MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2008, 23:21
#581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Очень интересно читать эту ветку, как книжку, или рассказ. А по делу - ваш проект опустят и не вложится не одного человека, если не выплатите все долги до цента! Человек предлагает вам выход - ваш бэкап, зачем теряться?
GRANDman вне форума
Старый 28.09.2008, 03:54
#582
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
А по делу - ваш проект опустят и не вложится не одного человека, если не выплатите все долги до цента!
Считаю,что Вы не правы.Делать прогнозы,весьма неблагодарное занятие.Также считаю,что не правы остальные,которые считают,что не будет вкладов.Просто вы их(его) провоцируете.Когда куча других хайпов и админов сдесь стирают буквы на клавиатуре,о том,что честнее,только они и потом куда-то деваются,мало кто пишет,что "больше не вложится".Вкладываются и будут это делать,просто потому что для некоторых это превратилось в игру для зарабатывания,например денег(у других азарт и т.д. и т.п.)Пусть Прохор выплачивает долги,не вопрос.Мое мнение,что они будут (вклады),и еще их будет во много раз больше,чем было.Смотрите какой интерес,какой пиар.Будущие выборы на Украине просто отдыхают,по сравнению с этим...Какие-то пошли "Хайпполиттехнологии." Хотелось бы просто посмотреть,кто,например сдесь пишет,что не вложится,а потом "вдруг"узнаем,что один из солидных вкладчиков...или админов...Ну и как говориться,что-нибудь другое..
Про себя могу сказать:буду посмотреть..Если будет положительная информация и восприятие,то вложусь.Нет,значит-нет.Вот посмотрим на все это и посмотрим на то "большинство",которое будет..Кстати сдесь потерял 50$...

Последний раз редактировалось Vert1968; 28.09.2008 в 04:00.
Vert1968 вне форума
Старый 01.10.2008, 10:30
#583
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Здравствуйте друзья!

Нам поступили предложения сделать англоязычную версию проекта. Как вы знаете, еще во время работы Покерсоника планировалось открытие такой версии, но по разным причинам это откладывалось, а потом решили убрать данную идею в темный ящик. Хотя даже домен зарегистрировали под это дело. Сейчас, мы планируем открыть вновь проект для русскоязычных граждан, однако поступившие предложение заставляют нас вновь вспомнить об англоязычной версии. Так что сейчас будем думать над данной идеей. Если есть у кого какие мысли высказывайтесь!

По скрипту. Реферальная программа уже переделана. Как я и говорил, теперь будут начисления рефских от депозита вашего реферала, при этом также можно будет устанавливать процент отчислений от этих рефских вашему рефералу за то что он зарегистрируется по вашей ссылке и будет иметь положительный баланс депозита. Ранее рефская программа была построена на начисление рефских при совершении депозита. А т.к. средства с депозита можно было снять в любой момент, многие этим злоупотребляли совершая постоянные вводы и выводы, получая при этом дополнительные проценты. Теперь иной принцип работы. В тоже время останется возможность вывести депозит практически в любое время (не чаще чем раз в 5 дней). Это неоспоримое преимущество и для тех кто сомневается. У нас нет и не будет срока действия вкладов. Вложили, получили прибыль и вывели. Из доступных способов взаиморасчетов останется только прием/выплата через e-gold. Предоплаченные ваучеры и выплата чеками Paymer возможно появится, но позже. Переводы через WesternUnion пока также невозможны ввиду того, что как я уже говорил у нас с 15 октября закрывается железная дорога Соблаго-Торжок. Не будет возможность ни обналичить такой перевод, ни отправить. Возможно пункт WU есть в Великие Луки. Проверим. Также сейчас продолжаем активно шлифовать командную игру в покер.

Хочу также высказать благодарность тому, кто дал ссылку на архив сайта ПокерСоника. А то у нас мало того, что базы нет, так еще и текста не сохранилось. А мы его писали как сейчас помню недели две. Хоть немного сократим время.

Прохор
Prohor Demidov вне форума
Старый 01.10.2008, 17:21
#584
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Из доступных способов взаиморасчетов останется только прием/выплата через e-gold. Предоплаченные ваучеры и выплата чеками Paymer возможно появится, но позже.
Прохор.Если не будет приема платежей через LR,то,смысла открывать "Покерсоник"-НЕТ.Объяснять почему нет смысла,эта проблема описана в соответствующем разделе про e-gold.
Vert1968 вне форума
Старый 03.10.2008, 09:43
#585
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Спасибо за информацию. Много случилось за эти полгода нашего отсутствия. Прочитал про e-gold, а также про другие платежные системы. Тут есть одна неприятность. Мы использовали e-gold еще и потому, что у нас были договоренности с финансовым департаментом покеррума на использование этой валюты для ввода/вывода. За это они получали дополнительный процент комиссий, а мы в свою очередь отличную возможность автоматизации платежей для клиентов, т.к. ввод/вывод был автоматизирован. В других валютах момент существования проекта такой процесс автоматизации было сделать невозможно или он был связан с рисками (напр. WM). Чтож, сейчас свяжемся с покеррумами на предмет возможности использования других платежных систем, где есть возможность использовать автоматизацию, как я понял это liberty, vmoney, пекуникс… Если не получится договориться, то я даже не знаю как быть. Вопрос открытия проекта будет под вопросом.
Prohor Demidov вне форума
Старый 03.10.2008, 10:44
#586
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Хочу также высказать благодарность тому, кто дал ссылку на архив сайта ПокерСоника. А то у нас мало того, что базы нет, так еще и текста не сохранилось. А мы его писали как сейчас помню недели две. Хоть немного сократим время.

Прохор
как я понял это ссылка на первый бек сайта когда хостинг блокирнули??? значит там и должна быть база данных
moninvest вне форума
Старый 03.10.2008, 12:45
#587
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

moninvest, не факт! Т.к. аккаунт блокировали уже довольна давно и могли его просто удалить, например как прошел месяц после не про платы и т.д.

Прохор, удачи в вашем не трудном деле, восстановление проекта...
Так же насчет платежек, то должна быть Либерти по любому и РМ (PerfectMoney). тогда будет определенный смысл в дальнейшем развитии проекта и конечно возврата долгов

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 03.10.2008, 13:50
#588
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
как я понял это ссылка на первый бек сайта когда хостинг блокирнули??? значит там и должна быть база данных
По той ссылке что я давал, там только хранились закешированые страницы покера (как и всего что есть в сети). Основной неожиданностью было то, что там отслеживались все изменения диза, разбито по месяцам и годам. Т.е. там вся история рождения и краха как я понимаю.

А от того введёт он его в строй или не введёт разницы никакой. Он всё равно будет один из многих куда мы несём свои кровные. И также загнётся после пересечения критичной черты (если раньше жадность не загубит). Основным отличием является то что он себя нормально пиарит и многие попадуться на это. В разделе как сделать хайп полностью описан этот процес и он по нему шурует (т.е. цепь хайпов с одним админом). Только тут есть не стыковка в том, что для удачного старта 2-го хайпа админ должен хотябы пообещать выплатить потерянное инвесторами в первом. Поэтому Прохор скорее всего перед запуском Покера пообещает сделать это. После чего начать выплачивать инвесторам мелкими частями старые потери. После этого слух о возродившемся "честном" админе пойдёт и в длину и в ширину и потянутся вкладчики. После того как будет выплачено не более 20% от угнаных им депозитов в первом хайпе этот процесс завершится. У хайпа уже будут инвесторы и всё будет идти по регрессии, а выплаты пообещают возобновить по старым депам немного попозже, так как вложили деньги на восстановление железной дороги - это богоугодное дело и вдобавок даст возможность сделать ввод-вывод Westernom, Contactom, банком и даже курьером. Так можно протянуть достаточно долго, и в дальнейшем уже никто об этом не вспомнит. После чего будет обычный крандец как и у всех подобных этому лохотрону.

Последний раз редактировалось velgo; 03.10.2008 в 14:08.
velgo вне форума
Старый 03.10.2008, 21:14
#589
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Да я с Вами velgo согласен! Это классическая схема "честного" хайпа ! В принципе в таких проектах остается невыплаченными процентов 10 инвесторов и если создавать новый хайп и передавать долги туда от старого то такие хайпы долговечны!!! Все зависит от админа!!! его жадности !!!! Встает вопрос кто скрывается здесь под именем Прохор! Я и раньше считал что это сторожилы форума знают Aetos помните такого -он очень сильно пиарил этот проект на всех форумах и даже разрешал инвесторам войти в свой аккуант дав им пароль от него чтобы те увидели что у него там вклад 4000 долларов!!! Ну какой ***** это сделает если это не админ проекта у которого есть кнопка выплат!!! Я знаю что Аетос после покерсоника пытался торговать на форексе покупать акции фондов облигации вкладывать в Пифы и ОФБУ но после известных событий когда этот рынок рухнул он решил вернуться к Легким деньгам хайп индустрии!! Как ни странно но это очень умный человек и если это он то я за то чтобы его фонд новый стал работать! Он по человечески даст заработать основной массе и вернет часть долгов..а я за это!!! Да! и не с какой он Тверской области!! а живет он в Харькове на Украине!!!

Последний раз редактировалось kiwin; 03.10.2008 в 21:17.
kiwin вне форума
Старый 04.10.2008, 03:28
#590
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
а я с Вами velgo согласен! Это классическая схема "честного" хайпа ! В принципе в таких проектах остается невыплаченными процентов 10 инвесторов и если создавать новый хайп и передавать долги туда от старого то такие хайпы долговечны!!! Все зависит от админа!!! его жадности !!!! Встает вопрос кто скрывается здесь под именем Прохор! Я и раньше считал что это сторожилы форума знают Aetos помните такого -он очень сильно пиарил этот проект на всех форумах и даже разрешал инвесторам войти в свой аккуант дав им пароль от него чтобы те увидели что у него там вклад 4000 долларов!!! Ну какой ***** это сделает если это не админ проекта у которого есть кнопка выплат!!! Я знаю что Аетос после покерсоника пытался торговать на форексе покупать акции фондов облигации вкладывать в Пифы и ОФБУ но после известных событий когда этот рынок рухнул он решил вернуться к Легким деньгам хайп индустрии!! Как ни странно но это очень умный человек и если это он то я за то чтобы его фонд новый стал работать! Он по человечески даст заработать основной массе и вернет часть долгов..а я за это!!! Да! и не с какой он Тверской области!! а живет он в Харькове на Украине!!!
Предположение сильное.Ну а если,например,это не Аетос...Ни на что не намекаю, сомневаюсь,что это он.

Последний раз редактировалось Vert1968; 04.10.2008 в 03:34.
Vert1968 вне форума
Старый 04.10.2008, 09:03
#591
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Тоже соглашусь с velgo!!!
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 04.10.2008, 12:32
#592
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Я прочитал указанную статью, и скажу, что для нас это неверно в принципе. О какой цепочке может идти речь, когда мы открываем проект через полгода на совершенно отрицательном доверии к нам? Не буду дальше объяснять почему у нас другая ситуация. Сейчас скажу где-то циничную мысль, но это правда. Открываем вновь проект в первую очередь для того, чтобы сбросить тот тяжелый груз, который лег на нас после катастрофы с Покерсоником. Может быть, если его и не было и совесть не мучила все было бы забыто как в страшном сне. Но не можем мы иначе. Ну а во второй очереди, это конечно помочь людям заработать средства в этой нелегкой жизни, а для кого-то восстановить потерянное…

Я ранее говорил, что теперь буду говорить только правду (простите за каламбур). Так вот про Аетоса. К проекту он не имеет никакого отношения кроме того, что мы ему предложили сотрудничество в качестве т.н. постера на форумах на оставление отзывов. Отзывы он оставлял еженедельно, т.к. начисления были еженедельные. За это мы ему платили… Я уже даже не помню какую сумму, но что-то вроде 10-20$ в неделю. Как вы знаете, Покерсоник первое время не был даже размещен в мониторингах (мы не знали что это такое), и в последствие через пару месяцев проект был конечно добавлен, в основном админами мониторингов на свои деньги. Рекламная кампания в основном не велась, мы к этому не стремились, для нас тогда первостепенная задача была помочь людям заработать, а не стремиться к широкомасштабному пиару для как можно быстрому увеличению капитала. На форумах первые месяцы обсуждение было вялое или вообще никакого, а на этом форуме вообще был в «проблемных». Поэтому мы и попросили Аетоса немного изменить данную ситуацию. К нам потом поступали различные предложения о пиаре, о постинге и т.п., но мы это отвергали, потому что для нас это не главное было. Достаточно было еженедельного оставления отзыва, чтобы и поднять тему на форума и в тоже время заявить, что проект по-прежнему работает. И т.к. делал это в основном Аетос практически 3-4 месяца в одиночку может быть и поэтому у вас сложилось мнение, что Аетос является админом.

Теперь о том, почему Аетос дал доступ в аккаунт. Еженедельно после отзывов он мне присылал отчет о проделанной работе, кто чего отвечал и т.п.. Так вот, не помню на каком форуме это было, но кто-то начал спорить, что данный проект был открыт за пару сотен баксов и вкладчиков там с гулькин нос, а крупных вообще нет. На что, Аетос привел статистику своего аккаунта с рефералами. Ему не поверили на словах. Тогда он спросил у нас, сможет ли он предоставить свой логин для всеобщего доступа, но чтобы при этом никто не снял деньги на чужой счет. На что мы ему дали такой ответ: можете, а снять деньги без вашего ведома никто не сможет, т.к. согласно правилам заявку на выплату можно подавать было не ранее через 7 дней от последней. Таким образом, этот срок можно было держать аккаунт открытым для всех, а затем просто сменить пароль. Изменить электронный адрес также невозможно. Поэтому он так и сделал, потому что опасности потери не было. Я вот вспоминаю его аккаунт, рефералов у него действительно было много. Но наверно их было много потому, что он практически единственный, кто оставлял отзывы на форумах. Поэтому и регистрировались новые клиенты по его ссылке чаще. А вклад в 4 тыс был не его, а реферала. Его кстати вклад (насколько я помню) был в десятки раз меньше полученной прибыли от рефералов.
Prohor Demidov вне форума
Старый 04.10.2008, 21:54
#593
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Я прочитал указанную статью, ...........................
Ну ты приколол............ То молчишь , то всякую ересь несёшь, а тут........ целый лист про Аетос . По идее тебе должно было бы глубоко наплевать на эти предположения. .
Если Аетос и пиарил Покер в этом нет ничего плохого. Все пиарят здесь те проекты в которых участвуют (рефералку никто не отменял). Но почему тебя так задело предположение о том, что он это ты я не понимаю.

Последний раз редактировалось velgo; 04.10.2008 в 21:59.
velgo вне форума
Старый 05.10.2008, 00:24
#594
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

детский сад какой-то......
Anjel вне форума
Старый 05.10.2008, 00:47
#595
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Anjel1 Посмотреть сообщение
детский сад какой-то......
Напротив,чересчур все серьезно...
JVK вне форума
Старый 05.10.2008, 01:42
#596
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Prohor Demidov, подскажите:
Какова вероятность вытянуть стрейт на терне или ривере, имея двухсторонний стрейт на флопе?
Сколько карт содержит бэкдорный стрейт или бэкдорный флеш для комбинации? И сколько еще нужно "идеальных" карт на терне и ривере, чтобы создалась желаемая комбинация? Чем отличаются лимитные руки от безлимитных?)
На каких лимитах и покеррумах играете и почему?
okyl вне форума
Старый 07.10.2008, 17:55
#597
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

А можно вопрос, реинвесты идут чтоли по проекту?
olekit вне форума
Старый 08.10.2008, 00:53
#598
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Про фонд ничего не слышал. Но в покер играю.

2okyl
1) 8 аутсов на терне, 8 аутсов на ривере, итого около 33% собрать до ривера, и 16 процентов на каждой улице.

Вопросы у тебя слишком простые. Давайте, что нибудь поинтереснее зададим.

Допустим мы сидим за финальным столом турнира, в нашем стеке, осталось 23 блайнда. Впереди нас заходят 2 лимпера, Нам сдают, AKo, мы рейзим на 6 блайндов, 1 лимпер ответил. на флоп вышло T 8 J. Опп чекает, ваши действия?

Это по грамотности. Второе, что хочу сказать общественности, совместная игра за столом это ЖУЛЬНИЧЕСТВО, в интернете за это банят, в реале дают по морде и пальцы дробят. ЖУЛИК который МОЛИТЬСЯ БОГУ И РАСКАИВАЕТСЯ, однако продолжает заниматься жульничеством это по вашему нормальное сочетание?

И главное покер это НЕ ФОРЕКС. Если игроку вместо 1000 баксов дать 10000, это не значит, что он принесет в 10 раз больше прибыли. Он принесет ровно столько, на сколько играет. Сама идея собирания множества инвестиций для игры в покер ущербна. Если бы им нужен был банкролл для игры, самое логичное решение было бы просто занять деньги, единовременно, и под фиксированный процент. Однако количество денег в банкролле и размер прибыли вещи НЕСВЯЗАННЫЕ.

Про себя. Живу за счет покера играю на NL200, и успокаиваю нервы в 3 баксовых снгшках.
Alzi вне форума
Старый 20.10.2008, 18:15
#599
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Здравствуйте друзья! Приближается время открытия надежного инвестиционного проекта. Теперь все будет под другому… Нам удалось договориться с нашими покеррумами на предмет ввода/вывода средств через LibertyReserve. Нехилый они процент попросили, поэтому доходность вынуждены снизить до 1.5% в день. Но мы решили, что проценты будут начисляться ежедневно, снятие в любой момент, но не ранее чем через 5 дней от последней такой заявки. Думаю, данное условие будет выгодно нас отличать от других фондов, предлагающих вложить на 180 дней и ждать этого срока, когда появится возможность забрать депозит. Завершаем работу над сайтом, к сожалению появились некоторые проблемы в скрипте LibertyReserve. Странно как-то он работает. Программист работает над этой проблемой. Останется еще заказать 2 баннера на русском и англ. Может кто-то возьмется сделать два красивых gif? (по 20 wmz заплатим за каждый, только красивый – пишите в личку). Мы решили открывать англоязычную версию проекта.
Alzi, ну что вы спрашиваете нас? Хотите нас проверить? В этом нет смысла, к томуже вами описанный классический случай можно найти в любом учебнике, статье..
Prohor Demidov вне форума
Старый 20.10.2008, 18:37
#600
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Здравствуйте друзья! Приближается время открытия надежного инвестиционного проекта.
смешно....
Anjel вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход