MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 08.08.2008, 14:41
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
В аналитике точно, пишут информацию для размышления интересную. А кульбит евродоллара я и не подозревал... так, сказанул.
Legeor вне форума
Старый 08.08.2008, 14:42
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Он сегодня прошел уже в полтора раза больше чем вчера между прочим. Кстати, расскажи ка где по твоему мнению будет дно? Плюс минус конечно.
Часть он прошел вчера. Часть под утро по москве по в районе 4- 5 утра.
(Точное время не смотрел.)
А часть проходит уже днем сегодня.

Дно,))) ну если бы я знал, то на форуме б не находился а имел бы солидный счет в банке.
__________________
Не стоит заглядывать в туманную даль будущего, можно не увидеть настоящее.
BlackMakler вне форума
Старый 08.08.2008, 14:48
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от BlackMakler Посмотреть сообщение
Часть он прошел вчера. Часть под утро по москве по в районе 4- 5 утра.
(Точное время не смотрел.)
А часть проходит уже днем сегодня.
Да ну тебя. Есть вчерашняя дневная свеча, есть сегодняшняя. Сегодняшняя уже больше вчерашней. Все остальное демагогия.

Цитата:
Сообщение от BlackMakler Посмотреть сообщение
Дно,))) ну если бы я знал, то на форуме б не находился а имел бы солидный счет в банке.
Неправильный ответ. Я же не просил тебя назвать точное дно. Я просил твоего мнения. Твоей гипотезы ткзть. Которую ты как трейдер должен иметь просто автоматически. Глянуть на график, на новости и составить мнение. Оно может и не совпасть с реалиями, это вопрос второй. Который я не задавал. Ты же ответил не как трейдер, а как левый чел.
Arheo вне форума
Старый 08.08.2008, 14:59
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение



Неправильный ответ. Я же не просил тебя назвать точное дно. Я просил твоего мнения. Твоей гипотезы ткзть. Которую ты как трейдер должен иметь просто автоматически. Глянуть на график, на новости и составить мнение. Оно может и не совпасть с реалиями, это вопрос второй. Который я не задавал. Ты же ответил не как трейдер, а как левый чел.
Ну если конкретику, то от игры вниз я пасую уже. Сейчас цена в районе 1.5120 Не исключаю возможности похода пары вниз, но не уверен.
А не уверен так и нечего лезть.
Склоняюсь больше к тому что пара может сыграть вверх. Но опять же в сделку не открываю.


P.S. А что на форексе необыкновенные челы сидят))
__________________
Не стоит заглядывать в туманную даль будущего, можно не увидеть настоящее.

Последний раз редактировалось BlackMakler; 08.08.2008 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
BlackMakler вне форума
Старый 09.08.2008, 04:48
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Проиграл я на форексе свой депозит, к счастью центовый, зато выплата хоть пришла с проекта, спасибо админ!
Date: 2008-08-08 21:16:39
Batch: 4461974
From Account: U5398***
Amount: $1.00
Memo: Withdrawal to Lordhyip from www.forex-trader.bz
Legeor вне форума
Старый 09.08.2008, 11:02
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от BlackMakler Посмотреть сообщение
P.S. А что на форексе необыкновенные челы сидят))
А везде сидят необыкновенные челы. Например, за рулем сидят шоферы, а не обыкновенные челы. В больницах сидят медработники, в ментовке менты, в банках банкиры.... На форексе сидят трейдеры, а не обыкновенные челы. Что тут удивительного? Главное что каждый может рассказать что-то предметное о том чем занимается, если он действительно этим занимается, а не рассказывает сказки.
Arheo вне форума
Старый 09.08.2008, 17:29
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
А везде сидят необыкновенные челы. Например, за рулем сидят шоферы, а не обыкновенные челы. В больницах сидят медработники, в ментовке менты, в банках банкиры.... На форексе сидят трейдеры, а не обыкновенные челы. Что тут удивительного?
Ну тогда поясните мне такой поворот событий.
У меня друг, он работает на предприятии менеждером по кадрам.
Днями гоняет валюту на форексе, благо интернет сейчас есть у каждого.
Он трейдер или все таки менеджер по кадрам.

Такая же ситуация и со знакомой, которая будучи работником Тур Агентства так же в свободное время сидит на форексе так она кто работница Турфирмы или трейдер.
Или директор интернет кафе который тоже в свободное время увлекается форексом он трейдер или директор?))

Или то и другое.)

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Главное что каждый может рассказать что-то предметное о том чем занимается, если он действительно этим занимается, а не рассказывает сказки.
Предметно??????? Как может быть на форексе предметно. Если вся торговля состоит из принципа ----- ЕСЛИ. ТО.-

А где есть слово если, уже предметного ничего нет. Одни доводы, и два слова (если то.)

P.S. Знаете я сегодня очень доволен, что купил сайт за копейки и болезненно не реагирую что пишут и как пишут в теме)).
Я представляю самочуствие тех амдинов, которые за свои фонды тратят большие деньги) а потом не спят и только наблюдают как бы это лишнего никто не написал в теме))

Но в любом случае спасибо, что кому то тема интересна, критика порой бывает очень полезна.
__________________
Не стоит заглядывать в туманную даль будущего, можно не увидеть настоящее.

Последний раз редактировалось BlackMakler; 09.08.2008 в 17:35.
BlackMakler вне форума
Старый 09.08.2008, 18:18
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от BlackMakler Посмотреть сообщение
Ну тогда поясните мне такой поворот событий.
У меня друг, он работает на предприятии менеждером по кадрам.
Днями гоняет валюту на форексе, благо интернет сейчас есть у каждого.
Он трейдер или все таки менеджер по кадрам.
Он дважды необыкновенный чел. Он может нормально рассказать о СВОЕМ видении форекса и нормально рассказать о работе с кадрами. Никаких "му-му" и ссылок на то что мол я не знаю, а знал бы так стал бы рокфеллером.

Цитата:
Сообщение от BlackMakler Посмотреть сообщение
Предметно??????? Как может быть на форексе предметно. Если вся торговля состоит из принципа ----- ЕСЛИ. ТО.-

А где есть слово если, уже предметного ничего нет. Одни доводы, и два слова (если то.)
Для вас был задан вопрос, - где вы видите дно. Ответ был такой - "понятия не имею и не могу иметь, ибо если бы имел, то был бы уже не здесь". Такой ответ может дать абсолютно любой человек. Не имеющий ни малейшего отношения к форексу. Левый человек.
Arheo вне форума
Старый 09.08.2008, 19:44
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Для вас был задан вопрос, - где вы видите дно. Ответ был такой - "понятия не имею и не могу иметь, ибо если бы имел, то был бы уже не здесь". Такой ответ может дать абсолютно любой человек. Не имеющий ни малейшего отношения к форексу. Левый человек.
)) Хорошо, давайте разберем пару Евро-бакс.
Мое мнение такое.
Если в понедельник, азиатская сессия покажет неуверенное укрепление евро, то уже при европейской сесси это может спровоцировать игроков рынка для игры вниз.
В таком случае пара может преодолеть отметку в 1.500 и пойти вниз.

Как из вариантов я не исключаю такую возможность.

Вы спросили где дно. Был дан ответ не знаю. Но в любом случае даже если пара пойдет вверх. То это не значит что можно расчитывать на восходящий долгосрочный тренд.

Тоже касается пара EUR/CAD у нее есть все шансы сыграть вниз.

Пара USD/CHF наоборот напрашивается для игры вверх, она свое не получила, а именно еще пунктов 100 - 150 может пройти.
__________________
Не стоит заглядывать в туманную даль будущего, можно не увидеть настоящее.
BlackMakler вне форума
Старый 12.08.2008, 12:16
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Forex-trader - www.forex-trader.bz

Евробакс пойдет вообще вверх?

выплата, кстатьи, сайт без сбоев пока работает, у меня проблем не было.
Date: 2008-12-08 10:08:52
Batch: 4538674
From Account: U5398***
Amount: $0.20
Memo: Withdrawal to Lordhyip from www.forex-trader.bz
Спасибо, админ!
Legeor вне форума
Старый 12.08.2008, 12:30
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: Forex-trader - www.forex-trader.bz

Цитата:
Сообщение от BlackMakler Посмотреть сообщение
У меня друг, он работает на предприятии менеждером по кадрам.
Днями гоняет валюту на форексе, благо интернет сейчас есть у каждого.
Он трейдер или все таки менеджер по кадрам.

Такая же ситуация и со знакомой, которая будучи работником Тур Агентства так же в свободное время сидит на форексе так она кто работница Турфирмы или трейдер.
и насколько успешно ваш друг и знакомая совмещают основную работу и трейдерство? У меня большие сомнения, что работая на работах (и та и другая) требующих немало времени и внимания в течении дня (если это нормальная фирма, то они должны быть загружены хорошо) -и еще уделять время трейдерству... скорее чтото одно из двух страдать будет... ну а согласно сатистике, вот так на каждом шагу не попадаются успешные трейдеры... это скорее или они скрывают свои провалы в результатах или же торгуют от силы неделю-месяц, но это несерьозно ... а вообще, трейдер почувствовавший уверенность в своей стратегии в большинстве случаев прощается с основной работой и посвящает себя трейдингу. А иначе будет и менеджер ни так ни сяк, ни трейдер....
Хотя не сиключаю вероятность, что оба ваших знакомых справляются с нагрузкой на работе, успевают поглядывать в терминал и выставлять ордера, оба имеют успешные стратегии, и работают на форексе не один год - вероятность стольких событий одновременно стремиться к нулю...
сорри за оффтоп.
chrysler вне форума
Старый 12.08.2008, 14:10
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Forex-trader - www.forex-trader.bz

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
и насколько успешно ваш друг и знакомая совмещают основную работу и трейдерство? У меня большие сомнения, что работая на работах (и та и другая) требующих немало времени и внимания в течении дня (если это нормальная фирма, то они должны быть загружены хорошо) -и еще уделять время трейдерству... скорее чтото одно из двух страдать будет... ну а согласно сатистике, вот так на каждом шагу не попадаются успешные трейдеры... это скорее или они скрывают свои провалы в результатах или же торгуют от силы неделю-месяц, но это несерьозно ... а вообще, трейдер почувствовавший уверенность в своей стратегии в большинстве случаев прощается с основной работой и посвящает себя трейдингу. А иначе будет и менеджер ни так ни сяк, ни трейдер....
Хотя не сиключаю вероятность, что оба ваших знакомых справляются с нагрузкой на работе, успевают поглядывать в терминал и выставлять ордера, оба имеют успешные стратегии, и работают на форексе не один год - вероятность стольких событий одновременно с
тремиться к нулю...
сорри за оффтоп.

Да нет, я только пример привел, торговля сам понимаешь какая там)) Лично я когда открыты позиции вообще ни очем думать не могу и ничего тогда не делается, в голове только тренд.

Понятно что сейчас себя испытывает на форексе каждый второй. Но это не значит что каждый второй является трейдером.

Arheo, я в выходные в этой теме написал прогноз по парам, можешь сравнить.
__________________
Не стоит заглядывать в туманную даль будущего, можно не увидеть настоящее.
BlackMakler вне форума
Старый 14.08.2008, 03:00
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Forex-trader - www.forex-trader.bz

Несерьезный подход к делу, надо что-то решать с сайтом, надо защищать его от ддоса и прочего. Вчера и сегодня сайт в дауне. В аське админа не видать. Маклер, отпишись, что случилось?
Legeor вне форума
Старый 14.08.2008, 16:47
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Forex-trader - www.forex-trader.bz

Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
Несерьезный подход к делу, надо что-то решать с сайтом, надо защищать его от ддоса и прочего. Вчера и сегодня сайт в дауне. В аське админа не видать. Маклер, отпишись, что случилось?
Сплю у тренда, поэтому не видать в аське.
Да, старт не важнецкий у меня. Хорошо, на выходные все организую, и продолжим работу.
Может акцию какую сделаю, что бы хоть как то раскачигарить программу.
__________________
Не стоит заглядывать в туманную даль будущего, можно не увидеть настоящее.
BlackMakler вне форума
Старый 14.08.2008, 22:40
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Ответ: Forex-trader - www.forex-trader.bz

Я бы вам посоветовал уже сменить вывеску, слишком много косяков с самого начала. Надо учесть все промахи и сделать новый фонд лучше старого.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 15.08.2008, 13:17
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Forex-trader - www.forex-trader.bz

Чего тренд сулит на пятницу? По евродоллару? трейдеры говорят будет неспокойно.
А насчет сайта, ну просто придется тянуть заявленные проценты тем немногим, что уже в теме сейчас.
Legeor вне форума
Старый 15.08.2008, 17:01
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Forex-trader - www.forex-trader.bz

Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Я бы вам посоветовал уже сменить вывеску, слишком много косяков с самого начала. Надо учесть все промахи и сделать новый фонд лучше старого.
Да пусть уже остается как есть, зачем менять, только перенесу на новый хост. Ведь важен не старт а сама работа программы. Периодичность выплат, дать возможность заработать инвесторам, рано или поздно они найдутся. Значит не время.

Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
Чего тренд сулит на пятницу? По евродоллару? трейдеры говорят будет неспокойно.
А насчет сайта, ну просто придется тянуть заявленные проценты тем немногим, что уже в теме сейчас.
Так в теме только ты из тех кто зарегистрировался.))
Что сейчас есть мне не сложно тянуть.
А для первых инвесторов акцию проведу. Главное что бы они были.

Пара евро доллар последнее время редко радует полетами по пятницам.
Присматривайся к кроссам.
А вообще направление пар уже покажут результаты азиатской сесси в понедельник.
__________________
Не стоит заглядывать в туманную даль будущего, можно не увидеть настоящее.
BlackMakler вне форума
Старый 18.08.2008, 12:40
#58
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Ответ: Forex-trader - www.forex-trader.bz

Проект снова в строю

Date: 2008-17-08 20:22:11
Batch: 4677679
From: U5398105 (forex-trader.bz)
To: U0204704 (invest-monitor)
Amount: 2.1000
deco90 вне форума
Старый 18.08.2008, 14:46
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Forex-trader - www.forex-trader.bz

Админ и был на связи, говорит, форексом увлекся. Ну и правильно, надо работать, а сайт никуда не денется, главное, админ держи всех в курсе, регулярнее отписывайся за фонд.
Выплата получена, спасибо.
Date: 2008-18-08 10:40:56
Batch: 4692464
From Account: U5398***
Amount: $1.00
Memo: Withdrawal to Lordhyip from www.forex-trader.bz
Legeor вне форума
Старый 19.08.2008, 14:24
#60
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex-trader - www.forex-trader.bz

Получил выплату:
Pay system : Liberty
Date: 2008-19-08 09:32:01
Batch: 4721366
From: U5398105 (forex-trader.bz)
To: U8298176 (monhyip)
Amount: 0.4000
Memo: Withdrawal to monhyip.ru from www.forex-trader.bz

Да, старт не важный посмотрим что будет дальше.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход