MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2008, 00:10
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,981
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

В принципе, каждая статья предполагает определенную базу - завязку, развитие событий, развязку и вывод.



Но это - особый случай (переписка администратора одного проекта с очередным благодетелем), не хочу портить полученную информацию комментариями. Разве что чуть-чуть, там, где совсем уж удержаться не смогу.



Читайте, наслаждайтесь, а выводы делайте сами.



Письмо N1 или Завязка Уважаемая администрация HYIP проекта, я хочу предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество. Думаю, моё предложение Вас заинтересует.

Моё деловое предложение заключается в следующем.

Я занимаюсь поставкой клиентов для HYIP. Это можно назвать «вербовка» участников для таких программ. Все мои клиенты это только исключительно крупные инвесторы, клиенты которые могут инвестировать в Ваш фонд от 5000 $ и более.

Я занимаюсь этим бизнесом с 2003 года, очень хорошо осведомлён о принципах и схемах работы, сроках существования всех HYIP фондов и тому подобных проектов, поэтому я сам не участвую в них и вкладов в них не делаю. В связи с этим прошу не делать мне предложений сделать вклад в Ваш проект и участие в реферрал-программах.

Мой бизнес состоит в поиске, подборе и вербовке клиентов для Вашего HYIP. Клиентов, которые вкладывают реальные большие суммы.

Все мои клиенты живут на территории Украины и происхождение их денег не всегда совсем законно, поэтому у Вас не будут никогда возникать с ними проблемы, после того как Ваш фонд будет закрыт (прекратит своё существование).

Это идеальные клиенты для Вашего HYIP, которые никогда не будут пытаться предъявить Вам претензий (исков).

За четыре года не было ни одного случая, когда владельцы HYIP-фондов были не довольны результатом нашего сотрудничества.

Схема моёй работы такова. Я нахожу клиента заинтересованного инвестировать, и который имеет крупную сумму наличными, и убеждаю его сделать вклад именно в Ваш проект.

За это я беру некоторую сумму комиссионных.

Размер моих комиссионных очень не большой.

Это составляет только 2% от суммы инвестиции.

2% - не зависимо от того, как много мой клиент будет делать инвестиций.Размер моих комиссионных не обсуждается. Меньше чем за 2% я не работаю.Свои комиссионные я всегда получаю сразу.

Это происходит так.

Я сообщаю Вам данные о потенциальном клиенте, точный размер суммы, которую он инвестирует в Ваш проект и номер моего счета в Е-Голд куда Вы делаете перевод в размере 2% от указанной суммы инвестиций.

Уже на следующий день первый клиент делает инвестицию в Ваш HYIP.

Я всегда предоставляю по несколько клиентов сразу. Как минимум 3-4.

Первый клиент обычно делает минимальный вклад (это минимум 5000 $) По Вашему желанию я дальше предоставляю Вам следующих клиентов, которые делают инвестиции уже на большие суммы.



Сегодня я могу сделать Вам следующее деловое предложение.



Я сейчас имею 4 клиентов имеющих свободную наличность и которые готовы инвестировать в HYIP.

Первый клиент – 5 000 $ (минимум).

Второй клиент – 9 700 $.

Третий клиент – 17 000 $.

Четвёртый клиент – 30 000 $ (минимум).

По Вашему желанию я могу предоставить для Вашего проекта от 1 до 4 инвесторов, одного за другим последовательно.

(Вы можете выбрать любого)

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве то пожалуйста дайте мне ответ в течении 24 часов.

Это связанно с тем, что клиенты готовы инвестировать сегодня, а уже через несколько дней они могут менять своё решение.

Поверьте мне, я получил это знание за три года работы с инвесторами.

Вы сами должны это понимать, если Вы занимаетесь этим бизнесом, и хотите получать реальную прибыль (доход).

Поэтому Вы тоже должны принимать Ваше решение быстро.

Вы должны понимать, что Ваш HYIP не один заинтересован в моих услугах.

Кроме него, сегодня я могу предложить моих клиентов более чем 100 фондам который принимают инвестиции.

Но именно Ваш проект выглядит наиболее серьезным и перспективным среди остальных фондов, которые я предлагаю своим клиентам для инвестирования.



Я жду вашего ответа 24 часа.



C наилучшими пожеланиями, надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество




Естественно, в ответ (Через 3 ДНЯ!) ушла благосклонная и заинтересованная записка. А в ответ:



Письмо N2 или Развитие событий Здравствуйте уважаемые господа!Я очень рад, что Вы заинтересовались моим предложением.Сначала давайте определимся.

Как я уже говорил я в этом бизнесе около пяти лет, поэтому, вполне естественно знаю о HYIP довольно таки не мало.

О принципах работы подобных проектов, технологиях привлечения клиентов, сроках существования и т.д. и т.п.

На этом моём опыте и основываются основные принципы моей работы.

Я уважаю Вас, как потенциальных деловых партнёров, но, к сожалению,работать я могу только так.

В моей практике уже были случаи (и неоднократно), когда проект подобный Вашему, закрывался уже на следующий день после получения крупной инвестиции.

Это в том случае если проект изначально был запланирован как краткосрочная пирамида, и был ориентирован на привлечение одной – двух весомых инвестиций, не более.

Я вовсе не говорю, что ваш проект такой, наоборот, он мне показался довольно серьёзной и профессиональной разработкой ориентированной на продолжительную и стабильную деятельность.

Именно поэтому я и предложил сотрудничество именно Вам.

Как Вы понимаете, на данный момент, в сети количество инвестиционных проектов исчисляется уже не десятками, а сотнями.

И выбрать из них такой, который можно было бы порекомендовать своим клиентам для серьёзного инвестирования не так уж просто.





Я работаю по принципу «комиссионные – инвестиция».

(По этому я устанавливаю такой низкий процент своего вознаграждения – 2%, но обычно это всех удовлетворяет).

Это моя минимальная страховка.

Вы должны понимать, что я потенциально несу гораздо большие риски, по сравнению с Вами.

Поскольку моё общение с клиентами-инвесторами происходит в реальном, а отнюдь не в виртуальном пространстве.

И именно мне приходиться объясняться с клиентами (что, поверьте, весьма малоприятно) когда очередной инвестиционный фонд растворяется в пространстве вместе с их деньгами.

Я рискую своим личным здоровьем и благосостоянием.

Моё предложение – это максимум риска, на который я могу идти.

Поэтому условия нашего сотрудничества таковы.

Решение принимаете Вы.

Вам решать нужно ли вам это, и хотите ли Вы реально зарабатывать в будущем на перспективу.



В настоящее время все мои предложения остаются в силе.

На данный момент все четыре моих клиента заинтересованы в инвестировании в Ваш проект.

Ваши условия их целиком и полностью устраивают.

Денежные средства моих клиентов в настоящее время собраны на счету нашей фирмы, для удобства, и готовы к инвестированию.Это e-gold account 2551974.Информацию об этом счёте я посылаю вам в прикрепленном файле для ознакомления.



Работать мы будем по следующей схеме:



1) Вы выбираете непосредственно одного клиента (или несколько сразу, на ваше усмотрение) из предлагаемых мной.



2) Вы оплачиваете на: e-gold account number is: 2564713

Or

Liberty Reserve account number: U9993218



2 % от суммы инвестиции того клиента, которого Вы выбрали, а именно:



Первый клиент - 5 000 $ (2 % - 100$).

Второй клиент - 9 700 $. (2 % - 195 $)

Третий клиент - 17 000 $. (2 % - 340 $)

Четвертый клиент - 30 000 $ (2 % - 600 $)



3) Вы посылаете мне сообщение об оплате.



4) Я проверяю свой акканут, и, если всё в порядке, то в течение 24 часов мой клиент делает первую инвестицию в ваш проект.



После этого, по вашему желанию я буду предоставлять Вам следующих клиентов, которые будут готовы на тот момент инвестировать.



Я жду вашего решения, пожалуйста, не задерживайте ответ.Поскольку, Вы должны понимать, что в нашем деле оперативное принятие решений играет немаловажную роль.Сегодня клиент готов сделать инвестицию, а завтра он может уже изменить своё решение.



С уважением, надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.




Уффф… Сразу видно человек неленивый. Сколько текста!



И даже картинки (подтверждающую информацию) вложил… Очень помочь админу хочет... От чистого сердца, можно сказать...

Давайте полюбуемся:











С этих скринов собственно и началась эта история. Администратор проекта прислал мне их с просьбой прокомментировать. Я согласилась при условии получения всей информации. И не пожалела.



Сейчас хотела продолжить выкладывать переписку, но тут пришла в голову мысль - а какие у вас возникают идеи при взгляде на эти скриншоты? Качество, конечно, не ахти, но тем не менее, все, что нужно - видно. Поделитесь мыслями.



Продолжение через пару дней, ок?

---------------------------------------------------------------
23 сентября 2008, 00:48
Скрин
Скрин такой сделать очень просто: берёшь исходный текст странички баланса, изменяешь в нём циферки, сохраняешь на локальном диске и открываешь получившийся файл в браузере. От настоящей странички е-голда не отличишь.

Sergey S. Shirin =email=

---------------------------------------------------------------
23 сентября 2008, 07:53

Это-то понятно, а вот насколько хорошо они выполнены (не с точки зрения умения пользования фотошопом)? Какие огрехи вы заметили?

Дельта

---------------------------------------------------------------

23 сентября 2008, 08:28
Замечание по скринам
Я сильно к скринам не приглядывался, но бросилось в глаза одно обстоятельство: скрины счета 2551974 (прямо как дата рождения - 25.5.1974!), а деньги просят перевести на счет 2564713...

Игорь
---------------------------------------------------------------

23 сентября 2008, 08:46
Без темы
Ребята, по возможности, давайте отвечать на форуме, а то каждый комментарий отдельной статьей туда тянется.
Игорь, в принципе у человека может быть и несколько счетов. Это не криминал. Тем более, что существование того или иного счета и его статус (блокирован - нет) всегда можно проверить и через сам сервис eGoldа

Дельта

Последний раз редактировалось Delta; 23.09.2008 в 16:51. Причина: лишние теги
Иннокентий Безвариантов вне форума
Старый 23.09.2008, 00:26
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Ростов на дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 23
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

Красиво рассказывает! )))) Я в вотожабе могу и больше денег на кошельке сделать. С 5000$ получит 100$, красава.
Илья_Kozlov вне форума
Старый 23.09.2008, 00:48
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 161
Благодарностей: 20
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

Это такой же попрошайка как и те которые предлагают удаленную работу по вводу текста, обработки почты и т.д. но что бы удостовериться в намерениях работать, просят по 100 рублей...
Orsy вне форума
Старый 23.09.2008, 16:33
#4
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

Цитата:
Сообщение от Илья_Kozlov Посмотреть сообщение
Красиво рассказывает! )))) Я в вотожабе могу и больше денег на кошельке сделать. С 5000$ получит 100$, красава.
Нарисовать, понятно, всякий сможет, но что не так именно на этих скринах? Почему видно, что это подделка (с учетом текстов писем, конечно)?

Хотя бы самые явные 3 пункта. Неужели не замечаете?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 23.09.2008, 17:10
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

1.Этим счетом никто не пользовался уже три года.Скрин счета "сделан" в мае 2008, а последний раз в него заходили в мае 2005г.
2.И вообще обратите внимание на правый нижний угол каждого из скринов.В одном "2004 e-gold Ltd", а в другом "2000 e-gold Ltd".Скрины делались в разное время.

Последний раз редактировалось TELEPORT; 23.09.2008 в 17:17.
TELEPORT вне форума
Старый 23.09.2008, 17:26
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!





ПОка картинки делал уже написали.
__________________
gydvin вне форума
Старый 23.09.2008, 17:43
#7
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
1.Этим счетом никто не пользовался уже три года.Скрин счета "сделан" в мае 2008, а последний раз в него заходили в мае 2005г.
Направление верное , но немножко не туда. Это не последний заход в систему вообще, а последний НЕВЕРНЫЙ вход. То есть тогда, когда, был неверно введен пароль, например.
При активно используемом счете такое случается нередко, а тут за 3 года ни одной ошибки ввода данных.

А еще?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 23.09.2008, 17:47
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

Номер телефона 8(066) ..... разве так пишут?
И еще - тройские унции и граммы - они соответствуют данной сумме?
__________________
gydvin вне форума
Сказали спасибо:
alanvas (01.08.2013)
Старый 23.09.2008, 17:57
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

Код Донецка - 86368
Курс еголд 67200/155,855 = 431,16$ за тройскую унцию, а 5 мая 2008 он был 850-870$ за тройскую унцию.
Последний "проблемный" вход в аккаунт был в мае 2005, т.е. за 3 года человек не разу не ошибся при входе в аккаунт (не аргумент конечно, но очень подозрительно)
На первом скрине картинки в браузере отключены, а на втором нет. Хотя интервал скринов 2 минуты 20 сек.(тоже не весомый аргумент, т.к. картинки просто могли не успеть подгрузится)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
1.Этим счетом никто не пользовался уже три года.Скрин счета "сделан" в мае 2008, а последний раз в него заходили в мае 2005г.
2.И вообще обратите внимание на правый нижний угол каждого из скринов.В одном "2004 e-gold Ltd", а в другом "2000 e-gold Ltd".Скрины делались в разное время.
Я тоже сначала подумал, про это но проверил-там все верно. На страницах егода действительно расхождение в 4 года.
Да и емаил такой не существует (по краней мере сейчас)

Последний раз редактировалось Investor01; 23.09.2008 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Investor01 вне форума
Старый 23.09.2008, 18:15
#10
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

Цитата:
Сообщение от Investor01 Посмотреть сообщение
Код Донецка - 86368
Код Донецка - 062 (это любому дончанину известно!). А я сразу и не заметил, подумал, что 066 - это код мобильного оператора (а такого в Украине и нет, наверное; 067 - у "Киевстара").
Da Gama вне форума
Старый 23.09.2008, 18:15
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

Удивительное совпадение. Курс 430; был 5-6 мая 2005 года (во время последнего ошибочного входа в аккаунт) Связи с письмами не нашел

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Код Донецка - 062 (это любому дончанину известно!). А я сразу и не заметил, подумал, что 066 - это код мобильного оператора (а такого в Украине и нет, наверное; 067 - у "Киевстара").
Попутал . Это другой Донецк (вот этот https://codes.delovoigorod.ru/rostov/1880/). А 066 это UMC(https://expert.com.ua/2512.html)

Последний раз редактировалось Investor01; 23.09.2008 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Investor01 вне форума
Старый 23.09.2008, 18:27
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Номер телефона 8(066) ..... разве так пишут?
И еще - тройские унции и граммы - они соответствуют данной сумме?
С кодом все нормально.Это код моб.оператора "Джинс".
А вот сумма не соответствует,по данным от investor01 разница почти в 50%.В смысле такой вес золота будет стоить на 50% больше чем сумма на счете.

Последний раз редактировалось TELEPORT; 23.09.2008 в 18:32.
TELEPORT вне форума
Старый 23.09.2008, 18:33
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

Собственно вот курсы
1 - Май 2005
2 - Май 2008
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Еголдмай2005.jpg
Просмотров: 17
Размер:	35.6 Кб
ID:	3158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Еголдмай2008.jpg
Просмотров: 11
Размер:	39.7 Кб
ID:	3159  
Investor01 вне форума
Старый 24.09.2008, 13:09
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

грамотный развод однако
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 25.09.2008, 01:00
#15
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,981
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
Автор темы Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке - 2?!

Продолжаю тему "Вы мне денег, я вам - инвестиции", начатую 22 сентября 2008. Итак, первый комплектный ответ админа:



================================================== =====



Здравствуйте.



Я работаю по принципу «комиссионные – инвестиция».(По этому я устанавливаю такой низкий процент своего вознаграждения – 2%, но обычно это всех удовлетворяет).Это моя минимальная страховка.Вы должны понимать, что я потенциально несу гораздо большие риски, по сравнению с Вами.



Потенциально - возможно. Но мы несем эти риски СРАЗУ. Вы хотите сначала получить деньги - пока только за слова и обещания. И опасаетесь, что мы закроемся на следующий день, не выплатив Ваши комиссионные, я правильно понял?



Во-первых, это нелогично и неразумно - получить клиента, допустим, с 5 000 $ , и закрыться с такой смешной суммой, не выплатив Вам 100$, зная, что от исхода этой сделки зависят вклады остальных трех клиентов. Не находите? У нас есть несколько крупных вкладчиков и мы продолжаем работать.



Во-вторых, как это ни странно, закрываться мы не собираемся, деньги клиентов реально будут вложены в активы, которые могут быть переданы клиентам.



В-третьих, существует вариант со страховкой. Я могу перечислить Вам 100$ в системе Вебмани С ПРОТЕКЦИЕЙ сделки. Деньги будут на Вашем счету, но пользоваться ими Вы не сможете без кода протекции. Как только деньги клиента поступят на наш счет - Вы получите код протекции.



В-четвертых - все эти предосторожности актуальны ТОЛЬКО для первого клиента. Когда все пройдет нормально - со вторым клиентом будем работать по Вашей схеме.



Ваши условия их целиком и полностью устраивают.

Денежные средства моих клиентов в настоящее время собраны на счету нашей фирмы, для удобства, и готовы к инвестированию.Это e-gold account 2551974.

Информацию об этом счёте я посылаю вам в прикрепленном файле для ознакомления.




Ознакомился. Непонятно, зачем Вы прислали информацию о "левом" счете.

В Донецке нет улицы Ленина. Есть проспект Ленина, но на нем нет 128-го дома. А вот все Владимиры Петренко, проживающие в Донецке, ни один из них не живет на проспекте Ленина:



Фамилия Имя Отчество тел дата рожд. нас. пункт ул. дом корп кв

ПЕТРЕНКО ВЛАДИМИР ЕГОРОВИЧ 0 12.12.1939 ДОНЕЦЬК БУДЕНІВСЬКИХ ПАРТИЗАН 77 0 10

ПЕТРЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 0 20.10.1949 ДОНЕЦЬК ПРОЖЕКТОРНА 14 0 93

ПЕТРЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 0 08.01.1971 ДОНЕЦЬК САВЧЕНКА 19 0 66

ПЕТРЕНКО ВЛАДИМИР ТРОФИМОВИЧ 0 15.08.1951 ДОНЕЦЬК ВИСОЦЬКОГО 2 0 37

ПЕТРЕНКО ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ 0 25.08.1933 ДОНЕЦЬК ЄРМОЛАЯ ЖУКОВА 56 0 61

ПЕТРЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 0 22.04.1952 ДОНЕЦЬК АРХАНГЕЛЬСЬКА 79 0 0

ПЕТРЕНКО ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ 0 21.11.1948 ДОНЕЦЬК ТОКАРЄВА 207 0 0

ПЕТРЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 0 12.03.1977 ДОНЕЦЬК МИКИТИ ГОЛОВКА 14 0 0

ПЕТРЕНКО ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ 0 21.02.1948 ДОНЕЦЬК ТОКАРЄВА 207 0 0

ПЕТРЕНКО ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 0 26.02.1958 ДОНЕЦЬК КОВТЮХА 151А 0 0



Я жду вашего решения, пожалуйста, не задерживайте ответ.

Поскольку, Вы должны понимать, что в нашем деле оперативное принятие решений играет немаловажную роль.

Сегодня клиент готов сделать инвестицию, а завтра он может уже изменить своё решение.




Я не против сотрудничества с Вами, если Вы слова подтвердите делом и покажете действительную заинтересованность. Компромисс всегда возможен, разумные люди всегда смогут договориться.



================================================== =====



Я понимаю Ваши сомнения.

Они целиком и полностью резонны и обоснованы.

Вообще, по большому счёту, весь бизнес Интернет инвестиций связан с большими рисками.

Исходя из вашей логики, если среди HYIP очень большой процент мошенников, то в этом случае потенциальным вкладчикам лучше отказаться от инвестиций в Интернет проекты ВООБЩЕ.

Но этого не происходит. Люди вкладывают деньги в HYIP. И вкладывают в значительных количествах.

Кто-то деньги теряет, но многие получают вполне реальный профит.

Поэтому этот бизнес и процветает.

Мои клиенты получают от меня консультации по инвестированию, и я рекомендую им фонды, на которых они могут РЕАЛЬНО заработать.За это я беру с них проценты. Мне просто не выгодно рекомендовать им фонды - пустышки.

Я порекомендовал Ваш фонд нескольким своим клиентам, и они изъявили желание сделать инвестиции в Ваш проект.Ваш фонд молодой, он только в начале своего жизненного пути, и действительно считаю, что мои клиенты смогут на нём неплохо заработать.

Далее. Я вовсе не настаиваю на сотрудничестве.Я просто сделал Вам деловое предложение, а уже Вам решать хотите Вы на этом заработать или нет.

Ни каких дополнительных гарантий я Вам дать не могу.Деньги готовы к инвестированию и находятся в настоящий момент на счету 2551974 (я Вам посылал прикреплённый файл в прошлом письме с информацией об этом счёте).

Ничего удивительного в том, что счёт в Е-Голде зарегистрирован не на реальные данные нет. Это вовсе не означает, что данный счёт «левый».

Он не левый и не правый, он – анонимный.

Так поступают практически все. Сами ЭПС интересны, прежде всего, своей анонимностью.

И если Вас не устраивают мои условия сотрудничества, то я просто вынужден буду рекомендовать моим клиентам для инвестирования другой проект.

Хотя мне Ваш проект кажется, достаточно профессиональным и довольно перспективным.

Другие администраторы принимают мои условия (они не такие уж неприемлемые для серьёзных фондов, я сотрудничал даже с ETG, если Вам это о чём-нибудь говорит).

Вариант со «страховкой» меня просто улыбнул, вы уж извините…Перевести по ВМ с кодом протекции – это всё равно, что не перевести ни чего.

В общем если Вы готовы сотрудничать на моих условиях - пишите, это будет взаимовыгодное сотрудничество, я вас уверяю, если нет - очень жаль.

Только, пожалуйста, напишите в любом случае, какое бы Вы решение не приняли, положительное или отрицательное.Мне необходимо знать точно, что говорить своим клиентам.




================================================== ======



Здравствуйте.

Мои клиенты получают от меня консультации по инвестированию, и я рекомендую им фонды, на которых они могут РЕАЛЬНО заработать.



Если мне не изменяет память, в первом письме Вы писали абсолютно противоположные вещи. Например:

Мой бизнес состоит в поиске, подборе и вербовке клиентов для Вашего HYIP. Клиентов, которые вкладывают реальные большие суммы.

Все мои клиенты живут на территории Украины и происхождение их денег не всегда совсем законно, поэтому у Вас не будут никогда возникать с ними проблемы, после того как Ваш фонд будет закрыт (прекратит своё существование).

Это идеальные клиенты для Вашего HYIP, которые никогда не будут пытаться предъявить Вам претензий (исков).

За четыре года не было ни одного случая, когда владельцы HYIP-фондов были не довольны результатом нашего сотрудничества.




Вы уверены, что фонд будет закрыт, что я кину Ваших клиентов, и что у меня не будет проблем с их претензиями.



Далее. Я вовсе не настаиваю на сотрудничестве.Я просто сделал Вам деловое предложение, а уже Вам решать хотите Вы на этом заработать или нет.



Очень интересный подход к делу! Значит, только мне это нужно, а Вам вроде как и без надобности.



Ни каких дополнительных гарантий я Вам дать не могу.Деньги готовы к инвестированию и находятся в настоящий момент на счету 2551974 (я Вам посылал прикреплённый файл в прошлом письме с информацией об этом счёте).

Ничего удивительного в том, что счёт в Е-Голде зарегистрирован не на реальные данные нет. Это вовсе не означает, что данный счёт «левый».

Он не левый и не правый, он – анонимный.Так поступают практически все. Сами ЭПС интересны, прежде всего, своей анонимностью.




Я просто полюбопытствовал, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ Вы его выслали, если он анонимный и абсолютно ничего не подтверждает. Только вызывает вопросы, вопросы, вопросы.. Например:



- почему этот скрин датирован 5 мая. У Вас что, эта сумма 4 месяца лежит на счету и никто ее не берет?



- почему Last Incorrect Login Attempt: 11/5/2005; за 3 с лишним года ни одного раза не было блокировки айпи или ошибки при вводе данных? Так не бывает, обычно при активном счете это случается раз в 3-4 месяца примерно.



- Почему у Вас $67200 являются эквивалентом 155.855 тройским унциям золота. Это соответствует цене в 431,169 за унцию в то время, как 5 мая цена была 877,963 за унцию и следовательно сумма эта должна быть эквивалентна 76,54унциям. Что это за странный внутридневной скачок ?



И если Вас не устраивают мои условия сотрудничества, то я просто вынужден буду рекомендовать моим клиентам для инвестирования другой проект.



Да условий-то Вы никаких и не предлагали. Одно условие: вышлите деньги и надейтесь на вклады. Мне как-то даже неудобно Вам на это указывать: дела так не делаются, все это очень смахивает на элементарное мошенничество. Вы не согласны на компромисс ни в чем, Вас интересуют только деньги.



Хотя мне Ваш проект кажется, достаточно профессиональным и довольно перспективным.Другие администраторы принимают мои условия (они не такие уж неприемлемые для серьёзных фондов, я сотрудничал даже с ETG, если Вам это о чём-нибудь говорит).



Очень любопытно! ET Group закрылся в конце 2003 года. Последняя информация о нем датируется 26 января 2004го. Это последний хайп, с которым Вы сотрудничали?



Вариант со «страховкой» меня просто улыбнул, вы уж извините…Перевести по ВМ с кодом протекции – это всё равно, что не перевести ни чего.



Утрируете.



В общем если Вы готовы сотрудничать на моих условиях - пишите, это будет взаимовыгодное сотрудничество, я вас уверяю, если нет - очень жаль.Только, пожалуйста, напишите в любом случае, какое бы Вы решение не приняли, положительное или отрицательное.Мне необходимо знать точно, что говорить своим клиентам.



Если серьезно, деньги наших клиентов действительно вкладываются в активы, которые по первому требованию могут быть переданы клиенту. Поэтому тут вопрос не в 100$, их я могу перечислить Вам просто ради эксперимента. Просто удивительно, что деловой человек ставит во главу угла первоначальное получение этих денег, отказываясь тем самым от намного больших сумм. Если Вы действительно хотите сотрудничать - давайте общаться более конструктивно.



================================================== =====



Не отписал вам сразу, так как были проблемы чисто технического характера.

Давайте по порядку, по пунктам таксскать…





1) Несколько корявый текст письма объясняется тем, что изначально текст письма составлялся для админа амерского фонда. Отсюда такое узко примитивное изложение сути вопроса. Дабы америкоса не заморачивать лишними подробностями и объяснить реально на пальцах.



2) «Вы уверены, что фонд будет закрыт, что я кину Ваших клиентов, и что у меня не будет проблем с их претензиями.». Естественно, я уверен в этом. Все фонды закрываются. Моя задача определить приблизительный срок жизни фонда, что бы не было слишком явных потерь, а в идеале и какой-никакой профит.



3) Да, действительно на сотрудничестве не настаиваю. Нужно это мне так же как и вам, но, тем не менее, не настаиваю.



4) «Я просто полюбопытствовал, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ Вы его выслали…» Опять же это делалось для америкоса. С целью набора солидности в его глазах. На деле денег, которые возможно инвестировать в несколько раз меньше. Совершенно согласен, вам высылать его не стоило. Потому как уровень у вас совершенно другой.




================================================== ======



Здравствуйте.

2)«Вы уверены, что фонд будет закрыт, что я кину Ваших клиентов, и что у меня не будет проблем с их претензиями». Естественно, я уверен в этом. Все фонды закрываются. Моя задача определить приблизительный срок жизни фонда, что бы не было слишком явных потерь, а в идеале и какой-никакой профит.



Вы противоречите сами себе. Если Вы качественно выполнили свою задачу и подобрали фонд, который завтра не закроется, а "в идеале и какой-никакой профит принесет" - зачем тогда такая настойчивость в вопросе денег?



Чтобы не было недомолвок, хочу сказать, что наша переписка уже передана для публикации в сети и, в общем-то, этим хочу поставить точку в разговоре о возможности привлечь через Вас инвестиции в наш hyip. Простите и не обижайтесь.



================================================== ======



Здравствуйте!



"Чтобы не было недомолвок, хочу сказать, что наша переписка уже передана для публикации в сети и, в общем-то, этим хочу поставить точку в разговоре о возможности привлечь через Вас инвестиции в наш hyip. Простите и не обижайтесь"



Очень правильный подход к делу. Целиком и полностью характеризует вас как реального бизнессмена и матёрого профессионала.Собственно мне-то весьма глубоко фиолетовы ваши телодвижения, но, честно говоря, засомневался в своих способностях оценивать адекватность потенциальных деловых партнёров. Вероятно, старею... Грустно...



Искренне желаю вам успеха с вашим понзи. И не менее искренне сожалею о потерянном времени...




================================================== =====



Эмоций и вопросов ну очень много! И обидно, что теперь он знает КАК правильно делать скрины.



- С удовольствием бы взяла интервью у этого "консультанта"...

- (любопытно было бы почитать откровения мошенников вообще)







Оставить комментарий

Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Старый 27.09.2008, 11:12
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке - 2?!

Цитата:
Сообщение от Автоинформатор Посмотреть сообщение
Эмоций и вопросов ну очень много! И обидно, что теперь он знает КАК правильно делать скрины.
Я вообще не понимаю как скрин может служить доказательством чего-либо.
Investor01 вне форума
Старый 27.09.2008, 23:30
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

Интересно не влом человеку столько текста набирать? Сомневаюсь что у него чисто литературный интерес
GRANDman вне форума
Старый 29.09.2008, 19:04
#18
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

Цитата:
Сообщение от Investor01
Я вообще не понимаю как скрин может служить доказательством чего-либо.
Судя по тому, как он на нем настаивает, есть те кто ведется.

Цитата:
Сообщение от GRANDman Посмотреть сообщение
Интересно не влом человеку столько текста набирать? Сомневаюсь что у него чисто литературный интерес
А он и не набирает, мне кажется. Видно же, что письма-заготовки в основном.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 24.10.2008, 16:04
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 275
Благодарностей: 41
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

По настоящему всей переписки можно было бы избежать, если бы админ предложил схему: ему в хайп переводят $4900, и админ из своих добавляет ещё 100
Mikeut вне форума
Старый 25.04.2009, 20:26
#20
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Кому богатых HYIP-инвесторов подешевке?!

Цитата:
Сообщение от Mikeut Посмотреть сообщение
По настоящему всей переписки можно было бы избежать, если бы админ предложил схему: ему в хайп переводят $4900, и админ из своих добавляет ещё 100
На что бы последовал ответ. что то типа: "Я не хочу посвящать клиента, я хочу заработать на нем, что бы он и не знал о нашей договоренности".
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход