MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.09.2008, 09:15
#541
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Вы хотите чтобы я у вас купил? Если разумная цена, то это возможно. Но правда я не вижу глобальных причин чтобы ее покупать. Эхх.. если бы я раньше сказал как оно было… Тогда мы бы не играли в покер на фоне катастрофической ситуации… Если я ее куплю как ее применить в данный момент?

А кто вы думаете по вашему мнению? Впрочем базу на скрипт вы не поставите, т.к. не знаете логина и пароля к ней…
ваш же скрипт....вы и должны знать как ставить ) цена будет символическая баков 100-200 ))) мне очень кажется даже я уверен что вы не прохор....а просто почитав тему на инвестфоруме решили тут попробывать востановить проект...и потом немного набрать но я не думаю что кто то захочет вложиться...
этими 100-200$ я забиру свой вклад из вашего проекта )) который уж давно там потерял ))

добавлено через 8 минут
ОООО уменя такй вопрос созрел к прохору сколько стоит ваш скрипт???
я связывался с разработчиками..они мне сумму примерную говорили

Последний раз редактировалось moninvest; 05.09.2008 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
moninvest вне форума
Старый 05.09.2008, 09:26
#542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Если Вы, Прохор, действительно хотите восстановить фонд и работать честно, то первый шаг, в доказательство Вашей честности, должен быть:
восстановление прежних депозитов вкладчиков с использованием старой базы...
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 05.09.2008, 17:52
#543
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
moninvest, сам скрипт не нужен, т.к. он есть у разработчиков. Нужна база. Цену вы назвали оптимальную. Если я приму решение, что проект необходимо восстановить, то куплю. Начальный скрипт стоил несколько тысяч долларов плюс энная сумма средств на эксклюзивные права на данный скрипт.

bondv, а что дальше? Какими должны быть действия после восстановления?
Prohor Demidov вне форума
Старый 05.09.2008, 17:53
#544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
GRANDman, я уже говорил, что мы пытались искупить грехи находясь в монастыре. Но по совести нет нам прощения, нет спокойствия на душе. Поэтому спустя полгода я решил высказаться, исповедоваться, открыться что было на самом деле с проектом. Услышать мнения в наш адрес.
Единое мнение будет у всех! - Это восстановление былых депозитов и вкладов! Как правильно сказал bondv! Если не выплата хыть восстановление, иначе всё бесмыслено!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
moninvest, сам скрипт не нужен, т.к. он есть у разработчиков. Нужна база. Цену вы назвали оптимальную. Если я приму решение, что проект необходимо восстановить, то куплю. Начальный скрипт стоил несколько тысяч долларов плюс энная сумма средств на эксклюзивные права на данный скрипт.

bondv, а что дальше? Какими должны быть действия после восстановления?
Какие действия? Восстановление и выплаты вкладчикам!

Последний раз редактировалось GRANDman; 05.09.2008 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
GRANDman вне форума
Старый 05.09.2008, 19:32
#545
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
moninvest, сам скрипт не нужен, т.к. он есть у разработчиков. Нужна база. Цену вы назвали оптимальную. Если я приму решение, что проект необходимо восстановить, то куплю. Начальный скрипт стоил несколько тысяч долларов плюс энная сумма средств на эксклюзивные права на данный скрипт.

bondv, а что дальше? Какими должны быть действия после восстановления?
если что в личку пишите...на следующих выходных по компу по роюсь по ищу ваш скрипт...главное чтоб я при чистки его не удалил...
moninvest вне форума
Старый 05.09.2008, 20:00
#546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

По какой цене продаёте? Секрет?
GRANDman вне форума
Старый 05.09.2008, 21:40
#547
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

GRANDman, а понимаю что в ваших словах, да и у многих вкладчиков играют негативные эмоции в отношении нас. Я понимаю всех вас. Но ситуацию с проектом я описал в своем первом посте и предложил свой вариант выхода из нее – это создание нового проекта с повышенной доходностью, т.е. помимо дохода вкладчиков, мы будет отдавать также почти весь свой доход. Это получается 50% в месяц. Таким образом, потерянное можно будет отбить менее чем через 2 месяца, а не через 3-4 месяца как было до того. Но пока что я от вас услышал такую же фразу, которая была высказана другим гражданином, а именно «Афонасий верни деньги». Восстановить, если нам пришлют базу – думаю проблем не будет. Хотя я вспоминаю первый бекап после блокирования сайта – мы его запустили только на 4м хостинге из-за различий в версиях mySQL, и только потом перенесли на абузоустойчивый хостинг как новую копию и из-за этого у нас и не осталось той версии (не надобности). Так вот дальше что? И как вернуть? Из чего и каких средств? Я предложил вариант иной…

Скрипт не продажный. Даже если вы его купите у moninvesta, вы не сможете его запустить даже без базы или с новой собственной базой. Даже главную страницу не откроете.
Prohor Demidov вне форума
Старый 05.09.2008, 22:00
#548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
GRANDman, а понимаю что в ваших словах, да и у многих вкладчиков играют негативные эмоции в отношении нас. Я понимаю всех вас. Но ситуацию с проектом я описал в своем первом посте и предложил свой вариант выхода из нее – это создание нового проекта с повышенной доходностью, т.е. помимо дохода вкладчиков, мы будет отдавать также почти весь свой доход. Это получается 50% в месяц. Таким образом, потерянное можно будет отбить менее чем через 2 месяца, а не через 3-4 месяца как было до того. Но пока что я от вас услышал такую же фразу, которая была высказана другим гражданином, а именно «Афонасий верни деньги». Восстановить, если нам пришлют базу – думаю проблем не будет. Хотя я вспоминаю первый бекап после блокирования сайта – мы его запустили только на 4м хостинге из-за различий в версиях mySQL, и только потом перенесли на абузоустойчивый хостинг как новую копию и из-за этого у нас и не осталось той версии (не надобности). Так вот дальше что? И как вернуть? Из чего и каких средств? Я предложил вариант иной…

Скрипт не продажный. Даже если вы его купите у moninvesta, вы не сможете его запустить даже без базы или с новой собственной базой. Даже главную страницу не откроете.
В любом случае успехов в работе, хочется верить в ваши слова, дальше будет видно по вашей работе Прохор! Цену скрипта я просто хотел узнать, сколь я понял оригинал
GRANDman вне форума
Старый 09.09.2008, 03:46
#549
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Что-то пропал куда-то Прохор.....
Anjel вне форума
Старый 09.09.2008, 18:53
#550
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Здравствуйте уважаемые товарищи! Завтра я уезжаю обратно в монастырь. Буду просить совета у батюшки по поводу всего сказанного мною. Если к концу следующей недели не вернусь, значит мы там остаемся навсегда. Заранее хочу принести всем извинения, если я более не приеду.
Prohor Demidov вне форума
Старый 09.09.2008, 19:53
#551
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые товарищи! Завтра я уезжаю обратно в монастырь. Буду просить совета у батюшки по поводу всего сказанного мною. Если к концу следующей недели не вернусь, значит мы там остаемся навсегда. Заранее хочу принести всем извинения, если я более не приеду.
конечно батюшко скажет открывай епт, вместе баблоа потом потратим

Неужели найдутся лахи которые вложат сюда?
DaTre вне форума
Старый 09.09.2008, 20:18
#552
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Точно-точно класть сюда никак нельзя! Как админ может так издеваться?
Да его из монастыря выгнать должны за такое предложение. Азартные игры запрещены нечего спрашивать советы. тем более когда может пострадать много людей
Ciara вне форума
Старый 09.09.2008, 21:31
#553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые товарищи! Завтра я уезжаю обратно в монастырь. Буду просить совета у батюшки по поводу всего сказанного мною. Если к концу следующей недели не вернусь, значит мы там остаемся навсегда. Заранее хочу принести всем извинения, если я более не приеду.
При всём уважении... Думаю исход этой поездки всем ясен.
Поживём-увидим. Пока всё очень мутно.
GRANDman вне форума
Старый 09.09.2008, 21:36
#554
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
конечно батюшко скажет открывай епт, вместе баблоа потом потратим

Неужели найдутся лахи которые вложат сюда?
А почему бы и нет?Исключительно для оказания финансовой помощи святой братии. Глядишь ,общими усилиями памятник архитектуры на Соловках и восстановим.
JVK вне форума
Старый 10.09.2008, 11:51
#555
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
А почему бы и нет?Исключительно для оказания финансовой помощи святой братии. Глядишь ,общими усилиями памятник архитектуры на Соловках и восстановим.
Может лучше просто их (деньги) комунить подарить? Толку поболее будет.
DaTre вне форума
Старый 10.09.2008, 14:55
#556
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Уважаемые товарищи!
Если примется решение об открытии, то что на самом деле получит вкладчик? А он получит надежный, проверенный временем проект, в котором благодаря нашей игре в покер, вкладчик сможет заработать достаточно солидный капитал. Почему я утверждаю о надежности? Давайте вспомним ПокерСоник. Проект проработал 8 месяцев и исправно платил, и если бы не случившийся форс-мажор с хостингом, то проект работал бы и сейчас и еще долгое время. Но случилось то что случилось. Наша вина тоже есть, что мы не смогли уберечь проект от технических трудностей. Но теперь данный риск будет исключен полностью, т.к. будет нанят системный администратор для ведения сайта, а риск проигрыша сведен к нулю, и т.к. психологические трудности не будут существовать, а наоборот будет стремление помочь людям выкарабкаться из той ситуации в которую мы с вами попали, а новым вкладчикам уже начать зарабатывать. Я уже не говорю о тех, кто в ПокерСонике заработал большие проценты чистой прибыли.

Много ли вы найдете инвестиционных проектов, которые надежно проработали 8 месяцев? Вы говорите, что в новом проекте вы не будете участвовать. Это ваше право. Но участие в других проектах, незнакомых вам – это чисто русская рулетка. А здесь, вы знаете меня, мой принцип работы, произошедшую ситуацию и наши намерения возобновить проект, пускай это будет рестарт, но я как руководитель теперь не могу обманывать людей даже на грамм и прежде всего себя.

Но еще раз хочу сказать – открытие проекта для меня это будет очень ответственный шаг, я должен буду проанализировать все возможные риски о которых можно даже не подозревать. Как один из тех – закрыли наш сайт, затем хостинг кинул. Т.е. все надо учесть, а прежде просить совета…

Прохор
Prohor Demidov вне форума
Старый 10.09.2008, 16:11
#557
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Какое вообще отношение имеет хостер к вашей игре в покер?
Вы постоянно делаете акцент на то что хостер вас подвёл, он плохой и т.п., проблема с сайтом не причина закрытия проекта, а основная причина в том что вы банально слили деньги в игре(если исходить из ваших слов) так что давайте называть вещи своими именами и перестанем винить всех вокруг...
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 10.09.2008, 16:32
#558
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Потому что слили – это следствие того, что хостер нас кинул. А вы как бы себя чувствовали, если у вас 1000 клиентов, сумма в управлении превышает сотню тысяч и нет базы данных из-за хостера. Огромная ответственность и невозможность эту ситуацию как-то разрулить. Тут не только сольешь, но и сойдешь с ума. Поэтому и отправились в монастырь, потому что с таким грузом спокойно жить на свете нельзя.
Prohor Demidov вне форума
Старый 10.09.2008, 17:25
#559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Может хватит, Прихор, рассказывать религиозные сказки?
Вы же видите, что никто Вам не верит, тем более христиане.
Вы даже не знаете зачем пришел Иисус, что Он сделал, что повелел делать, как получить прощение, кто такие христиане, как они живут, что делают и зачем...
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 10.09.2008, 17:43
#560
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Прохор, надеюсь это действительно вы, в покерсонике я остался в плюсе, поэтому мне грех жаловаться, но объясните мне одну вещь - если база данных утрачена, то какой смысл открывать проект заново? Вы говорите, что хотите "искупить вину" перед вкладчиками или что-то в этом духе, но как, если это будет новый проект с новыми участниками? Вы говорите, что будете оставлять себе мизерный процент, а всё остальное отдавать, это похвально, но польза от этого будет совершенно другим людям. Если вы хотите очистить свою совесть делая просто добрые дела, то для этого не обязательно вновь открывать покерсоник, идите работать в хоспис, дом пристарелых, приют для бездомных, есть тысячи мест где вы можете быть полезны. Если же вы хотите искупить вину перед своими бывшими клиентами, то вам однозначно необходима старая база и на мой взгляд, оптимальным был бы вариант, когда часть получаемой вами прибыли распределялась бы между бывшими клиентами. Например вы могли бы делить 70% прибыли между новыми вкладчиками, а 30% между старыми, не зависимо от того есть у них сейчас вклады или нет. Цифры, конечно, приблизительные, но принцип имхо оптимальный. А пока, ваше желание похоже на вторую серию МММ - заплатите нам 50% от потерянного и мы вернем вам и то и другое, да еще и с процентами. Одним словом - развод часть вторая.
mtombo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход