MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 17.11.2010, 22:29
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Учился на личном опыте. Разбирал разные движки, скрипты. Самый бесценный опыт.
Haker вне форума
Старый 23.11.2010, 16:47
#42
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

недавно увлеклась сайтостроением.думала это не моё.непостижимо как космос.оказалось интересно

добавлено через 11 минут
очень много полезной информации.одного декрета не хватит

Последний раз редактировалось Elenaa; 23.11.2010 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Elenaa вне форума
Старый 25.11.2010, 23:33
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Цитата:
Сообщение от Giperion Посмотреть сообщение
Есть еще более удобная прога: Дримвивер
Скачиваешь с инета любой шаблон, редактируешь под себя, и вот тебе сайт)

А мини сайт в нем создать можно с нуля за две минуты

Согласен с технической стороной вопроса. Создавать сайт, с помощью программ, используя шаблоны, можно даже не имея представления о HTML-кодах. Но создание сайта таким способом не освобождает от необходимости ознакомится хотя бы с основными кодами, так как изменения достаточно часто вносятся в ручном режиме и при отсутствии соответствующих знаний Вы будете долго и нудно искать взаимопонимание со своим сайтом .
Кроме того, важна сама идея создания сайта. Информация, представленная на сайте должна быть интересной и уникальной и представлять именно то что нужно целевой аудитории. Только в таком случае можно избежать проблем с раскруткой и посещаемостью.
anubis26 вне форума
Старый 26.11.2010, 07:20
#44
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Цитата:
Сообщение от anubis26 Посмотреть сообщение
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?
придумать или найти или позаимствовать хорошую ИДЕЮ.
опробовать то се, накидать план, структуру и т.д.
собрать команду или нанять программиста)



Цитата:
Сообщение от anubis26 Посмотреть сообщение
Кроме того, важна сама идея создания сайта. Информация, представленная на сайте должна быть интересной и уникальной и представлять именно то что нужно целевой аудитории. Только в таком случае можно избежать проблем с раскруткой и посещаемостью.
во во..
проблем с раскруткой и посещаемостью будет меньше)

мне конечно хвастаться с моим ГС еще не чем, но другие ГС за месяц обогнал)
INVEST01 вне форума
Старый 01.12.2010, 00:44
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

К сожалению не хватает времени на создание даже сайтиков

добавлено через 1 час 6 минут
Для тех кто хочет обзавестись рефералами есть отличный сайт где можно бесплатно разместить свои реф ссылки. Вот ссылка https://moiref.ru

Последний раз редактировалось Морис; 01.12.2010 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Морис вне форума
Старый 01.12.2010, 13:49
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Дворы подметаю
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Я познакомился с ХТМЛ, когда еще работал на основной работы в офисе. Мое мнение: сайт для заработка без ХТМЛ создать невозможно. Т.е. создать-то можно, но вот вывести его на определенный уровень дохода - нереально. Вы зайдите на inet-job.com , почитайте. Я там излагаю свои мысли на этот счет. И как раз по статичным сайтам на "голом" ХТМЛ.
Марлин вне форума
Старый 01.12.2010, 17:56
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

А как допустим написанный HTML код загнать на сервер? И какие сервера разрешают это делать?
Морис вне форума
Старый 01.12.2010, 20:18
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Цитата:
Сообщение от Морис Посмотреть сообщение
А как допустим написанный HTML код загнать на сервер? И какие сервера разрешают это делать?
Через файловый менеджер. Все веб сервера разрешают это, кроме некоторых бесплатных хостингов.
Haker вне форума
Старый 10.12.2010, 04:59
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Брать уже готовые скрипты или системы управления контентом и их использовать для своих нужд. Можно и немного подогнать под свои нужды. И всё!
timurowets вне форума
Старый 10.12.2010, 08:38
#50
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Цитата:
Сообщение от timurowets Посмотреть сообщение
Брать уже готовые скрипты или системы управления контентом и их использовать для своих нужд. Можно и немного подогнать под свои нужды. И всё!
это как?
например под сайт Мошенникам НЕТ - как сделать систему управления контентом?
или под такой сайт - такое невозможно сделать?
INVEST01 вне форума
Старый 10.12.2010, 13:04
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Такой сайт на джомле можно сделать или друпале. Всё зависет от Вашей фантазии и умения рисовать и верстать шаблоны.
timurowets вне форума
Старый 23.04.2012, 10:50
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Можно создать сайт в программе Serif WebPlus. Она не требует никаких знаний программирования.
Sidius вне форума
Старый 14.05.2012, 20:50
#53
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Я за 3 дня создала свой сайт деловой старт на движке вордпрес. Считаю, что в этом нет ничего сложного, просто нужно немного посидеть и во всем разобраться. Зачем переплачивать кому то, если можно это сделать самому. Не все святые горшки лепят.
tatkaseo вне форума
Старый 14.05.2012, 21:31
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 11
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

я в свое время так хотел научиться делать сайты, что "собрал" свой первый простенький .html сайт на жестком диске, еще когда у меня даже не было интернета такой парадокс.

Кстати с тех пор всегда использую блокнот, как и ТС. Правда, если раньше это был обычный блокнот, то теперь notepad+ такая блокнот-программка.
Moonlight Cat вне форума
Старый 15.05.2012, 00:26
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
я в свое время так хотел научиться делать сайты, что "собрал" свой первый простенький .html сайт на жестком диске, еще когда у меня даже не было интернета такой парадокс.
Я думал, что один такой)) Тоже когда начинал сайты писать, то использовал исключительно блокнот и ослика под 98 виндой)
MisterSolomatov вне форума
Старый 30.05.2012, 09:30
#56
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Казахстан, Павлодар
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Доброго всем дня! Вот почитал посты в этой теме и прикинул кое-что.
К теме, создать хороший и функциональный сайт не имея навыков программирования у вас не получится никогда!!
Вам нужно знать хотя бы основу HTML, CSS, и немного PHP. Этого будет вполне достаточно для создания простенького сайтика, который отражает ваши интересы или какую-нибудь информацию для небольшого круга людей.

Как было описано выше, вам нужен бесплатный конструктор сайтов, Джумла, укоз, вордпресс и т.п. НО здесь есть ряд недостатков.
-Во первых у вас будет мало доступного выделенного объёма памяти на сайт.
-Во вторых на вашем сайте постоянно будет светиться огромное количество рекламы от сайта конструктора на котором вы создавали сайт, за клики на которую вам никто никогда не будет платить! И чтобы отключить эту рекламу вам нужно будет постоянно в определённые периоды платить сайту конструктору, и всё это только для того чтобы просто убрать надоедливую рекламу с вашего сайта!

Мой выбор всегда оставался на платном создании сайта. Это намного удобнее и продуктивнее! Выбор за вами!!
Рома Мельников вне форума
Старый 03.06.2012, 14:36
#57
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Можно создать сайт и не имея навыков программирования, все зависит от тематики и от требований.
s.a.m.g вне форума
Старый 04.06.2012, 02:12
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Казахстан
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 20
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Видеоуроки Попова.
Сам по ним учился.
zonaru вне форума
Старый 06.06.2012, 23:36
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Есть школа сайтостроения, обучающая в трехнедельный срок создавать свои сайты, а также обучающая нескольким способам заработка с помощью собственного сайта. Трехнедельный курс бесплатный. Все объясняют на доступном языке. Сам лично этот курс прошел, понравилось, молодцы ребята. Кому интересно обращайтесь.
nidl вне форума
Старый 12.06.2012, 09:43
#60
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Цитата:
Сообщение от Рома Мельников Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! Вот почитал посты в этой теме и прикинул кое-что.
К теме, создать хороший и функциональный сайт не имея навыков программирования у вас не получится никогда!!
Вам нужно знать хотя бы основу HTML, CSS, и немного PHP. Этого будет вполне достаточно для создания простенького сайтика, который отражает ваши интересы или какую-нибудь информацию для небольшого круга людей.

Как было описано выше, вам нужен бесплатный конструктор сайтов, Джумла, укоз, вордпресс и т.п. НО здесь есть ряд недостатков.
-Во первых у вас будет мало доступного выделенного объёма памяти на сайт.
-Во вторых на вашем сайте постоянно будет светиться огромное количество рекламы от сайта конструктора на котором вы создавали сайт, за клики на которую вам никто никогда не будет платить! И чтобы отключить эту рекламу вам нужно будет постоянно в определённые периоды платить сайту конструктору, и всё это только для того чтобы просто убрать надоедливую рекламу с вашего сайта!

Мой выбор всегда оставался на платном создании сайта. Это намного удобнее и продуктивнее! Выбор за вами!!
в корне с вами не согласен..я совершенно не ориентируюсь в том что вы написали и при этом создал свой сайт.чистого времени на это ушло дня три не больше(хотя от момента идеи фикс до реализации прошло почти полгода...на то свои причины)

сайт создал именно на бесплатной CMS Joomla..пользовался видео курсами Андрея Галямова (рекомендую кстати)

-вопервых не понятно про какой обьём памяти вы говорите..хостинг можно взять любой на своё усмотрение
-во вторых абсолютно никакой рекламы джумлы на сайте нет..ну внизу маленька подпись что работает на джумле..не считаю это рекламой вообще..да и её можно убрать при желании. дизайн взял стандартный немного подправил в фотошопе..оставил копирайт разработчиков..о5 же из уважения к их труду..можно было убрать..вобщени никаких, описаных вами, ужасов нет..

хотя скорее всего вы имели виду сайты на юкозе...но тут уж каждый сам выбирает..
ХЫШНИК вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход