MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 11.08.2008, 20:42
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Вебмани не доверяю так же как и личной переписке на форумах и аське (бывает что кидают даже те, кого ты очень хорошо и давно знаешь...)
zigzug вне форума
Старый 12.08.2008, 11:50
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Вебмани не доверяю так же как и личной переписке на форумах и аське (бывает что кидают даже те, кого ты очень хорошо и давно знаешь...)
А тебя кидали друзья? Так может они и не друзья были? хотя тут пожходит изречение "Хочешь поссориться с другом - дай ему взаймы"
Пенчекряк вне форума
Старый 12.08.2008, 13:10
#63
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Цитата:
Сообщение от Пенчекряк Посмотреть сообщение
А тебя кидали друзья? Так может они и не друзья были? хотя тут пожходит изречение "Хочешь поссориться с другом - дай ему взаймы"
Согласен, а кидают даже близкие друзья, как показывает жизненный опыт
zigzug вне форума
Старый 16.08.2008, 14:51
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Поэтому, я выбираю друзей, которые не кинут! вот у меня тока такие, к счастью и есть!
а веб мани к сожалению, мне не друг.
Пенчекряк вне форума
Старый 16.08.2008, 18:35
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Да сейчас друг это тот кто не имеет с тобой бизнес . Я как-то попробовал тоже втянуть друга в онлине бизнес потом сам отказался так как появляются разногласия , и перестал делать это для того чтоб сохранить друга !
Chester вне форума
Старый 16.08.2008, 18:38
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 643
Благодарностей: 77
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Вебмани не доверяю так же как и личной переписке на форумах и аське (бывает что кидают даже те, кого ты очень хорошо и давно знаешь...)
Так разве это WM виновата, что у тебя такие друзья? Подобным образом можно кинуть в любой платежке (да и не только в интернете).
ArtCool вне форума
Старый 16.08.2008, 18:43
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Де доверять и обвинять это разные вещь ! Так как я сам им не доверяю потому как знаю что есль у меня уведут кошелёк или ешё что-то что будет по их вине так как слабая зашита , они мне нечего не вернут !
Chester вне форума
Старый 16.08.2008, 21:12
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Полностью доверяю WebMoney. Самая сильная защита от кулхацкеров, удобный и простой ввод-вывод средств, огромное количество партнерских программ, работающих с этой системой (не видел ни одной русскоязычной партнерки с ними не работающей). Думаю, что WebMoney надолго переживут и Либерти и прочие ЭПС, созданные исключительно для хайпов или для отмывания средств.
AntiScam вне форума
Старый 16.08.2008, 22:15
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Да действительно согласен,великолепная система оч продуманная и сильная защита,если всё по инструкции соблюдать,единственное - что немного жёсткую политику ведут,а так
Privetlivii вне форума
Старый 17.08.2008, 07:49
#70
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Есть персональный аттестат, ни когда не было проблем с вводом и выводом денег, оплатой каких либо услуг. Так что меня эта платёжная система вполне устраивает.
lisa18 вне форума
Старый 17.08.2008, 07:51
#71
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Вот именно, речь в данной ветке, как я понял, идёт о доверии в плане надёжности и безопасности.
А в этом отношении система ВМ на голову выше всех остальных! Здесь они молодцы.
Поэтому, я саму дискуссию тут немного не понимаю...можно ли доверять или нет??..странно как-то...
Пользуйтесь системой в рамках их правил, соблюдайте законность ваших действий в сети и вопроса...доверять или нет?..вообще в мыслях даже возникать не будет.

Но согласен, политика ведения своего бизнеса по отношению к пользователям немного жёсковата в плане норм и правил.

Но понятие ДОВЕРИЕ тут причём???
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.08.2008, 22:42
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Но понятие ДОВЕРИЕ тут причём???

ибо ... ВОРУЮТ!
Пенчекряк вне форума
Старый 23.08.2008, 00:26
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Вот именно, речь в данной ветке, как я понял, идёт о доверии в плане надёжности и безопасности.
А в этом отношении система ВМ на голову выше всех остальных! Здесь они молодцы.
Поэтому, я саму дискуссию тут немного не понимаю...можно ли доверять или нет??..странно как-то...
Пользуйтесь системой в рамках их правил, соблюдайте законность ваших действий в сети и вопроса...доверять или нет?..вообще в мыслях даже возникать не будет.

Но согласен, политика ведения своего бизнеса по отношению к пользователям немного жёсковата в плане норм и правил.

Но понятие ДОВЕРИЕ тут причём???


Знакомые говорили что были непонятные взломы аккаунтов, а когда удалили кипер то сразу всё наладилось, не один раз такое слышал, у самого не бывало, незнаю верить или нет!
GRANDman вне форума
Старый 23.08.2008, 07:54
#74
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Цитата:
Сообщение от Пенчекряк Посмотреть сообщение
ибо ... ВОРУЮТ!
Что вы понимаете под этим словом в данном случае?
Блокировку и невозврат хранящихся денег на формальном аттестате...если данные хоть чуток недостоверны, это?

Других случаев я не знаю и не слышал.

P.S.
я просто не люблю пустых фраз.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.08.2008, 17:15
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Можно, только осторожно

А то одно неправильное действие.....
zigzug вне форума
Старый 29.09.2008, 23:02
#76
Ecu
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

На мой взгляд - доверяй, но проверяй... у меня был случай, когда по какой-то причине перевод отправился не по назначению, а в лапы жулику (на него уже были жалобы). Все, чем мне помогла поддержка – посоветовала переустановить систему и почистить комп от вирусов. Деньги не вернули, кошелёк бандитоса не прикрыли.

Правда, потом подобных случаев не было, да и новые версии кипера более безопасны.

А вообще не стоит считать кошелек банковским сейфом или депозитом и хранить там крупные деньги. Это механизм для оборота наличных, а не для накопления. Ну а то, что бумажник могут в толпе стырить – неприятно, конечно, ну так не надо там весь золотовалютный запас держать…

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Asti Посмотреть сообщение
"На безптичьи и ворона - соловей"
вот именно

некоторые проекты только веб-манями и работают. Хочешь - не хочешь, а заводишь и пользуешься. Просто не надо зацикливаться на этом сервисе.

Последний раз редактировалось Ecu; 29.09.2008 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Ecu вне форума
Старый 02.10.2008, 03:31
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Система которая обманывает не сыщет себе столько пользователей, сколько сыскали WM.
Radolet вне форума
Старый 09.10.2008, 03:12
#78
Ecu
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Ну в общзем-то да.. у меня только в начале был неприятный инцидент, думаю, во многом по моей вине... вот уже несколько лет все тьфутьфу-тьфу...
Ecu вне форума
Старый 15.10.2008, 15:12
#79
Аттестация WebMoney в городе Саратове
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Цитата:
Сообщение от Ecu Посмотреть сообщение
На мой взгляд - доверяй, но проверяй... у меня был случай, когда по какой-то причине перевод отправился не по назначению, а в лапы жулику (на него уже были жалобы). Все, чем мне помогла поддержка – посоветовала переустановить систему и почистить комп от вирусов. Деньги не вернули, кошелёк бандитоса не прикрыли.

Правда, потом подобных случаев не было, да и новые версии кипера более безопасны.

А вообще не стоит считать кошелек банковским сейфом или депозитом и хранить там крупные деньги. Это механизм для оборота наличных, а не для накопления. Ну а то, что бумажник могут в толпе стырить – неприятно, конечно, ну так не надо там весь золотовалютный запас держать…

добавлено через 3 минуты


вот именно

некоторые проекты только веб-манями и работают. Хочешь - не хочешь, а заводишь и пользуешься. Просто не надо зацикливаться на этом сервисе.
Ecu, вы когда регистрировались в системе WebMoney Transfer акцептовали Соглашение о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками. Ввиду этого, когда вы совершаете прямой перевод со своего WMID на WMID вашего контрагента, причем без использования кода протекции сделки, контрактов в Арбитражном сервисе WMT, сервиса WM-ТРАСТ, то должны понимать, что транзакция будет моментальной и безотзывной, причем вы должны также уплатить комиссию 0.8% от суммы перевода.

WMID и кошельки для отдельных титульных знаков не являются "механизмом для оборота наличных". Если честно, то я вообще с трудом представляю оборот наличных денежных средств в телекоммуникационных сетях общего пользования, в частности, Интернет.
Цифровые титульные знаки WebMoney Transfer не являются также и безналичными денежными средствами.

Рекомендую вам прочитать официальный сайт и, в частности, юридическую природу цифровых титульных знаков прежде чем делать подобные заявления.
Регистратор WMT вне форума
Старый 16.10.2008, 10:04
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: Можно ли доверять WebMoney?

Цитата:
то я вообще с трудом представляю оборот наличных денежных средств в телекоммуникационных сетях общего пользования, в частности, Интернет
Он наверное имел ввиду оборот виртуальных денег,и почему это Вебмани не может быть средством или механизмом для ведения легального бизнеса в сети.Неужели можно только книжку купить и за нэт заплатить?
Privetlivii вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход