MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Закрытые спортивные ПАММ-счета.
Старый 15.05.2012, 09:07
#61
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Читаем здесь!
https://www.betpamm.com/jforum/posts/list/135/5436.page
Оферта заработала
smfanton вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
codofag (15.05.2012), maxer1986 (15.05.2012)
Старый 29.05.2012, 00:24
#62
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Закрыл все ПАММЫ. А жаль, неплохой вроде управляющий.
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.06.2012, 22:10
#63
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

ПАММ-счет ликвидирован.
Доходность на момент ликвидации составляла: 1193,53%.
tiu-bik вне форума
Старый 29.06.2012, 14:15
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 31
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Очень интересно почитать свидетельства КЛИЕНТОВ Tradeshark. Как утверждает данный персонаж, его знают ВСЕ, каждый день ему пишут сотни писем, он зарабатывает людям миллионы и т.п.

Отзовитесь кто-нибудь, кто его видел или кто благодаря ему заработал "бабло", кому он продавал системы игры, советы и т.п.

Очень интересно знать он профессиональный хитрый мошенник, косящий под дурака или на самом деле такой? Кто нибудь отзовитесь!!!
Эдуард Штамм вне форума
Старый 29.06.2012, 14:32
#65
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Эдуард Штамм Посмотреть сообщение
Очень интересно почитать свидетельства КЛИЕНТОВ Tradeshark. Как утверждает данный персонаж, его знают ВСЕ, каждый день ему пишут сотни писем, он зарабатывает людям миллионы и т.п.

Отзовитесь кто-нибудь, кто его видел или кто благодаря ему заработал "бабло", кому он продавал системы игры, советы и т.п.

Очень интересно знать он профессиональный хитрый мошенник, косящий под дурака или на самом деле такой? Кто нибудь отзовитесь!!!
почитайте другие его темы И все поймете
capitalistas вне форума
Старый 30.06.2012, 10:34
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 31
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Нет, ну то, что он мошенник у меня сомнений нет никаких ибо он выдает себя кое-какими фразами из которых я вижу, что он еще на RUBETS зашибал "миллионы", создавая десятки клонов, которые ставили друг другу и в итоге один из этих клонов выходил на первые места в конкурсах и брал там "миллионные" призы. Как я понимаю, его главный персонаж там носил ник "Madmax". Под этим же ником он стал пудрить людям мозги на форумах, что якобы нашел "грааль". Цель простая как три рубля: на форумах обязательно находятся простаки, которые пишут в личку или на мыло с просьбой продать им волшебную систему или взять в управление деньги или покупать советы. Конечно, при таком раскладе, должны быть и толпы возмущенных покупателей и клиентов. Да и на форумах его должны банить нещадно, ибо он их заполняет скрытой рекламой. Следовательно, у него должно быть очень много самых разных ников и присутствовать он должен на всех форумах, какие посвящены азартным играм.
По стилю и почерку и кое-каким его фразам я уже насчитал за ним около 20 разных ников.
Сейчас он окопался на БЕТПАММе, где к нему относятся лояльно. Бетпаммовцы не понимают, что он просто напросто уводит у них клиентов. Уводит нагло и среди бела дня. Имеет там абсолютно дармовую рекламную площадку. Любопытно как он себя вел там в качестве управляющего. Как всегда делал ставки сам себе и сам себя "инвестировал". Но как только в него вложились посторонние инвесторы так сразу же прекратил делать значимые ставки, а под конец так и вовсе просел чуток и быстренько закрыл счета. Зато теперь он гордо там высвечивает липовую прибыль по 1500 %%/
Вот мне и интересно: где же его поклонники то? Кто-то же ему пишет в личку и на мыло... Кто-то же его содержит. Или им просто стыдно сознаваться что их нагло развели?
Эдуард Штамм вне форума
Старый 30.06.2012, 11:54
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Эдуард Штамм, однако бурная фантазия у тебя. Если его все уважают, значит есть за что. Лично я был его инвестором, он мне принёс прибыль, и заметь, он единственный, кто принёс мне прибыль на бетпамм. Да и сейчас я проставлюсь за ним и всё отлично. Так в чём его мошенничество заключается? Как видишь, кроме тебя он нём никто ничего плохого не пишет, а я даже ему могу сказать спасибо, за то, что разжевал тему торговли, и его очень инетересно читать, и всё понятно и по делу. Не надо думать что я его пиарю, ни мне, ни ему этого не нужно, он делом уже давным давно всё доказал, за что его и все уважают. А личка у него действительно постоянно забита, до него не дописаться и не достучаться.
Полицианер вне форума
Старый 30.06.2012, 12:33
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 31
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Полицианер Посмотреть сообщение
Эдуард Штамм, однако бурная фантазия у тебя. Если его все уважают, значит есть за что. Лично я был его инвестором, он мне принёс прибыль, и заметь, он единственный, кто принёс мне прибыль на бетпамм. Да и сейчас я проставлюсь за ним и всё отлично. Так в чём его мошенничество заключается? Как видишь, кроме тебя он нём никто ничего плохого не пишет, а я даже ему могу сказать спасибо, за то, что разжевал тему торговли, и его очень инетересно читать, и всё понятно и по делу. Не надо думать что я его пиарю, ни мне, ни ему этого не нужно, он делом уже давным давно всё доказал, за что его и все уважают. А личка у него действительно постоянно забита, до него не дописаться и не достучаться.
Не надо обобщать. Я лично его нисколько не уважаю. Значит уже не ВСЕ. Пока что я вижу, как над ним смеются на форумах и постоянно ловят на лжи и противоречиях.
Инвестором на БЕТПАММ меня не интересует... Он там сделал 12 ставок и то по скудости своего ума не сообразил, что его деньги к вам перетекли. А как сообразил, так сразу же счет и закрыл. Меня интересуют те, кто пишет ему в личку. Фантазия здесь вообще ни при чем. Только анализ графиков и его суперсекретных ставок. И не знаю кому помог обогатиться его совет ставить Германия - Италия 1:1 или 0:0.

Последний раз редактировалось Эдуард Штамм; 30.06.2012 в 12:37.
Эдуард Штамм вне форума
Старый 30.06.2012, 13:23
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Эдуард Штамм Посмотреть сообщение
Не надо обобщать. Я лично его нисколько не уважаю. Значит уже не ВСЕ. Пока что я вижу, как над ним смеются на форумах и постоянно ловят на лжи и противоречиях.
Инвестором на БЕТПАММ меня не интересует... Он там сделал 12 ставок и то по скудости своего ума не сообразил, что его деньги к вам перетекли. А как сообразил, так сразу же счет и закрыл. Меня интересуют те, кто пишет ему в личку. Фантазия здесь вообще ни при чем. Только анализ графиков и его суперсекретных ставок. И не знаю кому помог обогатиться его совет ставить Германия - Италия 1:1 или 0:0.
Вообще-то он, как и все мы ставил против Германии, на счёт никто не ставил, он не играет на точном счёте. Ты что-то выдумываешь? Где он вообще такое писал, чтобы кому-то ставить на счёт? Во-первых он трейдер, он не ставочник, во-вторых, Германия действительно не выиграла, в-третьих, он закрыл рынок, ему уже без разницы кто выиграет, и Италия действительно была по уровню как и Германия, и что его мнение было правильным, как и во всех остальных рынках.
Если бы он был мошенником или ещё что-то, то вряд ли бы я имел плюс с его счёта на бетпамм. Впервые вижу мошенника, который мне заработал денег. Впервые вижу мошенника, который научил меня торговать. Побольше бы таких мошенников. Зато честные капперы вечно проигрывают. У меня больше нет ни одного управляющего, который был бы в плюсе, кроме Трейдшарка, этим всё сказано.
Полицианер вне форума
Старый 30.06.2012, 13:36
#70
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Полицианер, какие суммы в него проинвестировали на бетпамме?
tiu-bik вне форума
Старый 30.06.2012, 14:43
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 31
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Какую прибыль он там принес? 3 доллара? Так это деньги из его кармана. Он сам себе ставил, а вы перехватили. После чего он сразу взял паузу на полгода.
Научил торговать?? Где это он там научил? У него сплошной бред: "я иду против толпы ... я прикидываюсь бараном ... я сдвигаю линии ... догон это хорошо... я выигрываю всегда и по любой стратегии..."
Я верю фактам и своим глазам. А факты говорят о том, что он ставил сам себе и сам себе инвестировал. То, что кто-то случайно успел втиснуться в тот редкий момент, когда он делал ставки ... Офигенная прибыль за три игровых дня!! Мерседес наверное куплен уже?!

добавлено через 59 минут

Последний раз редактировалось Эдуард Штамм; 30.06.2012 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Эдуард Штамм вне форума
Старый 30.06.2012, 17:48
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 483
Благодарностей: 53
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Эдуард Штамм Посмотреть сообщение
Мерседес наверное куплен уже?!
Ауди А4
BaltazarBleik вне форума
Старый 30.06.2012, 17:49
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Эдуард Штамм, тут ещё один плюсовой есть. Он тоже рисует скрины, Артур его зовут. Только тебя нет в той теме. Там все плюсовые собрались, можешь там пописать свои размышления на счёт Пэйнта. https://mmgp.ru/showthread.php?t=122783&page=126
А если серьёзно, Эдик, не неси чуши. Какой Пэйнт? Был бы он мошенник, то он как Борис_Бритва уже давно бы всех нагрел на бабки, а он даже инвестиции не берёт, хотя мы ему пишем, чтобы он вернулся на Бетпамм.
Так что успокойся, Трейдшарк - это настоящий человек, настоящий плюсовой и всё у него настоящее. Всё подкрепляет делами. Ты думаешь мы ему вообще нужны? Он один из немногих топов, кто с нами вообще ещё общается. Или ты предлагаешь нам твой бред слушать? Он хотя бы по делу пишет и интересные вещи. А у тебя каша в голове. Думаю спорить тут бессмысленно.
Полицианер вне форума
Старый 30.06.2012, 18:02
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 483
Благодарностей: 53
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Заранее прошу прощения, но ничего более на ум не приходит как...
"жил в деревне старый дед делал сам себе минет и у каждого куста сам себя имел в уста" - это про тебя Шарк-Лузер-Полиционер etc.
BaltazarBleik вне форума
Старый 30.06.2012, 19:18
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от BaltazarBleik Посмотреть сообщение
Заранее прошу прощения, но ничего более на ум не приходит как...
"жил в деревне старый дед делал сам себе минет и у каждого куста сам себя имел в уста" - это про тебя Шарк-Лузер-Полиционер etc.
О, Господи. Ты случаем не клон Пирозавра? Если я пишу как есть, это по твоему я пиарю Трейдшарка? Зачем ему пиар, если он ничего не продаёт и не берёт инвестиции. Я лично ему писал в личку на Бетпамме. Бред не неси. А то что он атец в торговле - это знает каждый на этом форуме, конечно кроме Эдика.
Или ты может быть фанат Эдика Штамма?

Последний раз редактировалось Полицианер; 30.06.2012 в 19:20.
Полицианер вне форума
Старый 30.06.2012, 19:35
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 483
Благодарностей: 53
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Полицианер Посмотреть сообщение
Или ты может быть фанат Эдика Штамма?
Теперь да...
BaltazarBleik вне форума
Старый 01.07.2012, 09:57
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от BaltazarBleik Посмотреть сообщение
Теперь да...
Да ладно, серьёзно? Ты фанат Эдика Штамма? Ты наверное первый бушь, открывай фан-движение.
А чем знаменит Эдуард? Эдуард знаменит тем, что он исскустно поливает *****м всех, кто хоть чего-то добился в этой жизни. Призвание человека - поливать *****м всех успешных людей. Ты думаешь он только Трейдшарка поливает? Ты заблуждаешься, он всех кто на первых местах в рейтингах поливает, он всех поливает кто зарабатывает на бирже или на ставках. Тролль номер 1 в рунете - это Эдуард Штамм.
Я вообще даже не хочу обсуждать Эдика, ибо это пустое место для меня.
Полицианер вне форума
Старый 01.07.2012, 10:13
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Эдуард Штамм, а ты сам то чего добился чтобы так писать, критиковать то все мастера
ibzy вне форума
Старый 01.07.2012, 12:38
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от ibzy Посмотреть сообщение
Эдуард Штамм, а ты сам то чего добился чтобы так писать, критиковать то все мастера
Вот именно. Обсирать все горазды, тем более людей, которые этого не заслуживают. Ладно бы Акула кого-то на деньги нагревал, тогда да, но тут Эдик что-то выдумывает, фантазирует. Воображение у Эдуарда богатое, я смотрю. Мало того Акула ушёл именно из-за Эдика(Пирозавра) с бетпамм, потому что не дали человеку нормально работать. И вообще он не за инвестициями на бетпамм приходил, а потому что там нет ПИ.

ibzy, ты тоже плюсовой, скоро Эдик и до тебя доберётся.
Кстати, ты торгуешь или ты делаешь ставки?
Полицианер вне форума
Старый 01.07.2012, 17:45
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Полицианер Посмотреть сообщение
ibzy, ты тоже плюсовой, скоро Эдик и до тебя доберётся.
Кстати, ты торгуешь или ты делаешь ставки?
Торгую, ставлю когда верняки или просто чтобы интересно было посмотреть матч.
ibzy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт ПАММ-счет tiu-bik (pamm) (BetPamm) tiu-bik Спортивные ПАММ-счета 13 24.07.2014 02:45
Спорт ПАММ-счет Ludoman (THR) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 16.10.2012 16:21
Спорт ПАММ-счет Htw (Htw2Main) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 01.05.2012 05:09
Спорт ПАММ-счет tiu-bik (safebet) (BetPamm) tiu-bik Архив 2 11.03.2012 02:13
Спорт ПАММ-счет Hempik87 (UPS) (BetPamm) hyipvision Архив 2 10.02.2012 16:20