MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.09.2008, 00:34
#301
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Отрадно, что есть здравомыслящие. Конечно, очевидно было.

Доверительное управление, инвестиции, …, «деньги должны работать»,.. – все так,
дело хорошее, но когда вкладываешь, даешь взаймы, всегда как минимум анализируешь-
кому и куда.
Т.е., что за человек(организация), кому ты доверяешь ден. средства, и
во что ты вкладываешься(где деньги будут работать).

Когда народ доверяет деньги крупным инвестиционным банкам, инвесткомпаниям,
понятно, что деталями не интересуется, имеют представление в какой области
компания специализируется и все.
Но если занимает небольшая фирма, или частное лицо, то кредиторы,
как правило, хорошо осведомлены,- а подо что заняты деньги и главное кем.
А в РКС?
Где работают деньги? Посмотрев ветку, увидел только общие слова о грузоперевозках,
и все, деталей нет. Но это еще полбеды. Если человек(фирма) уже известен,
хорошо себя зарекомендовал, с головой ушел в работу, - чего верно его дергать,
подробные отчеты требовать….
Ну это если он хорошо себя зарекомендовал, и в вопросах экономики, финансах,
инвестициях достаточно опытный и хоть немного грамотный.
И вот с этим у Рафаэля, имхо, мягко говоря, попенгаген.

Чем он занимался и каковы результаты?
Интернет-инвестициями(!?). И не просто участвовал, а активно пиарил,
народ зазывал в «инвест-проекты», пулы организовывал,…
агентские и реферальские любил получать. И прожэкты все как на подбор –
Kreminvest, Vipinvestclub, Аквамарин, Zarinsk, Globulus,.. –
ну, кто сталкивался, хорошо наверно себе представляют, кому интересно,-
могут погуглить почитать,- голимое разводилово и кидалово.
(а эпопея с заринском- просто песня).
Никаким опытом в инвестициях, в экономике тут и не пахнет; опыт
в лоховодстве?- что есть, то есть: сухим из воды выходил.

Но, возможно, это в прошлом, ошибки молодости, так сказать.
Повзрослел, поумнел,- решил заняться реальным делом?
Научился различать настоящие компании от лохотронов и пирамид?
- Опять неувязка. Занимается вроде грузоперевозками(или «инвестирует» в них),
и с упоением пиарит GetawayClub ( это лоховозка другого типа,-
из серии матричных финпирамидок, раскручиваемых в СНГ Борей Спириным
с подельниками,- КлабФридом, СильверДжип, Гэтевей,..).
Остается два варианта:

1. Рафаэль прекрасно понимает, что такое GetawayClub, и занимается тем, на чем
руку набил- помогает лоховодам разводить людей в очередной пирамиде.
То бишь сознательно пирамидонит,… и что ждать от опытного разводилы?-
большинству вкладчиков РКС можно посочувствовать; разведет, да еще и сухим
выйдет(наверно уже и убедительные причины-обоснования заготовил).
2. Рафаэль не повзрослел, не поумнел, и до сих пор наивно верит, что GetawayClub в России
серьезная компания, а матричные пирамиды- это такой вид бизнес-плана,… и т.д.
Ну тогда, если обратиться(как любит Рафаэль) к российскому менталитету,-
это тот случай, когда простота хуже воровства.
И опять вкладчикам ловить нечего.
п.с.
.. и неизвестно, какой вариант хуже.
EvgenyB вне форума
Старый 10.09.2008, 01:59
#302
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Страсти накалились А в чем проблема
1. РКС имел главный признак пирамиды о чем неоднократно писали и предупреждали: договор займа под высокий % Разумеется это возможность пирамиды а не доказательство
2. Договор займа делают когда взять в банке или выпустить облигации фирма не может А все объяснения Рафаэля о клиентской базе и тд. - литературно-маркетинговые упражнения.
3. И 60% и даже 40% в этом виде бизнеса не реально стабильно платить А еще ведь налоги и прибыль должна быть. Ну опять может не было пирамиды а просто расчет такой Ну ошибся Рафаэль, он ведь не специалист по перевозкам, не специалист по финансам и налогам не специалист по бизнес-планам. Он специалист по сбору средств
4. Ну и какие претензии Вот щас объявит РКС банкротство - и все ОК все по закону Нечем платить и все. А уж если выплатит без всяких% - то вообше исключительно честные люди
5. Фирма которая берет по займу ничем не рискует, закон не нарушает, смогла-выплатила, а не смогла -обанкротилась. Ну конечно инвесторы могут нанять адвокатов и аудиторов и попробовать доказать злостное , сфабрикованное банкротство. Думаю дороже чем все активы РКС выйдет да и инвесторы то мелкие Так что все хорошо и по закону, никаких претензий к Рафаэлю нет и быть не может
neo вне форума
Старый 10.09.2008, 03:36
#303
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Переношу в раздел: Список проблемных/неактивных/закрытых программ до тех пор, пока не начнет платить в рамках оговоренных сроков.
mysilver вне форума
Старый 11.09.2008, 17:33
#304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

К Рафику то как раз и есть офигенные притензии......ведь он тут пузо раздувал и одновременно еще и других поучал и посмеевался типо. Как говориться "за базар" ответить. Форумный боец про себя говорил.....ха....на сайте свое типо "доверительное портфолио перечислил".....вот смех....еще бы написал бы как **** себе подтерает.
Везде типо он такой шустрый, продуманый, гениальный,......высоко сидит, бизнес открыл, а все остальные типо лохи, только ****еть могут.
А как верищал......"продуманный маркетинг, профессиональный менежмент", знал основы сетевого бизнеса.....ха, а так там и не научился работать " с возрожениями".... Короче именно про таких и говорят ---"САМОДОВОЛЬНЫЙ КРЕТИН"
Сейчас вот заяву написать в прокоратуру на этот РКС, за нарушение рекламы, обман, не выполнение договора.....эх вот этот то РКС *****ут....да с таким аппетитом, что только слюни полетят. Я уже десяток таких фирм наблюдал как их сгнобили. А по стране после Рубина их уже около ста.Сразу арест счет, опечатка бухалтерии, преостановка работа......проверка активовов. А когда вкладчик выиграит суд...пустят все их машины под молоток. Вот тогда его партнер за свой похереный кровный бизнес сам ему дуло то и прочистит. Это каким же надо быть глупцом чтоб так трындеть.....я смотрю у многих в отношении него терпение кончилось. Так что копец "сольной гастролям соловушки в интернете"Рафика...лично для меня там ...где этот "....на фото"---это значит лажа и фуфло

Вот мой последний пост в феврале в этой теме:

"Рафаэль да мне абсалютно все равно на вашу форумную школу и что вы подумали. С чего вы решили что я вас стараюсь осуждать, я даже пока не заинтересовался вами. Увидел что -то спросил. Я же также понимаю вашу роль в этой фирме, больше пиар делать, а реальное дело другой человек ведет-ваш напарник.
А насчет других фирм комуто что-то доказывать я не собираюсь. Может вы кроме хайпов и не куда и не вкладывали, поэтому и подумали, что РКС это "эврика". Но "мир инвестиций" вокруг вас точно не вертиться.
Вот уже % пишите снижаете, видете как все предсказуемо. А 5лет надо суметь проработать еще, а там видно будет что у вас получиться.
Клиентом я вашим не буду, поэтому прощайте! Удачи вашим вкладчикам!"

Ну что Рафик кто прав оказался? Ну что помалкиваешь?

Блин бесят такие люди-балоболы, так и охото один мат писать и нах послать.
Буду наблюдать как он теперь людям деньги будет возращать......вторая серия тоже интересна.

А так хочу сказать всем спасибо. Все вы мои учителя. Те кто вкладывал....показывают мне -как не нужно вкладывать,
РКС-как не нужно вести бизнес,,, ну а Рафик -что нужно делать, чтоб потерять к себе уважение.

Не важно у кого ты учишься....у злодеев, неудачников или правильных людей......ты всеравно узнаешь одну и туже истину!
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 12.09.2008 в 17:35.
ф11 вне форума
Старый 11.09.2008, 22:04
#305
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

ф11 ".. Сейчас вот заяву написать в прокоратуру на этот РКС, за нарушение рекламы, обман, не выполнение договора.....эх вот этот то РКС *****ут....да с таким аппетитом, что только слюни полетят. Я уже десяток таких фирм наблюдал как их сгнобили. А по стране после Рубина их уже около ста.Сразу арест счет, опечатка бухалтерии, преостановка работа......проверка активовов. А когда вкладчик выиграит суд...пустят все их машины под молоток...", -

какой арест, опечатка, … какие машины?
Ну суд, ну арест счетов,.. – и что?
Неужели вы думаете, что на балансе этой конторы кроме письменного стола,
телефона, пары стульев да мусорной корзинки, есть еще что-нибудь!
И вся ответственность этого ООО ограничивается копеечным
уставным фондом.
EvgenyB вне форума
Старый 11.09.2008, 23:45
#306
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 360
Благодарностей: 48
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Интересная дискуссия. Не буду вставать ни на ничью сторону, хотя вообще-то с Рафаэлем сложились хорошие отношения. Да и возможности заработать (чесно) пару копеек он давал хорошие. Может проблема в распыленности по всем направлениям - пулы, хайпы, партнерки, кипер, РКС и т.д., а не на чем-то одном. Вариант пирамиды мне представляется слабо, поскольку Рафаэль с многими общался, с многими встречался в офлайне, на форуме часто висят объявления "сейчас там-то, можем встретиться, телефон такой-то". Тоесть человек открытый и готовый идти на контакт. Конечно в чем-то могу ошибаться, время покажет (как было с Финлистом).
P.S. ф11, каждый имеет право на свое мнение, но возможно не стоит его высказывать в столь неуважительной манере ?
__________________
Invest-Diary.ru – Ни дня без прибыли
Покупка и обналичивание WebMoney и LibertyReserve в Украине
DCDanton вне форума
Старый 12.09.2008, 11:46
#307
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 103
Благодарностей: 16
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Ситуация не сложилась так как хотелось..... Но все же не надо бы не торопиться с резкими и окончательными выводами, манера общения Рафаэля конечно провоцирует на резкие ответы, но , думаю, надо подождать конца октября. Тогда уже станет ясно заслуживает ли он разных эпитетов или наоборот, заслуживает уважения как надежный партнер.
Терпение, господа, терпение.
__________________
Всем удачи!:z-cshowoff01:
Vlad вне форума
Старый 12.09.2008, 17:32
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Какой арест......
Вот такой и арест- обыкновенный......а вот если там активы это другой вопрос. Кто вкладывал, тот и должен был проверять, я же не говорю что эти машины есть.
А если вклады вернут в октябре, конечно неплохо, но это не значит что Рафик будет герой. Речь то идет о его высказываниях "что будет все офегенно сразу и на года", кто за язык то тянет. Обычный пиар всех пирамидонов которые кинули пол страны. Они все кажеться таким "привлекательными, с активной жизненой позицией"
Я таких не когда уважать не буду. Ну повкладывали бы в этот РКС пенсионеры например, которые и горбатились в СССР и просто не предстовляют себе "нечестную жизнь", как им то он в глаза бы сейчас смотрел, после своих сказок? Если этот бизнес действительно был(есть) то можно будет деньги зарабатывать и отдавать......но это уже не чего не меняет. Нужно делать что обещаещь, или не обещать вообще
__________________
ф11 вне форума
Старый 12.09.2008, 17:51
#309
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Ситуация не сложилась так как хотелось..... Но все же не надо бы не торопиться с резкими и окончательными выводами, манера общения Рафаэля конечно провоцирует на резкие ответы, но , думаю, надо подождать конца октября. Тогда уже станет ясно заслуживает ли он разных эпитетов или наоборот, заслуживает уважения как надежный партнер.
Терпение, господа, терпение.
Влад, Вы перечитайте сообщения в мой адрес - как Вам манера обращения ко мне? Причем кто мне хамит и кто заранее обвиняет - полные анонимы, с репутацией ниже плинтуса. Очень сомневаюсь, что кто-то бы рискнул сказать мне так в личном общении.

По поводу чужих сомнений и "страданий" - не надо господа переживать за других. Вы заметили, что здесь нет кричащих займодавцев? Почему? А может потому, что у них есть ко мне доверие и они реально знают, что не стоит суетиться.

С кем у меня были нормальные отношения до РКС, в процессе работы РКС, с тем и сейчас нормальные отношения. С кем я был "на ножах", те все там же.

О размере компании, персонально для ф11 - если у Вас туго с пониманием, чтением и арифметикой, я тут ничего не могу поделать. Но на десяток машин требуется немало людей.

Не люблю зарекаться, но я вряд ли не то, чтобы отвечу в этой ветке, я даже заходить сюда не буду. Т.к. у кого есть вопросы - пообщаемся лично, а продолжать общение в задаваемой мне манере я не намерен.
Raphael вне форума
Старый 14.09.2008, 17:45
#310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Да хватит уже о "компании"
Про тугодумие...это разбирайся в своей голове. Десяток машин( я их и имел ввиду) это всеравно фирма. В моем понятии компания это например Газпром, Норникель, Мегафон и в том же роде. Ну или уже раскрученые фирмы с филиаломи в городах с количеством работников человек так сто. Кроме того такого юрид.понятие как "компания"(как и фирма) нет, есть например ООО или ОАО,ЗАО. Это понятие вводят чисто идеологически. Но чтоб его ввести (моральное право) нужно уже поработать несколько лет и иметь раскрученную, общирную филиальную сеть. Не нужно выдовать муху за слона для солидности. Уже за это спокойно вашу контору могут закрыть( законадательный риск)
Об этом и идет речь, даже если хочеться нахватать полно займов, если конечно это честный бизнес
Да и не нужен ты не кому чтоб с тобой на "ножах" быть, кроме тех кто от тебя и пострадает(пострадал).
О твоей репутации я уже наслышен, и хвать уже кичеться что ты типо всем представился....это сугубо твое решение, тем более если привлекаешь деньги. А если хочешь чтоб я тебе сказал чтото лично....нет некаких проблем для этого.
Стал так мягко "подгибать" под себя Влада.....только уже свершившиеся (невыполнение обязательств)назад не вернуть. А обсуждаеться именно твой поступок, а не какой ты например "красавиц или ****" и личные к тебе антипатии.Анализ "таких" поступков точно будет не в пользу "такого" человека.

По поводу "некречащих займодавцев", ХЕ старый трюк-отговорка. Я тебе скажу почему они молчат. Есть понятие "стогольмского эффекта" когда кинутые вкладчики начинают даже защищать кидалу. А почему?....правильно- потомучто то их деньги у него, им деваться некуда и большенство из них без разных связей и больших денег, да и желания, чтоб выловить "Д.Мороза" и тряхануть как следует. Анализ судебной практики говорит о том что при банкровстве фирм кидал или активов практически нет или их продажа судебными пристовами будет катострафически мала (не по рыночный цене), в разы меньше настоящей стоимости(лишь бы продать).
И деньги на всех уже точно нехватит (хвати тем кто первые в суд подадут)У пристовов даже есть своя заинтересованость банкротить(целая так сказать "мафия")--они же могут сами себе ваши грузовики например и продать тысяч так за 200(а сколько он на самом деле стоит сам знаешь). А после уже продать -"как положено", вот и живые денюшки. Могут такой "эксперемент" с твоим РКС провести. Вот и подумай на досуге -точно ли это ДОВЕРИЕ или БЕЗЫСХОДНОСТЬ
Лично мой совет вкладчикам, если деньги вернут -некогда больше не иметь дел с человеком под логином Рафаэль, это очень будет рисковано, но решать каждому самому
Всем удачи
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 15.09.2008 в 17:34.
ф11 вне форума
Старый 15.09.2008, 19:43
#311
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Raphael Представитель
– «… Почему? А может потому, что у них есть ко мне доверие и они реально знают, что не стоит суетиться. С кем у меня были нормальные отношения до РКС, в процессе работы РКС, с тем и сейчас нормальные отношения…», -

вот интересно, как люди знающие Рафаэля, да и наверное имевшие с ним дело в таких
«проектах», как Vipinvestclub, Аквамарин, Zarinsk, Globulus, GetawayClub,.. и пр.,
где он был тоже отменным «представителем», -
сохраняли нормальные отношения, да еще и доверяли свои деньги?
EvgenyB вне форума
Старый 16.09.2008, 13:56
#312
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Raphael Представитель
вот интересно, как люди знающие Рафаэля, да и наверное имевшие с ним дело в таких
«проектах», как Vipinvestclub, Аквамарин, Zarinsk, Globulus, GetawayClub,.. и пр.,
где он был тоже отменным «представителем», -
сохраняли нормальные отношения, да еще и доверяли свои деньги?
Ну... как сохраняли отношения и доверяли деньги...Наверно, примерно такие мысли у людей были:
Ведь Рафаэль в вышеперечисленных проектах был одним из вкладчиков, точно так же, как и все остальные, (то что ПУЛы организовывал - это не в счёт), так же как и все проходил через кидалово, собаку на этом съел, надоело. Ну и решил организовать свой бизнес, чтобы всё было по честному и т.д и т.п. ИМХО
Anjel вне форума
Старый 18.09.2008, 20:42
#313
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

-".. Ведь Рафаэль в вышеперечисленных проектах был одним из вкладчиков, точно так же, как и все остальные..", -
ну, это можно пионерам и бабушкам на остановках рассказывать.

- ".. (то что ПУЛы организовывал - это не в счёт)...", -
как раз счет, и отдельный счет...
EvgenyB вне форума
Старый 22.09.2008, 22:31
#314
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

- "Не все сайты в этом разделе являются мошенниками.", -

но кидают почти все...
EvgenyB вне форума
Старый 23.09.2008, 00:39
#315
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

вот что вычитал у Дельты

Цитата:
"Сладкая" Дженнифер




Помните ли Вы "реальную" Инвестиционную компанию называющуюся "Jennifer's Delivery Service"? Многие ли из вас потеряли деньги на этом? Каждый ли получил обещанный возврат?




Для тех, кто еще новичок на HYIP арене, я расскажу коротко о том, чем или кем была Дженнифер в Инвест-мире, и почему ее программа была хорошо спланированной аферой.




JDS утверждала, что является транспортной компанией, оказывающей услуги по грузоперевозкам. Инвесторы должны были покупать "акции" грузовиков, а затем эти грузовики были использованы для предоставления компанией услуг. Инвесторские кредиты помогали компании расти, покупая все больше и больше грузовиков.




Программа начала с приема $30 в качестве минимальной суммы инвестиций, что являлось "1/10 доли" акции. 1 полная доля составляла $300 и один грузовик - 100 акций. Позже они прекратили принимать 1/10 акций и просили каждого обновить свой счет, по крайней мере, до 1 полной доли. Все участники, которые не в состоянии были купить хотя бы 1 долю получили полностью все вложенные деньги назад. Проценты были более, чем реальными - что-то около 1% в неделю.




Теперь, самая интересная часть: эта программа была абсолютно прозрачной - каждую неделю Дженифер размещала график движения каждого автомобиля , результаты, прибыли и сколько каждый получает в итоге. У них был реальный номер телефона и адрес офиса! Один из участников общественного форума посетил их и сообщил о своей встрече с "прекрасной блондинкой" (Дженнифер, как она сама представилась), и другими людьми в компании. Он сказал, что грузовиков он не видел потому, что все они были на дороге.




Джен была так любезна, открыта, готова общаться и выдержала достаточно жесткие нападки на Тalkgold форуме. Она была "сладкой", и это помогло ей завоевать сердца людей.




Вдруг этим летом Джен направила письма всем участникам о том, что некоторые грузовики были разбиты в результате аварий, несчастных случаев, другие по другой причине т.д. Она обещала вернуть все до копейки, но никто так ничего и не получил.




Все было настолько реально, что как можно было увидеть в администрации этой компании аферистов!?




Краткий ответ: мы никогда не знаем, что в действительности является реальным... Даже адрес...




Полный ответ: думаю! Зачем бы это правовой автотранспортной компании собирать деньги с частных инвесторов, когда она могла бы легко обратиться за банковским кредитом?



Кто оплачивал все сборы при обмене цифровых валют (они даже принимали stormpay!)?



Почему не было ни одного грузовика в тот момент, когда участники посетили их?




Ни один из этих вопросов не прибавлял уверенности, что означало, что каждый из них давал красный свет этой компании.




Урок заключается в следующем: не считать программу программой только потому, что вы хотите в это верить. Всегда анализировать, в противном случае вы будете обмануты.


https://1invest.biz/page_all_49.html

идея слизана Рафаэлем 1 в 1
tigr вне форума
Старый 23.09.2008, 11:52
#316
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Да уж...
Перефразируя: почти все новое,- кем-то откопанное старое.

п.с.
Ассоциация вдруг промелькнула:
- ".. Цитата: "Сладкая" Дженнифер...",-

конфеты такие есть,- "Рафаэлло", сладкие и вкусные, такие белоснежные...,
женщины любят.
EvgenyB вне форума
Старый 30.09.2008, 21:16
#317
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Люди, а что творится на форуме rateam.biz - просто атас! Вкладчики так приперли к стенке бедного Рафаеля, что он опустился до примитивной демагогии. Полюбуйтесь:
https://www.rateam.biz/msg/index.php?...ndpost&p=12988
tatmid вне форума
Старый 30.09.2008, 23:38
#318
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от tatmid Посмотреть сообщение
Люди, а что творится на форуме rateam.biz - просто атас! Вкладчики так приперли к стенке бедного Рафаеля, что он опустился до примитивной демагогии. Полюбуйтесь:
https://www.rateam.biz/msg/index.php?...ndpost&p=12988
Да ничего хорошего там нет.
Идет разбор полетов.
Скверная ситуация.
__________________
gydvin вне форума
Старый 04.10.2008, 18:43
#319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Во....как .....!!!!!!!!!!!!!!
А то вкладчики молчат....
Не пора ли вас женить----не фига вам хер доить. Это для Рафика.

Да ...ситуация вкладчиков для меня не новая......к сожелению был в такой...рад что выкрутился с честью для себя.Я думаю рассусоливать с Рафиком не нужно....
Или брать его за яйца сразу или зависить придеться от того что он там мутит. Предвижу долгую волокиту ..по этим его, покачто беспонтовым обещаниям
__________________
ф11 вне форума
Старый 20.10.2008, 20:44
#320
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

ф11- ".. Предвижу долгую волокиту ..по этим его, покачто беспонтовым обещаниям..", -

ну волокита, как и в других его "пуловых прожэктах", наверное будет долгой.
Мол, финансовые риски неучтенные, подорожание топлива, убытки,.., кофе на клаву пролили,..
атаки хакеров, рейдеров, властей,.. марсиан,.., угоны, прогоны, проколы, ДТП,..,-
много какой лапши можно придумать.
Но, возможно, и не будет резину тянуть,- все на кризис спишет!
Финансовый кризис бушует!,.. сами видите, что делается,
многомиллиардные компании в убытках!,.., чего, мол, с меня спрашивать!
Весь "автопарк" пришлось за долги вследствие кризиса отдать,.., и еще должен остался...
И извините, дорогие вкладчики, вкладов вернуть не могу, потому как сам
больше всех пострадавший!
Да еще попросит "верных вкладчиков" скинуться ему, кто сколько может,
на борьбу с треклятым кризисом!
EvgenyB вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход