MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все фото/видео/текстовые приколы находятся здесь!
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2012, 13:58
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Плоешти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 636
Благодарностей: 109
HYIP для лулзов

Всем доброго вечера суток!

Сам в хайпах очень коротко. Не смотря на это, нашел в этой нише "инвестиций" много интересного и занятного. Не только способ преувеличть свою с каждым днем уменшающийся капитал, но также возможность повеселиться и напилять лулзов.

Все мы знаем, что админы очень матерые ребята - на из плечах лежит большая ответственность по созданию реальных ивестиционных программ, которые месяцаси, а то и годами, будут приносить нам, реальным инвесторам, прибыль.

Однако солнышко греет, среди админов тоже весельчаки находатся, вот поэтому, иногда, для лулзов и для они решаются запилить смешной хайп. В этой теме предлогаю собрать разные инвестиционный программы, затея и легеда которых дала вам, уважаемые инвесторы, много лулзов и, надеюсь, профита.

От меня:

1. Преславутый - chokopower.biz - серьезный инвестиционный проект Короля Шоколадок позволял нам зарабатывать от 5% в день и продил довольно таки долго
2. Весельчак - truehourly.com - ивестиции в розовый футболки, леденцы и фотографии Марии Шарабовой. ВНИМАНИЕ, проект еще не соскамился, поэтому есть возможность их поддержать и закинуть им немного бабосов! =)

Предлогаю продожить тему! =)
menachempl вне форума
Старый 06.08.2012, 21:05
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: HYIP для лулзов

Цитата:
Сообщение от menachempl Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера суток!


От меня:

1. Преславутый - chokopower.biz - серьезный инвестиционный проект Короля Шоколадок позволял нам зарабатывать от 5% в день и продил довольно таки долго
2. Весельчак - truehourly.com - ивестиции в розовый футболки, леденцы и фотографии Марии Шарабовой. ВНИМАНИЕ, проект еще не соскамился, поэтому есть возможность их поддержать и закинуть им немного бабосов! =)

Предлогаю продожить тему! =)
Рекламируете проекты что ли?
deneb вне форума
Старый 09.08.2012, 02:37
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Плоешти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 636
Благодарностей: 109
Автор темы Re: HYIP для лулзов

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
Рекламируете проекты что ли?
Да, люблю я знаете порекламировать давно соскамевшиеся проекты
menachempl вне форума
Старый 09.08.2012, 05:54
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP для лулзов

из прикольных, проект Анатолия Кидало ну и аутсорсинг у многих в памяти отложился, тогда пол форума находилось под столом от смеха.

еще помню был ролик от госпожи Касымовой, где она с очень серьезной мордой обещала что форумом займется ее служба безопасности и адвокаты, я тогда аж прослезился.

Цитата:
Да, люблю я знаете порекламировать давно соскамевшиеся проекты
разве?
Цитата:
2. Весельчак - truehourly.com - ивестиции в розовый футболки, леденцы и фотографии Марии Шарабовой. ВНИМАНИЕ, проект еще не соскамился, поэтому есть возможность их поддержать и закинуть им немного бабосов! =)
и смысла темы в этом разделе, я не вижу, это скорей в курилку и юмор.
переношу.
emerald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбрал новый hyip?? На что смотрим в первую очередь или Критерии оценки HYIP Tomas Псевдоинвестиции: общий форум 235 22.11.2013 01:14
Продаю скрипты HYIP-HYIP Monitor-Букм-е стратегии andreigu1977 Скрипты/Программы 2 27.07.2011 20:33
Продам HYIP MANAGER PRO 2 - отличный скрипт для создания hyip проекта web-dizayner Скрипты/Программы 3 21.08.2009 17:04