Цитата:
Сообщение от Fcuk
народ, у кого получится(-лось) зарегистрироваться в ближайшие дни отпишитесь здесь, пожалуйста
|
Отправил вам личное сообщение. Сам попробовал зарегестрировать, всё прошло удачно на аккаунт заходится без проблем.
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от player-9
Человек регился, выдало 2 раза ошибку, через пару часов появилось 2 акка у меня, в один он нормально заходит, во второй не пробовали. Оставил второй чтоб удалили.
|
А у вас уже удаляли неактивные аккаунты? У меня с марта месяца не удалили не одного и до сих пор они у меня в списке рефералов есть.
добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Пифагор
Закрылись желтые со второго круга у реферала, ни лимита, ни трафика от них нет! При запуске второго цикла тоже не было, я посмотрела в таблице где трафик отражается. Это что интересно - новые правила или как? или мы старые недопоняли?
|
От второго бесплатного цикла трафика от рефералов мы не получаем, только от первого, когда реферал активирует пакет.