MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.10.2008, 00:30
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Цитата:
это не лихо))..нормальный брокерский спред...скажем так..плата за надёжность..к тому же..если я беру движения в 50 пт...разве я не могу позволить себе залатить 5 пт српед?..я расцениваю это как переход на новый качественный уровень!
во всем должны быть разумные пределы... в принципе 5 пт это еще не критично, но к этой отметке уже приближается. а надежность - это, конечно, прекрасно... вот только вероятность того, что Альпари или WHC закроются ничуть не выше, чем вероятность того же самого у Адмирала. однако спред у них значительно ниже... ведь согласитесь, 53 пипса получить приятнее, чем 50. пусть разница и незначительная, но если совершается 10 сделок? а 50? а 100?
Tevez вне форума
Старый 13.10.2008, 00:40
#42
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: MD
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 314
Благодарностей: 15
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
53 пипса получить приятнее, чем 50
В этом вы конечно же правы ,приятно получить больше чем есть , но и бегать за пару дол. с одного ДЦ на другой тоже не интересно ....
gaswer вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (07.08.2009)
Старый 13.10.2008, 10:21
#43
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Цитата:
В этом вы конечно же правы ,приятно получить больше чем есть , но и бегать за пару дол. с одного ДЦ на другой тоже не интересно ....
Конечно так и есть. После относительно долгова перерыва я выхожу на рынок. Был в Адмирале, но учитывая эти новости, постораюсь сегодня уже поискать более информации по этому вопросу. Так как в этом случае, Адьпари меня в полне устроит. Если бы не было надежных конкурентов Адмирала то может быть новые условия прошли бы гладко.
Aisller вне форума
Старый 13.10.2008, 18:28
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от gaswer Посмотреть сообщение
В этом вы конечно же правы ,приятно получить больше чем есть , но и бегать за пару дол. с одного ДЦ на другой тоже не интересно ....
даже судя по данному форуму, на примере Aisller'a, видно, как после ужесточения правил началась "утечка клиентов" из данного ДЦ. а вы говорите не интересно...)
Tevez вне форума
Старый 13.10.2008, 18:47
#45
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Цитата:
но учитывая эти новости,
это пока только слухи))..хотя вероятность большая..

Цитата:
даже судя по данному форуму, на примере Aisller'a, видно, как после ужесточения правил началась "утечка клиентов" из данного ДЦ. а вы говорите не интересно...)
со временем каждый успешный трейдер делает выбор между кухней и брокером...как вы думаете в чью пользу?..а что касается Aisller'a я кажется знаю зачем ему это)))...

сегодня был негативчег по работе ДЦ..не с nuj не с сего удалили мой отложенный ордер..причём он должен был принести мне не то чтобы очень значительную..но всё же прибыль..обратил внимание на ещё один минус..нет онлайн поддержки..ни телефона ..ни аськи..поэтому пришлось обращаться за помощью только вечером...на что мне предложили написать претензию на эл.ящик...что тоже является минусом..как я заметил вечером тех поддержка не компитентна ни в каких вопросах..и видимо сидит только для галочки..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 13.10.2008, 18:56
#46
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Цитата:
даже судя по данному форуму, на примере Aisller'a, видно, как после ужесточения правил началась "утечка клиентов" из данного ДЦ. а вы говорите не интересно...)
Я может буду единичный пример, вот в принципе мои логичные аргументы.

Работал с Альпари около 2 лет, все устраивало. Были недостатки, но они как у всех, пустяковые и объяснимые.

Перешел на Адмирал, так как хотел попробовать что-то другое . Вот чисто чтио-то новое, сперва частью, потом всем депозитом, так как ДЦ показал себя исключительно с лучшей стороны.

До кризиса, а вернее начала падения пар на рынке, уехал в отпуск, и вывел все деньги, по приезду не стал спешить, а решил переждать.

Теперь решил зайти, но так как на Адмирале может ожидаться некоторая модернизация, пусть в в лучшую сторону по стабильности (но это все равно какие то изменения), на данный момент решил выбрать Альпари. Сумма не более 3кб. Хотя если бы сумма была бы на счете то врят ли бы переходил.

Хотя не исключено, что если все-таки Адмирал выйдет на планку выше и будет стоять вопрос о вводе большей суммы для торговли, то выберу именно его.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (07.08.2009)
Старый 13.10.2008, 18:58
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
сегодня был негативчег по работе ДЦ..не с nuj не с сего удалили мой отложенный ордер..причём он должен был принести мне не то чтобы очень значительную..но всё же прибыль..обратил внимание на ещё один минус..нет онлайн поддержки..ни телефона ..ни аськи..поэтому пришлось обращаться за помощью только вечером...на что мне предложили написать претензию на эл.ящик...что тоже является минусом..как я заметил вечером тех поддержка не компитентна ни в каких вопросах..и видимо сидит только для галочки..
ну вот видите, значит не так уж все и гладко... так может и не стоит переплачивать за это 3 пипса со сделки?) а насчет поддержки - так почти во всех известных мне ДЦ. либо мыло, либо форма обратной связи в личном кабинете... даже там, где есть icq, всеравно отправляют в форму обратной связи. по аське и телефону обычно проблемы дисконнектов и тому подобные решают, организационные моменты...
Tevez вне форума
Старый 13.10.2008, 20:54
#48
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Цитата:
так может и не стоит переплачивать за это 3 пипса со
да вовсе не переплата это для меня!...вполне обоснованный спред...

Цитата:
а насчет поддержки - так почти во всех известных мне ДЦ
телетрейд есть исключение...онлайн поддержка по аське 24/5..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 14.10.2008, 12:33
#49
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Кстати, никто не знает в соседней ветки про Аналитику, пользователь Admiral Markets analyst, представитель данного ДЦ? Может быть пригласить его в эту ветку для консультаций?
Aisller вне форума
Старый 14.10.2008, 19:54
#50
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

подписыватся Бочкарёвым..но один знакомый..он имел честь с ним в аське общатся гооврит что не очень похож стиль общения..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 19.10.2008, 20:39
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

На мой взгляд Брокер хороший работу можно оценить на 4+ отличная служба поддержки уровень 5+ единственное это проблемы вывода средств через банковский перевод. Нет разнообразия в пополнении счета. Не регулярная аналитика по предлагаемым темам.Один раз наблюдалось проскальзывание. Непонятно почему брокер сократил линейку своих предложений исключил фьючерсы на энергоносители пшеницу. Могу сказать что брокер отвечает по своим обязательствам.
WHIC вне форума
Старый 21.10.2008, 11:51
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
подписыватся Бочкарёвым..но один знакомый..он имел честь с ним в аське общатся гооврит что не очень похож стиль общения..
Бочкарев пишет аналитику для Адмирала уже довольно давно. А тот, который в соседней ветке живет - это наверное просто исполнитель, который размещает аналитику на форуме.
__________________
С уважением!
vasabi вне форума
Старый 21.10.2008, 18:15
#53
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Цитата:
Бочкарев пишет аналитику для Адмирала уже довольно давно. А тот, который в соседней ветке живет - это наверное просто исполнитель, который размещает аналитику на форуме.
скорее всего именно так..не барское это дело по форумам аналитику писать...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 28.10.2008, 13:26
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 12
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Спреды действительно по основным парам минимальные.Привлекает также ,что торголя оценивается в балах по которым можно получать призы.Ну молодцы.
Woter вне форума
Старый 30.10.2008, 12:22
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Недавно расширили спреды на экзотику, хотя по основным парам и кроссам все по-прежнему. Объясняют упавшей ликвидностью. Хотя я смотрю мостодонты типа альпари тоже ухудшают условия.
__________________
С уважением!
vasabi вне форума
Старый 19.11.2008, 00:28
#56
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

я лично торгую на адмирале, по сравнению с альпари - небо и земля, хоть пипсы не воруют ). Пока отзывы только положительные
tarik20 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (07.08.2009)
Старый 19.11.2008, 20:17
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от tarik20 Посмотреть сообщение
я лично торгую на адмирале, по сравнению с альпари - небо и земля, хоть пипсы не воруют ). Пока отзывы только положительные
немного оффтоп, но пипсы в Альпари никто не ворует... не та это контора. им репутация дорога... любой негативный момент саппорт устраняет без лишних вопросов в кратчайшие сроки.
Tevez вне форума
Старый 19.11.2008, 20:51
#58
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

у адмирала сейчас немного другие косяки пошли...а на счёт пипсов..вы сами их у себя воруете..легче всего обвинить другого
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 19.11.2008, 22:25
#59
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

Цитата:
у адмирала сейчас немного другие косяки пошли...а на счёт пипсов..вы сами их у себя воруете..легче всего обвинить другого
ХЫШНИК, а что там сейчас у них за проблемы, интересно. Сам знаешь, через них я не мало торговал, что сейчас там происходит?
Aisller вне форума
Старый 19.11.2008, 22:43
#60
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: ДЦ "Адмирал" - www.forextrade.ru

много появилось жалоб о не исполнении отложенников..или даже такой случай слышал..исполнили отложенник.который был удалён...появились реквоты..открываеш сделку терминал задумывается..если цена меняется не в твою пользу открывает сделку по заявленной тобой цене...если в твою то пишет новые цены...может это конечно частные случаи..но всёже..всеже
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор рынка Forex от компании Admiral Markets Admiral Markets analyst Аналитика от компаний 574 24.07.2014 21:15
Admiral Markets MT 4 в OS Linux ХЫШНИК Программное обеспечение 1 13.01.2009 20:24
Обзоры российского фондового рынка от Admiral Markets Admiral Markets analyst Инвестирование в фондовый рынок 2 04.11.2008 14:32