MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 21.08.2008, 22:52
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 16
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Хорошо, переформулирую... сколько мне ещё мучаться на этих почтовиках для вложения?
Mr_Filth вне форума
Старый 21.08.2008, 22:55
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Цитата:
Сообщение от Mr_Filth Посмотреть сообщение
Хорошо, переформулирую... сколько мне ещё мучаться на этих почтовиках для вложения?
Хм.... хороший вопрос! Все через это проходили. Читайте форум и набирайтесь опыта у продвинутых в хайп - индустрии.
__________________
gydvin вне форума
Старый 21.08.2008, 22:59
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 16
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Ну вот сколько нужно иметь на счету для минимального взноса? И в чём минусы такого маленького взноса?)))
Mr_Filth вне форума
Старый 21.08.2008, 23:24
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
У каждого фонда обычно на главной странице все планы расписаны, в том числе и минимальный вклад.
А минусы минимального взноса это минимальный профит Других минусов нет.
Есть. Самый главный минус-размер комисси которая при выплаты с маленьких вкладов может доходить до 10-20%.
Investor01 вне форума
Старый 21.08.2008, 23:43
#85
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Цитата:
Сообщение от Mr_Filth Посмотреть сообщение
Подскажите ламеру... в инете тока-тока начал работать, накопил около доллара вот сижу думаю что с ними делать))) куда и как лучше вложить?
Как правильно сказал Investor01, при мелких вкладах комиссии переводов зашкаливают...
С 1 долларов соваться куда либо смысла нет...
Если мы говорим о хайпах, то теоретически оцениваем заработок 1% в день. В твоем случае это 30 центов в месяц... Или 1 цент в день... В случае с Либерти Резерв этот 1 цент будет съедать комиссия (при ежедневных выплатах), в итоге - ноль...
Если хочеться начать инвестировать, единственный способ - ввод денег из реала... Я думаю, баксов 50 только чтобы потренироваться нужно... А дальше уже зависит от аппетитов Без потерь еще никто не начинал, насколько я знаю...

Или найти способ, как нормально заработать на вклад в инете... А без вложений это очень сложно...

Последний раз редактировалось x66; 21.08.2008 в 23:45.
x66 вне форума
Старый 25.08.2008, 18:11
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Я думаю, что не обязательно из реала то вводить. те же 50 баксов можно за недельку накопить, работая в сети!
Пенчекряк вне форума
Старый 25.08.2008, 21:34
#87
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Слушай, Пенчекряк, а ты не подскажешь, как этот 50 за неделю рубануть? У меня что-то не получается, у самого-то получалось такое, я имею ввиду с ноля.
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 28.08.2008, 13:25
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Слушай, Пенчекряк, а ты не подскажешь, как этот 50 за неделю рубануть? У меня что-то не получается, у самого-то получалось такое, я имею ввиду с ноля.
50 баксов поднять за неделю с нуля - я думаю это нереально...
den4 вне форума
Старый 28.08.2008, 17:55
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Цитата:
Сообщение от den4 Посмотреть сообщение
50 баксов поднять за неделю с нуля - я думаю это нереально...
А я думаю, что вполне реально. Но только при условии, что ты можешь что-то хорошо делать. Например, если ты талантливый автор, то вполне можно заработать на фрилансе. Или в покер сыграть: в инете вроде есть призовые турниры без взносов. Ну или еще чего-нибудь можно придумать, главное, чтоб твой котелок на плечах хорошо варил.
Gross вне форума
Старый 28.08.2008, 18:27
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Да на тех же рефералах в хайпах можно поднять и больше. Главное правильно преподнести хайп.
На это нужен талант.
__________________
gydvin вне форума
Старый 28.08.2008, 18:32
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Да на тех же рефералах в хайпах можно поднять и больше. Главное правильно преподнести хайп.
На это нужен талант.
А разве на форумах не требуют подтверждения, что ты сначала сам вложился в этот хайп? А при таком условии рефералов без своих вложений вряд ли можно найти. Да и достойных проектов не так уж и много.
Gross вне форума
Старый 28.08.2008, 19:02
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

[quote=Gross;286303]о том куда инвестировать деньги во время кризиса А я думаю, что вполне реально. Но только при условии, что ты можешь что-то хорошо делать. Например, если ты талантливый автор, то вполне можно заработать на фрилансе. [quote=Gross;286303]

Во Во! это я и имел ввиду. просто я например немного программирую, так я в неделю и побольше пресловутых 50 баксов срубал, а так в среднем, на статьях прочей писанине, работая 2 часа в день я зарабатывал баксов по 25-30 в неделю, так что сложного ничего нет, а вот если бы еще и photoshop c coreldraw знать, тут можно в реале вообще не работать!
Пенчекряк вне форума
Старый 02.09.2008, 20:41
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
А разве на форумах не требуют подтверждения, что ты сначала сам вложился в этот хайп? А при таком условии рефералов без своих вложений вряд ли можно найти. Да и достойных проектов не так уж и много.
Ну в этом тоже есть доля правды. Но в крайнем случае есть бесплатные хосты, делай свой сайт, публикуй хайпы и т.д. и т.п.
При желании все возможно.
__________________
gydvin вне форума
Старый 03.09.2008, 13:10
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Пока в себя потом посмотрим
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 225
Благодарностей: 22
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

да. но на удачный поворот событий может расчитывать 1 из тысячи. хотя этот процент не такой уж и маленький
Sunlucky вне форума
Старый 29.09.2008, 20:27
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Куда инвестировать деньги?
Лучше всего, на мой взгляд, инвестировать в недвижимость. Поскольку подорожание онной страхует от банкротства. Тоесть спрос на недвижимость растет.
Radolet вне форума
Старый 13.10.2008, 13:27
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Самое глупое инвестирование - это инвестирование в хайпы. Тоже самое, что инвестирование в игру в рулетку. Только в рулетке тебе хоть виден процесс работы твоих денег. Конечно, среди всего количества хайпов, наверное, существуют реально занимающиеся той деятельностью, о которой заявлено на сайте. Но их единицы, а лохотронщиков в сотни раз больше. А проверить их нельзя - нет никакой достоверной информации. Зато есть факты: за период с февраля этого года из всего количества кампаний, существовавщих на то время осталось не более 10-20. Так что вкладывание денег в хайпы это не ивестирование - это азартная игра, если речь идет о нормальной сумме, а не о 50-100$.
Но это мое личное мнение и я не критикую кого-либо.
sjekserv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hammerheart (27.07.2013), Yapoha (27.05.2009)
Старый 05.11.2008, 11:00
#97
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 49
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Довольно интересная статья Но есть некоторые минусы, потому как не каждый может 10000$ накопить и вложить, лучше уж машину тогда взять У каждого свой взгляд на вещи так сказать.

А вообще, если честно, то никогда в жизни не поделил бы сумму пополам. Нельзя хранить все средства в одной корзине, потому как если прогорит эта розничная торговля, то никто не вернет тебе 5000 баков, то же самое и с ПИФами, которые тоже лопаются и никто от этого не застрахован.

Вряд ли можно за 1 год получить 100% от суммы, которую вложишь. На практике это далеко не так, как кажется в теории. 50% реально, но вот 100% вряд ли можно вытянуть. А вообще, для меня самым перспективным выглядит вкладывание по долям: 35%х20%х20%15%х10%. Именно таким распределением я пользуюсь в интернете, а именно:

35% - Форекс
20% - Хайпы до 30% (низкопроцентники)
20% - Автосерфинг (любой - высокодоходный, низкодоходный)
15% - Хайпы от 30 до 60% (средний процент)
10% - Хайпы более 60% (высокопроцентники)

В ближайшее время вместо Форекса предполагаю включить доверительное управление или что-нибудь подобное, которое будет приносить более-менее нормальную прибыль, а главное для меня - стабильность в выплатах.
Многие компании сейчас работают на Форекс и дают право участвовать в доверительном управление . В компании в которую я инвестировала все было нормально постоянный доход стабильность а тут этот кризис и вот полтара месяца ждала.но слава богу открылись и начали работать.Так что стабильность и покой нам только сниться

добавлено через 5 минут
Я например хочу купить жилье в Болгарии,оптимальная зона и цены приемлемые.Ипотека,которую предлагает компания интвей она вообще супер.Можно и зарабатывать покупать жилье на заработанное.Не надо тащить с бюджета семьи.Да и Пифы строительного фонда тоже дают хороший выход и вообще все надежно и стабильно.

Последний раз редактировалось almaz74; 05.11.2008 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
almaz74 вне форума
Сказали спасибо:
Yapoha (27.05.2009)
Старый 04.10.2009, 15:13
#98
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

В недвижимость, тем более во время сегодняшнего кризиса
kovalsky вне форума
Старый 04.10.2009, 19:01
#99
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Цитата:
Сообщение от Radolet Посмотреть сообщение
Куда инвестировать деньги?
Лучше всего, на мой взгляд, инвестировать в недвижимость. Поскольку подорожание онной страхует от банкротства. Тоесть спрос на недвижимость растет.
согласен.Недвижимость достойное место для инвестиций.Но опять же,стоит внимательно с рынком ознакомиться перед крупной покупкой,прошлой осенью в США жилье чуть не вдвое подешевело
если позволяют свободные средства,выгодно инвестировать в управляющие компании/управляющих на бирже,но,опять же,внимательно ознакомиться со статистикой торговли (не менее 6 месяцев).При необходимости проконсультироваться у специалистов.
---------------------
HYIP фонды вообще не воспринимаю,на многих сайтах компаний нет даже контактных данных..
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 05.10.2009, 20:50
#100
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Ответ: Куда инвестировать свои деньги?»

Как средство вложения в недвижимость - скупайте замельные участки в садовых товариществах. Стоят намного меньше чем квартиры.
kovalsky вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда инвестировать небольшую сумму? Damir777 Куда инвестировать деньги 1238 26.12.2023 15:01
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
Статья: Куда инвестировать в Интернете? mysilver Инвестирование для начинающих 65 09.04.2017 20:43
Куда инвестировать деньги в 2014 году? almaz74 Инвестирование для начинающих 647 12.02.2016 22:46