MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.09.2008, 12:47
#521
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Здравствуйте уважаемые товарищи!

Меня зовут Прохор Демидов. Для многих это имя знакомо и наверно с не лучшей стороны, для других оно ни о чем не говорит, для третьих – оно связано с существенным доходом, благодаря участию в моем проекте. Я решил открыть эту тему и покаяться в совершенных грехах перед всеми и попытаться найти выход из сложившейся ситуации. Экскурс в историю, вспоминаю с болью в сердце.

В прошлом году я был руководителем инвестиционного фонда Покерсоник, где я и мои друзья компаньоны играли в покер имея преимущество над соперниками (командная игра за столом), которая позволяла зарабатывать нам от 25% до 40% в месяц чистой прибыли для выплат. Наш фонд существовал с апреля 2007 года по декабрь. А затем случился форс-мажор. Сначала был заблокирован наш сайт и вместе с тем отказано хостером в получении базы данных сайта. Благодаря сторонней помощи добрых людей (с другого форума, он сейчас почему-то не работает) мы смогли получить базу и открыть проект на другом хостинге и продолжить работу. А далее хочу у всех попросить прощения и покаяться, что мы так подвели своих клиентов. Первое, что нас просили сделать клиенты – это делать ежедневный бекап базы на случай повторения ситуации. Каюсь, не делали! Почему спросите? Потому что ситуация не могла повториться ввиду того, что хостинг был выбран абузоустойчивый и в панели cpanel сайта была возможность откатить бэкап на 1-10 дней назад в случае например поломки базы и т.п. Не делали. А много ли админов сайтов делают ежедневные бэкапы на рабочий компьютер своих сайтов? Это задача хостинга… Но через 3 недели случился новый форс-мажор. Наш хостинг банально кинул, перестав работать и фактически отвечать сославшись на то, что их заблокировал дата-центр за превышения трафика. Предпринимались ли хостером попытки что-то сделать не знаем, но обещания до поры до времени мы такие получали. Для нас эта была катастрофа, а случилось это все под новый год.
И здесь я хочу покаяться второй раз. Базы данных у нас никакой не было, ни старой, ни последней. Мы писали на форуме, что пытаемся восстановить базу, хотя на самом деле оттягивали время в надежде, что хостинг заработает и наш проект восстановится. Мы кидать никого не хотели. Если вы подымете нашу тему, то еще за день до того как сайт перестал работать мы выплачивали суммы свыше 1 тыс долларов. Как понимаете, если мы хотели кого-то кинуть, то логически этого мы делать (выплачивать крупные суммы) наверно не должны были… Ситуация с каждым днем складывалась критическая, настроя на игру в покер нет, а ведь это главное для нас. К тому же мы обещали, что за период простоя проекта мы обязательно начислим проценты, а значит надо было играть. Что мы и делали. И вот учитывая нерадостное положение дел, мы проиграли очень серьезные деньги, произошла очень большая просадка. Мои компаньоны очень расстроились, более того они да и я тоже ощущали огромный груз ответственности. Ведь мы играли на привлеченные средства… Четыре моих друга после этого решились уйти в монастырь для искупления грехов. Через некоторые время последовал и я. Я не представлял возможным, как можно было вывести проект из ниоткуда в рабочее состояние.

После этих событий в течении полугода мы находились, а фактически жили в Соловецком монастыре, служили богу, пытались как-то искупить свою вину, исповедовались. Бог может и простит наши души, но по совести нет нам прощения. И каждый из нас это понимает, что сколько мы не просили прощения у Господа Бога, сколько не исповедовались бы у Батюшки – но все-равно лежит тяжелый камень на душе.
Пару недель назад попросил у настоятеля монастыря съездить в родные Тверские края, навестить матушку в городе Пено… затем заехал в свою родную деревушку Заборовка, вот моя деревня, вот мой дом, как в том стихотворении. Запустение. В доме побывали чужие люди. Посуда побита, телевизор украли. Да еще насрали в доме, как будто на улице нельзя было. Слава богу, в подвал не залезли, где мы оставили свои ноутбуки, которые использовали для игры в покер. К сожалению, 2 из них не работают. Видимо от сырости накрылись медным тазом. Появилась у меня такая мысль, но не знаю смею ли я предлагать ее вновь на всеобщее обозрение. С опаской предлагаю всетаки.

Я хочу открыть вновь проект ПокерСоник. Мы знаем и умеем играть в покер. Все что произошло в первый раз – произошло из форс-мажорных ситуаций, которые не были учтены, но которые несомненно будут учтены обязательно (для этих целей будет 100% нанят специальный системный администратор, которые понимает и разбирается в технических вопросах). К сожалению, мы не можем вернуть средства, потому что их очень мало оставалось на момент отбытия в монастырь (я даже не знаю сколько их, надо лезть на игровые счета в покеррумах), а главное у нас нету базы данных кому возвращать. Да и это не решит проблему возврата. Поэтому, у меня есть такое предложение об открытии вновь проекта ПокерСоник. Как вы помните, мы выплачивали от 25% до 40% в месяц чистой прибыли и 10-25% забирали себе в качестве дохода. Учитывая все обстоятельства и то, что мы должны как-то вернуть средства тем, клиентам которые потеряли их в нашем проекте, а также основываясь на нашей статистике получения дохода в месяц будем предлагать прибыль в 45%-55% в месяц (или 1.5-1.8% ежедневно) плюс реферальные вознаграждения, оставляя в собственный доход только небольшой процент, чтобы поддерживать стабильную игру и разные расходы (например на комиссии). Да и на туже еду, бытовые условия и т.п. Таким образом, вложения в нашем проекте будут отбиты менее, чем через 2 месяца. А возможно, через год, данные проценты выплаты будут понижены до прежних (25-40%), когда условно говоря хотя бы немного сбросим камень с души. Понимаю, что чтобы отбить потерянное необходимо вновь производить вложения, но если вы еще раз прочитаете все что я сказал выше, то я просто не знаю как еще можно выйти из сложившейся ситуации.

Теперь хочу сказать последнее и пожалуй главное. Если вы считаете, что этот проект не стоит вновь открывать, т.к. я и мои компаньоны не заслуживают такой возможности для продолжения работы – скажите об этом. Тогда не будем открывать и я уеду обратно в монастырь – служить богу и пытаться очистить душу от грехов. Если вы считаете, что открытие проекта необходимо, а также готовы высказать другие предложения, мнения и вообще вокруг данного дела – будьте любезны! Они нужны. Тогда, я вызову своих друзей, которые являются компаньонами по игре в покер из монастыря. Будем налаживать работу, игру. Скрипта у нас правда не осталось, придется спросить дизайнерскую студию, которая делала наш скрипт – может у них он сохранился, но если нет, значит будем искать другой скрипт.

Жду ваших мнений!
Prohor Demidov вне форума
Старый 03.09.2008, 14:40
#522
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 360
Благодарностей: 51
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Как там ни было..большое спасибо Прохору,что нашел в себе силы отписаться на форуме на эту тему..Ведь прошло уже почти 9 месяцев.Я за то,чтобы был новый проект.Конечно хотелось бы,чтобы "таких" форс-мажоров в нем было бы поменьше.И надеюсь,что если Вы Прохор выплатите все долги,относительно конечно,не забудьте потом помочь, или отблагодарить тем,или Тому,который Вас, будем говорить,нарек сдесь отписаться.Долги надо отдавать.Их все-равно придется отдавать не сейчас,так потом...Желаю Вам всевозможной Удачи,надеюсь Ваше желание искреннее...

P.S.Посмотрел свои бумажные записи,мой вклад был 50$ и выплат не было...

Последний раз редактировалось Vert1968; 03.09.2008 в 14:46.
Vert1968 вне форума
Старый 03.09.2008, 15:01
#523
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
... я уеду обратно в монастырь – служить богу и пытаться очистить душу от грехов. Если вы считаете, что открытие проекта необходимо, а также готовы высказать другие предложения, мнения и вообще вокруг данного дела – будьте любезны! Они нужны. Тогда, я вызову своих друзей, которые являются компаньонами по игре в покер из монастыря...
Жду ваших мнений!
Ну...насмешил,мил человек ...давненько так не смеялся.Значит,говоришь, вся команда в монастырь ушла?Да еще и на Соловки?А не далековато ли забрались?А может помог кто? И что ж так быстро жизнь аскета наскучила?Али удалось все грехи замолить за столь короткое время?Пытаться служить Богу и пытаться очистить душу от грехов - самое бльшое КОЩУНСТВО!Служат осознанно и навсегда!!!Очищаются-иногда,но только для того,что б вновь не натворить тех же ошибок и не совершить новых.А вы собираетесь вернуться на то же поприще,ступить на стязю РАЗВРАТА.Ибо игра в карты и есть разврат.Так что,не надо ,господа монахи,народ смешить.Хотите играть в карты-берите настоятеля и играйте в монастырской келье на интерес,а не на чужие деньги.Думаю,тогда Господь вас простит,ибо ОН будет с вами!АМИНЬ!

P.S.Прошу досточтимую публику простить меня за невольное богохульство.

Последний раз редактировалось JVK; 03.09.2008 в 15:03.
JVK вне форума
Старый 03.09.2008, 16:28
#524
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Дак я не понял все потерянные депозиты будут возвращены и как интересно??? )))) вновь вложить и опять будет форс мажор и потерять все??
moninvest вне форума
Старый 03.09.2008, 16:32
#525
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

афонасий ты депозиты людям верни, а потом начинай фонд открывать.
DaTre вне форума
Старый 03.09.2008, 17:55
#526
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Эстония
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 9
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые товарищи!
Меня зовут Прохор Демидов .
А кто может ТОЧНО об этом засвидетельствовать ?

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Я хочу открыть вновь проект ПокерСоник. К сожалению, мы не можем вернуть средства, потому что их очень мало оставалось на момент отбытия в монастырь (я даже не знаю сколько их, надо лезть на игровые счета в покеррумах), а главное у нас нету базы данных кому возвращать.
Люди , кому Вы должны , сами отзовутся , но , думаю , эти данные вас не порадуют , т.к. Вы "кинули" многих и хорошо .

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Понимаю, что чтобы отбить потерянное необходимо вновь производить вложения, но если вы еще раз прочитаете все что я сказал выше, то я просто не знаю как еще можно выйти из сложившейся ситуации.
Вам понадобились новые средства ! ?
И Вы решили снова облапошить простых вкладчиков ? Неужели найдутся СНОВА такие глупцы , которые захотят ДВАЖДЫ войти в одну и ту же реку и поверить Вам ?

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
После этих событий в течении полугода мы находились, а фактически жили в Соловецком монастыре, служили богу, пытались как-то искупить свою вину, исповедовались.
Если вы действительно жили в монастыре , то не верю этому , т.к. имя Бога всуе не употребляют , да и пишут с заглавной буквы .


Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
Теперь хочу сказать последнее и пожалуй главное. Тогда, я вызову своих друзей, которые являются компаньонами по игре в покер из монастыря. .
Как же так можно жить ? Это просто уму не постижимо - это , как с Земли на Луну и обратно .
__________________
Вы достойны того , о чём давно мечтаете !
vetta вне форума
Старый 03.09.2008, 18:16
#527
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Дак я не понял все потерянные депозиты будут возвращены и как интересно??? )))) вновь вложить и опять будет форс мажор и потерять все??
Не обольщайся,Валера.Ты вспомни,я ведь тебя предупреждал в свое время насчет этого проекта.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
афонасий ты депозиты людям верни, а потом начинай фонд открывать.
Так как же его все-таки зовут ?Афанасий или Прохор?Хотя оба имени подходят для монfстырской братии.А может новый проект назвать типа"Соловецкий Покер"?

Последний раз редактировалось JVK; 03.09.2008 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
JVK вне форума
Старый 03.09.2008, 21:40
#528
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

нечего верить кидают все!! возможно этот человек и не имеет отношения к проект просто решил нас подурачить либо получить деньги не раскручиваясь
Ciara вне форума
Старый 04.09.2008, 15:01
#529
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

От тебе и раз ! Начала темка оживать.
С позволения общества выскажу свое мнение.
Что мне претит в данной случае, так это то, что человек именуемый себя Прохором усиленно прекрывается религией. Не буду цитировать слова сообщения, кому интересно найдет.
Соотвествует ли действтельности или не соотвествует то, что он писал про житие в монастыре даже комментировать не хочу. И так понятно.
Я сам человек не набожный и не могу сказать, что верующий в том смысле, в котором это принято признавать, но я всегда уважительно относился к религии и вероисповеданию людей, даже будучи воспитанником советского режима.
Теперь по существу вопроса. Лично у меня претензий к проекту нет в том плане, что я остался в плюсе. Но после того как начались вестись речи, муссирующие религиозную тему да еще в таких контекстах, мне стало неприятно. Не буду вдаваться более в аспекты морали и этики, но на мой взгляд сообщения (Прохора) такого рода не этичны и безнравственны. Посему для себя сделал вывод, что участия в возрожденном проекте принимать не буду.
sersaid вне форума
Старый 04.09.2008, 18:33
#530
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Мое имя Прохор и именно я был руководителем проекта. Я связался со студией которая разрабатывала скрипт и у них сохранился код, поэтому проект если будет открыт, то именно на том скрипте. Но решения я еще не принял даже близко. Мне очень нелегко об этом говорить, поверьте.
Понимаю, что мое имя у некоторых вызывает недоверие.. Наверно, если б обозвался Александром или Павлом было другое отношение, без издевок… Но мое имя Прохор.

Я не был набожным человеком, хотя в бога верил всю свою жизнь. Но обстоятельства так сложились, что мне и моим друзьям ничего не оставалось как уехать в монастырь. Несмотря на случившийся форс-мажор не по нашей вине, хотя она конечно есть, но главное камнем на душе лежит то, что мы потеряли чужие средства, а для многих данная потеря возможно изменила что в жизни. Спустя полгода я решил высказаться, потому что чето там греха таить – виноваты. Даже наверно больше в том, что не в отсутствии клиентской базы, а что на фоне плохого настроения на тот момент надо было не играть в покер, а остановиться и сохранить средства, а далее возможно как-то реорганизовав проект попытаться вывести его из плачевной ситуации. А случилось то что случилось. Восстановить проект с прежней базой невозможно, более того средств там мало оставалось (где-то всего пару тысяч на разных счетах в покерруме).

Не знаю почему прицепились к религии. А том что мы уходим в монастырь служить Богу для искупления грехов было известно еще в феврале. И упоминание об этом мною свилось только к тому, что сколько не замаливай грехи и не проси прощения у Всевышнего – совесть чиста не будет. Если Бог даст мне и моим друзьям еще раз возможность показать свои возможности, помочь людям в финансовом отношении – это будет здорово. Но на все воля Всевышнего. Второй раз я не могу обманывать людей, даже во имя правды. Бог все видит! Я старался рассказать всю правду в первом своем сообщении…
Prohor Demidov вне форума
Старый 04.09.2008, 19:01
#531
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Прохор, судя по айпи, ваш монастырь находится в Праге, не раскажите ли нам, как вас туда занесло? Уехали на заработки чтоб вернуть долги?
mtombo вне форума
Старый 04.09.2008, 19:04
#532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Очень интересное оживление темы! Посмотрим что будет дальше, крупно сомневаюсь что кинутый проект (даже на полгода) сможете реабилитировать в полной мере, почему не вышли на связь раньше?
GRANDman вне форума
Старый 04.09.2008, 19:08
#533
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov
Теперь хочу сказать последнее и пожалуй главное. Тогда, я вызову своих друзей, которые являются компаньонами по игре в покер из монастыря. .
Типа сперитизм Прохорь ты настолько глупую историю выдумал, что в неё никто не поверит
DaTre вне форума
Старый 04.09.2008, 21:48
#534
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
mtombo, я сейчас нахожусь на Тверской глубинке, у матушки. Это вам не город с развитой сетью интернет-провайдеров. Здесь интернета нет. Поэтому, использую спутниковую связь через ноутбук. Именно такую связь мы использовали, когда играли в покеррумах. А условия командной игры предполагают использование разных Ip-адресов. Поэтому, для какой страны определяется IP-адрес мне сложно сказать.

GRANDman, я уже говорил, что мы пытались искупить грехи находясь в монастыре. Но по совести нет нам прощения, нет спокойствия на душе. Поэтому спустя полгода я решил высказаться, исповедоваться, открыться что было на самом деле с проектом. Услышать мнения в наш адрес. Конечно, когда говорят «Афонасий верни деньги» мне понятно по человечески, но я бы жизнь отдал и скажу за своих друзей, что они тоже жизни отдали бы, если бы была возможность вернуть потерянные деньги. Но нету возможности такой, не вижу как это сделать возможным. В то же время я не хочу, слышать конкретные призывы «давай Прохор, открывай вновь фонд, мы тебе верим». Для меня вновь открытие – это очень ответственное решение, возможно самое ответственное решение, которое я буду принимать в этой жизни.
Многие считают «мошенником» или «кидалой». Я приведу такой довод, что если таковым был бы, то наверно открыл новый проект с другим именем. Я таковым не являюсь, все произошедшее с проектом – это форс-мажор. Реоткрытие проекта, а фактически я предлагаю с нуля новый проект под старым именем, репутация которого отрицательная да и у меня как у руководителя, являлось наверно странным для «людей-кидал» как мне думается. Я же по другому не могу, я должен говорить правду теперь, чтобы как-то облегчить свою ношу. И денег нам не надо, я уже писал, что доходность предполагается на уровне 45-55% в месяц, тем самым в свой доход мы практически ничего не будем забирать.

DaTre, история не глупая, а реальная. Пускай в нее никто не верит, но я рассказал все как есть. Для меня не столь важно поверит в нее кто-то или нет – для меня это возможность сказать как было на самом деле.
Prohor Demidov вне форума
Старый 04.09.2008, 22:01
#535
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Прохор такой вопрос к вам...у меня дома есть ваша база и ваш скрипт...полный бек после того как первый раз лег сервер...я получил доступ по нечайности на инвест форуме....мне нечайно скинули и я скачал ваш сайт и базу...

Можно и поставить и ту базу а дале в ручную...уже добавлять вклады от ЛР и ВМ по тихому...
moninvest вне форума
Старый 05.09.2008, 00:05
#536
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Типа сперитизм Прохорь ты настолько глупую историю выдумал, что в неё никто не поверит
DaTre, Головные боли часто?

з.ы. Админу респект, что нашел силы поднять фонд
zigzug вне форума
Старый 05.09.2008, 00:42
#537
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
moninvest, это очень хорошо что у вас есть, правда не понятно как она оказалась у вас. А ведь так и случается форс-мажор, кому-то что-то скинули начаино без нашего ведома, кто-то расшифровал базу, узнал пароли и вывел все деньги. Я не имею ввиду вас вообще, но судить будут нас... напишите мне в личку, я дам свой емайл (не хочу здесь чтобы емайл попал в спам).
Prohor Demidov вне форума
Старый 05.09.2008, 01:23
#538
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Для того, чтобы увидеть все баги и ошибки достаточно одного дебагера, дальше просто нужны коррекртные компоненты к этому дебагеру для восстановления базы и т.п.
zigzug вне форума
Старый 05.09.2008, 07:53
#539
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Цитата:
Сообщение от Prohor Demidov Посмотреть сообщение
moninvest, это очень хорошо что у вас есть, правда не понятно как она оказалась у вас. А ведь так и случается форс-мажор, кому-то что-то скинули начаино без нашего ведома, кто-то расшифровал базу, узнал пароли и вывел все деньги. Я не имею ввиду вас вообще, но судить будут нас... напишите мне в личку, я дам свой емайл (не хочу здесь чтобы емайл попал в спам).
яж говорю чисто случайно меня на инвест форуме впервый раз спутали с переговорщиком и мне дали пассы на билинг ))) вот оттуда я и скачал ваш скрипт ))
а вы думали я вам бесплатно и на коемочке подам базу и сам как вы говорите ваш скрипт??? за все в нашей жизни платится ) я лично не верю что вы прохор...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Для того, чтобы увидеть все баги и ошибки достаточно одного дебагера, дальше просто нужны коррекртные компоненты к этому дебагеру для восстановления базы и т.п.
ну ломать ни ломамть не пробывал ))))))

Последний раз редактировалось moninvest; 05.09.2008 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
moninvest вне форума
Старый 05.09.2008, 09:04
#540
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 97
Ответ: pokersonic - www.pokersonic.org

Вы хотите чтобы я у вас купил? Если разумная цена, то это возможно. Но правда я не вижу глобальных причин чтобы ее покупать. Эхх.. если бы я раньше сказал как оно было… Тогда мы бы не играли в покер на фоне катастрофической ситуации… Если я ее куплю как ее применить в данный момент?

А кто вы думаете по вашему мнению? Впрочем базу на скрипт вы не поставите, т.к. не знаете логина и пароля к ней…
Prohor Demidov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход