестировал меньше, выходит, вы ничего не гарантируете?
2. Какая прибыль от торговли фруктами и поставки товаров для компьютерного магазина?
3. Что-нибудь уже есть по интернет-магазину? Например, хотя бы название, домен. Как там у дизайнера работа продвигается?
1. Будет оформляться Договор займа с моими реквизитами, на сумму депозит+проценты, чтобы не заставили инвесторов платить налог-13% с дохода. С маленькими суммами, по договоренности. Я обдумывал работа с маленькими суммами и хотел дописать в пост, что договор возможен по желанию, но редактировать его я больше не могу(первый пост).

2. Такие вопросы являются коммерческой тайной и публично озвучивать их не буду. Смотрите ЛС.

3. Готовиться не интернет магазин, а каталог для оптовых покупателей(будут указанны цены за партию). Со вторым учредителем
проект сайта обговорили и передали дизайнеру, он сказал время когда будет готово. Конец месяца, +- неделя. Мы ему не мешаем работать. Как будет готов сайт, попрошу модераторов поправить первый пост для добавления ссылки.
Ракитин Роман вне форума
Тема закрыта
Метки
бизнес, заработок, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции BaksOnline Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 19.07.2012 17:44
Частные инвестиции Feel63 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 189 23.05.2012 22:54
Частные инвестиции (JKA) - нет сайта JKeysler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1441 11.04.2012 22:10