MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2008, 09:51
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Еще одна тема месяца!
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 11.08.2008, 11:57
#22
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Увидел девушку. Стоит член и выпирает. Что делать?

Чо прям на одетую встает?
DaTre вне форума
Старый 11.08.2008, 12:12
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: Увидел девушку. Стоит член и выпирает. Что делать?

жжете ))))
moninvest вне форума
Старый 11.08.2008, 12:16
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Увидел девушку. Стоит член и выпирает. Что делать?

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Чо прям на одетую встает?
А вот если еще в руках дубинка.......
zigzug вне форума
Старый 12.08.2008, 23:07
#25
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Ответ: Увидел девушку. Стоит член и выпирает. Что делать?

в чем проблема непонятно?
жизнь идет правильно:
перец стоит - осталось только дефку догнать
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 22.09.2019, 10:07
#26
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.09.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Увидел девушку. Стоит член и выпирает. Что делать?

Здравствуйте. Конечно же все знакомы с такой ситувцией(я имею ввиду мужской пол). Просто некоторые дебилы и без чувственные ублюдки, об этом не думают. Они думают ну встал и встал-пусть смотрят, а вы видимо воспитанный чел который не хочет показаться иродом. Люди которые здесь писали коменты полные придурки. Здесь нужен ответ на проблему, а они смеются над вашей проблемой, это очень плохо тк они полные у*бки. Не обращайте внимание на таких дебилов и их ответы, они и мизинца вашего не стоят. Простите конечнл, я девушка и по некоторой случайности на этом сайте, просто если честно было любопытно какие ответы. а здесь не ответы, а чкшь которую несут какие нибудь косо*бы. Мне просто стало очень жалко автора, и я тупо зарегилась тут изза этого комента. Повторяюсь я девушка, и к сожалению не смогу вам помочь. Но могу сразу сказать, что лично я всерьёз это не воспринимаю-ваши стояки. Я ещё учусь в старших классах, и когда к доске выходит ктото из парней и у них часто стояк. Они вроде не особо заморачиваются. Я если вижу такое думаю-(о круто, ктото в нашей компании такой красивый, если этот человек мне нрав, то надеюсь что это я такая красивая, и этл на меня он возбудился) В общем, лисно я это не считаю ужасом, а лишь хорошим....ну встал и встал со всеми бывает всё таки инстинкты и тд вы же не виноваты. Не парьтесь так сильно в этом нет чего то такого ужасного. Но если в этот момент на вас длинная футболка, попробуйте ею прикрыться чтоль. Мой бывший(он думал я не вижу) когда мы были рядом у него вставал, а когда начинал обнимать меня, то там вообще полный капут......ну зачастую, о натягивал посильнее, то что на нём есть, и руки держал в замке возле того места, попробуйте также почаще удоблетворять своего стоячка. Всм если есть девущка, с девушкой, ну а нет....то куда уж деваться, мастурбация тоже полезно Вот знаете, если бы у девушек было бы чему там стоять, то стояло бы почти всегда. Но а так девушки просто много текут. Ну а так извените пожалуйста сто, я девушка и ещё чтото делаю на этом сайте. Но моё окончание- те кто писал здесь коменты у*бки, идите на*уй. А вы автор, делайте всё возможное- руки, футболка, а самое главное не парьтесь.
Алиса Рыбкина вне форума
Старый 28.10.2019, 00:03
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Увидел девушку. Стоит член и выпирает. Что делать?

Молодец Алиса, правильно написала -прикрылся и не паришься, от физиологии не уйдешь.
Kamai вне форума
Старый 10.12.2019, 22:07
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.12.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Увидел девушку. Стоит член и выпирает. Что делать?

Училка вызвала к доске. Стоит член и выпирает. Что делать?)
BankOff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход