MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2012, 13:35
#21
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Какие войны, какие аккаунты я Вам задал вполне конкретные вопросы. Покупку товара Вы подтвердить не можете, где закупаете товар Вы молчите (видео в интернете я и без Вас найду, или свои футболки на камеру сниму) , контакны Вы никакие не предоставляете старые, про кредит в банке опять молчек, трекеры видите ли у Вас объемы большие.

Про объемы, какие это объемы если первый проект на 10к, второй на 9к. Не нужно лечить - сразу бы открыли проект в хайпах и все довольны. А не начинали ложь нести про войны, мультиаккаунты, про закупки во Франции.

Просьба обратить на подобные ответы Администрации и перенести тему в соответствующий раздел - можно сразу в "черный список". Вместо ответов от ТС одни нападки. Думал купить 2 доли, но с такими замашками я пасс
fomcow вне форума
Старый 23.08.2012, 14:34
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 843
Благодарностей: 93
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Интересно мнение инвестора первого проекта ТС. Немного странно что получив такой доход в первом проекте ТС, он не отметился в его втором проекте, который полностью идентичен первом и предполагает такой же приличный доход. Или это он и выкупил 80% долей?
__________________
Всё то что не произошло сегодня - вполне возможно произойдёт завтра.

Последний раз редактировалось maxsim3; 23.08.2012 в 14:37.
maxsim3 вне форума
Сказали спасибо:
Metronome (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 16:54
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
акие войны, какие аккаунты я Вам задал вполне конкретные вопросы. Покупку товара Вы подтвердить не можете, где закупаете товар Вы молчите (видео в интернете я и без Вас найду, или свои футболки на камеру сниму) , контакны Вы никакие не предоставляете старые, про кредит в банке опять молчек, трекеры видите ли у Вас объемы большие.

Про объемы, какие это объемы если первый проект на 10к, второй на 9к. Не нужно лечить - сразу бы открыли проект в хайпах и все довольны. А не начинали ложь нести про войны, мультиаккаунты, про закупки во Франции.

Просьба обратить на подобные ответы Администрации и перенести тему в соответствующий раздел - можно сразу в "черный список". Вместо ответов от ТС одни нападки. Думал купить 2 доли, но с такими замашками я пасс
Уважаемый fomcow,

Видимо Вы не хотите меня читать, Я буду очень рад, еще раз, Вам ответить.

Где закупается товар?, Я пояснил в начале этой темы. Как, и на какой фабрике, тем более координаты. Нет. Их Я Вам не предоставлю. Это мой хлеб.

Насчет контактов, E-mail рабочий есть, как и у любого бизнесмена. Каких то прошлых ICQ и скайпов на которые Вы намекаете с чернухой (да и вообще ни каких) в интернете у меня Нет . Можете взять мои ФИО и спросить у google или yandex.

Про кредиты, тоже ответил, но мне не трудно еще раз. Кредит мне брать не интересно и этого делать Я не буду, по причинам

Цитата:
Сообщение от Metronome Посмотреть сообщение
С инвесторами можно вести диалог, до заключения договора можно предложить очень обширный перечень условий, инвестор может стать партнером, и много других причин.

В "черный список" думаю не за что, все, что взял у инвестора, вернул, да еще и прибыль дал. Нападки? Мне показалось что они с Вашей стороны.

То что Вы якобы хотели купить доли, но при этом - пасс, это ваше дело, заставлять не могу.


С уважением к Вам fomcow, от Дмитрия (Metronome)

добавлено через 13 минут
Теперь перейдем от флуда к работе.

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Извиняюсь, пропустил может быть, а кто 80% инвестиций вносит, что так вышло - всего 20% не хватло? Я вот люблю участвовать со знакомыми инвесторами, но про самого крупного ничего не понял.


Уважаемый Lord, извиниться видимо надо мне, что Я сразу и сделаю. Приношу свои извинения, мной был выставлен проект в котором участвует инвестор не из интернета. Почему Я так сделал. Дело в том, что, когда Я запрошу отчет у клиента, будет видно что, товара закуплено не на 9000 рублей, а на 45,000 руб. Опять же начнутся вопросы с нападками от таких людей как fomcow. Потому и потребовалось показать всю сумму сразу до сбора средств, на которую будет сделан заказ. И соответственно разделить на доли.
Теперь причина, почему Я взял инвестора из вне на 80% суммы, уверен на 100% что запроси Я сразу такую сумму на форуме не имея репутации, был бы так же обсмеян любителями по юморить. Думаю Вы со мной в этом согласитесь.


С уважением Дмитрия (Metronome)

Последний раз редактировалось Metronome; 23.08.2012 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Metronome вне форума
Сказали спасибо:
Lord07 (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 18:55
#24
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 388
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Составлю ка я Графу компанию, беру две доли на себя. Сумма небольшая, проверим на деле ТС.
aurea вне форума
Сказали спасибо:
Metronome (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 20:45
#25
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от Metronome Посмотреть сообщение
Теперь причина, почему Я взял инвестора из вне на 80% суммы
Если есть люди из вне, готовые инвестировать, смысл привлекать здесь и отбиваться от вопросов?
sgverus вне форума
Сказали спасибо:
Metronome (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 20:52
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от Metronome Посмотреть сообщение
Уважаемый xag197911, ответ на ваш вопрос - выделенный текст из цитаты, ниже. Как мной уже говорилось в первой теме, Я работаю с разными категориями товаров. Сезонности нет.

А какие товары лучше идут сейчас?
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Metronome (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 21:27
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Проект №2 - Женская одежда.

Спасибо за вопросы.

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
Если есть люди из вне, готовые инвестировать, смысл привлекать здесь и отбиваться от вопросов?
Уважаемый sgverus,
Люди из вне, не всегда могут инвестировать, и так получается что не всегда те суммы, о которых можно было бы договорится с более серьезным инвестором, допустим с данного форума.

Предвосхищаю вопрос, о каких суммах идет речь? В каждом отдельном случае все по разному. Потому сейчас ответить на этот вопрос Я не могу.



Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А какие товары лучше идут сейчас?
Уважаемый xag197911,
Я понимаю желание знать все обо всем, но есть информация которая нарабатывается, и в рамках этого не желательно ей быть доступной для общественности. Потому как подобная информация, это кропотливый труд человека. Но что бы меня не обвинили опять во всех грехах, отвечу Вам в ЛС на этот вопрос.


С уважением к оппонентам, Дмитрий (Metronome)
Metronome вне форума
Старый 23.08.2012, 21:28
#28
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Хотел бы взять одну долю, но видимо не успел.

У меня может быть будет не корректный вопрос, но все же (я не нападаю, мне просто интересно). Стоимость одной футболки во ФР примерно 10 евро +-2 это на распродажах! (Я сам лично интересовался закупками в Европе, поэтому чуть-чуть владею информацией)

Так вот у меня вопросы:
У вас есть поставщик продукции прошедших(заканчивающихся) сезонов?
Или вы берете оч. малую партию (розничную)?
Если вы реализовываете одежду, то почему поставки не потоковые, или у вас маленький город?

Если у вас есть поставщик, то хотелось бы с вами в личке пообщаться.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Solseller; 23.08.2012 в 21:43.
Solseller вне форума
Сказали спасибо:
Metronome (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 21:36
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
Если у вас есть поставщик, то хотелось бы с вами в личке пообщаться.
Обсудить совершенно без проблем и кстати буду рад найти клиента(ов) в вашем лице.

С уважением, Дмитрий (Metronome)



Отписал Вам в ЛС.

Последний раз редактировалось Metronome; 23.08.2012 в 22:29.
Metronome вне форума
Старый 23.08.2012, 23:36
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Вопросы к ТС, ответы на которые, несомненно будут интересны всем:
1. Как, когда и откуда Вы узнали об ММГП?
2. Когда именно Вы отправили документы в СБ форума и не интересовались ли по сроками принятия решения?
3. Что с персональным аттестатом? https://mmgp.ru/showthread.php?t=133458 6) Webmoney: Документы отправлены на регистрацию персонального аттестата. (Отдаю предпочтение работы через банки с моими счетами)
4. Почему ник Метроном (просто любопытно)?
Спасибо.

Последний раз редактировалось Gordey; 24.08.2012 в 00:01. Причина: правка
Gordey вне форума
Сказали спасибо:
Metronome (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 00:06
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
Вопросы к ТС, ответы на которые, несомненно будут интересны всем:
1. Как, когда и откуда Вы узнали об ММГП?
2. Когда именно Вы отправили документы в СБ форума и не интересовались ли по сроками принятия решения?
3. Что с персональным аттестатом? https://mmgp.ru/showthread.php?t=133458 6) Webmoney: Документы отправлены на регистрацию персонального аттестата. (Отдаю предпочтение работы через банки с моими счетами)
4. Почему ник Метроном (просто любопытно)?
Спасибо.

Спасибо за вопросы.

Уважаемый Gordey,

1. Искал форум о инвестициях. Когда? Некоторое время назад, может быть пару месяцев.

2. - 22 Июля, По поводу сроков, Я читал в правилах, цитата: - "Не следует писать администрации форума жалобы о затянувшейся проверке, администрация не способна повлиять на работу СБ"

3. Персональный аттестат получен 24 июля 2012.

4. Метроном - это прибор для определения темпа путем точного отсчета. Я уважаю точность в делах. Может поэтому.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
Metronome вне форума
Сказали спасибо:
Gordey (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 01:31
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Проект №2 - Женская одежда.

9к - очень маленькая сумма!Её можно спокойно взять в кредит реале.
По-моему,ТС пытается заработать рейтинг на то,чтобы потом крутить более крупные суммы.
Очень подозрительно,что такая маленькая сумма.
Trey Histrou вне форума
Сказали спасибо:
Gordey (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 09:48
#33
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 388
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Вполне вероятно, что если бы ТС попросил более внушительную сумму, то вряд ли он ее собрал здесь в короткое время. И действительно ТС надо заработать рейтинг и доверие, инвесторы рискуют минимальными суммами и в процессе более приватно узнают о нем информацию (счета, расписки и т.д.). Так же "поднялся" Полиглот в свое время и успешно продолжает работать.

Тем временем, свою половину от набираемой суммы я перевел ТС.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: русский стандарт2.png
Просмотров: 36
Размер:	126.4 Кб
ID:	41432

Последний раз редактировалось aurea; 25.08.2012 в 17:50. Причина: скрин
aurea вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gordey (25.08.2012), Metronome (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 14:18
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от Metronome Посмотреть сообщение
Спасибо за вопросы.

Уважаемый Gordey,

1. Искал форум о инвестициях. Когда? Некоторое время назад, может быть пару месяцев.

2. - 22 Июля, По поводу сроков, Я читал в правилах, цитата: - "Не следует писать администрации форума жалобы о затянувшейся проверке, администрация не способна повлиять на работу СБ"

3. Персональный аттестат получен 24 июля 2012.

4. Метроном - это прибор для определения темпа путем точного отсчета. Я уважаю точность в делах. Может поэтому.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
Хороший ответ. Спасибо.

По 2-му стоит не администрации форума написать, а в саму СБ. Нет?
По 3-му не видел WMIDа - или я невнимателен, или Вы его не публиковали, или не собираетесь публиковать. Думаю инвесторам сообщите.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Trey Histrou Посмотреть сообщение
9к - очень маленькая сумма!Её можно спокойно взять в кредит реале.
По-моему,ТС пытается заработать рейтинг на то,чтобы потом крутить более крупные суммы.
Очень подозрительно,что такая маленькая сумма.
Пи'шете всё правильно. Но это не "очень подозрительно", так как ТС и не скрывает, что начинает с маленьких сумм для приобретения доверия, чтобы потом привлекать бОльшие средства, а вот что он уже будет делать с ними - покажет ТОЛЬКО время

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от aurea Посмотреть сообщение
Вполне вероятно, что если бы ТС попросил более внушительную сумму, то вряд ли он ее собрал здесь в короткое время. И действительно ТС надо заработать рейтинг и доверие, инвесторы рискуют минимальными суммами и в процессе более приватно узнают о нем информацию (счета, расписки и т.д.). Так же "поднялся" Полиглот в свое время и успешно продолжает работать.

Тем временем, свою половину от набираемой суммы я перевел ТС.
Вложение 41404
На скрине вы хорошо затерли свою Фамилию, но из-за первой буквы и длины фамилии вариантов не много, при этом Ваш адрес читается без проблем. Если для Вас это важно - наверное лучше убрать...

Последний раз редактировалось Gordey; 25.08.2012 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Gordey вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aurea (25.08.2012), Metronome (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 19:58
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от aurea Посмотреть сообщение
Тем временем, свою половину от набираемой суммы я перевел ТС.
Уважаемый aurea,
Благодарю Вас, за оказанное доверие.


Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
По 2-му стоит не администрации форума написать, а в саму СБ. Нет?
По 3-му не видел WMIDа - или я невнимателен, или Вы его не публиковали, или не собираетесь публиковать. Думаю инвесторам сообщите.
Уважаемый Gordey, спасибо за вопросы.

2. Немного времени прошло, возможно, не дошла очередь. Пока буду смиренно ожидать, и работать над проектами. В любом случае, каждый инвестор, может получить всю информацию о моей личности. Я предоставляю данные.

3. Все верно. Вы, не ошиблись. Я не указывал WMID, не было надобности. В данном случае первым кто его увидел из инвесторов, это Граф. В будущем любой инвестор по запросу получит эти данные.

С уважением Дмитрий (Metronome).
Metronome вне форума
Старый 25.08.2012, 21:50
#36
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект №2 - Женская одежда.

оплатил.........
Граф вне форума
Старый 27.08.2012, 21:14
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
оплатил.........
Уважаемый Граф,

Спасибо Вам за доверие. Средства получены, работа идет.

С уважением, Дмитрий (Metronome).
Metronome вне форума
Старый 27.08.2012, 22:13
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 37
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Остались ли еще доли?
DJ-UKOL вне форума
Старый 28.08.2012, 00:33
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от aurea Посмотреть сообщение
Так же "поднялся" Полиглот в свое время и успешно продолжает работать.
Так и легенду наверно у него взял, представляете написал бы "Поставка холодильников из Франции"-никто б не поверил.
Цитата:
Сообщение от Metronome Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация прошу принять меры, в связи с явной клеветой.
да какая ж это кливета? вы пока находитесь в разделе "HYIP до 15% в месяц"
Кстати, почему вы так испугались этого слова? Новички обычно вкладывают в это слово очень даже неплохой смысл.
Цитата:
Сообщение от Metronome Посмотреть сообщение
По поводу скринов мы все знаем что их можно нарисовать. Я же своим инвесторами, по требованию, могу предоставить не только фото, но даже видео съемку товара.

Я хорошо понимаю, что на форуме между админами проектов идет "война" за инвестора.
Вы меня удивляете такими познаниями... Мне кажется, что вы не новичок в хайпах и ДУ, и уж по крайней мере не месяц форум изучаете.

И так, что мы имеем:
1. Что за товар, конкретнее? -не скажу
2. Сезонность? - не скажу.
3. Где продаете? - везде.
3. Почему не кредит? - ответа никто не понял.
4. Контакты, ники, кроме данного форума?-нету
5. Гарантии - нету

так что вы пока весьма заслуженно находитесь в данном разделе.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
CasparFray (28.08.2012), Metronome (29.08.2012), mk1984 (19.09.2012)
Старый 29.08.2012, 20:15
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Так и легенду наверно у него взял,
Приветствую Вас, уважаемый Artem_S,

Конечно же легенду взял у Господина Полиглота, ведь он родоначальник мировой торговли!!! , И первый, кто додумался перепродавать товары. Повторюсь еще раз, кстати совсем не сложно писать на каждой странице и повторять свои ответы тем кто не читает, перед инвестором мне не составит труда доказать свою деятельность.


Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
да какая ж это кливета? вы пока находитесь в разделе "HYIP до 15% в месяц"
Люблю людей которые выдергивают из контекста Надо тогда было цитировать полностью.

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Одно не понять почему СБ не работает по профилактике таких преступлений?
Не испугался, а возмутило!, что, человек клевещет на людей которых он не знает, обвиняя их в каких то преступлениях.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Вы меня удивляете такими познаниями... Мне кажется, что вы не новичок в хайпах и ДУ, и уж по крайней мере не месяц форум изучаете.
Прошу Вас, не выдавать свое желаемое, за чужое якобы действительное. Ну и главное, Я умею читать и анализировать.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
И так, что мы имеем:
1. Что за товар, конкретнее? -не скажу
2. Сезонность? - не скажу.
3. Где продаете? - везде.
3. Почему не кредит? - ответа никто не понял.
4. Контакты, ники, кроме данного форума?-нету
5. Гарантии - нету
По всем пунктам информация есть, либо в теме, либо инвесторы получают по ее запросу в ЛС или письмом, в более широком диапазоне, Я открыт для общения с теми, кому на самом деле интересно зарабатывать инвестициями, а не просто злорадствовать в чужих темах.

Примечание: Делится своими наработками в открытом эфире, ни кто этого делать не будет. И все это прекрасно понимают.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
так что вы пока весьма заслуженно находитесь в данном разделе.
Скажу честно, никакого дискомфорта, Я, по этому поводу не испытываю. Правила для всех должны быть едины.

P.S. Вы пишите еще, мне очень приятно общаться с умными людьми, в свободное от работы время.

С уважением к Вам.
Metronome вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская логика - есть ли она? =) Neval Курилка 37 06.05.2014 10:43
Проект №1 - Женская одежда. Metronome Архив: Инвестирование в стартапы 42 21.08.2012 11:21
UrbanoShop.ru – молодёжная одежда Urbano, до 30% с продаж, 20% с оборота рефералов Rybak85 Другие партнерки 8 27.12.2011 15:58
Toyota RAV4 женская машина Денис Горностаев Авто 7 22.10.2011 20:29