MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2008, 14:51
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: ТС под интрадэй

Цитата:
или БУ ставь
BINGO ! Золотые слова !....

Или как вариант вместо БУ локировать....но это отдельная "песня"...
alex72 вне форума
Старый 27.09.2008, 15:09
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Автор темы Ответ: ТС под интрадэй

Я пока не понимаю, как это локировать, что такое бу и недавно мне индикатор говорит селлстоп! тейк такойто стоп такойто, я не понял, чего он там шепелявит, поставил отсебятину, и продул, блин!
Legeor вне форума
Старый 27.09.2008, 15:16
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: ТС под интрадэй

Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
Я пока не понимаю, как это локировать, что такое бу и недавно мне индикатор говорит селлстоп! тейк такойто стоп такойто, я не понял, чего он там шепелявит, поставил отсебятину, и продул, блин!
БУ - безубыток...про локирование есть ветка...
alex72 вне форума
Старый 27.09.2008, 19:42
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Пока в себя потом посмотрим
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 225
Благодарностей: 22
Ответ: ТС под интрадэй

Локи вешь серьезная, и если научиться с ними работать то эт оч хорошо на мой взгляд, хотя пролетов очень очень я бы даже сказал ОЧЕНЬ много.
Sunlucky вне форума
Старый 27.09.2008, 20:27
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: ТС под интрадэй

Локи это просто самообман!!! Это продолжение агонии с вытекающими отсюда последствиями. Агония подталкивает к неадекватным действиям, в результате которых как всегда ещё дальнейшее падение депо!!! Тем более если лок на несколько дней, то продолжает ещё дальнейшее "выжирание" денег свопами! А не лучше, закрыть всё (хотя лок это и есть закрытие), успокоиться, отдохнуть и войти в рынок нормально, без нервов. Это вы поймёте года через два - три. , набив множество шишек и опустошив свои карманы.
Wunner вне форума
Старый 27.09.2008, 20:33
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: ТС под интрадэй

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Локи это просто самообман!!! Это продолжение агонии с вытекающими отсюда последствиями. Агония подталкивает к неадекватным действиям, в результате которых как всегда ещё дальнейшее падение депо!!! Тем более если лок на несколько дней, то продолжает ещё дальнейшее "выжирание" денег свопами! А не лучше, закрыть всё (хотя лок это и есть закрытие), успокоиться, отдохнуть и войти в рынок нормально, без нервов. Это вы поймёте года через два - три. , набив множество шишек и опустошив свои карманы.
Первая часть Вашей тирады уже "заучена" всеми....

А на счёт :

"Это вы поймёте года через два - три. , набив множество шишек и опустошив свои карманы."

Ой ли.....как видите жив - здоров и не "бедствую" на паперти... (чего и вам желаю)...
alex72 вне форума
Старый 27.09.2008, 20:33
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: ТС под интрадэй

кстати, для топикстартера локи не вариант... намного лучше БУ или сразу позицию крыть. а зайти в рынок потом, через некоторое время...
Tevez вне форума
Сказали спасибо:
Wunner (28.09.2008)
Старый 27.09.2008, 20:36
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: ТС под интрадэй

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
кстати, для топикстартера локи не вариант... намного лучше БУ или сразу позицию крыть. а зайти в рынок потом, через некоторое время...
Да, конечно....согласен...просто, так сказать - как вариант...
До локов пока ещё "далековато"....
alex72 вне форума
Старый 27.09.2008, 20:42
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: ТС под интрадэй

Короче! Если неуметь пользоваться ни тем ни другим то в рынок входить не стоит категорически.
Если играть только по стопам то тоже можно позакрывать позы от сраха...
Кто умеет локировать, знает что для этого нужно проанализировать..и в любом случае изучение локов это в том что он постепенно рассеивает страх трейдера, я когда начинал, пробовал локировать, чисто от страха решил перекупиться, незнал что есть такое понятие еще, узнал позже, когда уже смотрел на просадки как должное.

А стоп лосс - это зачастую как ни странно выходит типа как "Шухер, страх пришел, тушите свет и сливайте воду".

Я может ничего конструктивного не сказал, но в общем
то что -
Цитата:
Локи это просто самообман!!!
- является просто мутью.
Нормальный "игрок" готов всеми способами изощриться лиш бы не потерять депозит просто от страха... Выводы делайте сами.
Trader$ вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (27.09.2008)
Старый 28.09.2008, 01:33
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: ТС под интрадэй

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
кстати, для топикстартера локи не вариант... намного лучше БУ или сразу позицию крыть. а зайти в рынок потом, через некоторое время...
Совершенно верно, о чём я и пишу. А как читает и понимает меня alex72 непонятно. , хотя сам же и соглашается.
Цитата:
Да, конечно....согласен...просто, так сказать - как вариант...
. На посещаемых форумах про эти локи исписано сотни страниц(Альпари). И никто не доказал преимущество лока, никто. Это просто самообман, причём такой же самообман как и просадка. "Просадка" в несколько десятков пипсов это просто потеря денег. Конечно потеря денег и "просадка" разные слова и звучит по другому. "Просадка" как то легче воспринимается, чем убыток. А суть то одна!!!!!!!!!!
Wunner вне форума
Старый 28.09.2008, 07:41
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: ТС под интрадэй

Цитата:
А как читает и понимает меня alex72 непонятно. , хотя сам же и соглашается.
Да не соглашаюсь я с Вами, я согласен с Tevez в части того, что начинающему игроку "думать" о локах рано и только....

Цитата:
На посещаемых форумах про эти локи исписано сотни страниц(Альпари)
А, понятно откуда "ветер" дует.....
Кстати форум Альпари "большой", но и только......(тот самый случай когда "много" не означает хорошо...)

Цитата:
И никто не доказал преимущество лока, никто.
Вот уж и не знаю, что это нужно кому то доказывать...
Есть такой "стиль" игры и ВСЁ - ОН ПРОСТО ЕСТЬ ....

Цитата:
Конечно потеря денег и "просадка" разные слова и звучит по другому. "Просадка" как то легче воспринимается, чем убыток. А суть то одна!!!!!!!!!!
Уважаемый Wunner, да в себе ли Вы ?

Как то даже и комментировать этот бред не хочется...объяснять человеку с таким стажем торговли на рынке элементарные вещи....

Последний раз редактировалось alex72; 28.09.2008 в 07:46.
alex72 вне форума
Старый 28.09.2008, 15:12
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: ТС под интрадэй

Есть пословиц очень много и очень МУДРЫХ!!!! Именно мудрых! Типа "сытый голодному не товарищ ". Если несколько лет удержитесь на форексе, тогда поймёте. Мудрость приходит только с годами!. Время покажет и докажет. По опыту скажу одно. На всех форумах, на всех, спорят о локах только дилетанты и новички. Не встречал ни одного профи трейдера, который защищал бы локи. Удачи!!!
.......................................
Цитата:
Вот уж и не знаю, что это нужно кому то доказывать...
Есть такой "стиль" игры и ВСЁ - ОН ПРОСТО ЕСТЬ ....
Есть конечно есть!! Я лично знаю игроков и знаком лично, которые просто тупо перед хорошей новостью на весь депо (в пределах 2-5К) тупо открывают позу на весь депо и причём от балды, как понравится! Просто играют. Но!!! Игра и работа (или постоянный заработок, как хотите) это абсолютно разные вещи!

Последний раз редактировалось Wunner; 28.09.2008 в 15:17.
Wunner вне форума
Старый 28.09.2008, 15:18
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: ТС под интрадэй

Цитата:
Если несколько лет удержитесь на форексе, тогда поймёте.
Ой, благодарствую....но вот с 2001 года на рынке и никак пока....всё "удерживаюсь"....

Цитата:
Мудрость приходит только с годами!
Точно....прошу прощения но к Вам она пока не вижу чтобы и "заглянула"....

Цитата:
По опыту скажу одно. На всех форумах, на всех, спорят о локах только дилетанты и новички.
По моему у Вас не опыт, СТАЖ и не торговли, а скорее ПРИБЫВАНИЯ на рынке...

Цитата:
Не встречал ни одного профи трейдера, который защищал бы локи.
Не там ищите... В основном они "водятся" в банках....


Цитата:
Есть конечно есть!! Я лично знаю игроков и знаком лично, которые просто тупо перед хорошей новостью на весь депо (в пределах 2-5К) тупо открывают позу на весь депо и причём от балды, как понравится! Просто играют. Но!!! Игра и работа (или постоянный заработок, как хотите) это абсолютно разные вещи!
Ну о "перегибах на местах" речи пока не идёт...

Просто играют. Но!!! Игра и работа (или постоянный заработок, как хотите) это абсолютно разные вещи! -

С этим никто и не спорит....
Лично для меня это работа (или постоянный заработок, как хотите)....поэтому тупо "вломить" или играть ради игры - никогда ....


И Вам удачи....

Последний раз редактировалось alex72; 28.09.2008 в 15:41.
alex72 вне форума
Старый 28.09.2008, 17:31
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Пока в себя потом посмотрим
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 225
Благодарностей: 22
Ответ: ТС под интрадэй

Началось. Алекс я как понял Вы работаете с локами?
Sunlucky вне форума
Старый 28.09.2008, 17:56
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: ТС под интрадэй

Цитата:
Сообщение от Sunlucky Посмотреть сообщение
Началось. Алекс я как понял Вы работаете с локами?
Бывает....но не так часто...я на ВТБ24, они не дают возможность локировать по одной и той же паре....иногда у них хеджирую....а вот на ДЦ да, там как говориться, хоть на голове стой....
alex72 вне форума
Старый 28.09.2008, 18:17
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: ТС под интрадэй

помоему не там добавил текст.
Цитата:
Не встречал ни одного профи трейдера, который защищал бы локи. Удачи!!!
Wunner - Вы, помоему, вообще никогда не встречали профи трейдера. Или они Вас обходили стороной
Зайдите в тему про локирование и попробуйте сказать что то против.
хотел в тему про Локи

Последний раз редактировалось Trader$; 28.09.2008 в 18:24.
Trader$ вне форума
Старый 01.10.2008, 03:16
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Автор темы Ответ: ТС под интрадэй

Улетаю в минуса, что-то делаю не так... Разные индикаторы показывают разную информацию, пока не получается приспособиться к ним, может их надо подстроить? Как телевизер - чтоб пошла крупная рябь, надо справа треснуть, а то ниче не кажет.
Legeor вне форума
Старый 01.10.2008, 10:33
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: ТС под интрадэй

Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
Улетаю в минуса, что-то делаю не так... Разные индикаторы показывают разную информацию, пока не получается приспособиться к ним, может их надо подстроить? Как телевизер - чтоб пошла крупная рябь, надо справа треснуть, а то ниче не кажет.
пользуйся более "общими" индикаторами... сетка Фибо, к примеру. в который уже раз говорю, чтоб обратил внимание на ЕМА)) на истории можно прогнать, там отлично видно как цена либо отскакивает от ЕМА (в большинстве случаев), либо пробивает и улетает далеко-далеко))
Tevez вне форума
Сказали спасибо:
Legeor (01.10.2008)
Старый 01.10.2008, 10:40
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: ТС под интрадэй

Цитата:
пользуйся более "общими" индикаторами... сетка Фибо, к примеру. в который уже раз говорю, чтоб обратил внимание на ЕМА
Абсолютно верно, на месте Legeor'а я бы сказал спасибо Tevez'у, за эту подсказку....
А действительно он уже не раз пытаемся "достучаться" до вас...

Набрасывать свою тс следует от "азов" .... фибо, МА (не важно какие) это и есть азы...набьёте руку от некоторых можно будет в дальнейшем и отказаться...

Удачи...
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Legeor (01.10.2008)
Старый 01.10.2008, 11:28
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Автор темы Ответ: ТС под интрадэй

Решено! поставлю несколько МА с разными параметрами, присмотрюсь.
Legeor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход