MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2012, 18:14
#181
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Да ребят, интересный форум тут)
Никита Максимов вне форума
Старый 19.06.2012, 18:57
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

подскажите плз, сегодня в полдень с карты перегнал 128$ на свой счет в СТП. к 18.00 деньги в сумме 118.18$ (?) были доступны на моем счету в СТП. Как их загнать на свой счет в Zeek?

добавлено через 9 минут
всем спасибо! уже разобрался, загнал бабло

Последний раз редактировалось Graf In; 19.06.2012 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Graf In вне форума
Старый 19.06.2012, 19:19
#183
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от amg1980 Посмотреть сообщение
Прикольно! Ща попробую, и сколько дней это заняло? (с момента отправления сканов)
Да дней 5 не больше! я сам в шоке был! Да! советую сделать так - отсканить права с 2х сторон и сделать их одним файлом в фотожопе - тоже самое с кредиткой - на кредитке можно закрасить CVV код и первые 12 цифер кредитки (оставить только посление 4)
Lexuz77 вне форума
Старый 20.06.2012, 21:33
#184
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Итак! Сегодня я побывал в 2 отделениях банка Траст в Москве (Чистые Пруды и Проспект Мира) - это было НЕЧТО!
Такого я даже в Сбербанке не встречал! Как же там все запущено!
Ну во первых - реально работающих секретарш (кто обслуживает клиентов) в каждом отделении всего 3 человека! Оформление кредита/кредитки длится не менее 40мин (в одном отделении просидел где то 30мин - освободилось только одно окно из 3х, в другом тоже просидел 30мин но так и не дождался,когда кто-то освободится,люди которые занимали за мной очередь тоже все разбежались)
Во вторых - никто ничего не знает! При мне один человек пытался разобраться со своими проблемами с карточкой - так ему советовали обратится в другое отделение - типа мы тут ничего не знаем и все. Мне на мои вопросы так никто и не ответил! (я хотел узнать: можно ли на кредитке хранить свои средства, какой процент берется за снятие своих средств и др.) Через сайт, когда я спрашивал про возможность хранения своих средств на кредитке мне ответили утвердительно (типа можно) НО!! в другом отделении (на ПМ) мне вообще сотрудница банка сказала - такой возможности нет, в долларах счет кредитки открыть не можем и все! Я говорю - у меня друг так делает (у него кредитка банка Траст баксовая и он на ней хранит свои средства и она у него привязана к Солиду)!!! Она - типа он ошибается у нас такое невозможно! Причем когда я задавал тот же вопрос супорту на сайте банка - мне сказали что ДА! свои средства хранить на кредитке можно! И как вот с таким банком можно работать!

Да вот нашел еще одну тему! есть такая ссылка https://www.bindb.com/bin-database.html где можно пробить по бин номеру (первые 6 цифр карты) что это за карта!
Вот мая мастер карт от ВТБ24
Bin: 554386
Card Brand: MASTERCARD
Issuing Bank: COMMERCIAL BANK FOR BUSINESS DEVELOPMENT GUTA BAANK
Card Type:
Card Level:
Iso Country Name: RUSSIAN FEDERATION
Iso Country A2: RU
Iso Country A3: RUS
Iso Country Number: 643
Bank's website:
Customer Care Line:
Bank Address: ******** [?] Available on Ultimate Database
Formal Bank: ******** [?] Available on Ultimate Database
Aditional Info:
Мы видим что поля Card Type: Card Level: не заполнены (причем эти поля пустые наверно для 80% российских банков) У нормальных карт эти поля заполнены Card Type: тип карты - кредит/дебет, Card Level: виртуал/электрон/классик/голд/платинум
А вот например инфа по карте Себастиана
Bin: 474476
Card Brand: VISA
Issuing Bank: BANK OF AMERICA N.A.
Card Type: DEBIT
Card Level: PLATINUM
Iso Country Name: UNITED STATES
Iso Country A2: US
Iso Country A3: USA
Iso Country Number: 840
Bank's website: www.bankofamerica.com
Customer Care Line: 800-824-5895
Bank Address: ******** [?] Available on Ultimate Database
Formal Bank: ******** [?] Available on Ultimate Database
Как видим Card Type: Debit , Card Level:PLATINUM поля заполнены - но всеравно для вывода такая карта не прокатит - она дебетка. Для Солида нужно Card Type: Credit , Card Level: начиная с Classic ну и естественно Card Brand: VISA!
Карта сбера
Bin: 546940
Card Brand: MASTERCARD
Issuing Bank: SAVINGS BANK OF THE RUSSIAN FEDERATION
Card Type:
Card Level:
Iso Country Name: RUSSIAN FEDERATION
Iso Country A2: RU
Iso Country A3: RUS
Iso Country Number: 643
Bank's website: www.sbrf.ru
Customer Care Line: (+7 495) 974-66-77
Bank Address: ******** [?] Available on Ultimate Database
Formal Bank: ******** [?] Available on Ultimate Database
Aditional Info: 88002003747(only for Russia) / +74955000005
Мне вот интересно так же пробить карту банка Траст,которую мне рекомендовали...

Последний раз редактировалось Lexuz77; 21.06.2012 в 01:54.
Lexuz77 вне форума
Сказали спасибо:
Devidson (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 12:06
#185
Интересующийся
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Lexuz77, Я тоже в шоке от банка Траст,в городе Бийске.В нашей глуши они вообще все запуганые кассиры какие-то,одна там сидит и тоже ничего не знает.У них наверное руководство такое.А у друга вашего наверное рублевая карта траст,но на нее можно любую валюту покупать и доллары и евро,конвертируется и все.Пробуйте рублевую открыть,или сбербанковскую откройте визу классик в долларах,еще росбанк открывает в долларах карты работающему населению...

добавлено через 1 минуту
Почему то у меня солид не открывается сегодня,вчера тоже с утра было такое,у меня одной такое или кто-нибудь тоже столкнулся

Последний раз редактировалось paylina12; 21.06.2012 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
paylina12 вне форума
Старый 21.06.2012, 13:07
#186
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от paylina12 Посмотреть сообщение
Почему то у меня солид не открывается сегодня,вчера тоже с утра было такое,у меня одной такое или кто-нибудь тоже столкнулся
То же самое! Напрягает аж!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 21.06.2012, 13:39
#187
Заблокированный
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Виктория,Сейшелы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 806
Благодарностей: 353
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

У меня сегодня с утра открывается только сайт этой чудо-платёжки.А в аккаунт ну никак не пускает.Видать,канадские пацаны курят что-то очень забористое и весёлое!
Transporter8 вне форума
Старый 21.06.2012, 16:17
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Lexuz77, Вбил я на сайте https://www.bindb.com/bin-database.html свою кредитку Gold. Результат супер-по их данным она дебетовая Классик!!!!!

А в Альфа-Банке не пробовал узнать о валютной кредитке?

Последний раз редактировалось NV86; 17.07.2012 в 14:03.
NV86 вне форума
Старый 21.06.2012, 19:30
#189
Интересующийся
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Ура я верифицировалась в SolidTrustPay , никто не знает как можно заказать карту STP и можно ли будет с нее выводить в наших банкоматах? и сколько она будет стоить эта карта?
paylina12 вне форума
Старый 21.06.2012, 19:48
#190
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Lexuz77, Вбил я на сайте https://www.bindb.com/bin-database.html свою кредитку Gold. Результат супер-по их данным она дебетовая Классик!!!!!
А в Альфа-Банке не пробовал узнать о валютной кредитке?
А вот в том то и дело что у нас наши банки эти бины или вообще не забивают или как то криво заполняют! А про Альфу уже тут писали - у них обнал своих средств с кредитки стоит столько же, как если бы вы пользовались средствами банка! (3,9% вроде там) Завтра постараюсь пробить кредитки Банка Москвы - у них там вроде все как нужно должно быть
Цитата:
Сообщение от paylina12 Посмотреть сообщение
Ура я верифицировалась в SolidTrustPay , никто не знает как можно заказать карту STP и можно ли будет с нее выводить в наших банкоматах? и сколько она будет стоить эта карта?
К сожалению для России не доступна эта карта

Последний раз редактировалось Lexuz77; 21.06.2012 в 20:12.
Lexuz77 вне форума
Старый 21.06.2012, 19:57
#191
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от paylina12 Посмотреть сообщение
Ура я верифицировалась в SolidTrustPay , никто не знает как можно заказать карту STP и можно ли будет с нее выводить в наших банкоматах? и сколько она будет стоить эта карта?
Их карта очень дорогая в обслуживании. Даже по сравнению с предоплаченными картами Payza.

добавлено через 2 часа 54 минуты
Чисто случайно нарыл в FAQ такую информацию:

Цитата:
NOTE - MasterCard does not allow payouts to cards; only refunds of original purchases. Therefore this option is for VISA credit cards only.
MasterCard не разрешают выплаты на карты, а только возвращать начального депозита. Поэтому можно выводить только на Visa.

Это для тех, кто удивляется, почему не выводит на карты. Имейте в виду.

Последний раз редактировалось Себастьян; 21.06.2012 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
paylina12 (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 00:08
#192
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Блин ну что за хрень то а! Сейчас помучал сапорт Банка Москвы - вот что выяснил по бину
Bin: 465206
Card Brand: VISA
Issuing Bank: JSC BANK OF MOSCOW
Card Type: DEBIT
Card Level: CLASSIC
Iso Country Name: RUSSIAN FEDERATION
Iso Country A2: RU
Iso Country A3: RUS
Iso Country Number: 643
Bank's website:
Customer Care Line:
Бин у всех карт ОДИНАКОВЫЙ т.е. у всех карт Card Type: DEBIT я так понял облом Хотя все равно не успокоюсь, пока лично мозх не вынесу кому нибудь в самом банке Продолжаем расследование...
На данный момент ЕДИНСТВЕННАЯ карта, у которой Card Type: CREDIT - это кредитка Тинькофф Платинум - но она МастерКард
она самая
Bin: 521324
Card Brand: MASTERCARD
Issuing Bank: TINKOVV CREDIT SYSTEMS
Card Type: CREDIT
Card Level: PLATINUM
Iso Country Name: RUSSIAN FEDERATION
Iso Country A2: RU
Iso Country A3: RUS
Iso Country Number: 643

ДА! Люди! поактивней! может я зря всем этим занимаюсь!!! Отпишитесь кто нибудь - кто за последние пару тройку недель снимал на карту деньги из Солида - и что это была за карта (банк,тип карты)
Блин наверно проще все таки юзать BankWire в Пейзе

Последний раз редактировалось Lexuz77; 22.06.2012 в 00:36.
Lexuz77 вне форума
Старый 22.06.2012, 05:56
#193
Интересующийся
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

У меня с утра солид не работает примерно до 17-00 по москве,потом все ок.У кого такая же проблема.Интересно это теперь все время так будет или временная мера.Может влияет разница во времени с Канадой?
paylina12 вне форума
Старый 22.06.2012, 08:20
#194
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 709
Благодарностей: 679
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от paylina12 Посмотреть сообщение
У кого такая же проблема.
И я при входе в свой аккаунт постоянно вылетаю в тайм-аут
lyudmia вне форума
Старый 22.06.2012, 08:23
#195
Должник!!!
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от lyudmia Посмотреть сообщение
И я при входе в свой аккаунт постоянно вылетаю в тайм-аут
Вчера тоже такое было,сегодня тоже.
Видимо профилактика какая-то у них.
Interesnik1 вне форума
Старый 22.06.2012, 15:04
#196
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

я зарегистрировалась в solid trust pay, добавила туда карточку, но потом удалила ее, потом хотела снова добавить а мне пишут что такая карта уже добавлена, почему??? и главное ее у меня нет в списке.. неужели она у меня не будет отображаться в списке карт?ответьте, очень надо...
Alfiya вне форума
Старый 22.06.2012, 15:20
#197
Интересующийся
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Alfiya, у меня точно такая же ситуация,вам надо зайти на сайт но не заходить под своим логином,вверху найдите часто задаваемые вопросы (при переводе на русский) и там посмотрите существующие билеты,рубрика кредитные карты.Вам надо будет написать им письмо с данными своей карты и они потом эту карту за вас привяжут .Я написала,но пока не привязали,жду...

добавлено через 1 час 53 минуты
Солид заработал!!!!Надо все операции ночью проводить Я завела туда 10 долларов,чтобы карты активировалась.А у меня она так и осталась pend,почему так произошло?

Последний раз редактировалось paylina12; 22.06.2012 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
paylina12 вне форума
Старый 22.06.2012, 18:07
#198
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

paylina12, Ну во первых - привязать можно НЕ ЛЮБУЮ карту к аккаунту - какие то привязываются,, какие то нет - у меня карта ВТБ24 МК классик не привязалась! Операция проверки у них проходит очень не быстро - не менее 3-5 дней (это кому как повезет) Во вторых - даже если вам повезло и карта привязалась (статус Verified) это не значит, что вы сможете выводить средства на эту карту. Я сейчас активно работаю над этим вопросом - мысли есть - см посты выше.
Да и еще уяснил для себя один момент - ходить по банкам и задавать работникам умные вопросы (типа - а какие у вас бин-номера у кредитных карточек ВИЗА) БЕСПОЛЕЗНО! - квалифицированные кадры сейчас в большом дефиците
Мде..сижу читаю ветку по Солиду на форуме MMG и тихо офигеваю - проблемы то у всех (Сша/Канада/Европа)! не только у нас..

Последний раз редактировалось Lexuz77; 22.06.2012 в 19:37.
Lexuz77 вне форума
Старый 22.06.2012, 22:05
#199
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Помогите кто сталкивался: для верификации захожу в депозит: не вводится название карты ВИЗА или Мастеркард, и не вводится дата срока действия, что делать
Frekf вне форума
Старый 23.06.2012, 10:00
#200
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Мде..сижу читаю ветку по Солиду на форуме MMG и тихо офигеваю - проблемы то у всех (Сша/Канада/Европа)!
Это проблемная ЭПС, потому что несмотря на канадское происхождение, отношение к клиентам как в Приват Банке Украины.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
sergres (15.07.2012)
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход