MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.08.2008, 18:31
#1081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
Это не прикол. СД признайся сам. Как моего братишку сводного валить ты там всё говорил что я тебя кинул. Признаюсь админ инвест-фунда я не женя. Так что признавайся. Расскажу Вам так я работал над этим проектам совместно с СД инвестои и его другом на этом форуме не помню как его логин как найду вспомню скажу я там был ведушим типа трейдером как мне они дали 1000 я соскочил они дальше начали работать. Также разговор был такой как сорвут они по 10 000 каждому то соскочат мне хватило 1000. Сам СД инвест говорил что нет инвесторов моников с того города где зарегин этот проект и сам сд сам с того города. СД знаюсь еще с проекта инвест-фунд и сентес об этом знает и он знает об этом проекте и кто админ. На зумма не подумайте он щяс находится в больнице пока я за него на 2 дня.
круто!
А monhyip тоже в доле был?
AntiScam вне форума
Старый 18.08.2008, 18:41
#1082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Цитата:
Сообщение от AntiScam Посмотреть сообщение
круто!
А monhyip тоже в доле был?
Я знаю что страховой фонд делал сд специально. Также кто-то их вначале страханул фонд без зо всяких их вкладов на 1000 или на 1500 только не помню. Но перевода небыло это только был устный договор. Также на это уговаривали толи сентеса да сентеса и бонда кажись. Можете спроситьь насчёт Это-го у самого сентеса. Да спомнил чтоб было что предоставить инвевостарам насчёт страховки был оформлен кредит на 1 день для того чтобы показать типа был переведён 1000 баксов. Да СД такое было как моего братишку зумма валил типа он не честный. Я тебе так скажу он самый честный человек из всех кого знаю и принимает близка к сердцу всё и кто бы вреале его знал понял это. Просто он всегда все удары за нас на себя брал.

Да Салам сентес как дела?.

Последний раз редактировалось zoom; 18.08.2008 в 18:47.
zoom вне форума
Старый 18.08.2008, 18:44
#1083
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
Я знаю что страховой фонд делал сд специально. Также кто-то их вначале страханул фонд без зо всяких их вкладов на 1000 или на 1500 только не помню. Но перевода небыло это только был устный договор. Также на это уговаривали толи сентеса да сентеса и бонда кажись. Можете спроситьь насчёт Это-го у самого сентеса.

Да Салам сентес как дела?.
Ахренеть дела привет. давно тебя не слышал. Салам моник, я надеюсь не ошибся?
Sentes вне форума
Старый 18.08.2008, 18:45
#1084
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ! Сейчас ситуация с проектом плачевная. Были слиты 4 торговых счёта. Случилось это из-за падения фунта. Рассчёт был на прибыли по его поднятию, которого не было.

Может и припозднился, но выскажусь.
Довольно странная ситуация. Фунт пошел вниз еще 22 июля. 1 августа еще была вероятность того, что он развернется. 7-го, когда был добавлен новый план, уже было видно что он не развернется. На дневном графике нарисовалось подряд 5 белых свечей и фунт прошел вниз 300 пунктов. Не считая что с 22 июля по 1 августа он уже прошел 200 пунктов. С 7-го по 11-е (когда объявили о сливе) он прошел еще 300 пунктов. И до этого кто-то продолжал надеяться, все вернется? 800 пунктов. На одном лоте это 8000 долларов.

Это мое ИМХО, как любят здесь выражаться.
ForexInvest вне форума
Старый 18.08.2008, 18:48
#1085
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Цитата:
Сообщение от AntiScam Посмотреть сообщение
круто!
А monhyip тоже в доле был?

ага и еще на форуме куча кого было в админах,


ZOOM если я тебе отказал в мониторинге.

Это надо буть полным идиотом чтоб еще и реальные данные писать о городе и призноватся что я админ фонда

уморил.
SDinvest вне форума
Старый 18.08.2008, 18:52
#1086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
ага и еще на форуме куча кого было в админах,


ZOOM если я тебе отказал в мониторинге.

Это надо буть полным идиотом чтоб еще и реальные данные писать о городе и призноватся что я админ фонда

уморил.
Ты мне не о чем не отказывал. Просто плохо что Женя форматнул предоставил как говорил Валера факты разговора. А так кончай Ты мне много что говорил что тоже сам раньше жил в Казахстане. С Михайловки г.Караганда. Дочь также была в Казахстане. Ты же сам просил ней даже единиц кинуть. Так что верьте не верьте но админ данного фонда это сд-инвест. В этот рас ты открыл хороший прям фонд не отрицаю я не говорю про многие фонды твои швырялы и все были пирамиды. Даже один хотел у тебя купить просто дизайн понравился и скрипт.

Последний раз редактировалось zoom; 18.08.2008 в 19:09.
zoom вне форума
Старый 18.08.2008, 19:03
#1087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Дааааа, это всё лишний раз доказывает, что в ХАЙП-индустрии честных людей нет! (Конечно же, имею в виду админов). Мониторы тоже доверия не вызывают, но чтоб так откровенно...
Кстати, подразумеваю, что не только этот ХУИП некоторые известные на форуме мониторы создали. Хоть я и зареген недавно, но ведь читать форум можно было без регистрации Я не фанат вложений в хайпы, но уже давно понял, что лучше быть АДМИНОМ! Мой никнейм противоречит этому, но кто знает? Все хайпы, что бы они ни писали типа на Форексе торгуют или на ставках зарабатывают, просто СКАМ!!! Некоторые низкопроцентные автосерфы еще бывают честными, типа MSM (не сочтите за рекламу).
Всё ИМХО, если считаете, что я не прав, пишите опровержения, спорить не буду, неохота...
AntiScam вне форума
Старый 18.08.2008, 19:05
#1088
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
Ты мне не о чем не отказывал. Просто плохо что Женя форматнул предоставил как говорил Валера факты разговора. А так кончай Ты мне много что говорил что тоже сам раньше жил в Казахстане. С Михайловки г.Караганда. Дочь также была в Казахстане.
да точно говорил не спорю, мы стобой общались и поэтому тебе как земляку и ктомуже ты обещал мне скрипт магазина я тебе диз сделал а на твой фонд и на аукцион а ты так и не расплатился
здесь как раз есть банеры твоего фонда https://diz.sd-invest.com/gif.html

а здесь твой аукцион последний в списке https://diz.sd-invest.com/sites.html


так что судите сами

Последний раз редактировалось SDinvest; 18.08.2008 в 19:10.
SDinvest вне форума
Старый 18.08.2008, 19:08
#1089
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
Ты мне не о чем не отказывал. Просто плохо что Женя форматнул предоставил как говорил Валера факты разговора.
а я тут при чем??? да кстате Зоом ты тоже тут сильно не чист!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
да точно говорил не спорю, только это после того как я тебе диз сделал а на твой фонд и на аукцион а ты так и не расплатился так что гони дальше
здесь как раз есть банеры твоего фонда https://diz.sd-invest.com/gif.html

а здесь твой аукцион последний в списке https://diz.sd-invest.com/sites.html


так что судите сами
Тоо что у зума действительно много долго по аукциону и так далее это все знают )))

стеймы Драконов у меня есть....за первый месяц(трейдер выдавал мой знакомый который у драконов торговал)...и там очень похож ник нейм...с тем который ты выкладывал в теме Михаила баранова а именно там было по Русски Радион или как то так...а тут по англ Radion ХЗ может это чистая случайность может и действительно так и было!
Я никого тут не собираюсь обвинять...я не знаю всей сути....

Последний раз редактировалось moninvest; 18.08.2008 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
moninvest вне форума
Старый 18.08.2008, 19:17
#1090
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Адмирал ты сначала со своими Долгами расчитайся...прежде чем идти на другиех гнать....тот же фонд инвест фонд...тоже ты сам сознался что он твой....короче тут полный гон перепалки друг на друга...вы ничем не добъетесь только если будут реальные доказательства...

Последний раз редактировалось moninvest; 18.08.2008 в 19:19.
moninvest вне форума
Старый 18.08.2008, 19:29
#1091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
да точно говорил не спорю, мы стобой общались и поэтому тебе как земляку и кто муже ты обещал мне скрипт магазина я тебе диз сделал а на твой фонд и на аукцион а ты так и не расплатился
здесь как раз есть банеры твоего фонда https://diz.sd-invest.com/gif.html

а здесь твой аукцион последний в списке https://diz.sd-invest.com/sites.html


так что судите сами
Да признался бы уже. что фонд твой ну ладно доказательств у меня нету ну есть многие тут знают что фонд это его. И кстати тоже мониторы. Просто молчат.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Адмирал ты сначала со своими Долгами расчитайся...прежде чем идти на другиех гнать....тот же фонд инвест фонд...тоже ты сам сознался что он твой....короче тут полный гон перепалки друг на друга...вы ничем не добъетесь только если будут реальные доказательства...
За долги Жении не тебе думать. На себя много не бери. Смотрю ты тут разговорчивый слишком. А фактов у тебя нету Что Зум это Инвест-Фунд так что что ты впаривали нвесторам это всё г:?*но. как и сам ты вместе с сд инвестом и датре и бондом.

Последний раз редактировалось zoom; 18.08.2008 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
zoom вне форума
Старый 18.08.2008, 19:33
#1092
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
Да признался бы уже. что фонд твой ну ладно доказательств у меня нету ну есть многие тут знают что фонд это его. И кстати тоже мониторы. Просто молчат.

добавлено через 2 минуты


За долги Жении не тебе думать. На себя много не бери. Смотрю ты тут разговорчивый слишком. А фактов у тебя нету Что Зум это Инвест-Фунд так что что ты впаривали нвесторам это всё г:?*но. как и сам ты вместе с сд инвестом и датре и бондом.
а ты такой пушистый и хороший?? народ кидаешь иди кидай...заметь тебя спалить по базару очень легко как сделал это БОНДВ

Теперь я и понял почему и Сентес кинул....наверное пошел по твоим стопам вы же смотрю с ним друзья!!
moninvest вне форума
Старый 18.08.2008, 19:34
#1093
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
а я тут при чем??? да кстате Зоом ты тоже тут сильно не чист!

добавлено через 3 минуты


Тоо что у зума действительно много долго по аукциону и так далее это все знают )))

стеймы Драконов у меня есть....за первый месяц(трейдер выдавал мой знакомый который у драконов торговал)...и там очень похож ник нейм...с тем который ты выкладывал в теме Михаила баранова а именно там было по Русски Радион или как то так...а тут по англ Radion ХЗ может это чистая случайность может и действительно так и было!
Я никого тут не собираюсь обвинять...я не знаю всей сути....
Родион это мое имя!
также могу сказать что счет для доверительного управления я открывал под страховку для вип клиента сам (такая была договоренность с администрацией фонда) и торговали драконовци на нем только сначало был подьем и не плохой из 3000 сделали за 2 месяца 6000$ слили 4500 а остаток 1536 я успел вывести и отдал часть страховки это может подтвердить broker с этого форума он получил первую выплат https://mmgp.ru/t16993p8.html#post263774 с того счета кому интересно могу дать пароль к счету посмотреть, мне скрывать нечего! и оправдоватся тем более

Последний раз редактировалось SDinvest; 18.08.2008 в 19:39.
SDinvest вне форума
Старый 18.08.2008, 19:34
#1094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
а ты такой пушистый и хороший?? народ кидаешь иди кидай...заметь тебя спалить по базару очень легко как сделал это БОНДВ
Да ну ты брось как ты меня спалил?
zoom вне форума
Старый 18.08.2008, 19:36
#1095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Паны дерутся, у холопов чубы трещат! Товарищи, подумайте, вы до сих пор хотите заработать, вкладывая в хайпы? Как говорится, оставь надежду всяк сюда входящий! Пока люди вкладывают и, следовательно, теряют свои деньги, хайпы цветут и наживаются! Да лучше по платным письмам щелкайте, или постингом займитесь, или, если голова на месте, но с креативом тяжко, в партнерских программах участвуйте, в сайтах знакомств или в файловых хостингах. А если голова на месте и с креативом в порядке - свои сайты создавайте и живите!
AntiScam вне форума
Старый 18.08.2008, 19:36
#1096
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
Родион это мое имя!
также могу сказать что счет для доверительного управления я открывал под страховку для вип клиента сам (такая была договоренность с администрацией фонда) и торговали драконовци на нем только сначало был подьем и не плохой из 3000 сделали за 2 месяца 6000$ слили 4500 а остаток 1536 я успел вывести и отдал часть страховки это может подтвердить broker с этого форума он получил первую выплат с того счета кому интересно могу дать пароль к счету посмотреть, мне скрывать нечего! и оправдоватся тем более
я тебя не обвиняю...я знаю что тот Счет был в ДУ и мне говорил это Дима...я видел этот хороший подъем, по стеймам!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
Да ну ты брось как ты меня спалил?
бонд с самого начала начал мне говорить что по общению ты похож на админа инвест фунда..и заметь ты мне сам отвечал что вот БОНДВ думает так ))) че забыл в аське адмирала?

Последний раз редактировалось moninvest; 18.08.2008 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
moninvest вне форума
Старый 18.08.2008, 19:42
#1097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 261
Благодарностей: 19
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
я тебя не обвиняю...я знаю что тот Счет был в ДУ и мне говорил это Дима...я видел этот хороший подъем, по стеймам!

добавлено через 1 минуту


бонд с самого начала начал мне говорить что по общению ты похож на админа инвест фунда..и заметь ты мне сам отвечал что вот БОНДВ думает так ))) че забыл в аське адмирала?
Во что доказывает то что вы сами там зговариваетесь. И ты сам причастен к проекты сд-инвеста. Ладно давайте с Вами бестолку говорить.
zoom вне форума
Старый 18.08.2008, 19:42
#1098
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

мы можем тут ГОД и друг другу втирать...я умываю отсюда свои руки...не хочу вливаться в споры..спорти и решайте все сами...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
Во что доказывает то что вы сами там зговариваетесь. И ты сам причастен к проекты сд-инвеста.
да да я обязательно причастен )))
тебе самому не смещно кидала тут отписываться?

Есть доказательства тогда и пиши а так эти слова все пустые слова и тебя можно считать ....и никак по другому

Последний раз редактировалось Patrol; 19.08.2008 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
moninvest вне форума
Старый 18.08.2008, 20:52
#1099
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Хватит сходить с ума! Давайте меня к админам драконов причислять.
Потому что они недавно купили мой листинг. Никто бы из форумчан на это не пошел, так что они в любом случае не админы.
Ciara вне форума
Старый 20.08.2008, 11:16
#1100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
Я знаю что страховой фонд делал сд специально. Также кто-то их вначале страханул фонд без зо всяких их вкладов на 1000 или на 1500 только не помню. Но перевода небыло это только был устный договор. Также на это уговаривали толи сентеса да сентеса и бонда кажись. Можете спроситьь насчёт Это-го у самого сентеса. Да спомнил чтоб было что предоставить инвевостарам насчёт страховки был оформлен кредит на 1 день для того чтобы показать типа был переведён 1000 баксов. Да СД такое было как моего братишку зумма валил типа он не честный. Я тебе так скажу он самый честный человек из всех кого знаю и принимает близка к сердцу всё и кто бы вреале его знал понял это. Просто он всегда все удары за нас на себя брал.
C самого начала было странно и подозрительно то, что админы фонда разыграли комедиэ-опрос для выбора лучшего страховщика.
На их условия я не пошел, они не пошли на мои....

Invest-Fund, а почему не ты в больнице, а твой "самый честный" брат?
Ведь он обещал тебе шею намылить за то, что ты за его спиной открыл скам, кинул народ, да и его на 1К и свалил.
Да, кстати, он тебя никак найти не мог.
А тут ты объявился и, оказывается, в курсе событий был.
Что же из этого следует?
Одно из двух:
1. Нет никакого брата, а есть один ты - Zoom, Invest-Fund, еще кто-то...
2. Ты никуда не пропадал. Ты с ним все делаете сообща.
Итак, о какой честности ты говоришь?
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход