MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2008, 02:08
#101
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Цитата:
Сообщение от leonoff Посмотреть сообщение
Как вам сказать...
На демо пока еще. Думаю попробовать микро, но говорить об серьезной торговле - Нет.
Ясно...на счёт проекта я уже Вам отвечал по пунктам....
Для "нормальных" трейдеров это просто не нужно.....поймите правильно.....
ДУ - это на самом деле очень ответственно и очень "сложно"....
Хочу сказать, что такой вид деятельности лицензируется....
А "серьёзные" инвесторы - люди "вредные" ....так что....оно Вам надо ?

P.S. И при "нормальном" ДУ речи о там 500 $ даже не идёт...как правило начинается всё от 30к $...

Последний раз редактировалось alex72; 28.10.2008 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
leonoff (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 02:38
#102
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

дааааа уж, ну и темка получилась... начали за здравие, а кончили за упокой.
Tevez вне форума
Старый 28.10.2008, 02:42
#103
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
дааааа уж, ну и темка получилась... начали за здравие, а кончили за упокой.
Ну так....хотел же Арсений прославиться...вуаля...

А у нас как в анекдоте....Хоронили трейдера - порвали два баяна....

Шоу, ёлки палки....
alex72 вне форума
Старый 28.10.2008, 03:02
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 510
Благодарностей: 32
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Вам хорошо!
Даже посмеятся можно.
А я вот голову ломаю. Хотелось бы еще с Арсением поговорить.
__________________
leonoff вне форума
Старый 28.10.2008, 03:05
#105
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Цитата:
Хотелось бы еще с Арсением поговорить.
Никак уже заскучали по нему ?....
Зайдёт ещё и не раз ....

Последний раз редактировалось Vovan; 28.10.2008 в 10:51.
alex72 вне форума
Старый 28.10.2008, 09:36
#106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Эх Арсений, то что ты аську показал, говорит только о том как ты можеш хранить тайну, а это плохо сказывается на привлечении ДУ (какой инвестор хочет чтоб его почту раздавали другим, для рассылки предложений)
По поводу Аськи - я в ICQ ни разу ни кого не обидел, не оскорбил и плохого не подумал!
Насчет Колодежного - я его перепутал с тем (константином помоему) который был в моей ветке про робота, и по аське это видно что я имел ввиду, говоря что "достал", потому как у меня больше ни с кем на форуме нет конфликтов вообще, и никакой конкуренции никогда не держу! Конкуренция должна быть здоровая, вот если бы я ДУ занимался, то возможно, и опять же не факт что я первый начал, уж слишком я добрый и доверчивый.
Насчет того что я сказал неговорить что Алекс мой ДРУГ - это лиш для того, чтобы Алексу ничего не писали и не доставали его, и Алекс об этом знает.
Знаеш, Арсений, ты должен был понимать что правда за мной, а в чем сила и будущее я тебе уже говорил - в правде!

В заключение: Арсений, я могу сказать что первое ДУ у тебя получиться не ранее чем через 10 лет.
Причины: множество амбиций. Склонность к обману и мошенничеству. Склонность к предательству.

Все, заканчиваю, больше я в эту тему ни ногой...вчера и так психанул, дык так на наше правительство не психую
p.s. Выкладывать с аськи переписки не буду, не по мне это...просто некрасиво.

Последний раз редактировалось Vovan; 28.10.2008 в 10:54.
Trader$ вне форума
Старый 28.10.2008, 09:51
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Да, молодо- зелено, нарубил арсений дров!! Вот что значит неустоявшаяся психика. Серьезного разговора не получилось, все переросло в обмен упреками. Одно позабавило как арсений в первых постах указывал на граматические ошибки...
dunaef вне форума
Старый 28.10.2008, 11:02
#108
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Уважаемые, прошу обратить внимание на правила форума, в которых запрещается:

Цитата:
4. Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

5. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.

7. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности...
Уже надоело вырезать подобные вещи...
Если вы не уважаете друг друга, то, хотя бы, проявите уважение к форуму, на котором вы общаетесь!

Что касается моего мнения по этой теме: у Арсения есть большие амбиции и желание заниматься торговлей на Forex, но, к сожалению, не хватает опыта. Поэтому, советую торговать на свои деньги на замониторенном счету (чтобы другие могли видеть торговлю) и доказать, что Вы достойны брать деньги инвесторов в управление (или наоборот).
Удачи...
Vovan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alex72 (28.10.2008), Trader$ (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 12:36
#109
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

До последнего момента сидел и выжидал развязки данной ветки. И вот оно случилось. Действительно паренек с амбициями оказался и очень неплохой выдумщик. И его "профессорская" разработка воистину "прибыльная" и ее следует "немедленно" употребить в обиходе. Для чего выложил текст советника, к которому имеет отношение так - посредственно - не понятно. Ну это уже его дело. Но одно стало понятно - слаб еще паренек не то что бы торговлей на Форекс, абсолютно психологически не готов к сложным ситуациям и при том виноватым считать себя не хочет. Хотел с ним пообщатся в аське, да чтото никак не получилось. Собственно и не жалею. Даже я, не могу сказать что имею большой опыт работы на Форекс, хотя плодотворно занимаюсь им более трех лет, но опыт инвестирования у меня огромный, посему знаю - что такое брать в ДУ или инвестировать в какой либо проект - пусть в реальный или же в Интернет. И прежде чем предлагать ДУ своим инвесторам, я свою стратегию (точнее АТС) тестировал больше года, и только после этого принял решение брать инвестиции - и то я предлагаю своим инвесторам не более 10%. Вот поэтому до сих пор понять не могу - как такие молодые "трейдеры" умудряются затуманивать ум посетителей данного рода форумов? Я еще в июле хотел создать ветку по поводу частного ДУ, даже обсудил с Алексеем, но позже из за большого объема работы передумал - и правильно сделал. Поэтому, советую Арсению забыть ДУ хотя бы на год-два, и научится быть сдержанным, уверенным, четким в действиях и научится понимать людей которые его учат. Очень нервная работа брать в ДУ деньги - по себе знаю, и тебе советую - береги себя. Удачи тебе, Арсений!
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aisller (28.10.2008), alex72 (28.10.2008), leonoff (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 12:52
#110
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Цитата:
Вот поэтому до сих пор понять не могу - как такие молодые "трейдеры" умудряются затуманивать ум посетителей данного рода форумов?
Это кстати и меня тоже, если честно удивляет.

Цитата:
Я еще в июле хотел создать ветку по поводу частного ДУ, даже обсудил с Алексеем, но позже из за большого объема работы передумал - и правильно сделал.
Аналогично, более того, кто в Инете видел мои логи торговли сами предлагали дать в ДУ, но я отказывался и сейчас в принципе не жалею, нашел в реале, где я несу полную ответственность лично, что выгодно инвестору вдвойне, так как он со мной непосредственно общается. И это только после более чем 3 лет торговли!

Цитата:
абсолютно психологически не готов к сложным ситуациям и при том виноватым считать себя не хочет.
Более того, при сливе он будет уверен что он не виноват, и что претензий к нему быть просто не может, риск то он оговорил, но участники Форума знакомые с ДУ не по наслышке ему уже не раз утверждали, что придется отвечать за это, хоть и тысячу раз все обговорить. Это деньги, и когда человек имеет с них приыбль он один, но когда он их теряет он совсем другой не зависимо от предшествующих договоренностей.

Ха, а ветка раздулась не плохо
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 14:45
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Да..... нарошно такое не придумаешь. Еще раз убеждаюсь для себя что правильно делаю ...."если что-то не нравиться не вкладывать"
А Леонофу советоваю удалиться от этого проекта.....только лишний гемор может быть

Последний раз редактировалось ф11; 28.10.2008 в 14:48.
ф11 вне форума
Старый 28.10.2008, 15:04
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 510
Благодарностей: 32
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
А Леонофу советоваю удалиться от этого проекта.....только лишний гемор может быть
- Уже : https://trust-managers.com

Зато теперь я точно понял какой проект буду делать. И в этом мне помогла ситуация, сложившаяся с Арсением. И товарищи с этой ветки, которые били нещадно, пока не прояснилось.
У нас в Беларуси есть одна большая проблема с Форексом - нет развитости. Вот эту проблему думаю и стоит поднять. *правда пока на местном уровне.
Переговорил с одним трейдером с моего города - он не против, даже деньгами может помоч: на разработку cms
Вот!
Я здесь все!
__________________
leonoff вне форума
Старый 28.10.2008, 15:17
#113
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Эх, немного из "жизни" трейдера, так сказать.....
Знавал я одного довольно удачного трейдера....работал он в одном банке...ну всё как полагается и з/п "высокая" и % не "хилые" и бонусы всякие....работай себе...так нет же, дёрнула его гордыня в ДУ податься....и торговал не плохо и инвесторов быстро нашёл "серьёзных"....в общем всё как говориться в таких случаях "на высоте" у него....
Да вот настали времена "лихие" для него (так бывает даже с очень хорошими, как говориться "от Бога" трейдерами)...связался с йеной "капризной", ну и...пошло, поехало....и даже хедж его "лихие" сделки не спасал....эх ма, стали рвать его инвесторы "серьёзные" (а деньги не малые, да же очень, я бы сказал не малые, инвестированы в него были)....да так рвали его бедного, что остался он жив то сам как не понял (и семью забирали в заложники и били его нещадно)....С тех пор "зарёкся" он с ДУ там всякими связываться....

Готовы ли вы, Арсений, к такому то, если вдруг "не туда" пойдёт....
Друзья и семья в таком случае не помогут.....
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Arseniy (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 15:27
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Автор темы Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

просьба закрыть ветку

Последний раз редактировалось Arseniy; 13.11.2008 в 17:09.
Arseniy вне форума
Старый 28.10.2008, 15:34
#115
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Эх ма, что там оговорено ?.....опять не понимаете.....
Вот есть у меня как у инвестора 100к $ и захотел я в вас "вложиться".....но у меня без.нал в банке....мои действия ?
alex72 вне форума
Старый 28.10.2008, 16:01
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Автор темы Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

просьба закрыть ветку

Последний раз редактировалось Arseniy; 13.11.2008 в 17:10.
Arseniy вне форума
Старый 28.10.2008, 16:12
#117
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Цитата:
открываете индивидуальный счет в FXDD;
Ох, и вы серьёзно думаете, что эти деньги я положу в нечто под названием FXDD ?....

Цитата:
зачисляете деньги, можно через банк, вебмани(только вмз);
кто мне даст документы о зачислении на счёт в FXDD моих денег ?
Вы за меня оплатите банковские расходы (а они не малые, работа знаете ли в валюте)...? о WM и речи быть не может...

Цитата:
если хотите заключаем договор ДУ, который из-за Законодательства РФ ничего не стоит;
Это как понимать ?...т.е. я перевожу деньги в никуда ?
Я похож на альтруиста ?

Цитата:
подключаю к блоку(МТ4 МультиТерминал) и работаю вместе с вашим счетом...
логично....

Цитата:
Вряд ли у Вас есть 100 к долл или Вы собираетесь их "вложить"
Арсений, совет, никогда не "расписывайтесь" за человека.....
Ох, как вы можете ошибиться....

Цитата:
Вы же и так успешный трейдер
Спасибо....
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Arseniy (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 16:33
#118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Цитата:
Уважаемый Алекс72-ТрейдерБакс, читайте выше посты на первых страницах, там оговорены все риски и ответственность.
С такими же рисками и ответственность можно открыть сделку на удачу в любую сторону, не инвестируя в ДУ, потому как логика не меняется.
Завтра ждем отчет Ваш хотя бы за последнюю неделю.
Trader$ вне форума
Старый 28.10.2008, 16:36
#119
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Задавили Арсения вы своим авторитетом
Prezident вне форума
Старый 28.10.2008, 16:38
#120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Лазько Арсений - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Задавили Арсения вы своим авторитетом
Дык тут нечего было давить то, потому как ничего небыло...СОВСЕМ ничего! Все раздулось на пустом месте, да и давить никто не собирался, если бы не понты Арсения и не его вранье, до сих пор лапшу снимаю...
Trader$ вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход