MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,171 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2008, 23:47
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Investrent - investrent.ru

Предлагаю Вашему вниманию довольно прозрачный проект www.investrent.ru . Проект принимает депозиты в системе вебмонеу на срок от 30 дней от 10 процентов в месяц! Также выдает кредиты! Все операции происходят через долговой сервис системы вебмани которая является гарантом выплаты назад депозита с процентами ! Все операции прозрачны и подтверждены заключением официального контракта о займе на сайте вебмонеу с номером и условиями! Рукодитель проекта имеет персональный аттестат живет в г Вологда и как я понял имеет свой проект и сайт по услугам предоставления мелодий видео и игр на мобильные телефоны..кто знает это очень выгодно ! Звать его Седов А С в истории арбитража вебмани имеет только положительные отзывы а вклады у него очень выгодные. Прошу ознакомиться с ними и высказаться по проекту!!! Линейка вкладов предоставляемая Инвестиционным фондом "Деньги на прокат"

В нашем фонде Вы можете воспользоваться широкой линейкой депозитных вкладов в иностранной валюте с разной степенью доходности и различными сроками размещения.

При этом договор вклада могут заключать как юридические лица, так и физические лица являющиеся как резидентами, так и нерезидентами РФ. Мы предлагаем Вам следующие виды вкладов:

* Срочный вклад (30 дней) в иностранной валюте:

от 15 до 100 WMZ - 0,43% в сутки

от 101 до 500 WMZ - 0,5% в сутки

от 501 WMZ - 0,56% в сутки

* Долгосрочный вклад (60 дней) в иностранной валюте.

от 15 до 100 WMZ - 0,56% в сутки

от 101 до 500 WMZ - 0,63% в сутки

от 501 WMZ - 0,7% в сутки

Доход по вкладу определяется исходя из суммы и срока нахождения средств на вкладе.

Проценты по вкладу Вы сможете получить по окончании срока вклада. В этом случае сумма Вам возвращается полностью.

Что бы открыть вклад в Инвестиционном фонде "Деньги на прокат" необходимо:

Добавить в список контактов WMID378336718328

На странице Долгового сервиса WebMoney открыть лимит доверия для WMID378336718328 согласно выше приведённых тарифов

Отправить сообщение через кипер на WMID378336718328 о размещении лимита доверия

Заключить договор займа титульных знаков при вкладе на 30 дней или договор займа титульных знаков при вкладе на 60 дней



Copyright Инвестиционный фонд "Деньги на прокат" © 2008

Moderator добавил:
Создатель проекта: Седов Александр Сергеевич Телефон для связи +7 905 2974436 (время мск)
kiwin вне форума
Старый 04.10.2008, 01:27
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: www.investrent.ru

к сожалению, тема не соотвествует правилам раздела.
kiwin, не могли бы вы пригласить представителя этого фонда к нам на форум?

p.s. если в течение недели представителем или топикстартером не будут указаны ФИО и контактный телефон investrent.ru, то прийдется эту тему перенести в HYIP
mysilver вне форума
Старый 04.10.2008, 04:04
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Investrent - investrent.ru

Фамилию имя отчество я написал! это Седов А С -посмотрите на сайте есть . Вся информация имеется у арбитражного сервиса Вебмонеу которая в случае нарушения его обязательств выложит всю информацмию о нем вплоть до паспорта и места жительства на это есть контракт с ним заключен : Контракт №204719

--------------------------------------------------------------------------------

Название контракта: Долговые обязательства Trading agency "Multiplication of profit"
Автор контракта: WMID#818497840494
Дата регистрации контракта: 26.07.2008 21:04:02
Тип доступа: открытый
версия для печати



Присоединяясь к данному договору я обязуюсь приложить все свои усилия для добросовестного выполнения условий договоров займов, заключенных через биржу кредитов https://credit.webmoney.ru/ или долговой сервис https://debt.wmtransfer.com/.

В случае нарушении сроков возрата займа, даже на один день, обязуюсь оплатить комиссию за задержку возврата полной 100% суммой займа. Средства обязуюсь искать любым для меня доступным способом: продажей личных вещей, бытовой техникой, авто, жил/площади.

Также, в случае нарушения сроков возврата займа, не возражаю против использования кредитором полученных от меня сведений о себе, включая, но не ограничиваясь паспортными данными, данными о месте регистрации и фактического проживания, email адресов, номеров ICQ, доменных имен и т.д. для публикации информации о факте нарушения сроков договора. написал ему письмо посетить наш форум

Последний раз редактировалось kiwin; 04.10.2008 в 04:07.
kiwin вне форума
Старый 04.10.2008, 17:21
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Investrent - investrent.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Фамилию имя отчество я написал! это Седов А С
Фамилия есть, а вот имени и отчества нет. Сокращения, к сожалению, ни о чем не говорят.

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
написал ему письмо посетить наш форум
Большое спасибо. Будем ждать.
mysilver вне форума
Старый 04.10.2008, 23:09
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 6
Ответ: Investrent - investrent.ru

Я руководитель investrent.ru Седов Александр Сергеевич wmid:818497840494. Свыше 50 положительных отзывов в Арбитраже. Именно я управляю всеми средствами этого проекта. Проект только начинает развиваться. Потому нужны средства. Большую часть средств прокручиваю на валютном рынке. В недалеком будущем собираюсь создать свой диллинговый центр, домен для проекта зарегистрирован: forexgrand.ru
Кузнецов Артем, агент, админстратор сайта и инвестор в одном лице. Потерял информацию о своих кошельках в системе wm потому в данный момент с формальным аттестатом, восстанавливается, вопрос времени.
По мере возможности, могу отвечать на любые Ваши вопросы.

Последний раз редактировалось investrent; 04.10.2008 в 23:27.
investrent вне форума
Старый 05.10.2008, 18:22
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Investrent - investrent.ru

Здравствуйте! Спасибо что посетили наш форум! Скажите на своем сайте Вы предлагаете вклады под твердые проценты выплат. Но как известно торговля на форексе биржах это высокорисковые инструменты! Почему Вы уверены что можете выплачивать такие проценты-не меньше 10 в месяц!? Ведь предыдущие результаты не дают гарантию что Вы и в будущем будете в прибыли? Меня также интересует есть ли у Вас образование и какое? Чтобы открыть диллинговый центр представляю каким надо быть специалистом!!!! Почему Вам удобно брать деньги в долг в интернете а не взять банковский кредит под меньший процент? Расскажите пожалуйста подробно как сделать вклад в Вашем проекте? и какая гарантия возврата?
kiwin вне форума
Старый 05.10.2008, 19:32
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 6
Ответ: Investrent - investrent.ru

Проект только начинает работу. Создан для привлечения новых инвестиций. Мы намерены развивать его для долгосрочной работы. Я занимаюсь валютным диллингом. В недалеком будущем собираюсь организовать свой диллинговый центр. Начну с минифорекса, проект начнет работать только в сети. Домен для этого проекта зарегистрирован forexgrand.ru В последствии успешного бизнеса зарегистрирую юридический адрес и открою площадку в оффе. В данный момент по тл имею доступ к средствам свыше 10000$
Со многими кредиторами работаем давно. Суть моих оборотных средств заключается в следующем. Набираюсь в оборот на валютный рынок. Делаю свой скромный план. 40%+% по кредитам. Возвращаю средства. Иногда даже за пару дней. Положительные отзывы в арбитраже тому факт, почти 60. Прибыль скидываю на свой резерв под процент. Выше своего нз резерва ненабираюсь. Риски взвешиваю. В данный момент мог бы набраться еще до 5000$ Телефон для связи +7 905 2974436 (время мск) Образование у меня среднее техничекое. Оператор ЧПУ. Знаний хватает, чтобы все это организовать и контролировать. Ну а ум, он для любогого человека как деньги, его всегда будет мало и никогда нехватать. В банках в офе брать деньги выгодно. Для оборота нет. Нужен быстрый доступ. Вклад можно сделать по TL следующим образом. По ссылкам: https://debt.wmtransfer.com/CreditLi...328&lang=ru-RU На моего агента
https://debt.wmtransfer.com/CreditLi...494&lang=ru-RU
Прямой на меня. 0,56 в сутки от 500$ срок-30 суток. Стандартный вклад.
Делаю серьезный бизнес, не проблемный. Все проблемы решаемы.

Последний раз редактировалось investrent; 05.10.2008 в 19:46.
investrent вне форума
Старый 05.10.2008, 20:37
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Investrent - investrent.ru

Мне доверяют
лимиты доверия
история Я доверяю Мне доверяют Описание


298205242xxx

Лимиты доверия открытые мною

WMID
кошелек
макс.
сумма
макс.
срок
ставка
% мес.
переданная
сумма
использовано
сейчас/ранее

818497840494 Z171803029xxx 510,00 30 16,80% 0,00 0/0 детали
1
Итого: открытых лимитов 1, доверяемая сумма 510,00 WMZ
[открыть новый лимит доверия]


для просмотра лимита доверия нажмите левую кнопку мыши
история использвания лимитов доверия открыл лимит доверия Седову Александру на 510 долларов под 0.56 процента в день на 30 дней! Теперь как я понял он должен согласиться с этим и подписать соглашение!!
kiwin вне форума
Старый 05.10.2008, 22:51
#9
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Investrent - investrent.ru

investrent
Добро пожаловать к нам на форум!
Спасибо за то, что оставили свой контактный телефон. Инвесторам будет полезно в любой момент связаться с вами, чтобы получить ответы на всевозможные вопросы.
mysilver вне форума
Старый 05.10.2008, 23:37
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Предоставленный заем

WMId заемщика: 818497840494
Trading agency n/a
дата выдачи: 2008-10-05
сумма: 510.00 WMZ
срок возврата: 2008-11-04
возвращаемая сумма: 595.68 WMZ
процентная ставка: 0,56 % в день
порядок погашения: в конце срока
статус: выдан
штраф за невозврат в срок: отсутствует

операции
с кошелька сумма на кошелек дата
Z171803029xxx 510.00 WMZ Z381264788358 2008-10-05

всего возвращено: 0.00 WMZ
долг: 595.68 WMZ

Все денежку забрали! Теперь желаю Александру провести удачную сделку и получить прибыль!
[Вернуть досрочно]
возвращаемая сумма:595,68 WMZ Плюс этого проекта в том что Алесандр судя по отзывам в арбитраже вебмонеу возвращает деньги с процентами раньше срока....! Пожэтому прибыль можно получить и раньше срока!!!

Последний раз редактировалось kiwin; 05.10.2008 в 23:41.
kiwin вне форума
Старый 06.10.2008, 08:00
#11
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Почему-то Александр Седов проигнорировал 2 четко поставленных вопроса, которые, я думаю, интересуют многих, в том числе и меня:
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Почему Вы уверены что можете выплачивать такие проценты-не меньше 10 в месяц!? Ведь предыдущие результаты не дают гарантию что Вы и в будущем будете в прибыли?
... и какая гарантия возврата?
Цитата:
Сообщение от investrent Посмотреть сообщение
Суть моих оборотных средств заключается в следующем. Набираюсь в оборот на валютный рынок. Делаю свой скромный план. 40%+% по кредитам. Возвращаю средства. Иногда даже за пару дней. Положительные отзывы в арбитраже тому факт, почти 60. Прибыль скидываю на свой резерв под процент. Выше своего нз резерва ненабираюсь. Риски взвешиваю.
Пока это только слова, а где подтверждения того, что Вам удается делать свой "скромный план" в течение 6 месяцев, а именно с 1 апреля, когда начали появляться первые отзывы о погашении кредитов.
Стейтмент торгов за этот период будет являться хорошим доказательством.
Без стейтмента я могу предположить, что возврат кредитов осуществляется из средств новых инвесторов.
Кроме того, в сети можно найти все данные из Вашего аттестата (вот, например, номер паспорта: 1902 619085) и претензии о невозврате средств...
А положительные отзывы в арбитраже не факт того, что средства, действительно, приумножаются.
Вот типичные примеры "безупречных" (на первых порах) заемщиков, которые досрочно погашают долги:
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=979028670187
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=986542064465
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=243017552407

Также непонятно, что означает фраза "взвешиваю риски", если доход (пока виртуальный) за месяц составляет около 50%. Это ОЧЕНЬ рисковая торговля...

У меня пока нет никаких оснований доверять Вам деньги.

Последний раз редактировалось Vovan; 06.10.2008 в 09:20. Причина: добавил пару ссылок
Vovan вне форума
Старый 06.10.2008, 16:36
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Вы разве форексом занимаетесь или я не понял?
Arseniy вне форума
Старый 06.10.2008, 19:07
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Здравствуйте! Я Кузнецов Артём Викторович - администратор сайта investrent.ru готов ответить на Ваши вопросы!
artex вне форума
Старый 06.10.2008, 21:14
#14
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Очередной сливщик, сольет все бабки инвесторов за 3-6 месяцев... Если он действительно работает на форекс, но судя по сайту, очередная пирамида через биржу WM.

Кредитная биржа wm, полная туфта, это не гарантии...

На сайте bl 578, а на самом деле 111.

Если он не управляет на форекс, а берет через систему кредитов ВМ, то какого спрашивается это тема, в этом разделе?
elber вне форума
Старый 06.10.2008, 21:45
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Если взять кредит например в Сбербанке, то можно работать с деньгами целый год и отдать всего лишь 20% сверху. Зачем искать себе неприятности на пятую точку и брать кредиты под 10-20% в месяц типа для работы?
Ответ прост: как ни крути, а Сбербанку отдать придется все сполна.
В любом другом случае можно отдать не все или не всем. А кредитная биржа и аттестаты - все это уже давно не панацея от потери денег.
Satewan вне форума
Старый 06.10.2008, 23:03
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Человек не работает на форексе, тогда почему эта ветка в этом разделе? Покажите док-ва - стейтменты о результатах торговли, а то говорить все могут. Вообще, больше как-то на пирамиду смахивает, особенно когда "На сайте bl 578, а на самом деле 111." - чистое вранье, модератор разберитесь и уберите спам(ветку) из раздела...
Arseniy вне форума
Старый 07.10.2008, 00:09
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Арсений на сайте с самого начала Bl был 111 . посмотрите пожалуйста: https://www.investrent.ru/ и уровень доверия большой!!! Придет администрация и расскажет где и как они работают! Я тоже в этом заинтересован!!
kiwin вне форума
Старый 07.10.2008, 02:39
#18
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Цитата:
Сообщение от artex Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я Кузнецов Артём Викторович - администратор сайта investrent.ru готов ответить на Ваши вопросы!
Здравствуйте, Артем.
Мне тоже очень интересно посмотреть на ваш стейтмент торговли на форексе. Гарантировать такие высокие проценты удавалось пока только hyip фондам, построенным на схеме понзи, т.е. на банальной пирамиде.
mysilver вне форума
Старый 07.10.2008, 04:36
#19
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Цитата:
Сообщение от artex Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я Кузнецов Артём Викторович - администратор сайта investrent.ru готов ответить на Ваши вопросы!
Здравствуйте, Артем!
Вопросов уже куча скопилась (мои в посте #11)...
Почему не ответили сразу?
Или еще за 10 часов не придумали ответы?

Цитата:
Сообщение от Arseniy Посмотреть сообщение
Вы разве форексом занимаетесь или я не понял?
Было заявлено:
Цитата:
Сообщение от investrent Посмотреть сообщение
Я занимаюсь валютным диллингом.
А это и есть торговля на Forex, только в более умной формулировке
Только вот слово "диллинг" пишется с одной буквой "л"
Vovan вне форума
Старый 07.10.2008, 13:22
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Покажите стейты о торгах? Если они есть , конечно
Arseniy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход