MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,913 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
E-Gold Форум. Все о платежной системе E-Gold
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2008, 23:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
e-gold на АТМ карту

Народ подскажите при выводе e-gold на дебетовую карту какой курс e-gold к доллару?1 к 1 или меньше доллара выходит?
vaskin вне форума
Старый 12.09.2008, 01:01
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: e-gold на АТМ карту

Это где Вы такую карту нашли? По статистике сейчас вывод е-голд в банк России 30-40 процентов от номинала!
kiwin вне форума
Старый 12.09.2008, 01:49
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Автор темы Ответ: e-gold на АТМ карту

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Это где Вы такую карту нашли? По статистике сейчас вывод е-голд в банк России 30-40 процентов от номинала!
Да я не про банк россии говорю.Отдельные конторы делаю дебетовые карты анонимные,счет к примеру может быть в банке другой страны,и берут эти конторы за вывод голдов от 5%.Да и не в процентах дело.Вопрос в курсе.если он 1 к 1 то еще есть смысл на карту переводить,а если нет,то вообще резона никакого,да еще и с картой париться.Вот я и решил все по этой теме разузнать подробно,так как у меня в голдах энная сумма,и хочу ее в наличку перевезти.
PS:кто еще что знает на счет курса e-gold к доллару или обналичивал их через АТМ карту отзовитесь,очень срочно!

Последний раз редактировалось vaskin; 12.09.2008 в 01:51.
vaskin вне форума
Старый 12.09.2008, 09:53
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: e-gold на АТМ карту

Сейчас из-за претензий государства США к системе платежей е-гольд с ней работает очень мало обменных пунктов ! Теперь е-гольд требует обязательной верификации те проверки Ваших данных и ни о каких дебетных тем более анонимных картах и речи не может идти! Сейчас кстати регистрация новых участников у е-гольд приостановлена!!! Насчет вывода в банк России е-гольда делаете это банковским переводом через обменные пункты- потеряете с этого обмена 60-70 процентов. на свой долларовый счет в банке России и потом выводите на карточку-любой банк ее имеет! Мне кажется Вы отстали немного от жизни!!! Сейчас идет компания по борьбе с незаконным отмыванием нечестно заработанных денег и постепенно все электронные системы упорядычивают свои платежные системы!
kiwin вне форума
Старый 12.09.2008, 15:02
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Автор темы Ответ: e-gold на АТМ карту

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Сейчас из-за претензий государства США к системе платежей е-гольд с ней работает очень мало обменных пунктов ! Теперь е-гольд требует обязательной верификации те проверки Ваших данных и ни о каких дебетных тем более анонимных картах и речи не может идти! Сейчас кстати регистрация новых участников у е-гольд приостановлена!!! Насчет вывода в банк России е-гольда делаете это банковским переводом через обменные пункты- потеряете с этого обмена 60-70 процентов. на свой долларовый счет в банке России и потом выводите на карточку-любой банк ее имеет! Мне кажется Вы отстали немного от жизни!!! Сейчас идет компания по борьбе с незаконным отмыванием нечестно заработанных денег и постепенно все электронные системы упорядычивают свои платежные системы!
Понятно,но только то что у голда проблемы и что сейчас нельзя переводить их на АТМ карты.Но я не про это спрашивал,а про курс...какой он тогда был раньше?
vaskin вне форума
Старый 12.09.2008, 16:17
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: e-gold на АТМ карту

Вам совет! Обратитесь в раздел у нас на форуме"личный обмен" и там или найдите нужные предложения или создайте тему что Вы хотите поменять е-гольд на либерти или вебмани...а их Вы уже можете легко вывести в реал!
kiwin вне форума
Старый 12.09.2008, 18:11
#7
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: e-gold на АТМ карту

здесь можно вывести е-голд,правда мин довольно высокий-несколько килобаксов
tigr вне форума
Старый 12.09.2008, 20:01
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: e-gold на АТМ карту

tigr я жек писал ранее что раньше таких обменных пунктов по выводу е-гольд было много ...сейчас на карточку никто невыводит..несбивайте людей -этот обменный пункт в данный момент не выводит на карточку не имеет е-гольд резерва и вообще не выводит е-гольд!
Not Available. -НЕДОСТУПНО!!! Надо внимательнее давать советы!!!
kiwin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход