MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.09.2008, 13:57
#101
MVM
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 60
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 60
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com


Всё как всегда,стабильно

Date: 2008-24-09 11:27:28
Batch: 5987094
From Account: U9925531
Amount: $0.77
Memo: Withdraw to ??????? ????????? from www.ebay-investment.com

спасибо
MVM вне форума
Старый 24.09.2008, 23:39
#102
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Сделал вот такой рейтинг форумов. На подходе рейтинг мониторов.
https://www.ebay-investment.com/?a=cust&page=forums1
ebayinvest вне форума
Старый 25.09.2008, 14:24
#103
Должник!!!
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 812
Благодарностей: 52
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Ну вот как и обещала, внесла депозит на 100 дней 60$. Судя по всему админ молод, полон сил, энергии и желания работать и зарабатывать. Надеюсь запала хватит на долго. Удачи нам всем.
__________________
Я получила статус "Должник". Подробности здесь.
lena вне форума
Старый 25.09.2008, 16:41
#104
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от lena Посмотреть сообщение
Ну вот как и обещала, внесла депозит на 100 дней 60$. Судя по всему админ молод, полон сил, энергии и желания работать и зарабатывать. Надеюсь запала хватит на долго. Удачи нам всем.
Спасибо, конечно, но админ скорее зрел, чем молод...
Но всё же полон сил, энергии и желания работать и зарабатывать...
Скоро предложу страховку своих вкладов у себя самого. Схему пока разрабатываю, но основной смысл в том, что страхуются пользователи только этого форума. То есть всем желающим застраховать вклады придётся приходить на этот форум и страховаться. Предложения страховщиков меня не устраивают. Я готов застраховать вклады, НО: я перечислю страховщику 2К денег, выплачу вклады с прибылью, а он мне не вернёт мои деньги... У меня столько же причин доверять страховщику, как вам доверять мне. Понятно, что у них опыт страхования итд. Но опыта возврата админам страховой суммы точно ни у кого нет. Все соскамливаются в итоге. Я интересовался, а есть ли гарантии, что страховщик вернёт мне страховую сумму? Уверен, что страховщик мне кроме своего честного имени ничего не предложит. Моё имя станет честным через год....
ebayinvest вне форума
Старый 25.09.2008, 16:46
#105
MVM
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 60
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 60
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

очередная
Date: 2008-25-09 11:36:26
Batch: 6025590
From Account: U9925531
Amount: $0.76
Memo: Withdraw to ??????? ????????? from www.ebay-investment.com
MVM вне форума
Старый 25.09.2008, 22:27
#106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от ebayinvest Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но админ скорее зрел, чем молод...
Но всё же полон сил, энергии и желания работать и зарабатывать...
Скоро предложу страховку своих вкладов у себя самого. Схему пока разрабатываю, но основной смысл в том, что страхуются пользователи только этого форума. То есть всем желающим застраховать вклады придётся приходить на этот форум и страховаться. Предложения страховщиков меня не устраивают. Я готов застраховать вклады, НО: я перечислю страховщику 2К денег, выплачу вклады с прибылью, а он мне не вернёт мои деньги... У меня столько же причин доверять страховщику, как вам доверять мне. Понятно, что у них опыт страхования итд. Но опыта возврата админам страховой суммы точно ни у кого нет. Все соскамливаются в итоге. Я интересовался, а есть ли гарантии, что страховщик вернёт мне страховую сумму? Уверен, что страховщик мне кроме своего честного имени ничего не предложит. Моё имя станет честным через год....

Доброго времени суток уважаемый админ.Про страховщиков без комментариев.Но то,что не устраивает вас в страховщиках можно отнести и к Вам.А слова в интернете ничего не стоят,наслушались такого уже на этом форуме,можно сборник сказок написать.
Но я не к этому.
Уважаемый админ,хочу воспользоваться вашими услугами на е-бае.Есть интересующие лоты.Какова процедура и порядок оказание вами услуг.Мне нужно в конце аукциона ее купить и оформить присылку.Сам я впервые хочу заказать там вещь и решил обратиться к вам.Единственная причина по которой я откажусь от покупки-если цена взлетит за вещь.Пока она устраивает.
Заранее спасибо за ответ.
Удачи в делах.

Последний раз редактировалось ju88; 26.09.2008 в 02:48.
ju88 вне форума
Старый 26.09.2008, 06:39
#107
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от ebayinvest Посмотреть сообщение
Скоро предложу страховку своих вкладов у себя самого. Схему пока разрабатываю, но основной смысл в том, что страхуются пользователи только этого форума. То есть всем желающим застраховать вклады придётся приходить на этот форум и страховаться. Предложения страховщиков меня не устраивают. Я готов застраховать вклады, НО: я перечислю страховщику 2К денег, выплачу вклады с прибылью, а он мне не вернёт мои деньги... У меня столько же причин доверять страховщику, как вам доверять мне. Понятно, что у них опыт страхования итд. Но опыта возврата админам страховой суммы точно ни у кого нет. Все соскамливаются в итоге. Я интересовался, а есть ли гарантии, что страховщик вернёт мне страховую сумму? Уверен, что страховщик мне кроме своего честного имени ничего не предложит. Моё имя станет честным через год....
Основной смысл страховок в том, что страховщик независим от страхуемого проекта. Если проект пропадет, то с ним пропадает и админ, а страховщик - остается, т.к. ему заслужить репутацию гораздо сложнее, чем админу!

Что касается возвращаемой суммы страховки, то она и не должна возвращаться к админу - она должна постоянно работать на привлечение новых вкладчиков. Пока проект работает - работает и страховка, а если проект закрылся - страховка идет на погашение долгов по выплатам... О каком возврате идет речь?
Infolist вне форума
Старый 26.09.2008, 08:53
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 200
Благодарностей: 19
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

со вчерашнего дня выплата висит

Withdrawal request $ 0.75 [cancel] Sep-26-2008 08:59:01 AM U526 Withdrawal request $ 0.75 [cancel] Sep-25-2008 08:55:20 PM U526

Последний раз редактировалось Serjik35; 26.09.2008 в 09:02.
Serjik35 вне форума
Старый 26.09.2008, 23:38
#109
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Пока проект работает - работает и страховка, а если проект закрылся - страховка идет на погашение долгов по выплатам... О каком возврате идет речь?
Речь идёт о полной выплате денег вкладчикам и о закрытии проекта. Например, я всё выплатил с профитом и объявил о закрытии. Такое вообще было на вашей памяти? Я говорю об этом, потому что планирую открытие других проектов (это могут быть сёрфы или хайпы с другими инвест-планами и на других хостингах (DDOS и SSL итд)) Просто администрировать несколько проектов очень сложно (если это не скамы)
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serjik35 Посмотреть сообщение
со вчерашнего дня выплата висит

Withdrawal request $ 0.75 [cancel] Sep-26-2008 08:59:01 AM U526 Withdrawal request $ 0.75 [cancel] Sep-25-2008 08:55:20 PM U526
Я дико извиняюсь. Не хотел говорить, но у меня свадьба просто была Только вот "дорвался" до компьютера. WMZ пока не выплачу - не дома. Либерти всё выплачено. Извините, друзья, и спасибо за ваши доверие и инвестиции.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Уважаемый админ,хочу воспользоваться вашими услугами на е-бае.Есть интересующие лоты.Какова процедура и порядок оказание вами услуг.Мне нужно в конце аукциона ее купить и оформить присылку.Сам я впервые хочу заказать там вещь и решил обратиться к вам.Единственная причина по которой я откажусь от покупки-если цена взлетит за вещь.Пока она устраивает.
Заранее спасибо за ответ.
Удачи в делах.
Без проблем. Сбросьте ссылку на лот мне через контакт. Я посмотрю и отвечу, смогу ли я оказать Вам услугу. Если не получится - обязательно мотивирую.

Последний раз редактировалось ebayinvest; 27.09.2008 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
ebayinvest вне форума
Старый 27.09.2008, 02:52
#110
MVM
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 60
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 60
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Date: 2008-26-09 21:20:11
Batch: 6079828
From Account: U9925531
Amount: $0.77
Memo: Withdraw to ??????? ????????? from www.ebay-investment.com
MVM вне форума
Старый 27.09.2008, 03:09
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Админ,
Обратил внимание, что Вы выставили плату за посты на HYIP.COM форуме.
Очень не хотелось бы что бы лепилось туда не по делу, будет жалко удалять, а ведь люди будут тратить время...

Давайте лучше мы Вам сами заплатим, за нормальную дискуссию, или за то чтобы НЕ постили по два три слова.

Имейте также в виду, что на HYIP.COM для каждой программы имеется по три ветки.
https://www.hyip.com/forum/talk?id=25474
В частности, простые доклады по выплатам, без особых комментариев, в полне можно помещать в ветку "Got Paid Reports":
https://www.hyip.com/forum/topic?id=9862

Коментарий общего характера для инвесторов:

Господа,
Очень силно проступает тема на счет недовольства о "скорости выплат". Достаточно просмотреть несколько веток на этом форуме, и сразу бросается в глаза именно это.

Поверьте, сутки двое, даже если вы реально сильно волнуетесь, это совершенно минимальный срок в сравненни с обшим временем работы конкретной программы, чтобы НЕ НАЧИНАТь ПАНИКУ !!!.

От паники падали крупнейшие бизнесы и банки...
Интернет даёт как инвесторам, так и предпринемателям, уникальнейшую возможность поднять капитал частным образом, и когда речь идет о программах управляемых одним, двумая людьми, такие программы гораздо более "чувствительны" к излишней негативности среди вкладчиков.

Судите сами, должен ли человек, стоящий за конкретным сайтом кушать, спать, ходить в кино с подругой/другом, РАБОТАТь в конце концов...?
В ebay-investment например, одних только мониторов сотня наверное, и у каждого своё время "созревания" заработка в течении суток. И что, админу сидет' и пасти каждый запрос, чтобы не дай бог кто то ляпнул по форумам о задержке выплаты в три минуты? Может пусть всё таки работает человек?
Проплата раз в сутки, вполне нормальное явление, и даже роскошь.

Честное слово, если можно, хотябы в этой ветке, не паникуйте плиз, а?
HYIP вне форума
Старый 27.09.2008, 04:59
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от ebayinvest Посмотреть сообщение
Скоро предложу страховку своих вкладов у себя самого. Схему пока разрабатываю, но основной смысл в том, что страхуются пользователи только этого форума. То есть всем желающим застраховать вклады придётся приходить на этот форум и страховаться. Предложения страховщиков меня не устраивают. Я готов застраховать вклады, НО: я перечислю страховщику 2К денег, выплачу вклады с прибылью, а он мне не вернёт мои деньги... У меня столько же причин доверять страховщику, как вам доверять мне. Понятно, что у них опыт страхования итд. Но опыта возврата админам страховой суммы точно ни у кого нет. Все соскамливаются в итоге. Я интересовался, а есть ли гарантии, что страховщик вернёт мне страховую сумму? Уверен, что страховщик мне кроме своего честного имени ничего не предложит. Моё имя станет честным через год....
ну ладно хоть не в КОИИИ пошли
по страховку у самого себя, кроме ничего не вызывает...
пример страхования смотрите в подписи
но это не значит, что я хочу вас страховать
to ju88, реф. ссылку на IIG поправь
to HYIP.COM, плохой переводчик у вас, смысл почти не ясен...

Последний раз редактировалось xopowuy245; 27.09.2008 в 05:05.
xopowuy245 вне форума
Старый 27.09.2008, 06:02
#113
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Почитал тему, пришел к выводу, что админ вроде не глупый чел.

Но, админ, скажи пожалуйста для начала, ты бы сам стал вкладывать деньги в такой сайт?


xopowuy, ты про какой переводчик у хайпкома написал?

ju88, а рефку и правда надо поправить ([any page] надо убрать)
x66 вне форума
Старый 27.09.2008, 09:14
#114
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,381
Благодарностей: 117
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Очередная с проекта:
Цитата:
Date: 2008-26-09 21:21:25
Batch: 6079866
From Account: U9925531
Amount: $0.16
Serz01 вне форума
Старый 27.09.2008, 16:39
#115
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 878
Благодарностей: 164
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Очередная. Мгновенно.

9/27/2008 14:26 6098649 U9925531 (eBay-Investment) + $3.00 Merchant Reference: 593a959edb26c1c4e
Memo: Withdraw to ?????? from www.ebay-investment.com
sensey72 вне форума
Старый 27.09.2008, 17:08
#116
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Ну просто огромное спасибо HYIP.COM Смысл мне прекрасно ясен. Переводчик у него не плохой (если вообще есть) По-моему, нормальным русским языком написано, что паниковать не надо. Единственное, я не снимаю с себя ответственность за своевременность выплат. Просто мне надо было предупредить народ,что будет небольшая задержка. Так что извиняйте все, кто потратил немного нервных клеток...
Что касается т.н.паники. Если она возникнет, то вкладчики потребуют свои деньги. По условиям вклада, которые вы приняли перед инвестированием, я могу вернуть ваш вклад досрочно с удержанием 10% и выплаченных денег. В течение недели после вашего заявления, деньги будут у вас на счету. Для меня это не сложно. Даже выгодно.
Что касается вопроса страхования, то смеятся не надо. Я разрабатываю схему страхования себя самого на базе платёжной системы ВебМани используя протекцию сделки. Если этого нет сейчас, это не значит, что это смешно. У PP есть своя система страхования сделок и там нет посредников с репутациями и ветками на форумах. Там система. Поэтому, как только я выложу условия страхования - тогда появится повод смеяться. Пока я ничего не предлагал. Но вклады сам у себя через себя страховать буду, как это ни парадоксально...
x66 - отвечу лаконично и честно: да, но пока немного. Ведь всем известно золотое правило инвестирования - не вкладывай больше, чем можешь позволить себе потерять. Исходя из этого и вкладывал бы. Мне, как вкладчику, было бы приятно, что есть полноценная дискуссия с админом, и что каждый пост не остаётся не замеченным. Это честно.
================================================== ========
P.S. Фото со свадьбы "А у меня там на сайте выплаты висят..." или "Я тут ерундой занимаюсь, а у меня инвесторы не кормлены... "

Последний раз редактировалось ebayinvest; 28.09.2008 в 00:39.
ebayinvest вне форума
Старый 28.09.2008, 01:41
#117
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от ebayinvest Посмотреть сообщение
Речь идёт о полной выплате денег вкладчикам и о закрытии проекта. Например, я всё выплатил с профитом и объявил о закрытии. Такое вообще было на вашей памяти? Я говорю об этом, потому что планирую открытие других проектов (это могут быть сёрфы или хайпы с другими инвест-планами и на других хостингах (DDOS и SSL итд)) Просто администрировать несколько проектов очень сложно (если это не скамы)
добавлено через 2 минуты


Я дико извиняюсь. Не хотел говорить, но у меня свадьба просто была Только вот "дорвался" до компьютера. WMZ пока не выплачу - не дома. Либерти всё выплачено. Извините, друзья, и спасибо за ваши доверие и инвестиции.

добавлено через 4 минуты


Без проблем. Сбросьте ссылку на лот мне через контакт. Я посмотрю и отвечу, смогу ли я оказать Вам услугу. Если не получится - обязательно мотивирую.

Действительно приятно,что вы отвечаете на все вопросы.Очень интересно будет посмотреть на ваше предложение о страховке самого себя.Я серъезно,не подумайте что издевка прозвучала.
Я напишу вам что меня интересует на е-бае.Просто действительно не покупал там ничего и есть вещи,которые интересны.

А по поводу сайта-развивать и развивать.Это надеюсь у вас впереди.
ju88 вне форума
Старый 28.09.2008, 02:37
#118
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Решил попробовать вложиться

Date: 9/28/2008 00:28
Batch: 6110444
Sent To: U9925531
Amount: $50.00
Memo: Deposit to www.ebay-investment.com User x66

Последний раз редактировалось x66; 28.09.2008 в 02:41.
x66 вне форума
Старый 28.09.2008, 06:34
#119
MVM
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 60
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 60
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Как всегда без проблем

Date: 2008-27-09 20:01:39
Batch: 6106599
From Account: U9925531
Amount: $0.76
Memo: Withdraw to ??????? ????????? from www.ebay-investment.com

Админу респект
MVM вне форума
Старый 28.09.2008, 13:02
#120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

За что респект,за выплату,респект будет через пол года стабильной работы
Privetlivii вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход